Поздравляем с Днем рождения!
P J (33)
Аватара пользователя



22.11.2013 концерт Томаса Андерса в Вологде

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Случайный аватар
Сообщение jasmin » 07 дек 2013 19:36

Ольга спасибо большое за отчет. Была на этом концерте. Мне тоже показалось что Томас грустный был, усталый взгляд ::huh.gif::

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 13 лет 1 день
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 08 дек 2013 03:39

Олечка-Шикарный Отчет ! Спасибо ! ::approve::

Math писал(а):Простите мне мои девчачьи сопли в этом месте ::confused1:: У охраны была реакция из серии «Так вот ты какой, северный олень!» Окончательный вердикт был такой: мелкий. Конечно, тут Мать сказала коронную женскую фразу: «А я говорила!!!


это мне напомнило-как моя экс подруга увидела Его в 1993 году и сильно поразилась,какой Он мелкий ...

Math писал(а):Я нашла свободное местечко (а оно было не одно) в первом ряду и тихо сидела весь концерт, изредка высматривая бегающего по залу с фотиком мужа.


в этом тебе везет больше чем мне... у меня такого человека нет под боком-поэтому если и снимать,то приходится это делать самой ... причем делать очень хитро-смотреть на Тома поверх камеры-попутно ловя глазом-чтоб камера не Съезжала со Звезды-вот от этого у меня и получается кривокосое видео ... хочется же и поснимать и на Звезду посмотреть ))) ...

Math писал(а):На представлении музыкантов Томас спустился со сцены и стоял, попивая водичку, болтая и посмеиваясь с Лютцем на пару.


я зафиксировала этот момент,но не уверена что это можно выносить в народ... во первых стояли они соответственно далеко,да и в темноте плохо было видно ...


ну а моя поездка конешно не такая Прекрасная и Удивительная,как у Ольги,но все-таки... :

во первых-мне,как обычно,практически с боем пришлось отпрашиваться с работы на 22-23 число,чтобы успеть и в Вологду и оттуда в Москву-на концерты...22 го я конешно как обычно была с ночной смены-пришла домой,поспала часа 3-4,и начала собираться на поезд,как то так мимоходом сообщив домашним,что я еду вечером в Вологду на концерт... Слава Богу мои домашние уже привыкли к тому.что я "немножечко больная на Дитера и Томаса" ,а потому отпустили меня с миром.напутствовав,чтоб я хоть смс ки присылать не забывала ))) ...

я села в поезд,послала смс и собралась спать ... но соседка так отчаянно кашляла и храпела,что поспать мне удалось только 2 часа,следующие 2 я пыталась заснуть,но безуспешно ... и как состояние ДеЖаВю вспомнила поездку в Питер в декабре 2004... поспать не удалось,а следующий сон наступит только почти через сутки...но что делать,меня туда никто не гнал,сама решила поехать ... Приехала я в Вологду,хорошо что хоть не забыла (!!!)распечатку плана местности,где искать этот Дворец Спорта...

Приехав в 6 утра я стала думать о том,что делать-не буду же я брать отель на день,в ночь надо же выезжать обратно,чтобы утром вернуться в Москву уже на Дискотеку ))) ... Решила для начала найти этот Дворец...и нашла на удивление быстро ... а часов с 7 утра начала наводить марафет прям на лавочке ( :lol1: ) у памятника Маршала Конева... дождавшись 9 ти часов пошла во Дворец узнавать цены на билеты... танцпол конешно уже был раскуплен и мне пришлось взять билет в 2 раза дороже... пару раз сбегав в Сбербанк поменять подарочную валюту,купила билет в партер,на последний ряд...тот партер,который перед танцполом... забегая вперед скажу,что я то наивная,думала что ряды располагаются просто под № 1-6,но здесь было не так,здесь после ряда,шел еще ряд с буквовкой,а посему,мой ряд оказался не 6,а как бы 11 й ... и это получается середина партера-от сцены тыща км ))) ... Купив билет,я погуляла по этой улице и замерзнув решила сходить в магазин... зашла погуляла там и решила Тому купить конфет... купила,а потом подумала-что к сцене без цветов могут не пустить и пошла гулять по цветочным магазинам... один магазинчик мне понравился и по ценам и по ассортименту товара,я погуляла,подумала и Прикупила СамоПридуманный букет... потом,погуляв еще,я зашла в кафешку выпить кофе и .... к 16 часам замерзла окончательно )))... после этого меня посетила Светлая Мысль,что можно просто зайти в Кассы Дворца Спорта и погреться там ))) ... Вот что значит почти бессонная ночь... а перед тем,как меня посетила эта светлая мысль,я периодически начала садиться на свою сумку,потому как никаких лавочек у Дворца придумано не было... видимо тогда я и раздавила слегка свой ручной крем... но об этом я узнала уже после концерта,а пока... я грелась в кассах-а попала я туда Почти Во Время-за стеной громыхал ... Саундчек,точнее,видимо его завершение... Но громыхало так.что мне было жалко работниц касс... а еще я обнаружила,что пока я сидела на сумке,видимо что то придавила в фотике.он почему то был включен и подозрительно горел белым экраном... и батарейка мне тож не очень понравилась ... хорошо я предусмотрительно (после поездки в Екатеринбург прошлого декабря ) взяла с собой зарядное устройство и попросила кассира зарядить мне фотик ... Дама любезно согласилась мне помочь,а вот уборщица,что убиралась там,наругалась на меня,по типу того,а что я здесь делаю... побубнила и ушла ... а потом в кассы пришли ребята,я только подумала что где то их видела,как они сказали что видели меня в Крокусе и сами из Ярославля ))) ... мы поболтали,вспомнили концерт в Ярославле (вот уж как сильно он всем там прибывавшим запомнился,что и через год страсти на эту тему не улеглись)...а потом ребята пошли ловить музыкантов после саундчека,чтобы сфоткаться с ними ... проведя таким образом пару часов,забегая в кассы греться и выбегая к служебному входу,мы и скоротали время до концерта... и пошли ко входу... по времени уже было пора,но нас еще некоторое время продержали на морозе,и только потом запустили внутрь ... сдав вещи в гардероб и наведя марафет,я попала в зал ... где и нашла свой партер... некоторые люди в этом самом ВИП-партере тоже довольно долго разбирались в билетах ища свои ряды и места,с буквами и без ... наконец все утрамбовались и стали ждать начала концерта ))) ...

Добавлено спустя 36 минут 41 секунду:
концерт был с его стандартной обновленной программой,Томас выглядел шикарно,пел великолепно и тд и тп ... Цветы я решила подарить в начале концерта,чтоб не мешали снимать ... я решила сделать это после песни Stay with Me,но... Томас пел песни мини блоками -по 2 песни сразу,после чего было время принимания цветов у публики и раздавания автографов... автограф я тоже решила взять-если получится конечно... и пошла дарить цветы после MT-Medley...который мне кстати очень нравица... и я пошла изображать из себя фанатку Андерса,чтобы быть как все... встав в очередь подарила цветы,он их отнес,потом подарила конфеты,а следующая песня уже начиналась ... ну думаю,автографа мне не видать,но он подошел и расписался,взял фото и начал читать что на обратной стороне написана дата съемки фото ... у меня опять возникло состояния ДеЖаВю-уже с Пати 2011,когда я почти такое же фото давала на автограф-из этой же серии-со своей съемки...с 5 июня 1998 года... в плане фоток мне тоже нравится брать автографы не на стандартные фото,а на что то особенное,своё ... после получения вожделенного автографа,я стремглав понеслась на свое место снимать видео ... а Jet Airliner уже во всю играл... попав на полпесни я с удивлением обнаружила,что у меня трясутся руки... (Боже,со мной такого не было аж с ноября 2009)... Концерт как водится-шел на одном дыхании и на Brother Louie народ потихонечку стал подтягиваться к сцене... я же туда доползла аж к YMHYMS ... потом была Cheri Lady на бис и ... концерт закончился ...

я пошла одеваться,продираясь сквозь толпу,забрала свои вещи и пошла к служебному входу... Пара из Ярославля тоже туда подошли,как и многие желающие увидеть группу и Тома... попутно с Ярославцами мы выяснили что едем в одном поезде и одном вагоне и,...как только мы это выяснили ,к нам из ниоткуда присоединились Оля и Лёша,которые.как оказалось,тоже ехали с нами...

Math писал(а):Боюсь, мы были далеко не тихой компанией: шутки так и перли из нас, к тому у Ланы было в запасе немало увлекательных фанатских историй из далеких и не очень лет. Мы погрузились в поезд, и я наконец мирно заснула, несмотря на то, что опять пахло куревом. Мне Томас конкретно расслабляет мозги. Лана сказала, что ей тоже. В итоге она так релакснула, что забыла в поезде свой крем для рук. Выкинувшись утром в московский пасмур, мы распрощались, чтобы через несколько часов снова оказаться под одной крышей: крышей Олимпийского.


Да да да ... вот так,именно весело с шутками мы пошли на вокзал с Ярославцами,куда к нам позже присоединились Оля и Лёша,сели в поезд,я в очередной раз потравила байки из своей Фанатской Жизни и...
по дороге на вокзал я обнаружила что моя банка с кремом открылась и я решила ее переложить,чтоб потом с ней разобраться,а то Вдруг Фотку с Автографом измажу ::biggrin24.gif:: ... вот именно поэтому я в поезде выложила свой крем на стол и ... утром,когда уже собиралась,так и забыла его на столе... ведь всё проверила перепроверила,а крем забыла... а узнала об этом я уже сидя в электричке,перебирая свои вещи в сумке...
нет.можно было конешно вернуться,но для этого у меня не было времени,ведь надо было приехать домой и сказать домашним.что я вернулась,и... вечером Опять Иду на Концерт Томаса.пусть и сборную солянку... я конешно расстроилась,но что делать ... бывает и так,что Иногда я начинаю Злостно Тормозить на Томаса... я конешно понимала,по каким причинам я так торможу-это бывает не часто,но довольно ощутимо,и вот в таком состоянии я доехала до дома.думая о том,как я скажу домашним-что иду на очередной концерт... ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось LanaStef 08 дек 2013 03:07, всего редактировалось 1 раз.
- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 дек 2013 12:03

LanaStef писал(а):
Math писал(а):Простите мне мои девчачьи сопли в этом месте ::confused1:: У охраны была реакция из серии «Так вот ты какой, северный олень!» Окончательный вердикт был такой: мелкий. Конечно, тут Мать сказала коронную женскую фразу: «А я говорила!!!


это мне напомнило-как моя экс подруга увидела Его в 1993 году и сильно поразилась,какой Он мелкий ...

В самом начале моего фанатства, уже на начальном этапе ознакомления с фотками, у меня потихоньку начали закрались подозрения относительно размеров объекта. Уж больно подозрительно знакомые, мышачьи ::look:: , пропорции были у лапок и у тушки ::biggrin24.gif:: Они же с Лешкой примерно одинаковые, Лешка даже помельчее будет ::write::

LanaStef писал(а):
Math писал(а):Я нашла свободное местечко (а оно было не одно) в первом ряду и тихо сидела весь концерт, изредка высматривая бегающего по залу с фотиком мужа.


в этом тебе везет больше чем мне... у меня такого человека нет под боком-поэтому если и снимать,то приходится это делать самой ... причем делать очень хитро-смотреть на Тома поверх камеры-попутно ловя глазом-чтоб камера не Съезжала со Звезды-вот от этого у меня и получается кривокосое видео ... хочется же и поснимать и на Звезду посмотреть ))) ...

Ты б знала, сколько нервов и бессонных ночей стоит мое "везение"... ::victim:: Мы были морально готовы к любому варианту развития событий, в том числе к тому, что придется покупать билеты, а Лешке срочно отвозить рюкзак с техникой в гостиницу -- запросто могли б не пустить.

Мест в первых рядах было довольно много, две девочки при мне пересели откуда-то сзади. Но вот сама я так не умею ::sad24.gif:: К слову, Рэй меня пихнул в партер практически силой, я ему грю ты меня где-нить с краю к стеночке прислони, типа нету меня. Он грит иди давай)

Вот ради этого и бьемся за аккредитации, и 10 кг фототехники таскаем, чтоб и фото-/видео было, и чтоб народ мог наслаждаться концертом ::sir::
LanaStef писал(а):
Math писал(а):На представлении музыкантов Томас спустился со сцены и стоял, попивая водичку, болтая и посмеиваясь с Лютцем на пару.


я зафиксировала этот момент,но не уверена что это можно выносить в народ... во первых стояли они соответственно далеко,да и в темноте плохо было видно ...

Ну.. не знаю... Я в такие моменты тоже всегда терзаюсь, но если б они с Лютцем там водку пьянствовали и беспорядки нарушали... ::biggrin24.gif:: Он всегда на представлении музыкантов стоит где-то "в кустах".

LanaStef писал(а):Купила билет в партер,на последний ряд...тот партер,который перед танцполом... забегая вперед скажу,что я то наивная,думала что ряды располагаются просто под № 1-6,но здесь было не так,здесь после ряда,шел еще ряд с буквовкой,а посему,мой ряд оказался не 6,а как бы 11 й ... и это получается середина партера-от сцены тыща км )))
[...]
... я попала в зал ... где и нашла свой партер... некоторые люди в этом самом ВИП-партере тоже довольно долго разбирались в билетах ища свои ряды и места,с буквами и без ... наконец все утрамбовались и стали ждать начала концерта ))) ...

Ваще жесть этот вип-партер, я тебе хочу сказать ::-ohmy.gif::

LanaStef писал(а):и пошла дарить цветы после MT-Medley...

Вот точно Мать была в релаксе, потому что я этот момент пропустила и тебя не видела, хотя смутно помнила, что ты собиралась приехать ::blink.gif:: :o

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 08 дек 2013 18:33

Девочки! Спасибо за прекрасно проведенный выходной и наслаждение от чтения ваших замечательных, волнующих рассказов о последних событиях с передовой на всех фронтах наступлений нашего любимого обожаемого "объекта". Вот это напор! Как только вы все успели! Это просто нереально вбухать столько событий в столь короткое время. Вот уж воистину - только любовь с легкостью преодолевает все препоны и расстояния.
Очень рада предрождественскому и предновогоднему оживлению на любимом форуме. И все благодаря нашим "энтузиастам", преодолевающим все трудности, мороку, неудобства и презревшим комфорт сытой обывательщины и серой повседневщины.
Мне наш форум напоминает классный, вместительный, навороченный холодильничек, который, тем не менее, по оплошности или лени хозяев бывает иногда полупустым, и домочадцы с маниакальной настойчивостью постоянно дергают дверцу и с вожделением заглядывают вовнутрь, как будто бы от этого там что-то вкусненькое появится само-собой... :lol1: (Не знаю, как другие, а я именно так поступаю, не осознавая, что по меньшей мере - это глупо). Так вот, сегодня холодильничек наполнился всякими вкусностями и, набив брюшко, довольно заурчал. И на душе маленькими взрывающимися фонтанчиками расцвели яркие цветы (Как в фильме "Любовь и голуби)... ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Простите за лирическое отступление. Это под настроение. Сейчас вечер. На столе свечи, в ушах - голос Томаса и бокал "Кампари" с тоником и льдом.
Я читаю с интересом все сообщения, но меня больше привлекает эмоциональная, чувственная их составляющая, маленькие узнаваемые моменты, штрихи, которые можно и не заметить сухим , рациональным взглядом. На самом деле, как писала "Маленькая Мармеладка", между "смотреть" и "видеть" -" дистанция огромного размера" (Черт его знает откуда эта фраза ? по моему, Чацкий "Горе от ума"). Например, как то Маф писала в отчете, в Стерлитамаке в вестибюле, застукали Томаса, когда тот отправлялся отобедать в кафэшку, она заметила маленькую дырочку у него на футболке, сзади, где прикрепляется лэйбочка. Вот ничего не запомнила, а это врезалось в память, потому, что защемило сердце тогда, и подумалось: "Вот в этой дырочке - вся неустроенность его быта, оторванность от дома, от жены, неприкаянность и неухоженность его чемоданной жизни, и нет рядом любимых ручек, которые могли бы аккуратно зашить ее, или дать другую футболку: Мужик - он и Африке мужик, даже если он и Томас Андерс - великий и всемогущий... ::smile24.gif::
Такие тонкие наблюдения дороже любых статистических выкладок: что он там спел и в какой последовательности... (Мне, например вообще неважно, что он поет, и удачны эти песни, или нет, я буду его слушать, даже если он будет петь детскую считалочку речитативом). Или - запах апельсинов на перроне Кобленца. Все - больше ничего писать не надо! В этой фразе - вся предрождественская Германия!
Очень интересное маленькое видео из вестибюля в Вологде. Можно не удостоить даже вниманием. Но это же моноспектакль, если присмотреться повнимательнее.( Сейчас Атропа скажет: "нечего тут придумывать, чего нет!") ::smile24.gif:: Но я так "вижу". Как было сказано выше, каждый смотрит и видит "по-своему". Итак. Сцена. Занавес поднимается. Несколько брутальных качков - бодигардов в агрессивных красных футболках стоят на шухере, чтобы предотвратить любое поползновение на "Звезду". Бруталы, конечно, поражают воображение, и вызывают законную гордость. Но вот со скрипом (не могли смазать, хоть бы постным маслом) открывается дверь и становится ясно, кто тут "бодигард" и "ангел-хранитель" - это наш решительный и бескомпромиссный Рэй! Охрана отдыхает! (они и на самом деле растерялись, зачем они тут выстроились?) После того, как Рэй по-хозяйски, отточенным движением, выбрасывая левую руку вперед, описал плавную дугу, одновременно открывая дверь, чтобы широкой спиной прикрыть и отрезать возможные вторжения ненужных элементов в гримерку, стало понятным, почему Томас был так спокоен и отстранен. Он даже глаза не поднял на присутствующих! Он не чувствовал опасности за спиной Рэя!... Он был уже почти там... на сцене...! Он имел возможность не беспокоиться и сосредоточиться только на творчестве...! Вот таким должен быть настоящий менеджер.... и друг...! ::bravo::

Ну все, прекращаю писать, в ход пошел уже третий бокал! ::hobby:: А то я щас вам тут такого напишу-у-у... Потом неловко будет... :lol1:

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 09 дек 2013 10:18

Нелля Некрашевич писал(а):Очень интересное маленькое видео из вестибюля в Вологде. Можно не удостоить даже вниманием. Но это же моноспектакль, если присмотреться повнимательнее.( Сейчас Атропа скажет: "нечего тут придумывать, чего нет!") ::smile24.gif:: Но я так "вижу". Как было сказано выше, каждый смотрит и видит "по-своему". Итак. Сцена. Занавес поднимается. Несколько брутальных качков - бодигардов в агрессивных красных футболках стоят на шухере, чтобы предотвратить любое поползновение на "Звезду". Бруталы, конечно, поражают воображение, и вызывают законную гордость. Но вот со скрипом (не могли смазать, хоть бы постным маслом) открывается дверь и становится ясно, кто тут "бодигард" и "ангел-хранитель" - это наш решительный и бескомпромиссный Рэй! Охрана отдыхает! (они и на самом деле растерялись, зачем они тут выстроились?) После того, как Рэй по-хозяйски, отточенным движением, выбрасывая левую руку вперед, описал плавную дугу, одновременно открывая дверь, чтобы широкой спиной прикрыть и отрезать возможные вторжения ненужных элементов в гримерку, стало понятным, почему Томас был так спокоен и отстранен. Он даже глаза не поднял на присутствующих! Он не чувствовал опасности за спиной Рэя!... Он был уже почти там... на сцене...! Он имел возможность не беспокоиться и сосредоточиться только на творчестве...! Вот таким должен быть настоящий менеджер.... и друг...! ::bravo::

Ну все, прекращаю писать, в ход пошел уже третий бокал! ::hobby:: А то я щас вам тут такого напишу-у-у... Потом неловко будет... :lol1:


Живоописала ОченьКрасочно ! Здорово-Мне Понравилось ! Особенно Момент-где Когда Появляются Наши-то - Охрана Отдыхает и Зачем она вообще нужна-эта Охрана ... :lol1: :lol1: :lol1: Молодец-5 баллов !

ЗЫ: Там.где Наши-Охрана не нужна в принципе-Мы Сами Себе и Своим Звездам Монолитная Охрана ! ::wink24.gif::

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
Math писал(а):Ты б знала, сколько нервов и бессонных ночей стоит мое "везение"... ::victim:: Мы были морально готовы к любому варианту развития событий, в том числе к тому, что придется покупать билеты, а Лешке срочно отвозить рюкзак с техникой в гостиницу -- запросто могли б не пустить.

Мест в первых рядах было довольно много, две девочки при мне пересели откуда-то сзади. Но вот сама я так не умею ::sad24.gif:: К слову, Рэй меня пихнул в партер практически силой, я ему грю ты меня где-нить с краю к стеночке прислони, типа нету меня. Он грит иди давай)

Вот ради этого и бьемся за аккредитации, и 10 кг фототехники таскаем, чтоб и фото-/видео было, и чтоб народ мог наслаждаться концертом ::sir::


Ну нервы и бессонные ночи-это у нас у всех явление уже обыденное и явно хроническое... ::biggrin24.gif::

а вот что касается техники,с которой могли и не пустить-это да,за это можно и попереживать ... ::smile24.gif::

что касается-переместиться куда нибудь поближе,то я как обычно дождалась опогея концерта,чтоб встать поближе к Звезде,но желательно не перед Ним.а где нить сбоку.ну примерно какты,но с тем,штоб он меня не увидел ... аха-не увидел ))) ... как Такую Женщину как Я -можна не увидеть ! :lol1: :lol1: :lol1:


LanaStef писал(а):
Math писал(а):На представлении музыкантов Томас спустился со сцены и стоял, попивая водичку, болтая и посмеиваясь с Лютцем на пару.


я зафиксировала этот момент,но не уверена что это можно выносить в народ... во первых стояли они соответственно далеко,да и в темноте плохо было видно ...

Math писал(а):Ну.. не знаю... Я в такие моменты тоже всегда терзаюсь, но если б они с Лютцем там водку пьянствовали и беспорядки нарушали... ::biggrin24.gif:: Он всегда на представлении музыкантов стоит где-то "в кустах".


щас попробую что нибудь вынести в народ... но это будет что-то типа этого :

Изображение

LanaStef писал(а):Купила билет в партер,на последний ряд...тот партер,который перед танцполом... забегая вперед скажу,что я то наивная,думала что ряды располагаются просто под № 1-6,но здесь было не так,здесь после ряда,шел еще ряд с буквовкой,а посему,мой ряд оказался не 6,а как бы 11 й ... и это получается середина партера-от сцены тыща км )))
[...]
... я попала в зал ... где и нашла свой партер... некоторые люди в этом самом ВИП-партере тоже довольно долго разбирались в билетах ища свои ряды и места,с буквами и без ... наконец все утрамбовались и стали ждать начала концерта ))) ...


Math писал(а):Ваще жесть этот вип-партер, я тебе хочу сказать ::-ohmy.gif::


Это Точно ! Надо было видеть лица людей,пока они выискали свои места... ::-ohmy.gif::

LanaStef писал(а):и пошла дарить цветы после MT-Medley...

Math писал(а):Вот точно Мать была в релаксе, потому что я этот момент пропустила и тебя не видела, хотя смутно помнила, что ты собиралась приехать ::blink.gif:: :o


ну да ладна,зато после концерта то Увиделись и нашлись ... Значит так и должно было быть ... ::bravo:: ::mop:: ::wink24.gif::

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Моё Фан-Видео :

Thomas Anders in Vologda 22.11.13


Смотреть на youtube.com

Последний раз редактировалось LanaStef 09 дек 2013 10:16, всего редактировалось 1 раз.
- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 10 дек 2013 12:53

Нелля Некрашевич писал(а): Например, как то Маф писала в отчете, в Стерлитамаке в вестибюле, застукали Томаса, когда тот отправлялся отобедать в кафэшку, она заметила маленькую дырочку у него на футболке, сзади, где прикрепляется лэйбочка. Вот ничего не запомнила, а это врезалось в память, потому, что защемило сердце тогда, и подумалось: "Вот в этой дырочке - вся неустроенность его быта, оторванность от дома, от жены, неприкаянность и неухоженность его чемоданной жизни, и нет рядом любимых ручек, которые могли бы аккуратно зашить ее, или дать другую футболку: Мужик - он и Африке мужик, даже если он и Томас Андерс - великий и всемогущий... ::smile24.gif::

Только не в Стерлитамаке, а в Челябинске ::secret.gif:: Нелля, вот что значит профессиональная деформация у тебя: так и тянутся руки что-нибудь зашить! ::biggrin24.gif::

Я тоже шить люблю, но в тот момент швейный инстинкт во мне не проснулся; меня больше повеселила любовь к старым майкам, сама такая ::laugh24.gif:: Нашла блин родственную душу на свою ж... голову ::look:: Еще раз убеждаюсь, что у каждого свои фанаские тараканы: разных форм, цветов и размеров ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 10 дек 2013 15:03

К вопросу о закулисных эпизодах... Я долго думала, рассказывать или нет еще один такой эпизод из Вологды... Наверное, надо, потому что результат касается нас всех ::bravo:: По порядку)

В общем, перед концертом у меня была пара минут, чтобы переговорить с Томасом, именно ради этого я и оказалась за кулисами (по Лешке, думаю, вопросов нет ::confused1:: ). Во-первых, я спросила, можно ли будет снимать фото и видео на концерте в церкви. Томас сказал, что он, конечно, не владелец церкви, и во многих исторических зданиях съемка запрещена, но он узнает и передаст через Рэя. Во-вторых, я попросила его добавить ссылку на наш форум на его оф. сайт, как и обещала Акселю прилюдно тут, на форуме. Было решено, что Рэй напомнит.

Про то, как развивалась ситуация со съемкой фото- и видео-, напишу попозже, когда буду доделыть отчет по Кобленцу. В общем, первый пункт общими усилиями выполнен ::bravo:: Надеюсь, второй тоже не заставит себя ждать ::victory::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 13 дек 2013 07:59

Вот, наконец-то я добрался до материалов из Вологды.

Вашему вниманию предлагается зажигательное исполнение MT-medley!

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 13 дек 2013 13:50

И есть ещё акустическая версия This Time

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 13 дек 2013 16:27

в комплекте с акустической версией You're My Heart You're My Soul

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU