Популярные новинки в магазине





Adventskonzert mit Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение mouse » 04 дек 2013 15:43

В галерею добавлены новые фотографии https://www.modern-talking.su/gallery/03 ... ncert-a277

Изображение

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 дек 2013 15:46

В день приезда мы со Светланой ходили ужинать в какую-то восточную забегаловку, и там мяусо (скорей всего утка) в гриле, овощи, грибы... Мммммм... На следущий вечер мы с ней, с Сандрой, Аленушкой и Олегом заломились в "Дубровник" и провели там чудесный вечер под цветным абажуром ::drink:: ::mop:: Мать хряпнула бокал винишки и была в тот день неспособна к написанию отчетов: я пришла в номер завалилась спать на 12 часов, наконец-то выспалась. А вчера после концерта уже все было закрыто, но нам посоветовали еще одну кафешку через дорогу... Я неосмотрительно заказала суп и салат и потом полночи перекладывала отъетое пузо слева направо и обратно ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение qNataly » 04 дек 2013 15:53

Math писал(а):
mouse писал(а):Изображение

На этом самом месте уже не в первый раз висит афиша. В прошлом году здесь тоже висела фан-патийная афиша. Томас знает, что цветочный магазин это то, что не пропустят русские фанаты :)

Видимо, этот натюрморт с так сказать оленями проходит у местных под вывеской "Томас Андерс и его русские фанаты, которым больше всех надо" ::laugh24.gif:: :lol1:

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:
В общем, рассказываю! Извиняюсь за легкий сумбур, спешу поделиться по горячим следам.

Концерт вчера был волшебный, сногсшибательный, очешуенный, словом - Ааааааа!. Соловей наш был оооочень в голосе, пел без ушных мониторов и сам балдел от акустики и своего голоса. Аж уж как балдели мы!! До сих пор под впечатлением, рыдали все, даже Мать... Слова перевирал по-страшному, но был немедленно прощен, потому что, имея такой голос, можно нести всякую околесицу ::love:: Не помог даже красивый красный фолиант с текстами, куда Томас периодически заглядывал. Однако, стоило ему отвести взгляд от книги, как его немедленно уносило в неведомые дали ::look::

И вообще Томас был прям такой хорошенький-хорошенький, в расчудесном расслабленном настроении, еще бы, у себя дома! Атмосфера была потрясающая, уютная, домашняя. Сцена вся в елочках, украшенных огоньками, свечи везде, фигурки оленей справа (ну мы поняли намек, поняли!) ::laugh24.gif::

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Церковь была почти полна, и публика принимала его очень хорошо, но... Мне есть с чем сравнить, например, с Воронежем, где народ с первой песни стоял на ушах... Тут его тоже очень любят, но как-то более спокойно, я просто представляю себе, какая была бы реакция на такой концерт в странах бывшего СССР... Там бы весь зал рыдал, а не только несколько долбанутых русских. От этого немножко грустно.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Делегация наша в этот раз состояла из 9 человек. Всем спасибо за приятное общение, отлично провели время! ::drink:: ::mop::

Прикиньте, сидим мы со Светланой в кафешке, чай пьем с бутерами, и тут видим: по улице идет Сандра из Прибалтики! Мир тесен, все дороги ведут в Кобленц ::mop::

Кстати про кафешки и прочее... Я скоро перестану доставать лапками до пола: все так много, и все такое вкусное! Третий день чувствую себя удавом, который съел слона ::biggrin24.gif::



Я так вам завидую большой и белой завистью!!! Была один раз, а уже ностальгия... ::rolleyes24.gif::

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
Аватара пользователя
qNataly
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 106
Стаж: 11 лет 10 месяцев 13 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 дек 2013 16:05

Выступления Томаса чередовались с проповедями, который читал колоритный пастор. Мы вот прямо даже и не знаем, кто нам больше понравился. Олег сказал, что определенно пастор, потому что у него тексты круче, и вообще надо организовать ему гастроли по России. Мы согласились, добавив, что и по такой важной характеристике, как шарфик, пастор в этот вечер опредленно лидировал. Особенно большой успех у русской делегации имела история про "бабУшку". Мы так и не знаем, о чем эта история, так Алену это слово привело в абсолютно неработоспособное состояние ::dry.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Если серьезно, то в самом начале мероприятия выступила женщина и сказала, что сборы от концерта пойдут на восстановление фресок церкви.

Касательно ностальгии: Томас сказал, что хочет инфицировать нас вирусом Рождества. Ннну-ну, мы тут похоже УЖЕ ДАВНО И В ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЕ.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 04 дек 2013 16:46

Math писал(а):Выступления Томаса чередовались с проповедями, который читал колоритный пастор. Мы вот прямо даже и не знаем, кто нам больше понравился. Олег сказал, что определенно пастор

Умрешь с вами. :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение ofeliya » 04 дек 2013 20:23

Фото классные! А видео будет? Ну хоть чуть-чуть!

Случайный аватар
ofeliya
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 102
Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 216.80 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 256 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 04 дек 2013 23:39

ofeliya писал(а):Фото классные! А видео будет? Ну хоть чуть-чуть!


Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 5 месяцев 15 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 05 дек 2013 04:41

Math писал(а):Делегация наша в этот раз состояла из 9 человек. Всем спасибо за приятное общение, отлично провели время!

А Томас то вас увидел?, узнал?...Как прореагировал?
Math писал(а):И вообще Томас был прям такой хорошенький-хорошенький,

Ему очень идут обычные классические брюки, оказывается! И еще седины в волосах прибавилось...Переживает, видно... ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 05 дек 2013 06:38

Нелля Некрашевич писал(а):
Math писал(а):И вообще Томас был прям такой хорошенький-хорошенький,

Ему очень идут обычные классические брюки, оказывается! И еще седины в волосах прибавилось...Переживает, видно... ::smile24.gif::


Нелля-а чево бы Ему Дома переживать ... а про волосы... может он их промелировал к ПредРождественскому концерту... Ну Не Может человек за 10 дней Так Быстро и Так Резко поседеть ))) ::laugh24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 05 дек 2013 06:47

А фото пастора?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Нелля Некрашевич писал(а):Ему очень идут обычные классические брюки, оказывается! И еще седины в волосах прибавилось...Переживает, видно...

Как покрасили, столько седины и есть!
У меня отец вот весь седой лет с 45, но давно волосы подкрашивает, оставляя только пару прядей "благородной" седины.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

www.Modern-Talking.SU