Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 окт 2008 11:47

01.07.2007, Томас вместе с Клаудией учавствовал в съёмках программы для Второго Германского телевидения, где вновь блестнул своими кулинарными способностями.

Изображение

Рано утром Томас вместе с женой готовились к действу, проверяли продукты. Томас казался очень уставшим, потому что нужно так же взять во внимание и то, что прошлым вечером он танцевал, а после у него была длинная дорога из Магдебурга и конечно же короткая ночь.

Изображение

В 11.03 шоу началось, послышались апплодисменты. Томас и Клаудиа вместе впустились по парадной лестнице с остальными участниками. Это был настоящий праздник для детей и взрослых, причём никто не остался равнодушным.
Тем временем Томас,Клаудиа и Александр готовились к детскому показу мод. Здесь были и родители Клаудии.
Затем Томас и Клаудиа отправились на импровизированную кухню, где и стали готовить. Надо признать, что Томас готовит замечательно, потому что блинчики были очень вкусными.

Изображение

Клаудию тем временем спрашивали по-поводу книги, и она вежливо отвечала на все вопросы, а после раздавала детям мороженое.
В целом все остались довольны.
----------------
Огромное спасибо Томасу и Клаудии за их старания. Это было замечательно!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 09 ноя 2008 15:38

Томас Андерс Молодец! Талантливый человек талантлив во всем, ну или хотя-бы во многом!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 11 ноя 2008 21:54

Может вы уже это где-то читали, но все-таки..вот , что я нашла на одном из форумов МТ

Кто здесь Дед Мороз? /Wer ist hier der Weihnachtsmann?

Специально для журнала FRAU IM SPIEGEL Томас Андерс рассказал о своём сыне, как он празднует Рождество в кругу семьи, почему малыш больше не верит с Санту, и о том, что в его плотном графике наконец появилось свободное время, которое он с радостью посвятит своей семье.
За 2007 год Томас дал еже 70 концертов, а новый альбом уже в самом разгаре подготовке, однако даже при таком напряжённом ритме он нашёл время вместе с женой Клаудией и сыном Александром ответить на несколько вопросов.

Верит ли Ваш сын еще в младенца Христа?

Он верит в младенца Христа и представляет его,как мы все: это ангел, носит белую одежду, имеет длинные, золотые волосы и крылья.

А что с Сантой?

Он также еще верит в него.Как я думал, но это было так лишь до прошлого года. К нам болжен был прийти Санта, а мой тесть играл его. Он занял в костюмерной красное пальто, белую бороду, большой мешок, золотую книгу и епископский посох. Мы его ещё попросили о том, чтобы он молчал.. Когда он стоял тогда в двери, Александр отвёл меня в сторону и очень тихо шепнул мне: " Это же дедушка! " Я, правда, говорил: " Чепуха, что это не так.", но после этого он стал недоверчивым.

Какие желания загадывает ваш сын?

Его желания очень разнообразны. Причём желает он действительно много. Я говорил с ним об этом, говоря, что дети получают только один подарок, а не гору всяких разностей. На что Александр ответил: "Это не так. Я же не сказал, что желаю всё."

Как Вы празднуете?

23 декабря мы украшаем праздничное дерево. Мы завешиваем гостиную занавесом, и Александр больше не может попасть внутрь, что увеличивает напряжение в беспредельном количестве. 24 декабря мы идем около 17 ч. в церковь. Приехав домой, мы посылаем Александра в комнату. Я иду в гостиную, где всё подготавливаю, а затем громко его зову, говоря:"Ах, младенец Христос всё же существовал!" После чего делаю иллюзию, что падарок покупали ни мы с Клаудией, а он действительно волшебным образом здесь очутился."

Наследовал ли Александр музыкальный талант? Поет ли он рождественские песни?

Я не хочу обозначать его как немузыкального, у него довольно неплохо получается, но если сравнивать его со мной в этом возрасте, то необходимо заметить, что я был более музыкален, чем он Я пел для меня самого рождественские песни. И в 6 лет я имел мой первый общественный выход. Я вижу Александра скорее актером

Почему?

Он пользуется этим, умея позировать для камеры.

(И это было действительно заметно для нашего журнала. Александра ждёт большое будущее.)

Являетесь ли Вы покупателем подарков в последнюю минуту или всё же готовитесь к этому тщательно?

Я не являюсь покупателем в последнюю минуту. Если я вижу кое-что замечательное, то я покупаю это. Я не пытаюсь затравить себя покупкой подарков и поседеть от этого, поэтому стресс с подарками мне не знаком.

Сделали ли вы подрок вашей жене, который был бы для неё полной неожиданностью?

Однажды мы обещали себе, что не будем дарить на Рождество совсем ничего друг другу. Я купил ей, однако, уже блестящие серьги. Также Клаудия не держалась, нарушив соглашение и встала, чтобы принести ее подарок для меня. Когда она отсутствовала, я опустил серьги в ее бокал для шампанского. Когда она пила в следующий раз, то неожиданно заметила их, сверкающими на дне. Надо признать, она была очень удивлена.

Кто является здесь Дедом Морозом?В конце концов много отношений известный личностей разбились. Что является рецептом Вашего брака?

Наше время обусловлено бескрайним поиском очень большого счастья. Удар при этом всегда должен существовать. Если нет стимула в отношениях, то они постепенно потухают, однако мы с Клаудией счастливы, ведь наша жизнь каждый день приподносит нам фейерверк сюрпризов.

Ревнива ли Ваша жена?

Кто не ревнив ? За то время, когда я отсутствую, она тоже могла бы с кем-нибудь познакомиться. Я флиртую с другими женщинами. Я смотрю на окружающих меня женщин, ведь после свадьбы я не стал слепым, однако я не хочу поставить на карту свою семейную жизнь ради пятиминутного удовольствия. Мои гормоны всё же не настоль необузданны.

Как вы смотрите на то, чтобы у Александа был брат или сестра?

Это не исключено. Но тогда мы обязательно переедем из нашей квартиры в дом с садом, где детям будет очень хорошо.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 11 ноя 2008 22:11

::smile24.gif:: Да, сын у Томаса с характером ::smile24.gif:: в жизни не пропадёт, по-моему, он не в Берни пошёл - ведь Том в его возрасте, как мы знаем, был ужасно стеснителен и застенчив. Но и на Клаудию не похож - она тоже спокойная женщина.
Интересно, он играет в Барби, как Томас в детстве? ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 11 ноя 2008 22:20

Вот еще кое-что...

Вестцайтунг-ИНТЕРВЬЮ: Почему Томас Андерс дает Рождественский концерт в Вуппертале – и его новая партнерша по сцене должна петь больше тональностей, чем Дитер Болен.

Вупперталь. Господин Андерс, обычно Вы выступаете в Москве, Париже или Стамбуле. Что в настоящее время Вас привело в Вупперталь?

Томас Андерс: Милые люди. А в общем: просто мой концерт в церкви 4 декабря. Без разницы, где в мире: Мне всегда доставляет удовольствие выступать на сцене и заниматься музыкой.

Это Ваше первое выступление в Вуппертале?

Андерс: Нет, я уже несколько раз проездом бывал в городе, но теперь это надолго. Во времена до Modern Talking я, думаю, мог бы выступить на Дискотеке Вупперталя как исполнитель популярных песен. Но об этом я едва ли могу вспомнить, это было словно 1000 лет назад. Канатная дорога – вот что мне приходит в голову, когда я слышу ВУППЕРТАЛЬ, но я на ней еще не катался.

Ну тогда самое время...

Андерс: Ну-ну, возможно перед концертом у меня найдется время для прогулки по городу... Я также хочу сходить на Рождественский базар, погрузиться немного в Рождественское настроение.

Что ожидает слушателей на концерте в Эльберфельдер FФридхофскирхе?

Андерс: Все будет прекрасно. И памятно. Мы подготовили Рождественскую программу с немецкими и американскими песнями. Я думаю замечательно, если бы люди после этого сказали: „Вот с этого момента для меня начинается предрождественское время и Рождество.“ Если уже в сентябре посвсюду в супермаркетах продают медовые пряники, поэтому нормально оцепенеть от нахлынувших чувств и спеат, и надеятся, что все уже позади и наступает 24 число. Концерт должен пройти совсем по-иному.

С музыкальной точки зрения это словно долгая дорога от „Brother Louie“ до „Stille Nacht, heilige Nacht“…

Андерс (смеется): Это же все музыка. Я же не хочу стать новым исполнителем Рождественских песен, но у меня просто сейчас возникает желание спеть их. Восемь лет назад я уже давало Рождественский концерт в Кобленце: Он был принят публикой на удивление хорошо и люди снова просили меня об этом. Организатор концертов из Кельна спросил меня о том, oмогу ли я себе представить Рождественское турне, и довольно быстро мы спланировали 10 концертов.

Вы играете в сопровождении живых инструментов и без диско-звучания. Это нужно делать, чтобы "развеять" свой старый образ и чтобы Вас больше не ассоциировали с Modern Talking?

Андерс: Я с удовольствием хочу, чтобы меня ассоциировали с Modern Talking.
Многим нравятся песни, они являются частью моей жизни – и без Modern Talking я бы точно не смог спеть в Фридхофскирхе. Но я конечно хочу экспериментировать, записал альбом в стиле джаз и с оркестром и просто хочу показать, что я могу спеть больше, чем обычно, чем „Brother Louie“ и „Cheri cheri lady“.

На кастинге Вы искали партнершу для аккомпанемента на Вашем концерте. Признайтесь: Вам не хватает Дитера Болена рядом.

Андерс (смеется): Нет, сейчас я хочу каждого, кто умеет петь. Иначе было бы как и прежде, я бы смог взять любого с улицы. Но если серьезно: Дуэт с молодой девочкой, отобранной на кастинге, будет очень замечательным.

Дитер Болен сейчас нашел нового партнера по сцене Марка Медлока. Вы последуете его примеру или Вам все равно?

Андерс: Во-первых, мне все равно. Во-вторых, конечно, так можно заработать больше, если только немного поплыть по течению в шоу-бизнесе. Но мне абсолютно все равно, чем он занимается. У нас было наше время. Der У Болена есть партнер для пения, а я делаю Рождественские концерты.

Как давний поклонник: Несмотря на это в программе концерта запланирован хотя бы один хит из стареньких песен Modern Talking?

Андерс: это серьезный вопрос. Я уже мог бы сказать: „It’s for me to know and for you to find out“. Все должно придерживаться рамок, но ответ вы получите на концерте.

Вы можете себе представить в будущем новый этап Modern Talking?

Андерс: Нет. Исключено.

Но если так, концерт в Вуппертале будет возвращением на сцену, или как?


Андерс (смеется): Если да, я Вам первому позвоню.

Господин Андерс, большое спасибо за беседу.

01.12.2007
Беседу вел Штефан Винтер
Перевод: Наталья Брегман/Lady in blue
https://www.wz-newsline.de/
нагло сперто отсюда
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 дек 2008 15:01

Siehste: Der Thomas kann auch anders
Ball der Volksbank: Ex-«Modern Talking»-Sänger war der Star des Abends im K&K
VON DETLEF FÄRBER, 30.11.08, 21:25h, aktualisiert 30.11.08, 21:53h

HALLE/MZ. Spät kam er, doch er kam. Ganz in Schwarz gewandet, schwebte Thomas Anders am Samstag beim Ball der Volksbank im Back-Stage-Bereich des K & K ein. Kurz vor seinem Auftritt als Stargast von Halles nobelster Gala gab es doch noch den für deutlich früher vorgesehenen Plausch. Dabei wollte sich Gastgeber Manfred Kübler vom einstigen "Modern Talking"-Sänger versichern lassen, dass der tatsächlich live zu singen gedenke. Darauf Anders etwas kokett: "Wer kann, der kann".
Doch wegen der knappen Frist zwischen Foto-Posen und Auftrittsbeginn mussten die Fragen rund um das vermeintliche Unwort des Abends ganz ohne Umschweife gestellt werden: Was ist mit Dieter Bohlen? Seid ihr euch noch böse oder macht ihr mal wieder was zusammen? - Auf Letzteres gab es ein ziemlich klares "nein". Und die Songs von Modern Talking? - Antwort gab es mit Band-Begleitung auf der Bühne. "Geronimos Cadillac" und "You are not allone" - da war er, der Bohlen-Sound aus jener Zeit, als der Dieter noch nicht im Fundus der Minderbegabten nach dem Superstar suchte - sondern einfach mal so einen fand.

Denn abgesehen von jenen tückischen Ohrwürmern, die auch die Ballgäste nun ein paar Tag mit sich rumschleppen müssen, lag der Erfolg von Deutschlands erfolgreichstem Pop-Duo weniger an Bohlen als an seinem Kompagnon, der dank leistungsstarker Sonnenbank und seinem seltsam stechenden Blick das für den kommerziellen Erfolg ausschlaggebende weibliche Publikum in Latin-Lover-Manier elektrisierte.

Doch auf 120 Millionen Plattenverkäufe folgte zwischen den beiden allerlei Zoff, mit üblen Nachreden und Prozessen - und dann doch ein gemeinsames Comeback, das dann den Verdacht erweckte, all der Zoff könne vielleicht nur Theater gewesen sein. Vor allem über die einstigen Starallüren seines Partners - so sein Riesengoldkettchen mit dem Namen von Ex-Frau Nora - hatte sich Bohlen lustig gemacht. Doch von derlei Allüren war in Halle nichts mehr zu spüren. "Siehste, der Thomas kann auch anders", hieß es unter den Besuchern, bei denen sich der Stargast mit dem etwas hölzernen Komplimenten wie "Halle hat das beste Publikum der Welt" bedankte.

Und sonst beim Ball? - 600 Gäste in Halles ausverkauftem feinsten Saal wurden von TV-Frau Victoria Herrmann durch ein Programm geführt, zu dem unter anderem der - leider misslungene - Weltrekordversuch eines jonglierenden Kunstfußballers gehörte. Und neben Showtanz und einem guten Party-Sound gabs auch ein bisschen junge hallesche Kleinkunst in Gestalt von Kristina Schippling und Julian Eilenberger zu erleben, die mit einem Poesie-Glücksrad die Barbesucher unterhielten.

https://www.mz-web.de

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 02 дек 2008 16:09

А перевод ?

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 3 месяца 16 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 дек 2008 22:34

Коротко - Томас принял участие как приглашенный гость на праздничном балу какого-то банка. Пел живьем, и когда это вызвало удивление, он кокетливо ответил - кто может - тот делает. Там еще про МТ и ДБ, как обычно, был полный аншлаг, вела вечеринку какая-то знаменитая дама и пр и пр. Да, и еще там про то, что львиная доля успеха МТ зависела от Томаса, с его латиноамериканской внешностью, голосом и бьющим наповал взглядом ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 03 дек 2008 14:09

Dienstag, 2. Dezember 2008

Wird Thomas Anders der neue „Mr. Grand Prix“?
Изображение
Nicht mehr lange, da wird in Deutschland wieder ein neuer Teilnehmer für den Eurovision Song Contest gesucht. In den vergangenen Jahren konnten die Deutschen Interpreten nur mäßige bis schlechte Platzierungen einfahren. Im vergangenen Jahr floppten die „No Angels“ dann sogar mit ihrem Song „Disappear“ auf dem vorletzten Platz.

Das war dann auch für den Moderator des deutschen Vorentscheids, Thomas Hermanns, zuviel. Nach drei Jahren kündigte er an, aus Enttäuschung über die Qualität und Siegchancen der deutschen Beiträge die Moderation der Vorentscheidung und der „Grand-Prix-Party“ abzugeben.

Seitdem ist der NDR auf der Suche nach Ersatz. Gute Chancen könnte unter anderem Ex-Modern Talking Sänger Thomas Anders haben. Im Jahr 2006 stellte er sich selbst beim Vorentscheid der Zuschauerwahl, verlor damals aber gegen „Texas Lightning“.

Moderationserfahrung bringt der heute 45-Jährige jedenfalls mit. Bei Kabel eins war Anders als Moderator von „Best of Formel Eins – Die Show“ zu sehen. Musikalisches Know-how besitzt er ebenfalls. An der Seite von Dieter Bohlen und auch als Solokünstler verkaufte er etliche Tonträger und zählt zu den erfolgreichsten, deutschen Sängern überhaupt.

Nun soll Thomas Anders der Nachfolger von Thomas Hermanns werden, so jedenfalls die Gerüchteküche. Der NDR und das Management wollten dies auf Anfrage von DERMEDIENVERWERTER allerdings nicht bestätigen. Vom NDR hieß es dazu: „Wir haben konkrete Pläne, die wir in Kürze bekannt geben werden. Zu einzelnen Spekulationen nehmen wir derzeit keine Stellung."

Wir werden sehen...

https://www.dermedienverwerter.de/index.html

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 03 дек 2008 16:18

Куратор немецкого конкурса Евровидения Томас Герман подал в отставку из-за постоянных неудач Германии на Евро. И ходят слухи, что его место может занять Томас Андерс, у которого есть и опыт самого участия в отборочном туре, и он знаком с музыкальной кухней, и что ему не занимать опыта в работе на ТВ, и что ему тоже 45, как и другим модераторам. Хотя ни радио, ни его менеджмент не подтвердили этих слухов, там сказали, что насчет этого у них свои конкретные планы,о которых все в свое время узнают.

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU