Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Impro » 27 сен 2008 17:04

Jeine если он действительно прогуливался по набережной Невы, то заплатили)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 28 сен 2008 12:21

Интервью с Томасом Андерсом

Поклонники

В принципе, мне всегда важно знать, о чём думают поклонники и что их беспокоит. Но иногда нервирует, что многие фанаты столь нетерпеливы и совершенно не отдают себе отчёта в том, сколько времени требует моя работа. А ещё просто сводит с ума, что некоторые уверены, будто они в любом случае лучше меня знают, что и как я должен делать, и обязаны мне это объяснить.

Музыка

Современная музыка отличается от музыки 80-х. Каждый старается внести в нее свои нюансы. Это дух времени. И в этом ничего нельзя изменить. В восьмидесятые многое зависело от синтезатора. Это было десятилетие, когда они были изобретены. Это просто страница в истории поп-музыки. Но если сейчас просмотреть чарты, можно заметить, что люди всё больше хотят слышать в музыкальных произведениях настоящие инструменты, а не мешанину звуков.

Перфекционизм

Я пытаюсь извлекать лучшее из любой ситуации, в которой оказываюсь. Но я должен признать, поддаться перфекционизму очень легко и тогда можно излишним напряжением испортить любое дело. Например, во время любого выступления самое главное, чтобы публика получила удовольствие. А она его может получить даже от того, что ты допустишь на сцене ошибку.

Праздник

Рождество. Рождество моего детства. Все всегда говорят, что этот праздник сейчас стал ужасно коммерческим. Это меняется, как только у Вас появляются дети. Тогда это так сердечно, неожиданно, так тепло и нежно.

Семья

Я люблю свою семью, она очень важна для меня, но не всегда это даёт возможность отдохнуть; я люблю проводить время с моим малышом, но иногда мне нужно немного отдохнуть и расслабиться. Я занимаюсь спортом. Если честно, мне это не очень нравится, но я это делаю 2 раза в неделю, если у меня есть время. Остальное время я провожу в студии и в офисе.

Клубы

Я примерно раз в пять лет бываю в каком-либо клубе. Может быть, я слишком стар для этого. Клубная жизнь начинается в 3 утра, а заканчивается часов в 7-8 — это то время, когда мой сын обычно просит поиграть со мной, поэтому клубы я не посещаю.

Жизненное кредо

В моей жизни есть несколько девизов, которым я следую. Самое главное — это говорить с людьми. Если тебе человек говорит "нет", то это может действительно значить "нет", но нужно работать над собой и стараться сделать так, чтобы наконец услышать "да" от человека, который прежде говорил тебе "нет". Это самое главное, когда ты убеждениями добиваешься от человека нужного результата.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 30 сен 2008 15:46

«Белокурая судьба Томаса Андерса»

Что верно, то верно: природа наделила Томаса не только красивым голосом, но и очаровательной внешностью. Темные глаза, застенчивая улыбка и шикарные черные волосы сделали его мечтой сотен тысяч поклонниц. Родившийся 1 марта 1963 года в Мюнстермайфельде (бывшая ФРГ) симпатяга оказался еще и настоящим «правильным мальчиком»: не курил, никогда не употреблял наркотиков, посещал кружок танцев, с детства учился играть на фортепиано – и до сих пор обожает шоколадные конфеты! Забавный факт: любимой детской игрушкой Бернда Вайдунга (так по-настоящему зовут Томаса) была… кукла Барби! Мальчик мог часами возиться с ней. Но не стоит думать, что это было признаком нестандартной сексуальной ориентации! Томас Андерс – абсолютный «натурал»! Однако, вполне возможно, что кукла-блондинка сформировала в нем некий идеал женщины – это показывает вся его дальнейшая личная жизнь.

Самую первую песню юный певец записал в 1980 году, когда ему было семнадцать. А потом он познакомился с композитором и продюсером Дитером Боленом и в его жизни появился “Modern Talking”. К 1985 году дуэт стал суперпопулярным – все помнят их хиты “Cheri Lady”, “You’re My Heart, You’re My Soul”, “Brother Louie” и все остальные. И в том же 1985 году Томас создал еще один громкий информационный повод: женился на Норе Баллинг…

Тем, кто хоть чуть-чуть интересовался историей “Modern Talking”, имя Норы говорит очень о многом. Дитер Болен до сих пор отзывается о Норе крайне нелицеприятно. Он считает, что Томас оказался подкаблучником, «заарканенным» своей супругой и что это в итоге привело к распаду дуэта. В своей автобиографии «Ничего, кроме правды» Дитер посвятил Норе целую главу, которую назвал «Нора или последний гвоздь в крышку моего гроба». Однако, вернемся чуть-чуть назад во времени…
Изображение
…Нора Баллинг (имя Нора – уменьшительное от «Элеонора») росла в обеспеченной семье, обладала эффектной внешностью – настоящая «нордическая» блондинка с длиннющими прямыми волосами, а также славилась своим упрямым и взрывным характером. К моменту встречи с Томасом в 1981 году (ей было семнадцать) Нора успела получить специальность визажиста-косметолога, а также успешно занималась рисунком и живописью. Версии их знакомства существуют разные: то ли встретились на улице, то ли общий друг познакомил… Так или иначе, Томас уже был начинающим певцом и Норе весьма понравился не только сам молодой человек, но и возможная перспектива стать подругой будущей поп-звезды. Позже Нора делилась своими воспоминаниями о том, что она подумала, впервые увидев Томаса: «Какой приятный парень! Но такого маленького роста! Такой маленький! Но – какой очаровашка!» Действительно, разница в росте Томаса и Норы составляет примерно 10 сантиметров…

Судя по всему, здесь сработал принцип «притяжения противоположностей». Застенчивый, мягкий и добрый по характеру Томас чувствовал себя увереннее рядом с волевой, упрямой и сильной Норой. Она очень быстро стала лидером в их паре, а он и не возражал. Дитер Болен, правда, язвительно замечал, что «эта парочка даже в туалет ходит вместе!». Нора не боялась Дитера: наоборот, ей доставляло удовольствие позлить его. “Modern Talking” много гастролировали, участвовали в съемках различных телешоу и везде Нора сопровождала Томаса. Она даже вынашивала мечту сделать из “Modern Talking” трио (Дитера Болена просто бесила эта идея!), но дальше выступления на бэк-вокале тщеславная блондинка «не пробилась». Зато Нора пыталась участвовать во всем остальном: организации фотосессий, записей, встреч с журналистами…

6 августа 1984 года Томас и Нора обручились во время отпуска на Канарах. Томас вспоминает: «Это было очень романтично… я удивил Нору, подарив ей за ужином золотое кольцо с рубином». 28 декабря пара зарегистрировала свой брак на бумаге. А 17 января 1985 года супруги… чуть не погибли! Их автомобиль перевернулся пять (!) раз и завис над пропастью, провисев так целый час, пока не подъехали спасатели. Томас и Нора остались живы, мало того – отделались лишь небольшим шоком и легкими ссадинами. Быть может, это событие повлияло на их желание обвенчаться (хотя, конечно же, Норе, как и многим женщинам, хотелось настоящей, пышной свадьбы!).
Изображение
Венчание состоялось 27 июля 1985 года в церкви города Кобленца. Ради этой церемонии впервые за 20 лет был открыт центральный вход храма (он и сейчас закрыт). Пара выглядела очень эффектно: Нора была в специально купленном в Сан-Ремо белом платье с шикарным декольте, пышными юбками и бирюзовым поясом с бантом. Длина фаты составляла пять метров! Костюм Томаса тоже был белым, к нему прилагались бирюзовые кушак, галстук-бабочка и сапоги. В такой же бело-бирюзовой гамме были украшены и церковь, и ресторан, в котором проходил банкет. Супруги не стали скрывать свое бракосочетание от журналистов, поэтому на церемонии присутствовали и репортеры, и фотографы.

Примечательно, что Томас взял фамилию жены – после свадьбы по паспорту он стал Бернд Вайдунг-Баллинг. Что, в общем, неудивительно, не так ли? В одном из интервью, данных Томасом вскоре после свадьбы, на вопрос: «Что есть в Норе такого, чего тебе не достает?», он отвечает: «Решимость осуществлять свои желания, деловитость и способность стукнуть кулаком по столу…» Как говорится, ну и кто в доме хозяин?!

Нора продолжала принимать активное участие в судьбе Томаса и “Modern Talking”. Томас вспоминает: «Она всегда говорила, что у меня потрясающе красивые волосы и ни в коем случае не разрешала мне их стричь… Как-то раз мы жили в отеле в Мюнхене. Нора забыла дома шампунь и заказала его в номер. Когда через несколько минут в дверь постучали, Нора оставалась в ванной, а я накинул халат и открыл дверь служащему отеля. Парень долго извинялся, что у них не было того шампуня, который мы заказывали, при этом он все время называл меня «фрау Андерс»… Вскоре мне это надоело и я распахнул халат, под которым естественно, ничего не было. Надо было видеть лицо этого парня!..»
Изображение
Нора очень тщательно заботилась об имидже мужа и о его одежде. Правда, делала это весьма своеобразно. Часто они покупали одежду в женских магазинах. «Томас так изящно сложен, что ему очень подходят эти вещи!» - говорила она. А еще называла мужа «своей куколкой». Муж, похоже, не протестовал! Перед каждым концертом Нора сама гримировала Томаса. Тот радовался: «нам не нужны визажисты, как другим звездам, моя жена – сама визажист по профессии!». Подведенные глаза и напомаженные губы Томаса – заслуга Норы. Неудивительно, что это рождало слухи о «голубизне» Томаса. Ему даже пришлось подать в суд на одну из немецких газет, которая назвала его «самым популярным певцом-гомосексуалистом»… Нора то и дело увлекалась различными «продвинутыми» идеями: то спиритизмом, то астрологией, то «теорией позитивного мышления» и старалась «заразить» всем этим Томаса. А в 1987 году сама чуть не пострадала от собственных «тараканов в голове»: из-за возникшей моды на мини Нора решила похудеть. После нескольких недель на одном апельсиновом соке ей потребовалась госпитализация. Томас, как настоящий верный и заботливый муж, потребовал отдельную палату со второй кроватью и не покидал Нору, пока ее не выписали.

С 1987 года Нора стала выступать с Томасом. Но эти выступления проходили уже без Дитера. В таком составе “Modern Talking” в первый раз приехал в СССР. Журналисты ехидничали: «Зачем было ехать в Москву, чтобы спеть под «фанеру»? (голос Дитера, записанный на пленку, звучал в зале вместе с музыкальной фонограммой). А где же Дитер? Да еще эта Нора… она же совершенно петь не умеет!» Нору до сих пор обвиняют в развале “Modern Talking” осенью 1987 года. В журнале BRAVO даже был создан фэн-клуб «Анти-Нора», ей писали обвинительные и издевательские письма, обзывали «злобной мегерой»… Все это сильно расстраивало супругов. Они решили уехать из Германии в США. Томас и Нора поселились в Лос-Анджелесе. Томас начал сольную карьеру, а Нора попробовала себя в качестве дизайнера ювелирных украшений.

Сольные диски Томаса Андерса не смогли повторить успеха “Modern Talking”. Он был вынужден выступать в Восточной Европе и России, чтобы зарабатывать деньги. В июле 1991 года Томас в очередной раз приехал в Москву… и все заметили, что на этот раз – без Норы. С начала 90-х годов Томас все чаще снова жил в их квартире в Кобленце, Нора же предпочитала оставаться в Лос-Анджелесе – ей там понравилось больше, чем в Германии. Ходили слухи, что Нора закрутила роман с неким бизнесменом, который потом сбежал с ее деньгами. В 1994 году Томас перестал летать к Норе, а та перестала ему звонить. Дело шло к разводу, но официально он состоялся только 21 февраля 1999 года.

Никто не знает, в каких они отношениях сегодня. Последнее сообщение о Норе Баллинг в прессе было в 1998 году, когда “Modern Talking” снова воссоединились. Журналисты пытались в связи с этим разузнать о Норы что-нибудь скандальное о Томасе и Дитере. Но, говорят, что между Томасом и Норой существует соглашение, по которому Нора не должна говорить с прессой на тему “Modern Talking”. Судя по тому, что никаких интервью не было, Нора сдержала обещание. По обрывочным сведениям, Нора сейчас снова живет в Германии, в своей мюнхенской квартире. При разводе с Томасом ей достались неплохие деньги и она не бедствует. Детей у супругов не было.
Изображение
на месте. В 1996 году он познакомился с 24-летней Клаудией Хесс. Девушка работала переводчицей в Кобленце – и, как можно догадаться, тоже была блондинкой. Их знакомство было достаточно обыденным – они встретились в бистро «Фауст». Клаудия рассказывает: «Это было довольно забавно. Он все время смотрел в мою сторону, но подойти не решался. Вместо него подошли его друзья, сидевшие с ним, хотя для того, чтобы подойти, у них особенных поводов не было. В какой-то момент подошел наш общий знакомый и Томас тут же воспользовался шансом, чтобы познакомиться со мной через него. Первый вопрос, который я задала Томасу: «Ты всегда такой нерешительный?»

Их отношения поначалу были чисто приятельскими. Томас и Клаудия встречались, сидели в кафе, разговаривали… Он довольно долго не решался пригласить ее к себе домой. Но однажды это все-таки произошло. Воссоединение “Modern Talking” в 1998 году не обещало хороших перспектив для их романа: в жизни Томаса снова начались съемки, фотосессии, интервью и гастроли. Клаудия не могла последовать примеру Норы Баллинг и ездить везде вместе с Томасом. У нее была работа, которую ей не хотелось терять. В те дни, когда Томас находился в поездках, им приходилось общаться исключительно по телефону. Потом Томас предложил Клаудии стать его пресс-секретаршей – чтобы разбирать почту, приходящую от фанатов “Modern Talking” (в 80-х этим занимались Нора и ее подруга). Клаудия и Томас долго скрывали свои отношения от посторонних и от прессы. Только после официального развода с Норой Томас представил новую подругу на своем веб-сайте.
Изображение
В канун Рождества 1999 года стало известно, что Томас сделал Клаудии предложение. Клаудия вспоминает: «Это стало для меня огромным сюрпризом. Я подарила Томасу подарок, а он просто исчез. А потом появился с огромным букетом роз. Мне это показалось смешным: ведь на Рождество не дарят цветов! Но вместе с цветами он вручил мне маленькую коробочку. И спросил, не хочу ли я стать его женой?.. Это было самое прекрасное и романтическое Рождество в моей жизни!»

Свадьба дважды переносилась: сначала дату назначили в марте, потом в апреле… В конце концов, бракосочетание состоялось 15 июля 2000 года.

Это был первый брак для Клаудии. Поэтому она не только заказала свадебный наряд модному дизайнеру дома моделей Escada, но и последовала старинной традиции: Томас не видел платья невесты до самой свадьбы.

А 27 июня 2002 года у Томаса и Клаудии родился сын, которого назвали Александр. Томас не скрывает своей радости: «Впервые в своей жизни я ощутил настоящую ответственность, когда стал отцом и, что самое интересное, мне это нравится! До рождения сына мы с Клаудией редко бывали дома: ходили по ресторанам, встречались с друзьями и я даже не мог себе представить другого образа жизни… А теперь я счастлив, когда мне удается остаться дома, с семьей».

Его теперешняя жизнь совсем не похожа на тот круговорот лиц и событий, который кружил его в период жизни с первой белокурой женой Норой. И, похоже, что роль «хозяина в доме» все-таки перешла к Томасу. «Каждый должен обладать в браке личной свободой и быть личностью» - говорит его вторая белокурая супруга Клаудия. На вопрос о том, как они поступают в случае конфликтов, она отвечает: «Томас по знаку Зодиака – уравновешенная Рыба, я – типичный упрямый Телец. Томас старается обходиться со мной дипломатично, но может и хватить кулаком по столу очень убедительно…» Кажется, с Клаудией он этому наконец-то научился! При этом Томас говорит о супруге, что она – «очаровательная женщина и у меня такое чувство, что она любит и уважает меня со всеми моими сильными и слабыми сторонами. У нас одинаковые жизненные позиции и мы дополняем друг друга целиком и полностью…» «У нас много общего, - добавляет Клаудия, - это мы поняли уже при первой встрече… Томас – классный мужчина, который не только хорошо выглядит, но с которым можно многое пережить, а также посмеяться. Его характер не изменился, несмотря на такой мега-успех “Modern Talking”. И я радуюсь каждое утро, когда он просыпается рядом со мной».
Изображение
У супругов много планов: собственное музыкальное издательство, свой лейбл на дисках, возможно, еще один или даже двое детей…

Что ж, похоже, что в жизни Томаса Андерса наступила долгожданная гармония. Он повзрослел, он уже не тот «милый очаровашка», которым был в 80-е, он любящий и ответственный муж и отец. И семья для него – важнее мирового успеха.

Томас хочет только одного: «чтобы мой ребенок рос в мире, где бы не было так много стихийных бедствий, войн, катастроф и был бы покой… Если я и мечтаю сегодня, то только о том, чтобы его миновали личные потрясения и глобальные катастрофы. Также, как и меня в моей жизни…»

Сперто отсюда

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 окт 2008 16:20

Концерт Томаса Андерса и Криса Нормана во хмели!

Легендарные музыканты Крис Норман и Томас Андерс заказали вина, шампанского, водки и пива на 20 000 рублей.


Бывший солист группы Smokie Крис Норман вместе с бывшим солистом популярного Modern Talking Томасом Андерсом на славу отметили свой приезд в Сибирь. С размахом, как умеют это делать только русские. Остановившись в одной из барнаульских гостиниц, музыканты в первый же вечер заказали в баре выпивки на 20 000 рублей. Шампанское, вино, пиво, и, конечно же, водка, шли на ура. Крис и Томас в основном налегали на вино и пиво, а вот их 19 музыкантов предпочли русскую водку с апельсиновым соком.


Крис Норман со стаканом вина
- Стол просто ломился от спиртных напитков! - рассказывает администратор гостиничного бара Анна. - Я сначала подумала, что это только для музыкантов и техперсонала, но и сами звёзды спустились в бар, пили шампанское и вино, шутили, веселились вместе с остальными. Спиртного было заказано на двадцать тысяч рублей. А наутро все не раз прибегали в бар за минералкой и пивом. Крис Норман и Томас Андерс тоже.

бутылка вина в ногах музыкантов

Весёлая ночь перед концертом не прошла бесследно: и Крис, и Томас продолжили возлияния прямо на сцене во время концерта. Или алкоголь очень понравился, или просто надо было держать себя в тонусе. Норман пил красное вино, а Андерс со сцены даже произнес хвалебную речь о русской водке. Организаторы концерта только и успевали приносить холодненькое спасение для западных звёзд.

Анна, администратор гостиничного бара: Томас и Крис пили вино бело и красное, и шампанское, и пиво.
Life Interteinment: В больших количествах?
- Достаточно в больших. Так как они пили с музыкантами, счёт у них был тысяч на 20 рублей.
Life Interteinment: Т.е. только напитков на 20 тысяч?
- Да, да. Вот на такую сумму они выпили. Пили водку с соком апельсиновым. И на утро они всей толпой приходили к нам за минералочкой. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

PS погуляли однако ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 окт 2008 15:44

Восхождение

В конкурсе «Мисс Беларусь» главную корону выиграла витебчанка Ольга Хижинкова. Она понравилась решительно всем. За прошедшую после конкурса неделю, удивительное дело, ни одного возгласа, дескать, все было подстроено заранее, нет ни в печати, ни в блогосфере, ни в народной молве... Кроме титула «Мисс Беларусь», Хижинкова обеспечила себя минской пропиской и квартирой, но еще и ответственной и кропотливой работой «посла красоты» на два года вперед: Ольге предстоит безупречно выглядеть на официальных мероприятиях и представлять Беларусь на международных конкурсах.
Изображение


Сразу после конкурса Ольга оставила в банковском сейфе корону из драгоценных камней и уехала в родную деревню Заборовье Лепельского района. «Мне очень страшно, — откровенничает Ольга. — Не понимаю, как я перееду в Минск? Мне сказали название микрорайона, где я буду жить в столице, но я не запомнила. Наверное, пока не до конца осознала те перемены, которые меня ожидают».


Впервые конкурс «Мисс Беларусь–2008» транслировал телеканал ОНТ, в прежние годы красавицы соревновались на Первом канале. По–моему, проект ОНТ — это технологическая революция в подобного рода конкурсах: впервые девушки дефилировали не во Дворце Республики, а во Дворце спорта. Сменив официальную площадку на концертную, оэнтэшникам удалось выжать из конкурса все сознательное и бессознательное и облачить все в предельно прозрачную форму. Телезрители имели возможность видеть происходящее не только на сцене, но и в зале, где неистовствовали многочисленные поклонники красавиц с транспарантами, флагами, шарами, превратившие конкурс «Мисс Беларусь» в этакую разминку перед «Евровидением». Филипп Киркоров, продюсер с нутряным чутьем, воспользовался площадкой пафосного конкурса «Мисс Беларусь–2008» и представил белорусской публике свою протеже — украинку Ани Лорак. На фоне белорусских красавиц Лорак, к ее чести, не поблекла, эмоционально исполнила свой новый хит «Шейди Леди» композитора Киркорова и, кажется, вполне удовлетворила молодежь звучным вокалом и раскованными танцами.


В шоу–концерте «Мисс Беларусь» принял участие Томас Андерс, солист некогда популярной группы «Модерн Токинг». Певец выглядел несколько придавленным великолепием сценографии и спецэффектами, вдобавок он исполнял свои хиты в окружении всех 25 участниц конкурса. Г–н Андерс долго не мог сфокусироваться на вокале, его волновали красивые девушки в эффектных вечерних платьях. В рассеянности артист исполнил все свои хиты прошлых лет под фонограмму — недаром говорят, европейские мужчины теряют дар речи, когда видят перед собой ухоженных белорусок. Впервые всех 25 участниц конкурса обслуживали лучшие визажисты, косметологи и массажисты страны. «Девочек даже в мед оборачивали, — поделилась с нами секретом красоты Тамара Гончарова, глава модельного агентства «Тамара» и член жюри конкурса «Мисс Беларусь–2008». — Мне кажется, в этом году уровень отбора и подготовки конкурсанток был грандиозным. «Прочесали» за полгода всю Беларусь, выбрали самых лучших девушек. И я рада, что жюри единодушно голосовало за Ольгу Хижинкову — она очень красивая и достойна представлять страну на престижных форумах красоты. Правда, в мировой практике славянская внешность на время вышла из моды. Сегодня в почете раскосые брюнетки — они в основном выигрывают. Но мы подстраховались и в помощь Оле Хижинковой титул «Первая вице–мисс Беларусь» присудили минчанке Любови Яковиной — брюнетке с шикарной улыбкой. А «Второй вице–мисс» стала Анна Шевченко, этакая восточная богиня. Втроем они смогут вполне успешно конкурировать с красавицами из других стран».

Дата публикации: 08.05.2008

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 окт 2008 11:55

Изображение
(Добавление)
Изображение
(Добавление)
Изображение
(Добавление)
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 окт 2008 16:46

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 09 окт 2008 15:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 окт 2008 12:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(Добавление)
Томас снова учавствует в благотворительности. Для немецкого общества защиты детей в Кобленце.
Изображение
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 14 окт 2008 11:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(Добавление)
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU