Популярные новинки в магазине





Отчеты о прошедшей Fan Party 08.12.2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 дек 2012 18:01

Kiren писал(а): но мы о них тоже особо не упоминали так....

Как это не упоминали? Таня в своем отчете, хоть и не очень подробно, но в силу своих знаний немецкого упомянула всё, что могла.
Blackbird писал(а):Поприветствовал публику, провел обычную уже перекличку, обратился к нам особо – сказал, что в этом году как никогда русских его поклонников много, подошел к нашему краю сцены и поблагодарил. Знаменательным событием, правда, стало объявление Томаса о том, что в наступающем году будет выпущен альбом с Фаренкрогом, вызвавшее всеобщие аплодисменты. Как всегда был фанат дня – девочка десяти лет, и ее помощник – дяденька. Томас отчитался о проделанной работе, хотел показать свой блог, но видимо оператор ЭВМ, сидящий за проектором, сидел там в первый раз, картинка долго не настраивалась)))) Были рутинные вопросы немецкого фанклуба, Томас вяловато как-то на них отвечал, и совсем уже перестал переводить на английский. Под конец даже немцы в зале захрапели – это был вообще капец! Потом началась лотерея, призы были в красных импровизированных носках. Там были Сантаклаусы шоколадные и еще что-то. Наконец Томас разыграл в лотерею главный приз – обед у себя дома для гостя. «Незнакомцем – счастливчиком» «неожиданно» оказалась девушка из ВИПов))))

А они про нас ВООБЩЕ ни слова. Как будто и не было!

Последний раз редактировалось Аленушка 24 дек 2012 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 дек 2012 18:06

Спойлер:
Аленушка писал(а):
Kiren писал(а): но мы о них тоже особо не упоминали так....

Как это не упоминали? Таня в своем отчете, хоть и не очень подробно, но в силу своих знаний немецкого упомянула всё, что могла.
Blackbird писал(а):Поприветствовал публику, провел обычную уже перекличку, обратился к нам особо – сказал, что в этом году как никогда русских его поклонников много, подошел к нашему краю сцены и поблагодарил. Знаменательным событием, правда, стало объявление Томаса о том, что в наступающем году будет выпущен альбом с Фаренкрогом, вызвавшее всеобщие аплодисменты. Как всегда был фанат дня – девочка десяти лет, и ее помощник – дяденька. Томас отчитался о проделанной работе, хотел показать свой блог, но видимо оператор ЭВМ, сидящий за проектором, сидел там в первый раз, картинка долго не настраивалась)))) Были рутинные вопросы немецкого фанклуба, Томас вяловато как-то на них отвечал, и совсем уже перестал переводить на английский. Под конец даже немцы в зале захрапели – это был вообще капец! Потом началась лотерея, призы были в красных импровизированных носках. Там были Сантаклаусы шоколадные и еще что-то. Наконец Томас разыграл в лотерею главный приз – обед у себя дома для гостя. «Незнакомцем – счастливчиком» «неожиданно» оказалась девушка из ВИПов))))

А они про нас ВООБЩЕ ни слова. Как будто и не было!


мало наверно для них этого, ::huh.gif:: а то что про наших вообще ни слова это чистой воды зависть и неуважение к русским поклонникам.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 24 дек 2012 18:30

Allyanders писал(а):
Нелля Некрашевич писал(а):Спасибо, Лана, за поддержку. Я очень хочу поехать, даже не представляла раньше, что это возможно, пока не попала в вашу "стаю". Вы делаете это так легко и естественно, что теперь я думаю, а почему бы и нет. Боюсь только, что если увижу Томаса так близко, упаду в обморок


Можно для начала посмотреть на него близко на концертах в России, чтобы подготовиться морально. ::smile24.gif::

Удалось побывать у него на концерте только один раз в своем городе 5 ноября с.г. и ровно в 19 часов 15 минут я поняла, что пропала теперь окончательно: началась острая стадия хронического заболевания "Инфекционный ТОМАСит" ::smile24.gif:: К слову, была со своей близкой подругой, которую решила "угостить" этим концертом, но она осталась абсолютно безучастна, более того, откровенно зевала, а после концерта вообще умудрилась выбросить билеты как ненужный мусор. После чего мне очень захотелось уронить ей на голову что нибудь тяжелое...


Спойлер:
Аленушка писал(а):
Kiren писал(а): но мы о них тоже особо не упоминали так....

Как это не упоминали? Таня в своем отчете, хоть и не очень подробно, но в силу своих знаний немецкого упомянула всё, что могла.
Blackbird писал(а):Поприветствовал публику, провел обычную уже перекличку, обратился к нам особо – сказал, что в этом году как никогда русских его поклонников много, подошел к нашему краю сцены и поблагодарил. Знаменательным событием, правда, стало объявление Томаса о том, что в наступающем году будет выпущен альбом с Фаренкрогом, вызвавшее всеобщие аплодисменты. Как всегда был фанат дня – девочка десяти лет, и ее помощник – дяденька. Томас отчитался о проделанной работе, хотел показать свой блог, но видимо оператор ЭВМ, сидящий за проектором, сидел там в первый раз, картинка долго не настраивалась)))) Были рутинные вопросы немецкого фанклуба, Томас вяловато как-то на них отвечал, и совсем уже перестал переводить на английский. Под конец даже немцы в зале захрапели – это был вообще капец! Потом началась лотерея, призы были в красных импровизированных носках. Там были Сантаклаусы шоколадные и еще что-то. Наконец Томас разыграл в лотерею главный приз – обед у себя дома для гостя. «Незнакомцем – счастливчиком» «неожиданно» оказалась девушка из ВИПов))))

А они про нас ВООБЩЕ ни слова. Как будто и не было!

Ну ,это просто ревность по- детски. Они считают его своей собственностью, чужим святое трогать не разрешается, тем более что сами не дотумкали, как интересно поздравить своего кумира, вот и завидуют. Отсюда и желание замолчать это дело... Короче, опрофанились они по полной...

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 24 дек 2012 19:34

Аленушка писал(а):Немецкий фан-клуб опубликовал отчет о фан-пати. Что примечательно - про нас ни слова (кроме одной маленькой фотки)!!!!!!!!!!!! Что бы это значило? ::dry.gif:: ::wink24.gif::


Чё-то у них все фотки маленькие. Большие зажали.

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 10 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 дек 2012 19:53

Kiren писал(а): неуважение к русским поклонникам.

Да, неуважение.(
Мы не претендуем на многое. Но мы там были)

Последний раз редактировалось Аленушка 24 дек 2012 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 дек 2012 22:49

А чем вас так задела реакция немцев? Я не знаю, что они писали, но скорее всего, о себе и о своих впечатлениях. Так все люди делают. Аленушка, кратко не можешь изложить? Или они упомянули Польшу и другие страны, что делали те фаны, а Россию забыли???

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 24 дек 2012 22:58

Backstage FCP
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 дек 2012 23:18

Мне кажется, что тут не в зависти только дело. Просто если они скажут, что русские взорвали зал - значит тем самым они признают, что сами, как непосредственные организаторы, просто превратили пати в некое рутинное мероприятие, на которое из-за нудности и скучной обычности пришли едва ли пол-зала всего. (поляков вообще почти небыло)))) Да, на самой вечеринке народу было до обидного мало, в прошлый раз был весь зал заполнен, в этот раз - только места внизу, да и то не все. Немцы на "самых интересных и необычных вопросах, которые интересуют большинство фанов", а именно так о них объявил заранее немецкий фанклуб, откровенно спали, жаль, что не сфоткала эти моменты, поржали бы всласть)))) Поэтому их отчет понять можно. Если бы они написали о нас, это значило бы, что они расписались в собственном провале. Из "бурной деятельности" немецкого фанклуба видно было, как всегда, одну Штефи, которая цербером блюла все, что касается доступа к.... ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 дек 2012 23:25

Да, тогда надо Томасу менять кое-что. Делать краткое пати прямо на сцене перед концертом.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 дек 2012 06:16

IrishElk писал(а):А чем вас так задела реакция немцев? Я не знаю, что они писали, но скорее всего, о себе и о своих впечатлениях. Так все люди делают. Аленушка, кратко не можешь изложить? Или они упомянули Польшу и другие страны, что делали те фаны, а Россию забыли???


Я думаю здесь дело в приоритетах.
Можно писать о себе и о своих впечатлениях, о своей роли в мероприятии.
А можно писать о мероприятии и реакции Томаса/зала.
Должно быть максимально полное изложение хода событий, а не так, что вот ту часть, которую готовили мы, мы опишем подробно, а ту часть, которая не наша мы описывать не будем, т.к. для нашего личного пиара она интерес не представляет.

Поляки же почему-то написали и про чипсы и про остальное... значит для них важно не КТО сделал, а ЧТО сделал.

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 10 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU