Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 май 2010 18:42

Miele, у меня первый раз позитивный хохот, благодаря тебе! Хорошо сказала! ::approve::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 30 май 2010 19:53

Ну, Валерий тоже некоторым образом там присутствовал, то есть исполнял ее вместе с Виагрой... Но все равно бред, притянуто за уши.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 30 май 2010 20:34

Blackbird писал(а):Ну, Валерий тоже некоторым образом там присутствовал, то есть исполнял ее вместе с Виагрой... Но все равно бред, притянуто за уши.


Бред, но микс интересный ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 июн 2010 01:36

ЯРКИЙ ПРИМЕР, ЧТО В РОССИИ ЗАЖРАЛИСЬ:
КАК ХОТЯТ ПОПАСТЬ НА ТОМАСА В БЕЛАРУСИ
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

В погоне за билетами или Как мы штурмовали кассы.
Kozyavochka в Сб, 05/06/2010 - 16:38. концерт Славянский базар Томас Андерс
Такого ажиотажа я в Витебске не видела уже давно! Вместо обещанного 6 июня билеты выкинули на продажу в пятницу вечером. Ход дирекции отменый - впереди выходные, и сюда сейчас прут все, кому не лень. За билетами.
11 утра. Звонит мама. Рассказала ситуацию с билетами. Сказала, что сейчас едет покупать билеты на Томаса Андерса. И добавила, что люди там очередь с ночи занимают. Я, естественно, увязалась за ней, желая своими глазами увидеть, что же там твориться.
Через 20 минут мы в центре города. Идем к кассе на площадь Свободы. Увиденное потрясло - очередь ряда в 4, длинная-длинная. Спрашиваем у стоящих, есть ли еще на Андерса билеты. Женщина, стоящая последней, сказала, что вроде бы еще есть, но пока ее очередь дойдет, наверное уже не будет... Облом! Я уже начинаю злиться на все это, и чувствую, что на концерт попасть мне не светит. Мама успокаивает - идем к дирекции, там тоже касса. И, о чудо, очередь меньше! Стали, стоим... Хорошо, что сегодня не так жарко, как вчера, иначе я бы просто не выдержала. Отстоять в этой очереди пришлось 1 час и 50 минут! Вознаграждением было - 2 билета по 85000 белорусских рублей каждый! Дешевле уже нет, по крайней мере в этой кассе. Было 2 ряда на самой верхушке, откуда вряд ли что можно увидеть, и может залить дождем, если ему вдруг приспичит.
С чувством выполненного долга, довольная собой звоню подруге, которая тоже собиралась. Рассказываю ситуацию с билетами, и советую рвать когти в центр, штурмовать кассы. Итог ее 2-х часового простоя в той же кассе, где стояли мы - 2 билета, но уже за 100000 каждый. На 2-й сектор, куда нам достались, билетов в той кассе уже нет. Она еще с кассиром побеседовала о количестве проданных билетов, та сказала, что большая половина уже раскуплена. Это в субботу, а завтра еще один выходной... Радостная мне звонит, поздравляем друг друга с окончанием штурма касс! Теперь можно вздохнуть с облегчением - билеты на руках, остается только Андерса дождаться!
Так что, народ, кто собирается на концерт Андерса, собирайтесь побыстрее, и за билетами лучше ехать сегодня, максимум завтра. Потому что по состоянию на 16:00 билетов оставалось немного. Возможно, еще что-то останется на
завтра.

Последний раз редактировалось Miele 06 июн 2010 01:38, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 06 июн 2010 23:13

Будет ли Томас Андерс одним из звездных гостей на очередном мероприятии от Орифлэйм, теперь в Минске?

Изображение

Уважаемые консультанты!

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено Мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни Вам, ни Вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм;
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и раскрывающие секреты побед;
- Белорусские ТОП-Лидеры и их истории успеха;
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями компании Орифлэйм;
- Выступления звезд;
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года!;
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста;
- Признание и награждения новых званий;
- Тонны Мотивации;
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

МЕГА Эмоции, МЕГА Мотивация, МЕГА Новости, МЕГА Запуски, МЕГА Гости, МЕГА Секреты успеха, МЕГА звезды, МЕГА награждения, МЕГА сюрпризы, МЕГА ЭНЕРГИЯ 5000 УЧАСТНИКОВ!!! Станьте одним из них!

МЕГА-ФОРУМ "ПОВЕРЬ В МЕЧТУ" - Мероприятие, которое нельзя пропустить!

Стоимость участия: 28.000 белорусских рублей.

Источник: https://oriflame-by.ucoz.ru/index/mega_forum/0-65

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Re: Пресса
Kerri, с твоего позволения! ::smile24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
(если сочтешь это неуместным, скажи. По первому твоему требованию ссылка будет удалена)


https://www.wrzesnia.info.pl/index.php?p=news&area=1&newsid=6884&name=thomas-anders-w-wielkim-finale-weekendu-muzycznego-video

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 июн 2010 23:15

schany писал(а):Будет ли Томас Андерс одним из звездных гостей на очередном мероприятии от Орифлэйм, теперь в Минске?

Изображение

Уважаемые консультанты!

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено Мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни Вам, ни Вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм;
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и раскрывающие секреты побед;
- Белорусские ТОП-Лидеры и их истории успеха;
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями компании Орифлэйм;
- Выступления звезд;
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года!;
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста;
- Признание и награждения новых званий;
- Тонны Мотивации;
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

МЕГА Эмоции, МЕГА Мотивация, МЕГА Новости, МЕГА Запуски, МЕГА Гости, МЕГА Секреты успеха, МЕГА звезды, МЕГА награждения, МЕГА сюрпризы, МЕГА ЭНЕРГИЯ 5000 УЧАСТНИКОВ!!! Станьте одним из них!

МЕГА-ФОРУМ "ПОВЕРЬ В МЕЧТУ" - Мероприятие, которое нельзя пропустить!

Стоимость участия: 28.000 белорусских рублей.

Источник: https://oriflame-by.ucoz.ru/index/mega_forum/0-65

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Re: Пресса
Kerri, с твоего позволения! ::smile24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
(если сочтешь это неуместным, скажи. По первому твоему требованию ссылка будет удалена)


https://www.wrzesnia.info.pl/index.php?p=news&area=1&newsid=6884&name=thomas-anders-w-wielkim-finale-weekendu-muzycznego-video


Ты про какую ссылку? ::blink.gif:: Уже туго соображаю... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 06 июн 2010 23:20


Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 июн 2010 23:27

Нет,я не поняла,пачему по моему требованию ты ее удалять то должен?Я то какое к этому имею отношение? ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 06 июн 2010 23:31

Kerri писал(а):Нет,я не поняла,пачему по моему требованию ты ее удалять то должен?Я то какое к этому имею отношение? ::biggrin24.gif::

Это же твоя авторская ссылка...Просто ролики классные, я просто не мог сдержаться и перенес их сюда! ::smile24.gif:: ::approve::

Последний раз редактировалось schany 06 июн 2010 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 июн 2010 23:35

Чет я запуталась...эта ссылка ведет на концерт,кот.был в Польше...Я к ней не имею никакого отношения... ::huh.gif:: ::unsure.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU