Обсуждение книг Дитера

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Сообщение smolie » 25 окт 2008 23:30

Jeine писал(а):Не могу не заметить его "юмор" насчет Томаса Хм

Опять Томаса выгораживают... Хм,.. можно подумать, что он прям такой весь белый и пушистый кролик -ценный мех. ::dry.gif:: У меня бабушка посмотрела некоторые клипы МТ и сказала, что он - "вещь в себе" по глазам видно. Не знаешь, что от него ожидать. А Дитер сразу виден. Томас медленный, а Дитер взрывной. Что думает, то и пишет. По-крайней мере, такая позиция лучше, чем непонятно что.
Томас медленный, а Дитер взрывной. Когда люди характера Дитера говорят людям характера Томаса - на возьми то-то или то-то, и те медленно делают - уже это бесит.

smolie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
В кошельке: 69.40 MT
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Ukraine » 26 окт 2008 01:31

smolie писал(а):Опять Томаса выгораживают... Хм,.. можно подумать, что он прям такой весь белый и пушистый кролик -ценный мех. У меня бабушка посмотрела некоторые клипы МТ и сказала, что он - "вещь в себе" по глазам видно. Не знаешь, что от него ожидать. А Дитер сразу виден. Томас медленный, а Дитер взрывной. Что думает, то и пишет. По-крайней мере, такая позиция лучше, чем непонятно что.
Томас медленный, а Дитер взрывной. Когда люди характера Дитера говорят людям характера Томаса - на возьми то-то или то-то, и те медленно делают - уже это бесит.

Ты знаешь, вполне согласен.
Я тоже не считаю, что Томас что-то там специально устроил в США в стороне от Дитера. Он не ворун. Но Дитер очень взрывной, что-то не так понял, накопилось все - вот и не выдержал. Но вот чего не стоило, так это переходить на личные качества. Если читать о краже денег было еще так сяк, зная, что в суде отстоит, то читать о том, какой он толстый или ленивый было не очень приятно. Но одно, почитать и на зло исправиться, показать что он лучше, и может намного больше, а другое - подтвердить свой статус, практично ничего не делая и не выпуская.

Но это уже история прошлой книги, а здесь речь именно о пятой! Кто знает какие факты?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Ukraine
Гуру
Гуру

Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
В кошельке: 116.30 MT
Благодарил (а): 1597 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)

Сообщение mystery92 » 26 окт 2008 09:20

Ukraine писал(а): Если читать о краже денег было еще так сяк, зная, что в суде отстоит, то читать о том, какой он толстый или ленивый было не очень приятно

Ну вот, а вы говорите что мы Томаса выгораживаем. Да причем тут выгораживаваем, если мы их лично не знаем, но читать такие откровенно говоря гадости было противно. И это не как не украшает Дитера ::dry.gif::

mystery92
Former team member
Former team member

Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 31.00 MT
Благодарил (а): 1984 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)

Сообщение Ukraine » 26 окт 2008 18:22

mystery92 писал(а):но читать такие откровенно говоря гадости было противно. И это не как не украшает Дитера

Хотя, признаюсь, первое впечетление было исключительно отрицательное. Именно в сторону ТА. Как он мог? Уже потом, со временем, я начал подумывать, а как Дитер так мог написать, если это все правда? Все же столько вместе проработали.

Ukraine
Гуру
Гуру

Информатор IIIст (1)

Сообщение Dancing Queen » 26 окт 2008 18:28

Знаете, после распада МТ в 80-х я продолжала следить за творчеством и Томаса, и Дитера. И отношение у меня было к ним одинаковое. Нет, конечно Томас мне всегда нравился больше и внешне и как человек, но я имею ввиду другое-творчество.Я слушала Систему Дитера, точно также как и соло Томаса. И надо сказать,что мне нравилось(и многое нравится и сейчас) из того, что Дитер делал тогда и без Томаса. И несмотря на то,что Томас мне ближе по всем критериям, к Дитеру я относилась очень хорошо. После первого распада МТ в душе осталась грусть именно от того,что не стало самого лучшего ДУЕТА в мире, а не смешанного чувства досады, негодования и разочарования...
Все эти чувства появились у меня после хорошо известных высказываний Дитера в адрес Томаса! Честно говоря именно после этого у меня изменилось отношение к Дитеру. Нет я не буду обвинять его в чем- либо, не хочется брать пример с поклонников Дитера(правда многие из них считают себя фанами МТ!), которые готовы с грязью смешать Томаса. Наоборот, я скажу что Дитер для меня остается лучшим композитором! Но его отношение к людям... Просто, я считаю-это недопустимо так оскорблять людей,тем более публично, даже,если ты считаешь себя правым!
Сmodern talking club Поиск ›››

Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Стаж: 10 лет 17 дней
В кошельке: 17.10 MT
Благодарил (а): 239 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом

Сообщение Jeine » 26 окт 2008 19:20

smolie писал(а):Томас медленный, а Дитер взрывной.

Томас просто думает, что делает, чего не скажешь о Дитере.

Ukraine писал(а):Именно в сторону ТА. Как он мог?

Я не сомневалась, что ты отрицательно настроен против Томаса

Dancing Queen писал(а):Наоборот, я скажу что Дитер для меня остается лучшим композитором!

И я тоже так думаю... Но многие фаны Дитера меня вынуждают защищать Томаса, а ведь какой поклонник не хочет защитить своего любимого певца?

Изображение
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 35.70 MT
Благодарил (а): 7266 раз.
Признание форумчан IIст (1)

Сообщение Ukraine » 26 окт 2008 19:43

[off]
Jeine писал(а):Томас просто думает, что делает, чего не скажешь о Дитере.

Как-то очень долго он думает над новым альбомом.[/off]

Jeine писал(а):Я не сомневалась, что ты отрицательно настроен против Томаса

В то время я еще нейтрально к двоим относился.

Ukraine
Гуру
Гуру

Информатор IIIст (1)

Сообщение TA » 26 окт 2008 21:31

Dancing Queen писал(а):оклонников Дитера(правда многие из них считают себя фанами МТ!), которые готовы с грязью смешать Томаса. Наоборот, я скажу что Дитер для меня остается лучшим композитором! Но его отношение к людям... Просто, я считаю-это недопустимо так оскорблять людей,тем более публично, даже,если ты считаешь себя правым!

Вот именно, зачем это делать, явно человек уже не знает как к себе привлечь внимание... ведь возвыситься на "конкурентом" всегда проще, если его опустить..., потому что мозгов не на что другое уже недостаточно...

TA
Профессор МТ
Профессор МТ

Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
В кошельке: 84.10 MT
Благодарил (а): 17889 раз.
Статус: закрыта
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Axel » 27 окт 2008 01:03

Как правило в "мемуарах" человек описывает исключительно свою позицию и точку зрения, лишь за редким исключением людей которым хватает мужества не сваливать все на других, но и "о себе не забыть".
Серию книг Дитера, прямо хочется назать "Всемогущий Дитер" ::dry.gif::

Изображение
Axel
Админ
Админ

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 5,912.60 MT
Благодарил (а): 12694 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Ukraine » 27 окт 2008 02:03

Axel Breitung писал(а):Как правило в "мемуарах" человек описывает исключительно свою позицию и точку зрения, лишь за редким исключением людей которым хватает мужества не сваливать все на других, но и "о себе не забыть".
Серию книг Дитера, прямо хочется назать "Всемогущий Дитер"

Но ведь так оно и есть. Не закрывать же глаза на все успехи Дитера. Он просто подробно описал как он их добился. Где были успехи, а где провалы. Вспомните как Дитер надеялся на успех с Дионой Ворвик, а что имеем? Все было описано, как Дитер это пережывал, чувствувал. Действительно было очень интересно! Например как создавался хит YMHYMS. Как Дитеру пришла идея его написать. Какие страхи он испытывал в те годы, как добивался всего. Крис Норман, и его взгляд на песни Дитера...("чепуха"), другие исполнители, их отношение с Дитером, как все происходило из уст самого автора. Неужели бы вам не хотелось увидить взгляд Томаса на все эти вещи? Как он это представляет? Мне бы очень! Это все я о первой книге Дитера за 2002 год.

Если брать книгу за 2003 год, ну тут конечно уже похуже будет. Во первых так наехать на партнера по группе. Я бы на его месте, если бы хотел уж так категорично обвинить Томаса, в конце не стал его еще обижать в плане характера...ну написал бы: "не взирая на все - он обладает велеколепным вокалом, и он навсегда останеться моим принцем (как Дитер уже где-то говорил)". Так нет... + в этой книге намного меньше написано о самой музыке. Больше о любовницах Дитера, его подругах и о том, как Дитер ламал два раза своего *** (во всех подробностях). Смешно....не больше.

Книга о суперстарах этого года....не знаю. Не читал. Какие-то фразы. Там что действительно нет текста? Например о Марке Медлоке?

Ну а новейшую книгу....ждемс перевод.

Ukraine
Гуру
Гуру

Информатор IIIст (1)

След.

Вернуться в Dieter Bohlen