Популярные новинки в магазине





Отчеты о прошедшей Fan Party 08.12.2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 дек 2012 12:14

Ольчик, возьми тайм-аут на новогодние праздники. "Чем дольше ждешь - тем радостнее встреча" ::look:: Я вот тоже перевод интервью оставила на посленовогоднее лежбище. Сейчас запара просто. ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 дек 2012 12:50

Вот хитрые девчонки, наши подарки на Новый год переносят толи к Рождеству, толи к Старому Новому году!!! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 29 дек 2012 13:49

...Мы сегодня ели пельмени (магазинные, о ужас!) с люфтганзовскими солью и перцем ::laugh24.gif:: У нас на сегодня-завтра намечена генеральная уборка, сейчас разобрали бумажки из поездки... Со слезами на глазах выкинула счета из Ибиса на фирменных бланках ::injury::

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Сообщение не в тему (флуд)
Слушаю свою Новогоднюю Уборочную. То есть Хампердинка ::tongue24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение ElenaTA » 30 дек 2012 11:01

Math, отчет просто конфетка!!! ::bravo:: Прочитала на одном дыхании. Написано с задором и юмором да еще и веселые картинки в придачу. С нетерпением жду продолжения. Наверное уже нужно издавать книгу отчетов.

Случайный аватар
ElenaTA
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 11 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 65.90 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 782 раз.
Поблагодарили: 619 раз.


Аватара пользователя
Сообщение kati » 30 дек 2012 11:29

ElenaTA писал(а):Math, отчет просто конфетка!!! ::bravo:: Прочитала на одном дыхании. Написано с задором и юмором да еще и веселые картинки в придачу. С нетерпением жду продолжения. Наверное уже нужно издавать книгу отчетов.

Точно Оль, КНИГУ ОТЧЕТОВ....надо издать!!! И подарить её господину Андерсу, чтоб ему было на чем у тебя автограф взять...в следующий раз ::flowers.gif::
За одно и прозвище твоё форумское выучит, и лицо запомнит (на издании будет твое фото) ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Это будет БЕСТСЕЛЛЕР!!! ::approve::

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 7 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 31 дек 2012 21:01

Фото с саундчека.. ::smile24.gif::
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 01 янв 2013 13:42

Светик-Спасибо за Фотки ! ::biggrin24.gif:: Томас такой хорошенький... Как же Ему Хорошо,просто в водолазке,безо всяких Шарфиков-платочков ! ::bravo:: кто бы донес Эту Мысль до Томаса ! ::wink24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Случайный аватар
Сообщение Светлана » 01 янв 2013 16:45

Спойлер:
Math писал(а):Don't give me parfums or any snowman underwear - just a sparkle in your eyes...

Наконец ведущий объявил, что сейчас русские фанаты хотят поздравить Томаса, мы натянули диадемки и ушки и двинули к сцене (мой Баран заартачился и уши надевать отказался, потому что они бы мешали ему снимать). В итоге зайчик в рядах фанатов был только один — Сергей-Тигр.

Итак, выкладываю сценарий поздравления. Как оно вышло на самом деле, смотрите на видео. Сама я стояла ближе к залу, и мне вообще было не видно и не слышно, что делается на сцене.

На сцену поднимается Снегурочка (СН), рядом со сценой (справа) останавливается толпа народу. У мужчин на голове заячьи ушки, у женщин — снежинки.
СН: Уважаемые дамы и господа, дорогой Томас! Мы приехали из холодной России, чтоб поздравить тебя и всех собравшихся с Рождеством и Новым годом!
Русские культурные традиции не ограничиваются водкой. Например, у нас принято, что ребят с праздниками поздравляют русский Санта-Клаус (его зовут Дед Мороз) и я, его внучка Снегурочка. Но, прежде чем Дедушка выйдет к нам, мы должны подготовиться. В России все мальчики наряжаются зайчиками, а девочки — снежинками. Поэтому мы припасли ушки и для тебя, Томас (выдаем Томасу уши).
Итак, все готово к встрече дедушки. Только учтите, пожалуйста, что он уже старенький, языков не знает и говорит только по-русски. А теперь, как принято в России, давайте его позовем ВСЕ ВМЕСТЕ!
Все (один раз): Дед Мороз!
СН (Томасу): «Это тебе ничего не напоминает?»
СН: «Томас, ты плохо стараешься, давайте еще разок все вместе!»
Все: Дед Мороз!
На сцену поднимается Дед Мороз (ДМ).
ДМ (всем): Здравствуйте, детишки!
ДМ (Томасу): «А кто у нас здесь такой миленький и хорошенький? Как тебя зовут, малыш?»
(Томас отвечает: «Томас!»)
ДМ: Томас?! УВЕРЕН?! Ладно… Томасам подарки еще ни разу не дарил, всё в основном Ваням да Машам…
А хорошо ли Томас вел себя в прошлом году? Снегурочка, внученька, проверь-ка по моей волшебной базе данных!
СН: Хорошо, дедушка! Провел много концертов, интервью всем СМИ дал, по телевизору его показывали. Альбом выпустил! Радости людям много принес! Кому-то настроение поднял, кому-то в работе помог, кому-то — наоборот, отдохнуть после работы. Вот вижу по базе, что неоднократно лечил мигрень и ханду!
ДМ: Какой у нас Томас МОЛОДЕЦ! (слово «молодец» не переводить!) А в школе у него как?
СН: По пению он лучше всех в классе! Старается очень! И по географии и по домоводству у него тоже просто отличные оценки! А вот по литературе, знаешь, Дедушка… неоднозначные. И с физкультурой вот беда у нас: не любит.
ДМ: Вот это непорядок! Мы за это его сейчас накажем, как у нас принято! Пусть он нам песенку споет!
Томас поет пару строчек из Heidschi Bumbeidschi
ДМ: Вот Томас молодец! Хорошо песенку спел, порадовал Дедушку! Получи подарок. Говорят, у вас тут принято вот такое дарить (недоуменно рассматривает пакетик чипсов и шоколадку, потом вручает). Но мы люди простые, поэтому наградим тебя еще и по-нашему, по-русски.
СН: Ты стольких людей из разных стран собрал сегодня вместе, поэтому мы дарим тебе символ русского гостеприимства и радушия. Это русский чайник — самовар. С дарственной надписью.
(ДМ и СН достают из мешка самовар и вручают )
ДМ: А теперь, по русской традиции, мы будем петь песенки и водить хороводы!
Все (обращаясь к Томасу): Томас, можно фото?


С самого начала всё пошло не так. Во-первых, Томас сам отчаянно хохмил, но Снегурка держалась молодцом и гнула свою линию. Лена начала, как и положено (далее частично со слов Лены):
— Томас, возможно, ты не в курсе, но русские традиции не ограничиваются водкой...
На что он ответил:
— Да, я знаю. Ещё салом!
В этом месте зал полег от хохота. Но дальше было веселее. Лена забыла сказать, что девочки изображают снежинок, и сразу перешла к тому, что мальчики у нас обычно зайчики… Не забуду эпический момент… Томас переспросил несколько раз:
— Зайчики? Зайчики? ЗАЙЧИКИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!»
Видимо, Томасу не очень хотелось в уши. Он закидал Лену вопросами:
— Я что, плейбой что ли?!
— А что, если уши не надеть, то Дед не придет?
Лена заверила, что без ушей никак. Томас Снегурке:
— А ты почему без ушей?!
Лена:
—Но я ж не мальчик!!!..
Дальеш Снегурка решила брать быка за рога, то есть Зайку за ушки, и пошла в наступление:
— Ты че, не догоняешь? Можно тебе помочь?
И торжественно водрузила ушки на буйную Томасову головушку, причем у Лены при этом был такой вид, как будто она делает операцию на открытом сердце. Однако, было понятно, что Заяц ДАЁТСЯ (как я и говорила, он дал понять Лене, что МОЖНО). Зал полег от хохота, в том числе и Клаудия. Ушки шли Томасу несказанно, как будто всегда там и были. Томас, уже в ушах, обреченно:
— Маркус, давай мне назад мою шляпу!!!
Дальше мы вызвали Деда Мороза. И Дед пришел. Томас, завидев Деда, выдал:
— О, смотрите, у него пальто прям как у меня!
Тут всё пошло уже совсем не так, потому первой фразой якобы не владеющего языками Деда было уже вошедшее в историю: «Бонжорно!» И дальше по ходу действия он постоянно пытался вставить что-то в том же духе, в том числе по-немецки, поэтому Томас пару раз, как я поняла, удивленно переспрашивал: «А он у вас точно не говорит по-немецки?!» В прочем, и по-русски Олег тоже отжигал по полной, например: «Снегурочка, проверь-ка по моей волшебной базе ГИБДД!»

Светлане, которая играла роль переводчицы Деда, пришлось воистину несладко. Дед путал слова и пропускал реплики. Томас даже отметил: «О, он забыл свои слова!» Мы чувствовали, что получается слишком длинно, все-таки сказывался тот факт, что мы физически не могли порепетировать все вместе. Самое интересное, что нас всех не покидало ощущение, что Томас к происходящему безобразию относится крайне благосклонно (и вообще ему очень приятно, что мы к нему приехали, он-то знает на своей шкурке, КАК это далеко и трудно). Более того, он всячески помогал ребятам на сцене. Когда речь зашла про «волшебную базу данных ГИБДД», Лена, как и задумывалось, достала мой планшет, на котором, согласно сценарию, эта база хранилась. По факту же там хранился текст)))) Планшет у меня включается и разблокируется достаточно долго, вышла заминка, и Томас поинтересовался: «Что, техника подводит, да?» От ушей он, правда, быстренько избавился, надев их на ведущего. Уже дома, примерив заныканный Лешкин экземпляр ушей, я поняла, почему: они довольно легко перевешиваются и спадают, и их положение приходится все время контролировать.
В какой-то момент я получаю нехилый такой тычок в бок, и сидящая в первом ряду женщина мне что-то возмущенно говорит по-немецки. Как оказалось потом, она просила подвинуться, потому что ей не видно! Стоящая рядом со мной Лотта вежливо и доброжелательно попросила подождать минуточку. Дорогая фрау, всё здорово, но место, которое мы заняли, было единственное свободное место перед сценой. А без нас, снежинок и одного Зайчика-Тигра в этом марлезонском балете ничего не получится.
Когда мы сказали, что накажем его песенкой, Томас спросил:
—Это для кого будет наказание - для вас или для меня
Лена:
— Для тебя. Для нас это будет подарок.
Томас:
— Но музыки нет…
Лена:
—Пой а капелла!
Томас было затянул «Калинку», да со знанием дела, да пританцовывая, но мы замотали головами. Лена объяснила, что нам нужна рождественская песенка, за которую он в детстве получил свой первый гонорар — Heidschi Bumbeidschi. Томас призадумался, сказал: «Не знаю, вспомню ли слова…» И запел, и спел целый куплет!

Тут Дед опять дал жару. Он (зачем?!) надумал сказать «genug» («Достаточно»), но в итоге у него получилось «genau» («Точняк!»), но Томас как-то не очень хорошо встрепенулся и соловьиную трель свернул .

Дед полез в мешок за подарками, чипсы нашлись сразу, а шоколадка куда-то запропастилась. Томас поинтересовался, что ему еще положено. Народ в зале веселился вовсю. В конце концов Дед вручил ему главный приз. Томас воскликнул: «О, я знаю что это такое! Это Zamovar!»Тут и шоколадка обнаружилась. Затем Лена обратила внимание Томаса на тот факт, что на самоваре имеется дарственная надпись. Самовар был торжественно водружен на камин, а Томас полез за очками, напялил их на нос и принялся с наивнимательнейшим видом его изучать. Мы, если честно, не ожидали такого внимания с его стороны, было очень приятно. Затем (песни и хороводы пришлось опустить, как вы помните), Снегурочка задала Томасу знаменитый вопрос: «Томас, можно фото?» Мы не хотели подниматься на сцену, мы думали, что Дед, Снегурка, Заяц и Переводчица автоматически образуют на сцене верхний ряд, а мы деликатно встанем около ступенек. Но скоро стало ясно, что мы все не помещаемся, я махнула Лене, чтобы они подошли поближе к краю. И тут Томас сам позвал нас подняться. Причем он предварительно затушил горевшую на низком столике свечку, ибо в процессе поздравления уже было несколько пожароопасных моментов со Снегуркиной шубкой. Что в очередной раз свидетельствует о профессионализме Томаса и о его способности контролировать ситуацию, даже если в ней задействовано много людей. Забравшись на сцену, я поняла, что соблюсти Лешкино пожелание «вписаться между двумя блестючими столбиками» не получится. Поэтому в кадр влезли мы не все, к сожалению. Лена показала, где наш фотограф, дальше Томас взял инициативу в свои руки и скомандовал: « Так, на счет «три» дружно смотрим вооон в ту камеру!»

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
В конце Томас уселся в царское кресло, снова надел очки (видон у него при этом был преуморительнейший!) и принялся читать стих, в котором одна строчка была по-английски, другая по-немецки. И всё всем было понятно! Как я понимаю, это был своеобразный ответ-подначка и тем, кто просит его говорит по-английски, и тем, кто по-немецки. Типа вот вам! Получите! Теперь-то все довольны?
В программе пати было еще вручение Томасом очередного чека на благотворительность и лотерея. Видно было, что к этому моменту Зая уже изрядно притомился. Лотерея прошла энергично: куда живее, чем в прошлый раз. Все призы были спрятаны в символические валенки Деда Мороза. Про ужин вы знаете: его «совершенно случайно» выиграла девушка с балкончика. Девушка была приглашена на сцену, и Томас торжественно извлек из валенка поварской колпак (в этот вечер его укладке выпали тяжелые испытания, доооаа!) и фартук. Фартук традиционно завязался у него эээ… значительно ниже талии. Можно сказать, почти под коленками)
Затем был перерыв, Таня с Ланой побежали брать интервью, мы снова болтали и перекусывали. По залу бродили родители Клавы, и в какой-то момент они остановились рядом с нашим столиком. Кончилось дело тем, что Томасов тесть даже временно пристроил свой бокал с пивом на наш столик. Мы тестево пиво не тронули, чесслово! Надоедать разговорами тоже не стали.
В какой-то момент Рэй внимательно глянул на Катю и сказал:
— Слушай, с тобой точно всё нормально? Ты какая-то бледная, пойдем-ка давление померим!
Катя сначала упиралась, но потом согласилась. Рэй кивнул стоящему рядом Дэвиду:
— Пошли со мной.
Дэвид, с признаками паники в голосе:
— Рэй, я не понимаю мою роль!!!
Дальше со слов Кати. Померили ей давление, давление было очень высокое, больше 200. Рэй был в ужасе. Немецкие докторши тоже чуть сами не попадали, просили Рея звать дочь и говорили, что щас от музыки в динамиках оно еще подскочит, и хана Катерине. Ну, это смотря какая музыка… Врачи и Рэй дружно принялись уговаривать Катю чего-нибудь вколоть или выпить. А лучше вообще «сдаться в поликлинику для опытов». Катя отбивалась и говорила:
— Ребята, да не надо ниче!!! Щас меня Томка вылечит! Какой нафиг госпиталь, у меня же концерт! Я больницы обхожу стороной, и своей жизни в больнице один раз всего лежала: когда Крис рожала! а вы меня в немецкую хотите упрятать! НЕееененене!»
Наконец Катя, Рэй и Дэвид вернулись, и мы дружно спросили у Дэвида:
— Сколько?
Дэвид, невозмутимо:
— Триста.
Тут уже можно было начинать откачивать всех нас. Но, в общем, мы Катю поддержали, так как эффективность Нашего Лекарства подтверждена масштабными клиническими испытаниями в рамках отдельно взятого дурдома.
::write::


Math писал(а):«Бонжорно!» И дальше по ходу действия он постоянно пытался вставить что-то в том же духе, в том числе по-немецки, поэтому Томас пару раз, как я поняла, удивленно переспрашивал: «А он у вас точно не говорит по-немецки?!»
А после мной переведенной фразы "Как тебя зовут?" Дед возьми да и скажи ее тоже по-немецки...Томас тут же: "О! он говорит по-немецки!!!"

Случайный аватар
Светлана
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 100
Стаж: 11 лет 9 месяцев 20 дней
В кошельке: 16.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 496 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 янв 2013 16:52

Math писал(а):— Сколько?
Дэвид, невозмутимо:
— Триста.
Тут уже можно было начинать откачивать всех нас. Но, в общем, мы Катю поддержали, так как эффективность Нашего Лекарства подтверждена масштабными клиническими испытаниями в рамках отдельно взятого дурдома.

::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: :lol1: :lol1:

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 01 янв 2013 17:59

Kerri писал(а):
Math писал(а):— Сколько?
Дэвид, невозмутимо:
— Триста.
Тут уже можно было начинать откачивать всех нас. Но, в общем, мы Катю поддержали, так как эффективность Нашего Лекарства подтверждена масштабными клиническими испытаниями в рамках отдельно взятого дурдома.

::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: :lol1: :lol1:

может, было 220? и это было не давление, а напряжение? ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU