Поздравляем с Днем рождения!



Re: Гостевая Книга

Разрешен постинг гостям, для отзывов или как средства связи
при проблемах с регистрацией или авторизацией

Аватара пользователя
Сообщение Alex » 06 июн 2009 13:32

Всем привет !Сайт конечно то что нужно! Хотелось бы в Ваши ряды...Но, у меня вопрос:Я так понимаю чтобы получать файлы я должен и что-то положить...Судя по вашему материалу выложенному здесь мне добавить нечего.Сайт уникальный и много есть что взять.

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 6 месяцев 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 06 июн 2009 13:37

Alex писал(а):Всем привет !Сайт конечно то что нужно! Хотелось бы в Ваши ряды...Но, у меня вопрос:Я так понимаю чтобы получать файлы я должен и что-то положить...Судя по вашему материалу выложенному здесь мне добавить нечего.Сайт уникальный и много есть что взять.

Так как это ФОРУМ не обязательно чтото ложить, можно просто общаться ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 июн 2009 14:03

Alex писал(а):Всем привет !Сайт конечно то что нужно! Хотелось бы в Ваши ряды...Но, у меня вопрос:Я так понимаю чтобы получать файлы я должен и что-то положить...Судя по вашему материалу выложенному здесь мне добавить нечего.Сайт уникальный и много есть что взять.

Привет и добро пожаловать! Выкладывать медиа материалы не обязательно ::wink24.gif::
Если есть что-то выложить то пожалуйста все только за ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif:: если же нет, то ничего страшного мы и общению рады! ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 июн 2009 14:12

Alex писал(а):Всем привет !Сайт конечно то что нужно! Хотелось бы в Ваши ряды...Но, у меня вопрос:Я так понимаю чтобы получать файлы я должен и что-то положить...Судя по вашему материалу выложенному здесь мне добавить нечего.Сайт уникальный и много есть что взять.

Приветик! ::hello:: Добро пожаловать! ::smile24.gif:: Ты конечно же можешь скачивать, и необязательно при этом что-то выкладывать, но к закачке доступ только у тех, у кого определенное кол-во сообщений, это сделано для того, чтобы люди сюда заходили не только скачивать, но и общаться. ::smile24.gif:: Так, что будем рады общению ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 08 июн 2009 16:05

Всем огромное спасибо за прием! На форуме я в первые.Думаю разберусь.Может кто обьяснит в двух словах......Как все происходит.Заранее благодарен!!!!

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 6 месяцев 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 июн 2009 17:12

Alex писал(а):Всем огромное спасибо за прием! На форуме я в первые.Думаю разберусь.Может кто обьяснит в двух словах......Как все происходит.Заранее благодарен!!!!

Что именно не понятно, Alex?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 14 июл 2009 07:01

Да в роде в процессе разбираюсь.Дело все в том,что что я не шарю ни в нете, ни в форумах не участвую.
Как то нет времени.Модерном я увлекся еще в 80-е мне было тогда лет так 13-14.В то время достать какое-то фото это было чудо (на рынке черно-белые) , а цветные это вообще подарок судьбы. А про видео..,ни кто даже не мечтал. Вообщем был дефицит информации. Ну а потом бытовуха отвлекла.
И вот недавно подключил интернет сразу полез шарить по интернету и наткнулся на ваш сайт и такое колличество недополученной информации..которое можно черпать и черпать.
Вот и возникают вопросы, то ссылки не работают, то хотелось бы скачать- сообщений не хватает.Еще и профан в работе с нетом.

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 6 месяцев 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 14 июл 2009 12:31

Alex писал(а):Да в роде в процессе разбираюсь.Дело все в том,что что я не шарю ни в нете, ни в форумах не участвую.


Разберешся, здесь ничего особо сложного ::smile24.gif:: Если чтото конкретно интересует, то спросить можно в теме Вопросы о форуме или почитать FAQ

Alex писал(а):то ссылки не работают


Можно попросить перезалить или поискать по форуму альтернативу - есть очень много "зеркал" (Копий залитых на другие обменники)

Alex писал(а): то хотелось бы скачать- сообщений не хватает

Это уже вобще не проблема, набрать сообщения когда на форуме есть столько тем. Есть некоторые иностранные пользователи которые вобще по русски ни бум бум, а постов уже за сотню - было бы желание пообщаться ::drink:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 14 июл 2009 12:43

Да я понял спасибо.Все реально.
Если нужно перезалить, написать нужно в личном сообщении?

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 6 месяцев 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 14 июл 2009 12:54

Alex, можно в личку, но эффективней в тему залейте пожалуйста т.к. практически наверняка искомое видео кто-нибудь скачал и возможно выложит его быстрее чем первый.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Гостиная



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU