Популярные новинки в магазине





Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 22 окт 2013 23:47

stels69 писал(а):Посмотрел этот концерт.Пения вообще нет никакого.Сплошной набор слов.

Андрей, а вот вы представьте - начало сентября, пасмурный, дождливый и довольно холодный вечер, площадь Минина и Пожарского, которая находится почти на самом верху "нагорной" части Нижнего Новгорода, под пронизывающими ветрами с могучей Волги, текущей внизу, высокая сцена... Представили? Поставь любого артиста в такое положение - сможет хоть кто-нибудь идеально пропеть самую простую песню? Это вам не тёплый концертный зал! А Томас выступил ТАК ЗДОРОВО, что вся площадь подпевала в едином порыве, а после его выступления опустела едва ли не наполовину. Я там была, я слышала, что он выступал полностью ВЖИВУЮ, без фанер и минусовок - это вообще, по моему мнению, для такой обстановки настоящий героизм, честное слово.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 23 окт 2013 05:38

Stranger писал(а):Kiren, конечно существует! Весь концерт доступен на Рутрекере https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2649375

Оо!!! отлично спасибо!! ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 23 окт 2013 05:43

Audrey_Horne писал(а):
stels69 писал(а):Посмотрел этот концерт.Пения вообще нет никакого.Сплошной набор слов.

Андрей, а вот вы представьте - начало сентября, пасмурный, дождливый и довольно холодный вечер, площадь Минина и Пожарского, которая находится почти на самом верху "нагорной" части Нижнего Новгорода, под пронизывающими ветрами с могучей Волги, текущей внизу, высокая сцена... Представили? Поставь любого артиста в такое положение - сможет хоть кто-нибудь идеально пропеть самую простую песню? Это вам не тёплый концертный зал! А Томас выступил ТАК ЗДОРОВО, что вся площадь подпевала в едином порыве, а после его выступления опустела едва ли не наполовину. Я там была, я слышала, что он выступал полностью ВЖИВУЮ, без фанер и минусовок - это вообще, по моему мнению, для такой обстановки настоящий героизм, честное слово.


А мне сразу что-то вспомнился концерт в Екатеринбурге 12.12.12 !!! ::victim::

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 23 окт 2013 08:23

Audrey_Horne писал(а):
stels69 писал(а):Посмотрел этот концерт.Пения вообще нет никакого.Сплошной набор слов.

Андрей, а вот вы представьте - начало сентября, пасмурный, дождливый и довольно холодный вечер, площадь Минина и Пожарского, которая находится почти на самом верху "нагорной" части Нижнего Новгорода, под пронизывающими ветрами с могучей Волги, текущей внизу, высокая сцена... Представили? Поставь любого артиста в такое положение - сможет хоть кто-нибудь идеально пропеть самую простую песню? Это вам не тёплый концертный зал! А Томас выступил ТАК ЗДОРОВО, что вся площадь подпевала в едином порыве, а после его выступления опустела едва ли не наполовину. Я там была, я слышала, что он выступал полностью ВЖИВУЮ, без фанер и минусовок - это вообще, по моему мнению, для такой обстановки настоящий героизм, честное слово.

Я конечно понимаю что для многих приезд Томаса стал сенсацией но я не услышал того "Соловьиного"голоса.Такое ощущение что Томас читал стихи под музыку.Что в живую он читал это видно но может тогда лучше слушать всё же фанеру чем слушать стихи?

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 29 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 23 окт 2013 16:49

stels69 писал(а):Что в живую он читал это видно но может тогда лучше слушать всё же фанеру чем слушать стихи?

Знаете, Андрей, вскоре после этого выступления Томас выступал в Прибалтике и выступал именно что под фонограмму (уж не знаю, может, простудился у нас в Нижнем или аппаратура не позволила выступить вживую), так вот, после этого концерта под фанеру многим известный и уважаемый Андрей Харитонов очень трагично высказался насчёт того, что "его обманул ТОМАС АНДЕРС"! Так что сами видите, что в подобных ситуациях на всех не угодишь. Вживую поёт - плохо, под фонограмму, оказывается, ещё хуже. Хотя, на мой взгляд, ту же фанеру мы с успехом, не тратя денег на поездку в другой город, могли бы послушать и у себя дома. Всё же живое выступление -это всегда интересно, даже если исполнение не всегда идеально.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 23 окт 2013 17:07

Еще один День Города) У наших последнее время много было Дней Городов ::write:: Хочу направить дискуссию немножко в другое русло, но это, пожалуй, в другую темку: https://www.modern-talking.su/koncerti-f ... -1990.html

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 23 окт 2013 19:42

Math писал(а):Еще один День Города) У наших последнее время много было Дней Городов Хочу направить дискуссию немножко в другое русло, но это, пожалуй, в другую темку: koncerti-f56/organizaciya-koncertov-thomas-anders-t44-1990.html

День города это в пример.Мы просто обсуждаем видео с концерта.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 29 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 27 окт 2013 21:11

Axel писал(а):Thomas Anders Festival Vina Del Mar In Chile (Day One 20.02.1988)
Спойлер: Скрин
Изображение

Спойлер: ссылки
Скрытый текст


Архив разбит на 10 партов.


У кого-нибудь есть возможность перезалить, please? ::love::

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 11 месяцев 3 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 28 окт 2013 15:35

Despicable Me писал(а):У кого-нибудь есть возможность перезалить, please? ::love::

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1296226

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 ноя 2013 12:47

stels69 писал(а):Thomas Anders & Nora (ZDF HD - Hitparade 27.03.1985)
Спойлер:
Смотреть на youtube.com


Ахахаха, у Норы такая физиономия, как будто она сетку лимонов съела, не закусывая :lol1: И на тетеньку, сидящую за Томасовой спиной, косится. А Томас Норочку по ручке гладит, успокаивает, мол не ешь тетеньку, она невкусная, приедем домой, я тебе сготовлю сосисок с капусткой! :lol1: :lol1: :lol1:

Последний раз редактировалось Math 08 ноя 2013 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU