Популярные новинки в магазине





обсуждение аудио

А здесь можно скачать mp3

Аватара пользователя
Сообщение Денис » 14 окт 2012 16:43

И мне очень понравилось песня в исполнении Томаса, все-равно в песни присутствует своебразеный шарм рождества в песне!!! И это самое главное, Томасу удалось своим присутствием в песне создать истинное рождественское настроение!!! Остальное,- дело времени! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Последний раз редактировалось Денис 14 окт 2012 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 14 окт 2012 17:17

Тут дело не совсем в том,в чьем исполнении оно звучит лучше,просто эта песенка звучала уже много лет в голосе Джоржа Майкла,с пленок магнитофонов и не только,долго удерживая у людей ностальгию по тому времени именно в звучании Wham...
А Томас,ну что спел-спел,в принципе не хуже-не лучше другого репертуара,рождественского или нет,хотя тут соглашусь с Аленушкой двумя постами выше.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 28 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 окт 2012 20:11

aimer писал(а):Не могу пока написать развернуто свое мнение - сейчас за работой, коротко скажу, что песня звучит очень мило и хммм... ::read1.gif:: интимно, что ли...

при всем упомянутых выше критических замечаниях новое зелье не там просто, как кажется...

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 14 окт 2012 20:23

Ага, оно раскроется при непосредственном контакте (прослушивании) ::mop::

А вообще да, ждешь, что Томас уж кааак зальется, особенно в припеве - "You gaaaaaaaaaaaaaaaave it away" не хуже Майкловских завитушек, или "AAAAAAAAH AAAAAAAh, UUUUUUUUUUh UUUUUUuh now I've found" и тд и тп... - и ловишь себя на том, что эти завитушки выводишь сама, помогая Томасу)))))))) ::mop::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 окт 2012 23:43

Math писал(а):
aimer писал(а):Не могу пока написать развернуто свое мнение - сейчас за работой, коротко скажу, что песня звучит очень мило и хммм... ::read1.gif:: интимно, что ли...

при всем упомянутых выше критических замечаниях новое зелье не там просто, как кажется...

Гм. Сонное "бубубу". Ну ни разу связки не напряг человек, НИ РАЗУ!!! Меня такое зелье не берет.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 15 окт 2012 08:02

IrishElk писал(а):Гм. Сонное "бубубу". Ну ни разу связки не напряг человек, НИ РАЗУ!!! Меня такое зелье не берет.


Меня тоже. В песне очень много эмоций (смотрите текст ::write::). У Томаса ни одной в записи. ::war3.gif:: Иду слушать оригинал. ::hear::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 15 окт 2012 21:57

Песня у него получилась с ноткой грусти, как красивая баллада. Голос очень чувственно звучит ::rolleyes24.gif:: . А впрочем, кому как слышится.

Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 15 окт 2012 23:42

Я на работе как в танке, вот сейчас послушаю ::hear:: ...
Ух, прямо ожившая моя мечта ::love:: , песенка милая, тихая и спокойная, под такую надо за столом сидеть, успокаиваться от кутерьмы в Новый год ::biggrin24.gif:: , подарки прятать под елочку. Ммм... не напрягает и свежо звучит, у Джорджа Майкла песню уже настолько заездили, но у меня она одна из трех самых новогодних, и пусть про кристмас поют. Как в песне у Монро, if you get, what you want, you don't want what you get, т.е. мечта исполнилась, но некоторые может и ожидали более драматичное и более близкое оригиналу настроение. У нас русских принято, наверное, что должно быть все чтоб душу наизнанку и слезу прошибало ... А тут тихо и спокойно, с оттенком легким как в SF. Мне понравилось ::bravo::

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 15 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 окт 2012 00:20

Не песня,а - сплошной релакс ::hear:: Не знаю как кому,а мне в нынешней кутерьме - глоток свежего воздуха.Нонстоплю))) ::hear:: ::hear:: ::hear::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 16 окт 2012 07:18

Leia87 писал(а):У нас русских принято, наверное, что должно быть все чтоб душу наизнанку и слезу прошибало ...


Душу наизнанку? Зачем? Только слез не надо!!! Легкой грусти хватило бы за глаза. У Майкла было много задора при записи, может поэтому песня стала такой популярной. У оригинала есть лицо, а тут "сонное бубубу".

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Audio



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU