

Raymond писал(а):Концерт Томаса в Москве (Крокус Сити Холл) планируется 5 апреля 2013 года.
вот спасибо за новость. Уже тоска заела, столько времени концерта не было. И страх "вот запланирую отпуск, оплачу, и бах концерт". И отпуск ни отменить ни радости от него.
)bohlenanders-katia писал(а):Да действительно Крокус сити холл далековато и хрен знает во сколько приедим домой,дучше поближе что то найти.

Erline писал(а):Девки, да вы все охренели.
(Для бешеной собаки семь верст - не крюк).

Аленушка писал(а):Erline писал(а):Девки, да вы все охренели.
А можно попросить не обобщать? Конечно, для тех, кто живёт в Москве, далековато будет.![]()
Ну а для остальных, тех, кто приедет их Ульяновска, Мурманска, Тулы, Тольятти - без разницы.(Для бешеной собаки семь верст - не крюк).

kati писал(а):Аленушка писал(а):Erline писал(а):Девки, да вы все охренели.
А можно попросить не обобщать? Конечно, для тех, кто живёт в Москве, далековато будет.![]()
Ну а для остальных, тех, кто приедет их Ульяновска, Мурманска, Тулы, Тольятти - без разницы.(Для бешеной собаки семь верст - не крюк).
....да уж...жалко москвичей далековато им добераться придется
В пределах МКАД лично я готова ехать куда угодно. Скорей бы только. Концерта уже почти 2 года не было

Erline писал(а):Raymond писал(а):Концерт Томаса в Москве (Крокус Сити Холл) планируется 5 апреля 2013 года.
Девки, да вы все охренели. Далеко им. Скажите спасибо если 1) концерт будет 2) концерт будет как обещано весной 2013, а не через 3 года 3) концерт будет не в Кремле, где никому не дают танцевать и выражать свои эмоции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
