Популярные новинки в магазине





Отчет о Fan Party 17 марта 2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 мар 2012 02:09

Смотреть на youtube.com

Только что вернулись в отель. Все прошло изумительно! Интервью состоялось, Томас был просто великолепен! Эмоции через край! Наша команда была сплоченной и дружной. Получили массу удовольствия от общения. Концерт ПОТРЯСАЮЩИЙ! Все песни живьем, голос выше всяких слов! Пока подробно не могу писать, сил нет,валимся с ног. Да и эти глаза все еще напротив.... Видео и фото масса. Снимали все и все. Скорее всего видео появится в нете уже на днях. Песни Нены Томас спел ПОТРЯСАЮЩЕ! Все , ждите отчет. Я спать.

Отчет от Kerri

Отчет от Blackbird

Отчет от Math

Отчет от JulietAnders

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 мар 2012 12:02

Да как в той песне - шпионы там,шпионы здесь... ::-ph34r.gif:: вздохнет француз -известно Кардиналу... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 22 мар 2012 12:07

Blackbird писал(а):Лен, последуй совету Рея! Отличное семейное фото получится))))))) :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: Разница в несколько миллиметров по ширине улыбки, замерить надо)))))) А то подумают, что в фотошопе приставляли)))))))) :lol1: :lol1: :lol1:

А мне кажется разница немного в наклоне головы Томаса. Спасибо вам всем большое, и Томасу с Уве ::love:: огромное спасибо.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 мар 2012 12:57

Продолжение "банкета" ::drink:: :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Потерпите немножко, сейчас пообедаю и перейду непосредственно к фоткам с пати, там попроще должно быть ::sir::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 22 мар 2012 13:37

Тут вот точно дрозда дали :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: Невооруженным глазом слышно :lol1: :lol1: :lol1: Так, для ознакомления.

Смотреть на youtube.com

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 22 мар 2012 14:36

классно!
я конешн не ведаю, чем ты занимаешься, но Журналист бы с тебя получился))))).

Последний раз редактировалось Nuclear Disaster 22 мар 2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 мар 2012 14:46

Написала модерам -удалите предыдущий пост ::yield:: -я не все вставила в отчет..Дубль два! ::biggrin24.gif::

Моя 4-ая поездка на фан-пати.

Улетала я в среду,14 марта,из Внуково...Приехала в аэропорт,встала на регистрацию,и вдруг слышу сзади мужской голос:
-Вы,наверное,Светлана? На пати к Томасу летите?!
От неожиданности я чуть свою картину не выронила...Обернулась -стоит молодой человек,темноволосый,кареглазый..
- Да,говорю,а вы,простите,кто?
Оказалось,что мы с ним знакомы виртуально,на Фейсбуке,зовут Игорь,и он вместе с женой летит туда же...Вот так сюрприз,вот так совпадение..!
Изображение
Я уже ничему не удивляюсь - у меня постоянно какие-нибудь сюрпризы выходят...Места в самолете мы попросили рядом,так что дорога у меня получилась веселая.Прилетели в Кельн -их
встречал друг,меня -подруга.Договорились встретиться в Кобленце -я рассказала,что все наши будут в пятницу в 18:00 встречаться на площади между собором и магазином.Потом около часа просидели
с подругой в кафе аэропорта - видимся раз в год,когда я на пати еду...Посидели,поболтали,потом отправились покупать
мне билет на поезд до Кобленца...Как не тут то было...Не получается ничего -автомат на запрос выдает какое-то предупреждение,что-то насчет бомбы...Таня моя ничего не понимает -какая еще нафиг бомба!
Поехали в итоге до Кельна -там все жн люди сидят в кассах -хоть что-то понять можно...И правда - когда Таня озвучила,что нужен билет до Кобленца,женщина нам стала объяснять,что мол на каком-то отрезке
пути нашли бомбу,и поезда теперь идут обходными путями,с опозданием..Но делать то нечего -ехать надо! Посадила она меня на поезд и я приехала в Кобленц,когда уже стемнело,в 22:00...На ресепшене
пожилой немец спросил,не Макеич ли я? Ага,говорю. Он мне -чего мол так долго? А я ему -так бомба у вас тут какая-то нашлась,и поезда едут все криво...Он так удивился -говорит,что бомбу нашли месяца 3 назад в Кобленце...
На что я ему сказала,что это я знаю,но это уже другая бомба...Короче,веселое начало моего путешествия!
На следующее утро я пришла на вокзал,встречать Светлану из Челябинска,Лотту,с которой мы были героинями на передаче у Малахова с Томасом.
В итоге,я ее встретила с третьего раза - так как поезда все еще ездили по сбившемуся графику..Она заселилась в отель и мы отправились гулять - Светлана впервые приехала на пати
-она вообще первый раз выехала за пределы нашей Родины! Молодец!
Изображение
Примерно в обед мы снова вернулись на вокзал,чтоб встретить Рея. Он тоже долго ехал,мы сели в кафе на улице возле моего отеля,я рассказала про бомбу,почему в итоге все поезда
опаздывают..Как же хорошо -так тепло,светит солнце, -мы пили кофе,болтали...Потом к нам присоединился Бернд,клавишник Томаса,он приехал встретить Раймонда.Он нам и пояснил,что у них на днях неонацисты активировались,видимо,эта бомба
и есть их рук дело.Сказал,что нам очень повезло с погодой -первый день,как стало так тепло.Да уж,по сравнению с нашей погодой..Потом они уехали,а мы со Светиком вновь отправились гулять.Вечером зашли в ресторанчик поужинать,порции у них там
будь здоров! Получила смс от Оли,что они уже приехали,и что Таня-Птица ждет меня в своем отеле.Мы встретились с ней и отправились снова в тот-же ресторанчик,где только что ужинали - Татьяне нужно было тоже перекусить и обговорить нам
с ней наши планы по интервью..Потом мы разошлись по отелям и встретились уже на следующий день все вместе.
Отправились гулять по Кобленцу.
Изображение
Изображение
Изображение
Сходили на Угол,поснимали друг друга на фото,я раздала всем по монетке,и мы дружно загадав желания,бросили их в воду,потом встретили Олю и ее мужа и поехали кататься на фуникулере.
Изображение
Изображение
Изображение
Поднявшись на гору,вышли и направились в крепость,где тоже устроили фотосет!Солнце припекало,открывался чудный вид на Кобленц!!
Изображение
Изображение
Спустившись вниз,решили перекусить в старом городе,зашли до известного всем кафе - Таня уже описала,как мы там откушали,что некоторым этого обеда хватило и на ужин...
Вечером,недождавшись двух наших бойцов -Таню и Люду,мы собрались на ужин в хорватском ресторане Дубровник!!!Посидели чудно!!!Мужу Аленушки респект!!!Ну а после разошлись по своим отелям,чтоб на утро быть свеженькими и бодренькими.
И вот он настал,этот долгожданный всеми день!!! Погода обещала быть хорошей,солне светило,а душа пела!После завтрака я,Сандра и Светлана отправились в цветочный магазин.Томасу 50 белых тюльпанов,Клаудии 20 бордовых роз - свою покупку я сделала.
И вот в 11 часов мы погрузились в такси - девочки еще шутили надо мной - корзина,картина,картонка....нехватало только маленькой собаченки... У меня была сумка с камерами,дамская сумка,две охапки цветов,и в другой руке мой шедевр..
Приехав до места проведения мероприятия мы увидела уже приличных размеров очередь..
Изображение
Но так как первая машина с нашими фанами уехала в 9 утра - то остальные прибывшие присоединились к уже стоявшив почти первыми нашим людям!Думаю,что фаны из других стран,увидев нашу высадку,
остались не очень довольны...Но...уж простите,нас много!Убедившись,что никто из наших не остался в хвосте очереди,мы с Птицей полетели к служебному входу,где нас уже кое-кто поджидал..Как Таня писала уже,вместо запланированного в перерыве между пати и концертом интервью,все перенеслось на самое начало.
И это оказалось даже очень хорошо - так как мы первыми попали в пустой еще зал - и мне естественно,сразу пришла в голову мысля,что нужно занять для наших места!Что мы с Таней незамедлительно и сделали...
В дверях зала показалась Клаудия -я тут же подарила ей букет роз -еще уточнила,что это специально для нее,а не для Томаса... ::biggrin24.gif::
Ну а потом двери открыли и всех стали запускать в фойе.Мы встретили наших и показали,где заняли им места.
Мужей дружно отправили в очередь на фото к Томасу - так что и тут Русские были впереди планеты всей!!!Команда -это сила!Ну а мы с Таней отправились на задание...Не знаю,как она волновалась,какие переживала эмоции в этот момент,но я была спокойна,как удав...Ровно до того момента,пока мы не зашли в гримерку,и не увидели его..
Изображение
Поздоровались,Татьяна вручила Томасу подарок и розы,ему было приятно.Ну а дальше у меня стали трястись руки - так как нужно было все делать быстро,а я тот еще "профи" в этих делах..Тут на помощь мне пришел Дэвид -низкий ему поклон,-выручил дэвушку,и взлся снимать второй камерой..
Началось пати -мое место оказалось рядом через проход от Клаудии и Дэвида.
Изображение
Спустился с балкона Саша -я передала ему через Клаудию шоколад -он расплылся в улыбке!Клаудия жестами показала на мой подарок -мол это опять картина,толко уже большего размера? Я ей кивнула -у нее стали квадратные глаза... ::biggrin24.gif:: Дождавшись момента,когда люди стали дарить Томасу разные подарки,я встала с букетом и картиной и направилась к сцене,попросив Дэвида помочь мне рассказать ему о процессе подготовки моего подарка..Вручив Томасу букет,протянула картину,Томас выслушал Дэвида и поблагодаврил за подарок. ::smile24.gif::
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну дальше не буду повторяться- Татьяна описала все,что происходило на пати и концерте.Здесь наши эмоции и восприятие всего происходящего,думаю,совпадают!
Изображение
Изображение
Изображение
Жаль,что день пролетел,как один час..Так не хотелось уезжать...Хотелось продолжения...Но...все хорошее быстро заканчивается.Погрузившись в машину,мы отправились в Кобленц...Включила я песни на мобилке - и буквально за 3-4 песни мы доехали до дома и распрощавшись,разошлись по своим отелям.
В воскресенье Таня с Людой уехали первыми.Я и Светлана отправились в Кельн,встретились с моей подругой,погуляли,посидели в кафе -я отведала своего любимого штруделя!Пофотались,зашли в Кельн-Дом,поставили свечки.
Изображение
Изображение
И отправились назад,в Кобленц..
Изображение
Погода в этот день была уже не такая радостная,в Кобленце еще и дождь
прошел,улочки были мокрые.Встретившись с Сандрой,втроем отправились на набережную...
Изображение
Прогулялись до дома,к которому в прошлом году нас привозили таксисты..Было уже темно,но мы видели освещенный огнями задний двор,свет горел также и на первом и втором этажах..
Изображение
Бросив очередную монетку в воду,мы отправились поужинать
в китайский ресторан.После распрощались со Светой и вернулись в свой отель...Я уже собрала свой чемодан и готовилась лечь спать,как ко мне пришла Сандра,сказав,что сейчас по ТВ будет репортаж про пати Томаса..Мы уселись у телевизора,отправив перед этим смс Свете,чтоб она тоже смотрела.Я не знаю,как у них принято показывать новости - но они их крутили
нон-стопом раз 5-6...Я снимала телек на видео - но как оказалось,пока я доехала до дома,этот репортаж уже был в сети.Отлично!
Утром я села на поезд до Кельн-Бонна аэропорта,выпила кофе с бутиком в кафе аэропорта и пройдя контроль,нашла Игоря и его жену Лену.Потом мы сели в самолет и через 3 часа уже были в Москве.Они дальше поехали на аэроэкспрессе - на поезд и в свой город.А я села на маршрутку и через пол-часа была дома...Москва встретила ветром и снегом..впрочем,как всегда..
Стало скучно и грустно от такого пейзажа ::sad24.gif:: ,так как всего несколько часов назад ты была в весне.. ::rolleyes24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 мар 2012 15:07

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 мар 2012 15:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Kerri 22 мар 2012 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 22 мар 2012 15:18

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 22 мар 2012 15:20

Math писал(а):Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А фоточки с самого концерта будут? ::confused1::

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU