Популярные новинки в магазине





Отчеты о прошедшей Fan Party 08.12.2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение tany » 01 янв 2013 18:22

А Дэвид, это кто? ::confused1::

Аватара пользователя
tany
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 121
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 8.70 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1052 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Статус: Грущу...


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 янв 2013 18:38

tany писал(а):А Дэвид, это кто? ::confused1::

Автор англ.текста Подмосковных Вечеров... ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 01 янв 2013 19:06

И не только, еще текстов Стронга)))))

Он, наверное, сложил верхнее и нижнее давление, сумму сказал))))))))) :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 02 янв 2013 07:04

Спойлер:
Math писал(а):Just a “Silent Night” with you…
Through the years
We all will be together
If the Fates allow
Hang a shining star
Upon the highest bough
And have yourself
A merry little Christmas now!


Наконец всех стали запускать в зал. Мне было поручено распределять места в четвертом ряду, и честно, ребят, я раздала билеты, как карты — не глядя. Так что, надеюсь, без обид. Единственно: воспользовалась служебным положением и посадила наших мужчин с фотиками на лучшие места по центру. Надеюсь, после просмотра фоток и видео вы об этом не пожалеете) Сцена совершенно преобразилась. Она стала полукруглой, и её форму повторял синий занавес, подсвеченный изнутри и таинственно колышущийся в ожидании чего-то удивительного. Мы как-то сразу притихли.

Лотта отдала нам с Сашей плакат Thomas Molodec. Мы со Светланой из Беларуссии приделали к нему палки кнопками, палки обернули салфетками, чтобы не занозить руки… В общем, мы зря им не махали на пати. Потому что на концерте всё было так чинно и торжественно, что у нас с Флауэр просто руки не поднялись. Однако, ему в конце-концов нашлось достойное применение… Но об этом чуть позже.

За пару минут до начала концерта Мать посетила светлая мысль: надо попудрить носик. Все уже были в зале, фойе опустело… На пару минут оставшись в одиночестве, я как-то особенно остро осознала, что вот сейчас произойдет что-то очень важное для нас для всех, и для Томас в том числе. С этой мыслью и вернулась в зал.

Я слышала, что девочки заметили Томаса и Александра справа у края сцены. У Томаса был серьезный и сосредоточенный вид. Дальше вы видели. Я сама досмотрела трансляцию только до середины, могу только сказать, что ТАМ всё воспринималось на порядок ярче и острее… Флауэр сидела слева от меня, мы с ней держались за ручки, как две маленькие девочки, и Саша сказала: «Господи, господи, мы тут и вы все вместе! Мы сделали это!»
После пары песен к Кате тихонько подошел перепуганный Рэй. Оказывается, дежурная бригада в таких ситуациях обязана вызвать скорую, и скорая приехала. Аж две штуки. Видимо, побоялись, что в одиночку не справятся… Катя только отмахнулась и быстро расписалась в бумажках: «Какая больница, ты что? Мне уже ХОРОШО!!!!!!» Однако, несмотря на подписанный отказ от госпитализации, машины остались дежурить у зала. Забегая вперед, скажу, что с Катей действительно потом все было ХОРОШО.

Весь концерт нас не покидало чувство причастности к происходящему, как будто это и наша заслуга тоже, и это было очень приятное чувство. Может, конечно, я придумываю, но мне показалось, что от Томаса в этот вечер исходила какая-то особенная благодарность именно в адрес нашей делегации. И в последнее время наша поддержка стала для него более осязаемой, и он наконец почувствовал, что у него в России не просто много отдельно взятых поклонников, а самая настоящая сплоченная команда. И вообще он был какой-то очень торжественно-сдержанный на концерте… и очень счастливый. И, наверное, дико усталый, но в тот момент он не дал нам этого почувствовать.

Смотреть на youtube.com


Пару песен я хочу отметить особо. Я не плачу на концертах, вы знаете. Даже обидно бывает. Но в этот раз… в общем, Томас объявил, что следующая песня посвящается солдатам, которые не вернутся домой. Он сказал это по-немецки, но я почему-то поняла… Это была I'll Be Home For Christmas, которую я, не зная истории, слушала всегда относительно спокойно. Сейчас же у меня подкатил к горлу ком, защипало в носу, на глаза навернулись слезы. Был один момент, который не передает видео…Томас пел, сцена была окутана дымом, и на кие-то секунды всё залил яркий зеленый свет… И эта дымка показалась туманом времени и небытия, было больно и по-настоящему жутко. Это очень символично, что вот так под Рождество песни о любви, дружбе, о семье и о тепле домашнего очага собрали вместе людей из наших стран, переживших ту страшную войну.

Смотреть на youtube.com


Ладно… Реветь на клавиатуре не положено по технике безопасности. Мать высморкалась, умылась, намазалась кремом по новой, выпила водички… Продолжаем разговор, как говорит один мой друг.

В общем, эта песня отражает его истинный уровень как исполнителя. Текст, мелодия и, самое главное глубина и серьезность эмоций, которые он в неё вложил. Это мировой хит, и Томас действительно заслужил эту песню.
На концерте мы с Сашкой сразу заметили, что дяденька с камерой пристроился с нашего боку и не собирается уходить. Но мы никак не думали, что нас всех покажут, да крупным планом, да еще в таком количестве! Видимо, остальные реагировали куда более сдержанно. Я очень пожалела, что не припасла еще один букет до концерта — уж очень красиво цветы, подаренные нашими девочками, смотрелись на сцене. Как правильно заметила Таня, тут нужен камаз цветов… Причем каждой из нас! Немцы, нас, конечно не понимают. Деньги, потраченные на билеты и на диски, конечно, материальная поддержка, но мы, русские, можем сделать что-то просто ради красоты момента. Кроме того, у нас нет другого способа выразить свою благодарность Томасу и свои эмоции от его песен, он же не будет читать наши многобукофф по-русски на форуме) Как в рекламе: вместо тысячи слов подари «Рафаэлло»)))))

Смотреть на youtube.com


Пару слов про детский хор. Дети, понятно, пели в записи. Но некоторые из них в свои 5-6-7-8-9 и так далее лет держались, как настоящие звезды. Александр, наоборот, немножко смущался. Потом он освоился и начал откровенно коситься на русских теть девчонок. Видимо, ему было очень интересно, почему это папка возвращается с гастролей по России такой щщщщасливый)))

Смотреть на youtube.com


Еще одна песня, которая меня особенно пробрала (правда, чуть меньше, чем была I'll Be Home For Christmas), была, конечно же, Stille Nacht. Он так нежно, так умиротворенно её поет… И особенно меня запецил момент, когда поднял руки так, как будто держит в ладонях что-то.

Смотреть на youtube.com


Томас, как обычно, представлял музыкантов на сцене. Я смотрела на Ахима и думала с благодарностью: «Вот человек, который подарил мне Сонгс форева и Рождественский альбом!» Вообще музыканты, как мне показалось, никак не ожидали, что публика так тепло их примет и им подарит немножко оваций, и они были живо тронуты. Особенно это чувствовалось, когда Томас уже ушел со сцены, а народ не расходился и аплодировал и им с не меньшей энергией, чем самому Томасу. На их лицах читалось: «Вот, надо же, какие у Томаса поклонники, и нас не забыли!» Правда, кое-кто, в том числе из первых рядов, схватился за куртки… мдя.

После концерта, когда все уже расходились, мимо нас пробежала к выходу (к самому обычному, не служебному) темнокожая бэк-вокалистка, и мы её окликнули и поблагодарили за концерт. Девушке было очень приятно.
Концерт закончился. Мы недоуменно переглянулись. Как? Уже все? Неужели два часа прошло? Не может быть!

Благодаю за волшебное удовольствие от прочтенного. Так затронуло, что не заметила. что слезы покатились из глаз: то ли от глубины пережитых вами эмоций, то ли от гордости за вас всех. Спасибо за прекрасный подарок к Новому году, он начался приятно ! ::bravo::
Еще раз убеждаюсь, что у тех, кто любит Томаса, не может не быть мощной харизмы ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Случайный аватар
Сообщение Светлана » 02 янв 2013 11:05

«А вот и роль!..»

Мне отчет Math с частями о поздравлении на пати и Дэвиде, в определенный момент не понимающем своей роли, навеял сегодня сон… о том, что вы обрекли Дэвида в следующий раз быть Дедом Морозом…

Случайный аватар
Светлана
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 100
Стаж: 11 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 16.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 496 раз.


Случайный аватар
Сообщение ElenaTA » 02 янв 2013 16:45

Math от такого повествования происходящего на концерте просто душа замирает! Спасибо за эту красоту, за это ощущение тепла и прекрасных эмоций! Чтобы посмотреть концерт в прямом эфире, я настраивала будильник на четыре часа утра и конечно же была в восторге от него. А уж присутствие на нем - это сказка! И докторам естественно не понять, как человек с давлением 200 себя почему-то хорошо чувствует (хотя с этим шутить нельзя). Спасибо всем, кто был на пати и поделился своими впечатлениями будь то рассказ, фото или видео! ::bravo:: ::approve:: ::flowers.gif::

Случайный аватар
ElenaTA
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 65.90 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 782 раз.
Поблагодарили: 619 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 02 янв 2013 19:32

LanaStef писал(а):Светик-Спасибо за Фотки ! ::biggrin24.gif:: Томас такой хорошенький... Как же Ему Хорошо,просто в водолазке,безо всяких Шарфиков-платочков ! ::bravo:: кто бы донес Эту Мысль до Томаса ! ::wink24.gif::

А мне кажется ему так классно в шарфиках. Разве нет?

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 02 янв 2013 20:35

Спасбо за отчёт. ::bravo:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 14 дней
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 02 янв 2013 22:12

Alex Flower писал(а):Клаудия, по ходу, дела уже оценила ::biggrin24.gif::

Готова спорить, Клаудия потом эти ушки по тихому сныкала, чтоб потом персонально Зайца в спальне лицезреть.
Ох, интересно бы подслушать, как они потом это лично обсуждали.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 02 янв 2013 23:38

Спасибо за отчет ::approve:: ::inclination:: Читается на одном дыхании и действительно эффект присутствия ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU