Популярные новинки в магазине





Re: Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Yanushka » 08 ноя 2012 21:07

Blackbird, огромное спасибо за отзыв, за такие воодушевляющие слова! Правильно- написано от всего сердца, всё, что чувствовала- изложила, поделилась...Ещё раз,спасибо! ::flowers.gif::

...I know that you'll always be Part of ev'ry tomorrow...I carry you with me...
Аватара пользователя
Yanushka
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Стаж: 11 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Серпухов
Пол: Нету
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 ноя 2012 21:55

Да тут и мульен Окушек мало!!! ::bravo:: А мячты - и в самом деле сбываются.... ::look:: на себе проверяла ::wink24.gif:: ::wink24.gif::
PS: читай мою подпись ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Yanushka » 08 ноя 2012 22:04

Kerri, вот именно так и было в моём случае! ::biggrin24.gif:: Я мечтала по фсякому и таки намечтала ::biggrin24.gif::

...I know that you'll always be Part of ev'ry tomorrow...I carry you with me...
Аватара пользователя
Yanushka
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Стаж: 11 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Серпухов
Пол: Нету
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 ноя 2012 22:11

Yanushka писал(а):Kerri, вот именно так и было в моём случае! ::biggrin24.gif:: Я мечтала по фсякому и таки намечтала ::biggrin24.gif::

Только,все ж осторожнее...а то очень сильно могут сбываться... ::look::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 ноя 2012 22:26

Голос Томаса наполняет сердца нежностью, теплом, уверенностью в том, что всё будет хорошо, и в самом деле – не раз проверенно, что стоит лишь услышать его, как проблемы кажутся песчинками в пустыне и нет ничего неразрешимого и непоправимого в жизни.

...Пару месяцев назад примерно с такой фразы в статусе Яны началось наше с ней знакомство вконтакте... ::bravo:: Добро пожаловать! ::flowers.gif:: Ты написала все мои мысли, которые я постеснялась ::love::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Yanushka » 09 ноя 2012 09:27

"Только,все ж осторожнее...а то очень сильно могут сбываться... ::look::"

Серьёзно?! :o Так это ж теперь я буду мечтать с удвоенной силой ::look:: :lol1:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Олечка, спасибо! ::smile24.gif:: Рада наконец присоединиться к такой большой и дружной компании единомышленников ::bravo::
P.S. а статус звучал так: "Только один голос даёт мне понять, что всё будет...будет хорошо! t.a." ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Yanushka 09 ноя 2012 09:23, всего редактировалось 1 раз.
...I know that you'll always be Part of ev'ry tomorrow...I carry you with me...
Аватара пользователя
Yanushka
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Стаж: 11 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Серпухов
Пол: Нету
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 10 ноя 2012 07:58

Я тоже очень весело съездила в Ярославль! После того,как я узнала,что Он Точно будет Там Петь,я Решила,что нада ехать... А то после концерта Дитера,меня переполняли бурные эмоции и надо было чем то-Кем то Обязательно УспокоитьсЯ.И я чувствовала,что Томас подойдет для этого как нельзя лучше... ::biggrin24.gif::
У меня уже входит в привычку,что на концерты Томаса я собираюсь после ночной рабочей смены-как было в Твери-куда я опоздала,благодаря тому,что меня по инету отвлекала подруга,так было и здесь...Но теперь меня никто не отвлекал и я спокойно собралась и поехала на Ярославский вокзал покупать дешевый билет на сидячее место... Должна была ехать с подругой,но она на поезд опоздала и я поехала одна... Купила стаканчик кофе-Накрасила Ногти (!) и часик даже поспала...Перед поездкой я нашла в инете,как в Ярославле найти цирк и на чем туда доехать,но приехав,узнала у доброй тетеньки,что до него можно дойти по прямой и пешком-мин15-20...И я пошла пешком... По дороге выискивала,где я могу купить цветы- что для меня является Отдельной Темой,ведь я Никогда не дарила Томасу цветы,начиная с 1990 года...
И потом,после того,как Дитер на концерте Демонстративно Не Взял у меня цветы-которые я Ему решила подарить тоже Первый раз в жизни,исключая Воссоединение Модерна 98,когда мне это сделать не удалось,то-раз Дитер цветы не взял-которые я под воздействием эмоций закинула Ему на сцену,то я и решила компенсировать это тем,что нада подарить цветы Томасу... ::mop::
По дороге к цирку нашла палатку,купила розы-эти розово-оранжево-красные,и кажется еще красную и белую,я уже не помню,и довольная пошла к цирку...Где и купила себе самый дорогой билет за 3000...
Тоже в синий сектор,на 3 ряд... Я наверное сидела где то недалеко от Yanushka...И видела,как они с подругой ходили к Томасу...и как вставляли лилию в кармашек,тоже видела...
Мне конечно очень понравилось исполнение Why Do You Cry ,а после You Are Not Alone я пошла дарить цветы-решив,что снимать видео,делать фото и смотреть на Него ,одновременно держа цветы на коленях не очень удобно...
И я потихонечку поползла к Томасу дарить цветы,попутно продолжая снимать его на видео... ::laugh24.gif::
Подошла к охраннику и спросила,мне пройти туда-чтобы встать напрямую от микрофона?Он мне сказал-стой здесь,и я осталась стоять чуть правее от центральной части сцены-цирка,где стоит микрофон...А охранник мне сказал-стой здесь,он закончит петь и Если захочет,то подойдет взять цветы... ::rolleyes24.gif::
У меня в голове тут же пронеслось состояние ДеЖаВю-если захочет...Сразу прошли ассоциации с Дитером...и я подумала,ну если еще и Томас до кучи не возьмет у меня цветы-то я вообще уже даже не знаю...
Но Томас еще в процессе пения узрел,что я подползаю с цветами и после песни подошел ко мне взять цветы...Я хотела взять автограф,Томас растерялся,а охранник сказал,что автографы брать нельзя... Я сказала,типа-понятно,и побежала обратно на место... Где дальше,уже спокойно,могла снимать Томаса на видео...
Меня очень порадовала песня Stay With Me ,а про Новый Modern Talking Medley-Томасу нада сказать Огромное Спасибо,Риспект и Низкий поклон... ::flowers.gif:: Шикарно-особенно DoYou Wanna & Keep Love Alive-которую,я думаю,он вполне мог бы спеть и целиком,в такой быстрой обработке... ::approve::
А вот Ready for the Victory -Томас объявил как Win the Race-на что у меня в голове опять пронеслось состояние DeJaVu-
но когда пошла музыка,Томас понял,что ошибся,что надо петь другую песню,смутился и начал петь Ready ...
Следующее состояние DeJaVu я испытала,когда началась песня Нежность-у меня закончилась карта памяти...
Мне стало и смешно и грустно-На Дитере у меня закончилась карта памяти на Midnight Lady-на Томмасе-на Нежности... Прямо карма какая то на эти песни... Надо покупать Большую карту во избежании таких казусов в дальнейшем...
Про то что Томас простужен я поняла уже на самом концерте,когда увидела,что он периодически кашляет в кулачок...
И подумала что он наверное простудился в Мурманскеведь там наверное действительно очень холодно...Конечно мне стало его жалко,но что делать,работать то все равно нада... Как там сказал Дитер-Работай Работай Нада-No Работа,No Money ! ::approve:: Так что Томас старался отработать этот концерт как мог...
Про проблемы с акустикой все всё уже вроде как обсудили,это было конечно неприятно,что концерт остался таким незавершенным,но что делать - все бывает...Хотя я хотела посмотреть Brother Louie & Cheri Lady...
Как бы там ни было-концерт мне понравился и я ушла оттуда практически довольной... По крайней мере,с помощью Томаса я немного разгрузилась от Загрузочных мыслей о Дитере-хоть Это уже хорошо...
Около цирка из многих машин играл Модерн,а я с плеером в ушах,пошла на вокзал покупать какой нибудь дешевый билет домой... Нашла себе раздешевый общий вагон,до которого была уйма времени и пошла в кафе,купить кофе и чего нибудь покушать...Так и скоротала время ло поезда-слушая в перемешку песни-Дитера,Томаса и МТ...
В поезде сразу вырубилась и проспала все 4 часа до Москвы...
Уставшая но довольная приехала домой ,смотреть,что же я там наснимала,с раздвоенным чувством-радости и удивления-как все-таки по разному,но одинаково классно -Дитер и Томас поют одни и те же песни... ::approve::

Добавлено спустя 39 минут 33 секунды:
ЗЫ:Я хоть и наблюдала за Берндтом-НеВайдунгом,но в этот раз не заметила,что он курит...

Хотя отметила,что он здорово похудел и стал выглядеть значительно лучше... ::biggrin24.gif::

А теперь следующее видео от Вайдунга :

Thomas Anders-Yaroslavlj-23.10.2012 - You Can Win If You Want


Смотреть на youtube.com

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 ноя 2012 10:35

LanaStef писал(а):Я хотела взять автограф,Томас растерялся,а охранник сказал,что автографы брать нельзя...

Вот бесят меня эти охранники:охранять - охраняйте,но не давать человеку взять автограф???Кто они такие,чтобы решать?Если нет угрозы жизни и здоровью певца,то пусть себе бы поклонники брали эти автографы и любовались на них!
Вот моя история про автографы:
Я хотела в Киеве на концерте (Орифлеймовский банкет 2010г.) взять автограф,взяла с собой Орифлеймовское издание STRONG + чёрный маркер, и несколько раз пыталась дать его Томасу для подписи)))
Томас,увидев альбом у меня в руках, сказал:"О!Good album!Ok?"
Кто стоял дальше от сцены не понял,конечно,про какой альбом идёт речь,а я поняла,что автографы нужно ставить на чём-то другом,не на альбомах ::laugh24.gif:: С другой стороны сцены подсовывали какие-то бумажки,ежедневники, и он расписывался на них шариковыми ручками,а я стояла со STRONG и маркером немного)) расстроенная.Затем я попросту заказала продукцию с именными автографами у нас на Форуме и мне,честно-честно, намного более приятно спокойно получить то, что я хочу,нежели бегать (Дай Бог,чтобы приехал к нам на Украину)под сценой с бумажкой)))Посмотреть на Томаса,послушать концерт и его неповторимое юморное общение со зрителями,подарить цветы - да,а вот бегать за автографами лично я больше не буду,слишком хлопотно.
А в Ярославле лучше бы звуком занялись местные шоу-промоутеры,чем быдло-охранников нанимать.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 10 ноя 2012 16:05

lirinka писал(а):
LanaStef писал(а):Я хотела взять автограф,Томас растерялся,а охранник сказал,что автографы брать нельзя...

Вот бесят меня эти охранники:охранять - охраняйте,но не давать человеку взять автограф???Кто они такие,чтобы решать?Если нет угрозы жизни и здоровью певца,то пусть себе бы поклонники брали эти автографы и любовались на них!


ну в принципе здесь еще может возникнуть вопрос нехватки времени... для того чтобы раздавать автографы тоже время нужно,а может концерт тома был расписан по минутам и не было лишнего времени на канитель с автографами... Я это понимаю-да,так да,нет-так нет... это про то,что касается Томаса... С Дитером немного другая история получается...

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 17 ноя 2012 02:00

4.Thomas Anders-Yaroslavlj-23.10.2012- Stay With Me

Смотреть на youtube.com

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU