Популярные новинки в магазине





Дитер Болен автор песен МТ?

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 07 янв 2010 15:18

modern888talking писал(а): того сладкого звучания уже не было после их ухода и как бы вы не спорили и не доказывали, но это факт!!!!!

А ты внимательно прочитал название темы? ::blink.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11954 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 07 янв 2010 15:27

Очень жаль, что Дитер не написал реальной правды кто и как создал МТ, ни в одной из своих книг.
Зная лично "самих" и их "помошников", не думаю, что кто-то напишет правду. Точнее реальную историю создания и коммерческого успеха.
Мне посчастливилось работать со многими кто "приложился" к "проектам Дитера".
Могу сказать лишь одно - МТ, BS и остальные - это коллективное творчество не малой команды людей.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Karina » 07 янв 2010 15:46

Morfey писал(а):Зная лично "самих" и их "помошников", не думаю, что кто-то напишет правду. Точнее реальную историю создания и коммерческого успеха.


А что, эта правда такая страшная? ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось Karina 07 янв 2010 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karina
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Статус: Отдыхаю


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 07 янв 2010 16:01

Karina писал(а):
Morfey писал(а):Зная лично "самих" и их "помошников", не думаю, что кто-то напишет правду. Точнее реальную историю создания и коммерческого успеха.


А что, эта правда такая страшная? ::smile24.gif::

Нет конечно, просто редко кто говорит о закулисье. Пропадает просто эта магия под названием "шоу мать его бизнес".

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Karina » 07 янв 2010 16:12

Как иногда говорят :
Историки, не портите легенду фактами ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Karina
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Статус: Отдыхаю


Аватара пользователя
СообщениеСтарожил форума  Andrew M » 11 янв 2010 10:54

Morfey писал(а):Очень жаль, что Дитер не написал реальной правды кто и как создал МТ, ни в одной из своих книг.


Тебе-то почему жаль? Тоже хочется отщипнуть кусочек от пирога?

::biggrin24.gif::

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Старожил форума Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 4 месяца 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 11 янв 2010 11:37

Andrew M писал(а):
Morfey писал(а):Очень жаль, что Дитер не написал реальной правды кто и как создал МТ, ни в одной из своих книг.


Тебе-то почему жаль? Тоже хочется отщипнуть кусочек от пирога?

::biggrin24.gif::

Логика железная, если мне жаль, что Дитер не написал правды, то это значит я хочу от пирога откусить. В огороде бузина, а в Киеве...

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеСтарожил форума  Andrew M » 11 янв 2010 13:38

TA писал(а):
Andrew M писал(а):У меня был ещё один вариант продолжения логической цепочки, но он неправдоподобен, ибо его стойко придерживаются всего четыре человека, о чьём здравомыслии я не берусь утверждать. Пожалуйста, не говори мне, что их на одного больше.

ты о чем? ::huh.gif::


Чего непонятного? Два варианта:
1) Morfey жалеет, ибо считает, что его Дитер тоже нагрел на бабло.
2) Morfey жалеет, ибо сочувствует якобы обманутым Дитером музыкантам. Однако, зная о происхождении свидетельств такого обмана, лично я делаю вывод, что такую позицию могут искренне разделить только психически больные люди. По моим подсчётам, в мире сейчас всего 4 человека с такими симптомами. Поэтому я и говорю, что второй вариант в случае с Морфеем неправдоподобен.

Последний раз редактировалось Andrew M 11 янв 2010 13:38, всего редактировалось 1 раз.
It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Старожил форума Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 4 месяца 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 11 янв 2010 17:56

Andrew M писал(а):
TA писал(а):
Andrew M писал(а):У меня был ещё один вариант продолжения логической цепочки, но он неправдоподобен, ибо его стойко придерживаются всего четыре человека, о чьём здравомыслии я не берусь утверждать. Пожалуйста, не говори мне, что их на одного больше.

ты о чем? ::huh.gif::


Чего непонятного? Два варианта:
1) Morfey жалеет, ибо считает, что его Дитер тоже нагрел на бабло.
2) Morfey жалеет, ибо сочувствует якобы обманутым Дитером музыкантам. Однако, зная о происхождении свидетельств такого обмана, лично я делаю вывод, что такую позицию могут искренне разделить только психически больные люди. По моим подсчётам, в мире сейчас всего 4 человека с такими симптомами. Поэтому я и говорю, что второй вариант в случае с Морфеем неправдоподобен.

Простите меня, видимо я никак не могу уловить логики в рассуждениях. Дитер написал уже не одну книгу, но ни в одной не рассказал настоящее "закулисье" Модерна. Причем здесь бабло (каким образом я вообще могу об этом думать), да и судьбы разных привлеченных людей к проекту (которые кстати за все получили деньги по контракту, который сами и подписывали). И если ты знаешь, о чем я имеено говорю, то тебе и в голову не пришли бы мысли о "бобле" или о "якобы обманутых музыкантах".
Сказок много сочинили, жаль что даже те кто их сам придумал - уже в это верят.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 11 янв 2010 18:12

Да прав Морфей. К созданию и работе МТ приложыли руку многие и многие люди. Не только один Дитер Болен. Луис Родригез, ребята з System In Blue, Томас Андерс, помощники с BMG, работники в студии, уборщики.....не мог попросту Дитер стянуть таку работу один. Впринципе как и на каждом предприятии, владелец набирает команду, учит народ, дает рекомендации, проделывает какую-то часть работы сам, а в итоге, когда приходит ожидаемый результат - благодарят именно его, того, кто все это закрутил. Билл Гейтс известен как создатель Макрософт, но не он ведь сидел и програмировал все это дело.

Так же и в нашем случае. Дитер писал мелодии, ужасно красивые мелодии, а потом они с Родригезом (возможно и Родригез сам) работали над музыкой, звучанием проекта. Дальше Томас пел, вносил свои изменинения в мелодию, если это требовалось, и если Дитеру такие импровизации нравились, есть вариант, что еще System In Blue прикладывал руку к аранжировкам, это не столько важно. Важно, что именно Дитер создал столько большой проект 80-х, важно что именно за мелодии Дитера мы полюбили МТ (и голос ТА), и за совместную студийную работу Дитера енд Компани.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU