Популярные новинки в магазине





03.08.2013 Ялта. Концерт Томаса Андерса в КЗ Юбилейный

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение kati » 02 окт 2013 16:55

Танюш...снимаю шляпу)))) Как всегда невероятно увлекательно а самое главное...скромненько ::biggrin24.gif:: Думаю после твоего отчета и писать то нечего ::write::
Все приличное и скромное уже написано ...а остальное......цензура не пропустит ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif::

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 7 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 окт 2013 20:07

Катюш, ну как всегда теперь твоя очередь писать непристойный и нескромный отчет. Сначала по Европе отпишись, а потом и за Ялту принимайся. Все самое прикольное - на сладкое))))))))))) ::look::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 02 окт 2013 21:25

Blackbird писал(а):Катюш, ну как всегда теперь твоя очередь писать непристойный и нескромный отчет. Сначала по Европе отпишись, а потом и за Ялту принимайся. Все самое прикольное - на сладкое))))))))))) ::look::

Танюш, первая часть европейского отчета готова. Иллюстрации подбираю, на днях выложу. А пока, пусть народ твоим отчетом насладится, в полной мере)))
::approve::

Последний раз редактировалось kati 02 окт 2013 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 7 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 02 окт 2013 21:50

Народ давайте лучше ник писать(псевдоним)а то я тто у нас на форуме две Кати. А то я думаю,что вы ко мне обращаетесь.

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 02 окт 2013 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 6 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU