Поздравляем с Днем рождения!



03.08.2013 Ялта. Концерт Томаса Андерса в КЗ Юбилейный

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 08 сен 2013 18:40

niki писал(а):Да с туфлями было супер!Это моя подруга постаралась! ::bravo::
- это о чем? Какие туфли и какая подруга? ::blink.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 08 сен 2013 19:22

Наверняка это насчет: "You touching my shoes?!" ::tricks::

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 08 сен 2013 20:09

:o Мдаааааа........Facepalm.....

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 13 сен 2013 13:16

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 01 окт 2013 22:13

Выкладываю еще один отчет о летнем приключении - концерте в Ялте с послесловием)))))))))

Could It Be Magic

Ялта нарисовалась на нашем летнем горизонте еще в конце весны, точнее в мае. Сначала информация была только в нете. Мы с вами уже знаем, что для того, чтобы концерт действительно состоялся, необходимо подтверждение сего факта от…..лиц, непосредственно с этим работающих. Поэтому когда эти лица точно сказали, что Ялте быть в начале августа, я тут же начала работать в направлении застолбления самых лучших мест. Это не опенэйр, а нам просто необходимо уже занимать самые передовые места. Работа такая…. На большой перемене в своей школе в Видяево я набираю на мобильном телефон кассы в Ялте. Ответили сразу, очень приятный женский голос. Говорю, что я представитель(!) фанклуба Томаса в России, и что мы просто обязаны сидеть в первом ряду по середине, по самому центру. Она говорит – всегда пожалуйста, мы вам три билета на первый ряд обязательно оставим, только у нас цена 1500гривен. Я ее уверяю, что мы за ценой не постоим, просто нам действительно нужны эти козырные места – уж получать удовольствие - так по полной! Она не взяла даже у меня мой номер телефона, не взяла задатка никакого – просто пообещала оставить нам эти билеты, но попросила, чтобы в конце июня я ей позвонила и подтвердила свою бронь.
Спасибо большое ей, есть хорошие люди в мире. Три билета прямо по центру в первом ряду были у меня в кармане сразу же, как и приехала в свой родной Севастополь.
Вообще нужно сказать, что маршрут Томаса этим летом совпал с моим буквально на сто процентов. Перед тем, как стартовать из Питера в родной Севастополь, пришла еще одна радостная весть – в конце августа, как раз в те дни, когда мне нужно было ехать в Мурманск, рядом с ним в Кировске планировался еще один концерт.
Но пока мы все находились в предвкушении Ялты. Я ждала в гости к себе в Севастополь Ланку и Катеришну. Лана приехала как раз к празднику – в конце июля весь город наш отмечает День Военно-Морского Флота. Этот праздник привлекает в наш город уйму гостей отовсюду, в акватории города проходит интересное военно-морское шоу, по городу везде проходят массовые мероприятия, концерты, и обязательно вечером на главной площади Нахимова большой опенейр с участием звезд… Короче – тут все просто создано для суперского концерта Томаса! Что мы с Ланой не забыли отметить, и очень надеемся, что уж на следующий год мой легендарный Севастополь, неприступный для врагов, откроет свои жаркие объятия для легендарного Соловья из Кобленца.
А пока дни до концерта в Ялте мы проводили довольно продуктивно. Мы сочетали пляж с шашлыками на даче и осмотром достопримечательностей, которых в нашем городе огромное количество.
Гуляя по оживленному Приморскому бульвару, мы с интересом рассматривали сувенирный базарчик. И вот тут-то взгляд Ланы упал на белые военно-морские пилотки и фуражку с надписью Captain. «А давай подарим нашим муЖикантам пилотки, а Томасу фуражку?» - Ланка была в экстазе. «Ой, не знаю… Идея суперская, но одобрит ли ее Генштаб…» - засомневалась я. Генштаб одобрил, и даже более того.
И вот, дружно 2го августа мы стартовали в Ялту, где заранее забронировали себе гостиницу на 4х. Пятым был мой муж, которому администрация гостиницы любезно предоставила раскладушку абсолютно бесплатно. Вы спросите – почему второго августа в Ялту? Дело в том, что именно второго в Ялту приезжал Генштаб, и мы не могли упустить редкую возможность провести классно время в душевной компании.
Гостиница наша находилась в центре Ялты, но до набережной, где располагается Юбилейный и гостиница Ореанда, было с полчаса пешком. У входа в гостиницу и напротив на столбе красовались большие афиши с нашим Соловьем.
…Третьего августа мы проснулись довольно поздно… Пока позавтракали…..или пообедали вернее, пришло время собираться. По дороге на набережную купили белые розы. У Юбилейного народу была масса, мы дружно порадовались за Соловья. Наших еще не было. Бригада шла пешком от отеля, который находился в пяти минутах ходьбы, а Томас ехал на машине. В результате мы их увидели всех одновременно, у служебного входа они встретились. Подъехала машина Томаса, а за ней шла вся дружная компания. Томас выпорхнул из машины и почти бегом направился к служебке. Мы тепло поприветствовали музыкантов, пожелали им удачного выступления, и пошли к входу в зал.
Наши места находились в первом ряду сразу посередине. Расстояние от сцены было небольшим, сцена была достаточно низкой. Это радовало, поскольку у нас была наша тайная миссия под названием Пилотки))) Скажу заранее, что Томас , конечно же, косвенно был оповещен о нашем сюрпризе, и даже назвал, когда он будет готов к этому сюрпризу. Но вот о том, что конкретно это будет за сюрприз, он не знал.
Концерт начался с опозданием на полчаса. В конце концов, зазвучало знаменитое интро, и вот, уже бесконечно знакомое – You know, my girl… Вальяжной походкой выходит Томас и – О па!- Привет, вы опять тут? -Да тут, а где же еще нам быть? Ты пой, пой))))))
Все на своих местах, Света снимает, у меня букетики… Катя с Крис рядом… Все идет по плану, но мандраж меня не покидает. Давно я так не нервничала. Как Томас воспримет наш флешмоб с пилотками? И какова будет реакция зала?
Изображение

Изображение
Краем глаза замечаю движущуюся сбоку по направлению сцены фигуру с шариком. Девушка в очках, босиком и с шариком, движется к сцене. Томас ее увидел, и идет к ней навстречу взять шарик. Но не тут-то было! Девушка, задрав ногу, сама лезет на сцену! Томас в секундном недоумении, но девушка, оказавшись на сцене, подходит к нему и говорит на английском – Томас, я не смогла найти цветы тут в последний момент, и поэтому принесла тебе этот шарик-смайлик. Я отдыхала на Ибице и хотела найти, где ты живешь. И я тебе еще хочу сказать, что очень тебя люблю. Томас подыграл ей с милой улыбкой - Неужели! Ты действительно меня любишь?- И тут она его обнимает и говорит: «Томас, я хочу от тебя ребенка!» Зал в шоке! Охрана стоит, как вкопанная! И тут Томас принялся ее обнимать, а она, не долго думая, закинула на него ногу. На секунду Томас стал типа шеста для стрип-денса. Что интересно – Томас владел ситуацией! Когда она убрала, наконец, свою ногу с его талии, он поднял свою ногу вверх и сделал арабеск! Зал буквально ревел от смеха! К счастью потом девушка сразу же тихонько ушла со сцены без помощи со стороны)))))) Мы поняли, что наши пилотки будут приняты однозначно положительно)))))))
Изображение

Дальше песни пошли своим чередом, я ждала время Ч. И вот – Geronimo’s Cadillac! Последние аккорды, Томас идет собирать дендрарий от поклонников. Встаю и я. Подхожу к сцене. Томас тут же подходит. Начинаю свою речь – и тут он мне микрофон протягивает. Ееее….Это что, меня все будут слышать? Слова немного перемешиваются в голове….Но только на секунду. Потом говорю:
– Томас, мы решили тебе от русского фанклуба приготовить сюрприз - Я вижу, что у тебя не цветы…. - Мы привезли из Севастополя военно-морские головные уборы для твоей команды – пилотки. -ПИЛЬОТКИ???? ПИЛОООТКИИИИ! - повторяет Томас. -Да, а тебе фуражку капитана! (при слове ПИЛОООТКИ команда среагировала неоднозначно – Бернд моментально снял свою кепку и приготовил голову, Ларса же как ветром сдуло со сцены, Йорг заинтересованно смотрел) -Подожди минутку, дорогая, -говорит Томас,- я парням раздам сам. Guys! Come here! – и Томас раздал пилотки Бернду, Йоргу и Ларсу. Причем последнему Томас отдал пилотку с такой шкодливой улыбкой на лице, что Ларс еще больше засмущался. Потом Томас надел фуражку на себя, причем она ему оказалась довольно мала, несмотря на большой размер! Бернд и команда при этом сыграли Томасу и спели отрывок из битловской песни про капитана! Народ двинул к сцене посмотреть на это шоу! Зал взорвался аплодисментами – Есть! У нас все получилось! Томас в фуражке сделал томные глаза - Ohhhh….I’m tooooo sexy…. And I know it))))))
Смотреть на youtube.com

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Смотреть на youtube.com


И все! Дальше пошел полный расколбас! После Нежности пошла зажигалочка - часть с латиной и Бруклином. Ну…..рассказывать, как колбасило Томаса и всю команду, не буду. На видео все прекрасно видно.
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Скажу еще одно. В этой части к сцене подошла одна очччень интересная особа. Нужно сказать, что она и до этого неоднократно подбегала к сцене, просила у Томаса автограф на каком-то клочке бумаги. Но Томас ей всегда отказывал, то деликатно, то более категорично. И вот, когда Ларс нас всех поднял к сцене, она стала рядом с нами …..и тут началось! На ней была одета черная шляпа, черная жилетка, у нее были длинные белые волосы и совершенно бешеный взгляд. С виду она напоминала Нору, но как-то пародийно и вульгарно. Что она вытворяла! Сначала крики душераздирающие, закидывала руки на сцену, тянула к нему, буквально выворачивалась наизнанку! Несколько раз в своих порывах она чуть не толкнула Лану, которая стояла рядом с ней и фотографировала. Мне досталось меньше, но все равно стоять НАМ рядом с этой персоной было…кхм….неприятно. В конце концов видя, что ее крики и поползновения вовсе не действуют на Томаса, она выкинула видимо свой главный козырь – начала раздеваться перед ним! Мамадорогая! Она расстегнула жилетку, и оказалась в одном черном лифчике! Продолжала извиваться как уж на сковороде и вопить. Видимо у нас с Ланой глаза были ну ооооооочень большие, потому как Томас, глядя то на нее, то на нас сделал взглядом движение, типа потерпите девочки, что с нее взять-то…. Команда уже в голос смеялась… Это было нечто.
К той стороне, где бесчинствовала «Норьхен», Томас старался не подходить – мало ли че! Работал в основном на центр, поэтому мы были довольны))))
…Концерт закончился, и мы сразу же после шоу пошли в Ореанду. Нам нужно было еще выполнить одно ответственное поручение – взять именные автографы для победителей конкурса группы и ……помните про гитарки, которые мы купили в Будапеште? В общем, мы торжественно вручили мини музыкальные инструменты банде. Ларс, Бернд и Йорг были в восторге от гитар, Нику достались маленькие барабаны.
Изображение
Изображение
Изображение
Томас спустился к нам, немного пообщались. Он был очень уставшим, поэтому сразу попросил нас не фотографировать. Увидев нас в лобби рядом с роскошным белым роялем, первое, что он сказал – Девочки, вы мне хотите подарить этот белый рояль? – Нет, говорим, Томас. К сожалению…Но вот в следующий раз обязательно!
Поговорили о ближайших концертах. Томаса очень беспокоили погодные условия в районе крайнего севера в конце августа. Спросил, какая там в это время года обычно погода. Сказала, что обычно довольно холодно. На что Томас ответил: Сделай, пожалуйста, хорошую погоду в Апатитах))))))
Подписывая фотографии, Томас внимательно слушал наш рассказ о фанклубе, о конкурсе и победителях, оказался довольно осведомлен о нашем сайте и группе. И вот смотрю – последнюю фотографию он как-то особенно долго подписывает. Ого! For my beloved Fan Сlub Team! Спасибо, Томас! - До встречи в Апатитах! - говорит…
Изображение

PS – Мы приехали домой в Мурманск в 12 часов дня 24го августа. Погода была на редкость паршивая – ветер, холодно, дождь, временами ветер разгонял тучи и проглядывало солнце, но потом опять все затягивало и было очень холодно. Не смогла я наколдовать погоду…
Лобби отеля Парк Инн было на удивление пустым. Девочки за стойкой ресепшена откровенно зевали. Мы сели на диваны за столиком у окна. Сижу спиной к окну, лицом к коридору, ведущему в номера. Вижу знакомую фигуру, идущую навстречу. Он приветливо улыбается и машет рукой. Под мышкой планшетник. – Привет! Подожди минутку, мне нужно кое-что выяснить, я сейчас. И подходит к ресепшену. Спрашивает что-то у девочек, они ему объясняют. Он идет обратно по коридору, но потом вдруг резко поворачивается и идет к нам.
-Я потом все решу, -говорит. -Привет! Рад тебя видеть! – Взаимно, Томас! У тебя не найдется пару минут? – Пару? А почему не полторы минуты? – Ну…это совсем мало… - Ну тогда почему не пять? (и хитро так прищуривается) – Ну тогда десять! – Ладно, говорит, хорошо, давай на пятнадцать)))))))) - Ты не замерз? - Кошмар! Офигенно холодно (It’s fucking cold!))) Тут всегда так холодно в августе?....
Так удивительно общаться с этим человеком. Абсолютно отсутствует впечатление, что перед тобой легенда. Но вместе с тем не покидает некое чувство того, что этот человек обладает удивительной внутренней силой.
…Говорили обо всем, подробно пересказывать не могу, простите. Скажу только о главном – планов у нашего Соловья много, и дай Бог им всем осуществиться. Он знает о нашем форуме и о нашей группе, и очень рад нашей поддержке.
Сказала, что к сожалению не смогу приехать на его концерт в Кировск - удивился сильно, -Почему? Шоу будет превосходным! – Мы с дороги, мы едем на машине с самого Севастополя. – Ваууууу…..Не могу представить…
Миллион раз потом пожалела, что не послушала тогда мужа и не поехала на шоу в Кировск….
На прощанье говорю – Томас, пожалуйста, одевайся теплее. Пожалуйста, не простудись. Ты нас в прошлом году так напугал! – Нет, нет, не волнуйся, дорогая (улыбается), я обязательно надену под низ свитер и теплые штаны. )))))))))) – До встречи, дорогой. ))))))))
…Если можешь, прилетай скорей…

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 окт 2013 01:33

Blackbird писал(а):Выкладываю еще один отчет о летнем приключении - концерте в Ялте с послесловием)))))))))

Танечка,шедеврально!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Фотки -суперовские!!! ::approve:: ::approve:: ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение jasmin » 02 окт 2013 07:16

спасибо большое за отчет ::bravo:: давно его ждала! Думала уж что не будет... но нет ::bravo:: фотки классные ::flowers.gif::

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 13 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 02 окт 2013 09:58

Очень хороший отчёт. Читала с большим удовольствием. ::bravo:: Спасибо!

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kassandra » 02 окт 2013 12:03

Спасибо огромное за отчет. Супер! ::approve:: А видео или фото, где Томас в виде шеста для стрип-денса не сохранилось где-нибудь случайно? ::wink24.gif:: Фотография Томаса с корабликом понравилась. Это получается твой сынуля для его сынули подарок передал? И муж принимал активное участие, всё снимал. Классно! ::bravo::

Аватара пользователя
Kassandra
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Стаж: 11 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 74.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение hope » 02 окт 2013 12:26

Спасибо за отчет, было очень интересно его прочитать!

“The true sign of intelligence is not knowledge but imagination.”
― Albert Einstein
Аватара пользователя
hope
Участник
Участник
 
Сообщения: 57
Стаж: 11 лет 3 месяца 30 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

www.Modern-Talking.SU