Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Дитер Болен и Марк Медлок

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 апр 2009 02:43

Alexisflash писал(а):
Ukraine писал(а):Ну чтож друзья, послушал я Mark Medlock - Mamacita.
Первые емоции - просто замечательно! Быстрая, красивая, танцевальная песенка с южноамериканскими мотивами, и что самое главное - не клон You Can Get It/Summer Love. Вот если бы весь такой альбом! А теперь только представить себе эту песню в исполнении Томаса.....!!!!!!!!!
Еще один плюс песни - высокие подпевки (фальцет) исполненый Дитером! Фантастика!

Оценка: 10 з 10. Нет, я не шучу. От уровня МТ отделяет только вокал.

Я думаю если бы Дитер в данной композиции исполнил высокие подпевки, то его имя умамяналось бы в названии, как в You Can Get It, а то ведь нету. Может там фальцетит кто-то еще.
Я конечно 10-ть этой композиции не дам, так как по моему мнению Summer Love было сильнее. Короче 8-ка и то только потому что ее написал Дитер.


Нет, Summer Love - штамповка под стиль You Can Get It, хотя и лучшая, но Mamacita - это сосвем новое творение, очень зажигательное и танцевальное. Увидишь, всем понравится куда больше.
Высокие подпевки исполнил не Дитер? Может быть. Но это не важно. Мы когда говорим фальцет в МТ - мы знаем, что Дитер хочет подстроится под него, но это не значит, что он поет высокие хоры. Там в основном СИБы. Главное, что исполнение и здесь ну чисто как в МТ. Хотя нету определенного куплета, но на заднем фоне звучит просто убийственно.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 05 апр 2009 02:46

Ukraine писал(а):Нет, Summer Love - штамповка под стиль You Can Get It, хотя и лучшая, но Mamacita - это сосвем новое творение, очень зажигательное и танцевальное. Увидишь, всем понравится куда больше.
Высокие подпевки исполнил не Дитер? Может быть. Но это не важно. Мы когда говорим фальцет в МТ - мы знаем, что Дитер хочет подстроится под него, но это не значит, что он поет высокие хоры. Там в основном СИБы. Главное, что исполнение и здесь ну чисто как в МТ. Хотя нету определенного куплета, но на заднем фоне звучит просто убийственно.

Всем не всем, а отвечай только за себя, мне не понравилась, Summer Love звучала сильнее и зажигательнее по моему мнению.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 апр 2009 02:57

Alexisflash писал(а):
Ukraine писал(а):Нет, Summer Love - штамповка под стиль You Can Get It, хотя и лучшая, но Mamacita - это сосвем новое творение, очень зажигательное и танцевальное. Увидишь, всем понравится куда больше.
Высокие подпевки исполнил не Дитер? Может быть. Но это не важно. Мы когда говорим фальцет в МТ - мы знаем, что Дитер хочет подстроится под него, но это не значит, что он поет высокие хоры. Там в основном СИБы. Главное, что исполнение и здесь ну чисто как в МТ. Хотя нету определенного куплета, но на заднем фоне звучит просто убийственно.

Всем не всем, а отвечай только за себя, мне не понравилась, Summer Love звучала сильнее и зажигательнее по моему мнению.


Постой, это только первое впечатление.
Summer Love - тоже посчитал лучше, но только за You Can Get It.

Уже 20 раз Mamacita в плеере играет по колу. Вот что значит покорила. Конкурировать может только с Over You, постепенно выходит на первое место в списке моих песен Марка Медлока от Дитера. Дума. №1 в чартах ей уже обеспечено. Вот где качество соприкоснулось с удачным маркетингом. Абсолютный летний хит!

Кстати уже второй хит 2009 от Дитера. Песню Oliver Lukas - Mondschein In St. Juan также считаю весьма удачной и приятной. Хотя начало - явный плагиат хита ABBA, но мелодия Дитеровская.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 05 апр 2009 03:10

Ukraine писал(а):Постой, это только первое впечатление.
Summer Love - тоже посчитал лучше, но только за You Can Get It.

Уже 20 раз Mamacita в плеере играет по колу. Вот что значит покорила. Конкурировать может только с Over You, постепенно выходит на первое место в списке моих песен Марка Медлока от Дитера. Дума. №1 в чартах ей уже обеспечено. Вот где качество соприкоснулось с удачным маркетингом. Абсолютный летний хит!

Кстати уже второй хит 2009 от Дитера. Песню Oliver Lukas - Mondschein In St. Juan также считаю весьма удачной и приятной. Хотя начало - явный плагиат хита ABBA, но мелодия Дитеровская.

Ukraine, я тебе поражаюсь, ты когда мнением своим делишься хотя бы не забывай ставить или ''ИМХО'' или что это твое мнение, а то получается навязывание того что не нравится.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 апр 2009 10:05

Alexisflash писал(а):
Ukraine писал(а):Постой, это только первое впечатление.
Summer Love - тоже посчитал лучше, но только за You Can Get It.

Уже 20 раз Mamacita в плеере играет по колу. Вот что значит покорила. Конкурировать может только с Over You, постепенно выходит на первое место в списке моих песен Марка Медлока от Дитера. Дума. №1 в чартах ей уже обеспечено. Вот где качество соприкоснулось с удачным маркетингом. Абсолютный летний хит!

Кстати уже второй хит 2009 от Дитера. Песню Oliver Lukas - Mondschein In St. Juan также считаю весьма удачной и приятной. Хотя начало - явный плагиат хита ABBA, но мелодия Дитеровская.

Ukraine, я тебе поражаюсь, ты когда мнением своим делишься хотя бы не забывай ставить или ''ИМХО'' или что это твое мнение, а то получается навязывание того что не нравится.


Блин - если пишу что-то на форуме, значит это мое мнение. Мне никто не диктует, что набирать. Зачем еще ИМХО ставить. Ты ж не поставила ИМХО около своего поста?

Вот интересно, как выскажутся, другие форумчане насчет Mamacita. ::hear::

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение unlimited » 05 апр 2009 14:14

Марк Медлок очень удачный проект Дитера. А он его продюссирует только или песни тоже ему пишет?

777
Случайный аватар
unlimited
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Стаж: 15 лет 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 05 апр 2009 14:23

unlimited писал(а):Марк Медлок очень удачный проект Дитера. А он его продюссирует только или песни тоже ему пишет?

И то и другое.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 05 апр 2009 17:46

Alexisflash писал(а):
Ukraine писал(а):Нет, Summer Love - штамповка под стиль You Can Get It, хотя и лучшая, но MamacitaВсем не всем, а отвечай только за себя, мне не понравилась, Summer Love звучала сильнее и зажигательнее по моему мнению.


Простите меня великодушно, но эта "Мама с ситом" - очередная "х...ПИПИПИ".
Был такой хит - Я Кукарача!
Очень жаль, что я не могу разделить восторги некоторых. ну а сравнивать с Модерном - считаю просто кощунством.
Хотя Томас такое "плям-плям" спел бы с удовольствием, так чтож ему дасть-то?
Прикидываю съемки - если бы они снимали одновременно клипы - Медлок/Дитер vs. Сандра/Томас - на двух яхтах и пошли на абордаж! Вот это клипчик был бы...
Ну это так бредни-мечты.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 апр 2009 19:46

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 апр 2009 20:29

Alexisflash писал(а):Ukraine, ты на оф. сайте где-нибудь видишь эту композицию для прослушивания, я чего нет (пробников даже нету и обложки к синглу тоже), так какого ты ее в открытую размещаешь.
У тебя может проблем и не будет, а у форума могут.


Ее и не будет на оф. сайте никогда. А в открытую ее размещаю потому-что ее уже пускали в ефир, а значит предназначалось для слушателей. Она не была сперта втихаря где-то.
Если админ посчитает, что эта ссылка навредит форуму, то сам ее и удалит и предупредит о невозможности публиковать подобные сообщения до оф.даты релиза. А какие могут быть проблемы из-за нее я не понимаю. Хотя понимаю какие-могут быть проблемы с продажей сингла если она попадет на германские торрент-сайты.

Alexisflash писал(а):...хотя для профилактики взбучка тебе не помешает...


:lol1: :lol1: :lol1: До какой же степени ти вредная.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU