Популярные новинки в магазине





Дитер Болен автор песен МТ?

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Случайный аватар
Сообщение andyan » 05 апр 2009 10:33

mystery92 писал(а):
Ukraine писал(а):Хотя кстати я не считаю, что песни Томаса писал не он, заметьте.

А я считаю так,есть 3 факта и никто не в силах их оспорить.
1)По всем данным(и юридическим и фактическим)Болен автор,композитор,основатель, и конечно же мозг Модерн токинг.
2)Андерс-голос Модернов,его лицо.Хоть и исполнил несколько своих песен.(оспаривать безсмысленно)
3)Думаю все понимают,что не реши Болен создать дуэт,неизвестно кем бы они оба были сейчас.
И глупо спорить о том кто из них блогороднее.Они разные люди,именно поэтому у дуэта популярность.Они объединяют людей, а не настраивают друг против друга.

Случайный аватар
andyan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Стаж: 15 лет 15 дней
В кошельке: 16.60 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 апр 2009 10:48

Спойлер:
andyan писал(а):
mystery92 писал(а):
Ukraine писал(а):Хотя кстати я не считаю, что песни Томаса писал не он, заметьте.

А я считаю так,есть 3 факта и никто не в силах их оспорить.
1)По всем данным(и юридическим и фактическим)Болен автор,композитор,основатель, и конечно же мозг Модерн токинг.
2)Андерс-голос Модернов,его лицо.Хоть и исполнил несколько своих песен.(оспаривать безсмысленно)
3)Думаю все понимают,что не реши Болен создать дуэт,неизвестно кем бы они оба были сейчас.
И глупо спорить о том кто из них блогороднее.Они разные люди,именно поэтому у дуэта популярность.Они объединяют людей, а не настраивают друг против друга.


Ну наконец-то на этом можно и закончить, и вернуться к теме! Дальше все буду удалять не связанно по теме! ::dry.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение andyan » 05 апр 2009 21:27

Сейчас чисто из любопытства глянул родные винил МТ и Кейч.Так вот не обнаружил на 3м модерне и 1м кейч никаких упоминаний о Родригесе.Затем посмотрел в первой книге Болена о том,что он про него пишет.Написано что Родригес специалист по басам и ритм машине.И ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ:При чём здесь звучание модерна и Родригес.Ведь если его нет на 3м-МТ,а между тем альбом звучит модерновей некуда.Ведь кейч звучит абсолютно так же как и модерн.Значит всё же фирменный звук дело рук Болена.Если конечно через пару лет какой-нибудь переходный музыкант не объявится,и не заявит что Болен к нему возил записи на корректировку. ::smile24.gif::

Случайный аватар
andyan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Стаж: 15 лет 15 дней
В кошельке: 16.60 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 03 май 2009 01:09

Любые попытки подвергнуть сомнению авторство Дитера Болена в написании песен МТ выглядят не просто неубедительно. Это полная чушь. Что касается текстов, Джефф Харрисон лишь помогал корректировке лишь некоторых текстов песен МТ периода 80-х. Не будем забывать, что в тот период Болен не настолько грамотно владел английским для того, чтобы не нуждаться в услугах корректора. В то же время появление людей, желающих заработать на чужой популярности - это вполне очевидный побочный эффект этой самой популярности и ничего удивительного нет в том, что появляются каждый раз очередные "сибы", которые вдруг ни с того ни с сего объявляют себя непризнанными гениями и пытаются присвоить себе хоть часть того, что сделано вовсе не ими. Кстати Болен далеко не первый из тех, кто сталкивается с этим явлением.::smile24.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 3 дня
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение ROST » 25 май 2009 14:58

Опять я слышу СИБы...надоели. Бэк вокалисты и всё. Некоторые фанатики почему то активно распрастраняют слухи якобы СИБы говорят что это они придумали фирменное звучание МТ. А самое некрасивое высказывание, якобы песню YMHYMS написал не Дитер а СИБы. Хватит фанаты СИБов распространять лживую информацию.

Modern Talking The best group
Аватара пользователя
ROST
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Стаж: 14 лет 10 месяцев 15 дней
В кошельке: 37.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Hamond » 27 июн 2009 12:18

Достаточно вспомнить раннии работы этой троицы и сразу станет ясно что придумал МТ именно Дитер. Согласен что они внесли свой вклад. Но у руля всего это стоял Дитер Болен и Бог знает что было бы если его не было.

Тут моя музыка:https://www.realmusic.ru/hamond
Аватара пользователя
Hamond
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 14 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г. Прокопьевск (Кемеровская обл.)
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 27 июн 2009 14:46

Дитер же ясно в своей книге написал что он услышал как поют мальчики писклявым голосом из группы fox fox и решил себе на бэке такое сделать. это его идея!

Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 1 месяц 26 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Случайный аватар
Сообщение modern888talking » 07 янв 2010 02:16

молодчага Дитер, действительно многое написал, добился таких высот. хотя я всегда и понимал что тексты его песен это пустая фигня, как он и сам писал это жвачка, которую жуешь пару минут а потом выплевываешь! в этих текстах нет ничего красивого,любой школьник 10 класса мог бы написать такой текст, но вот их исполнение, эти голоса, вот что было секретом группы!

Случайный аватар
modern888talking
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Аватара пользователя
Сообщение schux » 07 янв 2010 08:06

Однозначно Дитер Болен композитор и мозг группы!

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Случайный аватар
Сообщение modern888talking » 07 янв 2010 15:14

и все таки не стоит приуменьшать вклад тех самыс Сиб-ов!!! того сладкого звучания уже не было после их ухода и как бы вы не спорили и не доказывали, но это факт!!!!!

Случайный аватар
modern888talking
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU