Популярные новинки в магазине





Thomas Anders - Fan Party 2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Едете ли Вы на Thomas Anders - Fan Party 2012?

Да,давно ждал(а) дату проведения пати
18
25%
Нет,проблема со временем
12
17%
Нет,для меня это дОрого
28
39%
Ещё не определился(лась),всё может быть
13
18%
 
Всего голосов : 71

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 май 2011 23:14

Стала известна долгожданная дата проведения Fan Party 2012!!!

Сообщение от Томаса:
"Дорогие поклонники, наконец я получил подтверждение по поводу аренды залов для встречи с вами!
Fan Party-2012 и запланированный концерт Аnders/FAHRENKROG состоятся 17 марта 2012 года в Рансбахе-Баумбахе (между Montabaur и Кобленцом).На следующей неделе будут дополнительно разосланы уточнения,касающиеся предстоящих мероприятий.

Я желаю Вам прекрасных выходных!
Ваш Томас Андерс."


Дополнительную информацию читайте здесь: Thomas Anders - Fan Party 2012

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 дек 2011 09:09

А чего Ульяновск молчит? У кого какие мысли? ::huh.gif:: Может, и не подгонять обратную дорогу под наш поезд и правда потусить денек в Москве? ::drink::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 дек 2011 09:59

Nuclear Disaster писал(а):а вотя заполнила на офиц сайте томика заявку на приглашение. т.е. подразумевается, что мне - будет выслано приглашение в страну?...

Нет. Приглашение на пати не является тем самым документом, которое нужно для гостевой визы.... Это просто виртуальное приглашение на мероприятие....А для гостевой визы нужно приглашение в гости.
Можно не заморачиваться с гостевыми приглашениями..если нет никого в Германии, то единственный вариант - это туристическая виза, просто подбираешь себе индивидуальный тур, и визу может сделать за тебя тур.фирма, если конечно эта тур.фирма "аккредитована" посольством..Можешь у знакомых, если таковые есть, уточнить..может кто-то через какую-ибо тур.фирму уже делали шенген....?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 04 дек 2011 10:03

у мну брат в дойчланд... тот самый, что вместе в большим ди работает))))). так что, щас постараюсь его покоцать))))).
спасибки за разъяснения.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 дек 2011 10:10

Math писал(а): Может, и не подгонять обратную дорогу под наш поезд и правда потусить денек в Москве? ::drink::

да можно всем подстроиться под одну дату туда и обратно))) Даже насчет термИна в Посольств можем вместе записаться..конечно для тех, кто гостевые будет открывать...... в любом случае, получается что вылетать из МСК надо в четверг..если я назначаю собеседование в Посольстве на понедельник, отдаю все документы, они рассматривают три дня, в четверг мне уже отдают паспорт с визой...надо подобрать вылет так, чтобы он не утром был, чтобы успеть забрать визу.......обычно в посольстве смотрят на билеты и дату и время вылета, так что, если все нормально с документами, задержек с их стороны быть не может, немцы очень пунктуальные......суббота и воскресенье в Посольстве выходные и в три дня рассмотрения документов не входят, т.е. вариант приехать в пятницу в мск тоже отпадает.....

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 дек 2011 10:29

Но распечатать приглашение на пати все-таки желательно во избежание дополнительных расспросов о цели прибывания. Подаете приглашение от Томаса на пати, и в ответ милая улыбка таможенника - типа езжайте, чего с вас взять-то, блаженных... :lol1: Да, еще не забудьте распечатку подтверждения брони отеля в Кобленце, а то подумают, что вы бомжевать там будете))))) ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 дек 2011 10:31

Ох, не знаю, стОит ли мне моих дергать с приглашением... Никак не отловлю Петровича в скайпе. По идее, брони отеля, купленных билетов и справок, подтверждающих наличие денежных средств, должно быть достаточно, даже если я буду все делать сама, не через турфирму, так ведь?

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 04 дек 2011 10:33

TA писал(а):
Math писал(а): Может, и не подгонять обратную дорогу под наш поезд и правда потусить денек в Москве? ::drink::

да можно всем подстроиться под одну дату туда и обратно))) Даже насчет термИна в Посольств можем вместе записаться..конечно для тех, кто гостевые будет открывать...... в любом случае, получается что вылетать из МСК надо в четверг..если я назначаю собеседование в Посольстве на понедельник, отдаю все документы, они рассматривают три дня, в четверг мне уже отдают паспорт с визой...надо подобрать вылет так, чтобы он не утром был, чтобы успеть забрать визу.......обычно в посольстве смотрят на билеты и дату и время вылета, так что, если все нормально с документами, задержек с их стороны быть не может, немцы очень пунктуальные......суббота и воскресенье в Посольстве выходные и в три дня рассмотрения документов не входят, т.е. вариант приехать в пятницу в мск тоже отпадает.....

Да, но ошибки делают все, поэтому надо проверять визы не отходя от посольства. Был случай: летела группа туристическая, у всех одинаковые визы от и до, и только у одной - как потом выяснилось руководителя группы - по датам все в порядке, но год следующий, ошибка на лица, но лететь не может. так то. правда давно такого не было - еще популярная ошибка - по датам на неделю, месяц - а в графе пребывания 1 день - лететь нельзя, это я к чему ПРОВЕРЯЙТЕ ВИЗЫ, эти явные ошибки посольства они же сами и исправят!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
TA писал(а):
Nuclear Disaster писал(а):а вотя заполнила на офиц сайте томика заявку на приглашение. т.е. подразумевается, что мне - будет выслано приглашение в страну?...

Нет. Приглашение на пати не является тем самым документом, которое нужно для гостевой визы.... Это просто виртуальное приглашение на мероприятие....А для гостевой визы нужно приглашение в гости.
Можно не заморачиваться с гостевыми приглашениями..если нет никого в Германии, то единственный вариант - это туристическая виза, просто подбираешь себе индивидуальный тур, и визу может сделать за тебя тур.фирма, если конечно эта тур.фирма "аккредитована" посольством..Можешь у знакомых, если таковые есть, уточнить..может кто-то через какую-ибо тур.фирму уже делали шенген....?

в Москве - это чайка - туроператор по Германии, два раза через них делала, а вообще - сделал бы Томас нам всем приглашение))))))))))))))

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 дек 2011 10:35

У меня виза есть, но предъявить кредитку на таможне могут попросить, насколько я помню, нас тогда не спрашивали, есть ли деньги. Но могут. Норвеги все время спрашивают или просят кредитку предъявить. Просто покажете - и все.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 04 дек 2011 11:13

Blackbird писал(а):У меня виза есть, но предъявить кредитку на таможне могут попросить, насколько я помню, нас тогда не спрашивали, есть ли деньги. Но могут. Норвеги все время спрашивают или просят кредитку предъявить. Просто покажете - и все.

меня просили только бронь отеля предъявить) один раз допрос был - сколько денег везете, цель поездки, на сколько дней, когда обратно О_О но по-моему им было скучно, за нами никого не было, две молодые девушки, одна из которых типа знает немецкий (это я) и вот развлекались молодые люди))) но кредитку ни разу не просили предъявить, а наличные можно? я как то по старинке не дружу с кредитками, хотя да, подумываю завести счет в альфа-банке...

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 дек 2011 11:14

Я не уверена, что мы сможем слинять с работы так, чтобы еще и визу 3 дня сделать прямо перед вылетом. Думаем отдельно съездить в Москву в январе, как раз планируется передышка на работе. Чето очкуем мы за три дня делать ::huh.gif:: мало ли, как JulietAnders пишет, ошибку сделают, а у тебя уже сегодня вылет.

Мы тот раз несли в посольство справку об обмене валюты.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU