Популярные новинки в магазине





Анекдоты

Давайте улыбаться

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 10 дек 2013 12:52

Kiren писал(а):Привыкаешь к такому режиму, единственное спать хочеться в течении полугода постоянно )


У меня хронический недосып и так )))

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 10 дек 2013 14:21

По мне так очень много надуманного и преувеличенного...
Во-первых, я не считала себя уродиной во время беременности, и никто так не считал, и даже сейчас, смотря на фотографии, я по-прежнему так не считаю ::smile24.gif:: Тяжело было только в последний месяц, когда живот уже большой и хочется уже поскорее родить. А так, выйдя в декрет, я действительно отсыпалась, не надо было вставать рано и ходить на работу, ну и набрала я за всю беременность 10 кг.
Во-вторых, я не поверю, что при вышеперечисленных съеденных продуктах не будут делать клизму, это же всё, извините, выйдет наружу при родах, бред какой-то... ::blink.gif::
Насмешила пижама с мишками, это ж где такие пижамы выдают, видимо в частных клиниках, а так это огромная (когда-то белая) рубаха в вырезом до пупка, вся в пятнах, кое-где с дырочками, по-крайней мере так было у меня.
Выписаться на 2-й день после кесарева ::-ohmy.gif:: меня еле на седьмые сутки отпустили и то потому, что всё было хорошо, а так выписывают на 8-й день.
Положить новорожденных детей спать в другой комнате - ну это верх безумства, просто слов нет, по голове надо настучать такой мамаше...
Кормить грудью не было больно, не слышала ни от кого такого...
Согласна с IrishElk, зубы начинают лезть гораздо раньше, чем в 7 мес., у нас, например, это было в 4 мес.
Недосып, конечно, был, но я ложилась спать вместе с ребенком днем, пока не наступил тот момент (где-то в год), когда я поняла, что не могу уснуть, т.к. более-менее выспалась ночью.
Автор статьи сокрушается, как же можно справляться одной даже с одним ребенком... Ну думаю многие справляются, не у всех есть возможность нанимать няньку, не всем могут помочь родственники, например, моя мама живет в другом городе и работает, и поэтому помогла мне только в первую неделю после выписки, муж тоже работает. Справлялась и справляюсь до сих пор, вот уже 1 год и 8 мес. ::biggrin24.gif::

Так что, Atropa, не боись ::victory::

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 10 дек 2013 15:11

Согласна со всем, Светик! Не так давно было)))))) Только вот лучше это делать платно в платной палате со своей бригадой врачей. Есть с чем сравнить, Машу рожала в обычной палате, пипец. Пижамку можно свою взять, там разрешают, причем и с мишками, и с котиками, и с заями)))))))))) В платной палате лежишь одна или по двое, второй вариант самый лучший, можно поболтать, не скучно. В платную палату можно ходить родственникам, а не орать под окном "Оляяяяя, покажиииииии!!!" Ну, и удобства - классная кровать, туалет и душ, телевизор, холодильник в палате.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 10 дек 2013 15:19

Blackbird писал(а):Согласна со всем, Светик! Не так давно было)))))) Только вот лучше это делать платно в платной палате со своей бригадой врачей. Есть с чем сравнить, Машу рожала в обычной палате, пипец. Пижамку можно свою взять, там разрешают, причем и с мишками, и с котиками, и с заями)))))))))) В платной палате лежишь одна или по двое, второй вариант самый лучший, можно поболтать, не скучно. В платную палату можно ходить родственникам, а не орать под окном "Оляяяяя, покажиииииии!!!" Ну, и удобства - классная кровать, туалет и душ, телевизор, холодильник в палате.

У меня тоже была платная палата, лежала одна, муж пришел в тот же день, когда меня перевели из реанимации, и ходил каждый день. Холодильник был - классно, телевизор включила только в предпоследний день ::biggrin24.gif:: А туалет и душ были общими, правда недалеко от моей палаты, поэтому неудобств с этим не было. Кровать - самая обыкновенная, с подстеленной под простынь вонючей коричневой клеенкой ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 10 дек 2013 15:29

Мдааааа.......Все по фен-шую прям.....Оказывается деньги еще не гарантия удобства и комфорта. Wellcome to Russia((((((

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 10 дек 2013 15:34

Blackbird писал(а):Мдааааа.......Все по фен-шую прям.....Оказывается деньги еще не гарантия удобства и комфорта. Wellcome to Russia((((((

Да не, нормально, всё зависит от роддома. У нас в роддоме поновее и палаты получше, и душ-туалет в палате есть. Я договаривалась с конкретным врачом и плевать было какие условия, главное, чтобы всё хорошо прошло. И то, что отдельная палата с возможностью посещения - этого достаточно.

PS Хорошие анекдоты у нас получились)))

Последний раз редактировалось Sheila-Светлана 10 дек 2013 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 10 дек 2013 16:04

Sheila-Светлана писал(а):PS Хорошие анекдоты у нас получились)))


::biggrin24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 дек 2013 16:40

Надо тему создать "родильное отделение". :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 10 дек 2013 16:42

IrishElk писал(а):Надо тему создать "родильное отделение". :lol1:


::biggrin24.gif:: Я её буду обходить 10 дорогой. ::secret.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 дек 2013 13:00

Спойлер:
Sheila-Светлана писал(а):По мне так очень много надуманного и преувеличенного...
Во-первых, я не считала себя уродиной во время беременности, и никто так не считал, и даже сейчас, смотря на фотографии, я по-прежнему так не считаю ::smile24.gif:: Тяжело было только в последний месяц, когда живот уже большой и хочется уже поскорее родить. А так, выйдя в декрет, я действительно отсыпалась, не надо было вставать рано и ходить на работу, ну и набрала я за всю беременность 10 кг.
Во-вторых, я не поверю, что при вышеперечисленных съеденных продуктах не будут делать клизму, это же всё, извините, выйдет наружу при родах, бред какой-то... ::blink.gif::
Насмешила пижама с мишками, это ж где такие пижамы выдают, видимо в частных клиниках, а так это огромная (когда-то белая) рубаха в вырезом до пупка, вся в пятнах, кое-где с дырочками, по-крайней мере так было у меня.
Выписаться на 2-й день после кесарева ::-ohmy.gif:: меня еле на седьмые сутки отпустили и то потому, что всё было хорошо, а так выписывают на 8-й день.
Положить новорожденных детей спать в другой комнате - ну это верх безумства, просто слов нет, по голове надо настучать такой мамаше...
Кормить грудью не было больно, не слышала ни от кого такого...
Согласна с IrishElk, зубы начинают лезть гораздо раньше, чем в 7 мес., у нас, например, это было в 4 мес.
Недосып, конечно, был, но я ложилась спать вместе с ребенком днем, пока не наступил тот момент (где-то в год), когда я поняла, что не могу уснуть, т.к. более-менее выспалась ночью.
Автор статьи сокрушается, как же можно справляться одной даже с одним ребенком... Ну думаю многие справляются, не у всех есть возможность нанимать няньку, не всем могут помочь родственники, например, моя мама живет в другом городе и работает, и поэтому помогла мне только в первую неделю после выписки, муж тоже работает. Справлялась и справляюсь до сих пор, вот уже 1 год и 8 мес. ::biggrin24.gif::

Так что, Atropa, не боись ::victory::

Действительно очень много надуманного!!!! Но тут сложно спорить у каждой женщины свой характер и каждая по своему описывает этот весь процесс беременности, кто-то нормально всё переносит, кто-то все 8 месяцев только и ноет!!!
Я за всю свою беременность нормально чувствовала себя, единственное мне мешала моя другая болячка, но ничего мы её преодолели, ::wink24.gif:: и не любила запах парфюма, ::secret.gif:: а так все нормально было!!! ::smile24.gif::
Вес как набирается быстро так и сбрасывается если ещё и постараться так вообще месяц и ты худышка опять!!! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Юмор



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU