Поздравляем с Днем рождения!



Концерт Томаса Андерса в Киеве 10 июля 2010 года

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 июл 2010 10:26

Недавно вернулась с ежегодного банкета директоров компании "Орифлейм".
Изображение
На этот банкет приглашались директора разных уровней - от простых и до дважды сапфировых.
Попасть туда было очень сложно,но несколько дней на трёх телефонах сделали своё дело и я попала на это,действительно, красивое и торжественное мероприятие.Само мероприятие опишу в другой теме,ну а выступление Томаса как всегда вызвало бурю и шквал положительных эмоций!Его снимали на сотни фотоаппаратов и телефонов зрители,которые плотно обступили сцену.Мне повезло - я стояла около самой сцены,так что разглядеть в течение часа с лишним (ну, не засекала я времени!)я имела не одну возможность.Выглядит он потрясающе,драйвово двигался по сцене и загадочно улыбался женской половине зрителей (которые потом долго обсуждали кому он улыбнулся,а кому помахал рукой).
Программа была как и в Одессе (напомню концерт состоялся 8 марта 2010 года и я была на нём), за исключением появления балета в песне «Cheri Cheri Lady» ::approve:: и WDYC из нового альбома "STRONG".
Концерт Томаса окончился около часа ночи, ну а всё действие в начале третьего ночи.
Фоток я сделала, по моему, штук тридцать (надо просмотреть) и есть немножко видео.
Кстати,на банкете присутствовало 4 000 сотрудников компании (ещё тысяча ребят из кейтеринга обслуживала их).

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 июл 2010 11:26

Концерт проходил в рамках проведения банкета директоров компании "Орифлейм" - 2010, в Международном Выставочном Центре на Броварском проспекте, 15 в Киеве.

Изображение
Перед открытием церемонии, каждый из участников писал своё самое сокровенное желание на орифлеймовской визитке, и отпускал шарик в небо!Тогда желание сбудется!!! Я ещё думаю что загадать, ведь желаний так много,но одно из них уже скоро сбудется....

Изображение

Прекрасные ведущие концерта - Инна Цимбалюк и Андрей Даманский ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 11 июл 2010 11:50

Лиринка, очень рада за тебя, что ты там была. А я вчера это чувствовала)))

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 июл 2010 11:55

Miele писал(а):Лиринка, очень рада за тебя, что ты там была. А я вчера это чувствовала)))

Я не раз вспомнила тебя,Морфея и Керри добрым словом.
Девиз Орифлейм "Мечты сбываются!!!" как нельзя лучше подошёл к моему чудесному "попаданию" на сие мероприятие.
Сообщение не в тему (флуд)
Кстати,нескромно может с моей стороны, но сапфировый и бриллиантовый директора,сказали мне,что с таким упорством как у меня можно много достичь в их компании. ::confused1:: ::confused1:: ::confused1::
Я так хотела туда поехать,но даже здесь, на Форуме, ничего не писала,а вдруг не получилось бы?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 июл 2010 11:57

Спойлер:
lirinka писал(а):Недавно вернулась с ежегодного банкета директоров кампании "Орифлейм".
На этот банкет приглашались директора разных уровней - от простых и до дважды сапфировых.
Попасть туда было очень сложно,но несколько дней на трёх телефонах сделали своё дело и я попала на это,действительно, красивое и торжественное мероприятие.Само мероприятие опишу в другой теме,ну а выступление Томаса как всегда вызвало бурю и шквал положительных эмоций!Его снимали на сотни фотоаппаратов и телефонов зрители,которые плотно обступили сцену.Мне повезло стоять прямо около сцены,так что разглядеть в течение часа с лишним (ну, не засекала я времени!)я имела не одну возможность.Выглядит он потрясающе,драйвово двигался по сцене и загадочно улыбался женской половине зрителей (которые потом долго обсуждали кому он улыбнулся,а кому помахал рукой).
Программа была как и в Одессе (напомню концерт состоялся 8 марта 2010 года и я была на нём), за исключением появления балета в песне Шери Лейди ::approve:: и WDYC из нового альбома "STRONG".
Фоток я сделала, по моему, штук двадцать (надо просмотреть) и есть немножко видео.
Кстати,на банкете присутствовало 4 000 сотрудников кампании (ещё тысяча ребят из кейтеринга обслуживала их).


Лирусик вот молодчинка так классно что ты там побывала поглядела! ::mop:: ::bravo:: ::approve:: ::flowers.gif:: Поздравляю!!! Эх когда же он к нам заявиться! ::rolleyes24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 июл 2010 13:22

Начинаю выкладывать фотки:
Спойлер:
Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение


Добавлено спустя 38 минут 54 секунды:
Как всегда нашлась "Мария", которую на самом деле зовут Леся - директор из Белой Церкви ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение


Изображение


Изображение


Кстати,девушка настолько свободно себя чувствовала на сцене рядом с Томасом,что даже погладила его по голове (подпортив ему причёску), но истинный джентельмен музыки, лишь округлив,якобы возмущённо, глаза, улыбнулся хулиганке ::smile24.gif:: .Танец у них получился на редкость раскрепощённым.

Спойлер:
Изображение


Изображение


Изображение

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 11 июл 2010 13:47

Молодец! ::bravo:: Я ж говорила -не пожалеешь! ::approve:: Спасибо за фото! ::flowers.gif:: Когда можно видео глянуть? ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 июл 2010 13:57

А под песню «Cheri Cheri Lady» на сцену вышел балет ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: .

Спойлер:
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Kerri писал(а):Молодец! ::bravo:: Я ж говорила -не пожалеешь! ::approve:: Спасибо за фото! ::flowers.gif:: Когда можно видео глянуть? ::wink24.gif::

Хоть и не спала всю ночь,но сейчас закончу выкладывать фото,потом возьмусь за видео ::smile24.gif:: .

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 11 июл 2010 13:58

Да...в Москве все было гораздо скромнее... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 июл 2010 15:52

Kerri писал(а):Да...в Москве все было гораздо скромнее... ::biggrin24.gif::

Масштабы мероприятия действительно впечатляли.
В помещении было четыреста столиков,каждый - на десять человек.
Стояли фонтанчики с шампанским,вином белым и красным:

Изображение



Пять больших экранов были расположены так,чтобы из любой точки зала можно было наблюдать за происходящим на сцене.Зал был поделён на сектора,которые отличались цветом чехлов на стульях,завязанных сзади на большие банты:белые,голубые,зелёные,розовые...На белых скатертях (в пол) стояли изысканные закуски и вино....

А Томаса ведущие представили как легенду!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve::
И так было приятно,что знаю почти все слова из песен и с удовольствием подпевала Томасу,особенно WDYC.
(Он это заметил и улыбнулся ::flowers.gif:: ).

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 56 секунд:
Re: Концерт Томаса Андерса в Киеве 10 июля 2010 года
Кстати, про YMHYMS, Томас как-то задумчиво сказал, что именно эта песня изменила его жизнь в корне...
И спел её так, как никогда ещё не пел. Медленно, очень душевно и явно вспоминая при этом какие-то события из своей жизни (осмелюсь предположить такое). Я такого исполнения не слышала за все двадцать с лишним лет. Ну,а зрители, конечно, прыгали, подпевали и визжали от удовольствия (в хорошем сенсе этого слова),а мне почему-то стало грустно, как и ему в тот момент.ИМХО. ::huh.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

www.Modern-Talking.SU