Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 23 янв 2011 21:25

::war3.gif:: Это кто тут сравнивает планировку зрительного зала в Питере с кремлём?все залы хорошие. ::war3.gif::

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 янв 2011 21:28

::look:: и кем навеяло-то?
хорошая есть поговорка для тех, кто навеивает "Язык твой- враг твой"...
Так вот, если я кому-то что-то и пишу, в этом нет ничего лишнего и того, что писать не надо, в этом есть интерес, кто кому и что сливает, и я всегда по итогу это вижу и мне забавно.. Так вот, я ценю в людях надежность и умение держать язык за зубами. А те, кто по цепочке друг другу с искажением передают обрывки инфы какой-то, я б с такими в разведку не пошла б, да и дело иметь не хочу.. Но эт- мой образ жизни.. Каждый выбирает для себя..

Катя, все залы разные, я была и там, и там, и считаю, что мне, как зрителю, на концерт Томаса сходить в Питере лучше, чем в Москве, именно из-за планировки зрительного зала. Это не значит, что какой-то зал хороший, а какой-то плохой.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 23 янв 2011 22:52

bohlenanders-katia писал(а):Math! ::rolleyes24.gif:: согласна с тобой это самое трудное решить,что надеть.Пока не перекопаешь весь шкаф и не перемереешь всё.Главное выглядеть хорошо всё таки на свидание с Томасом. ::love::

Свидание - хорошо звучит ... ::look:: Ну приходится всё-таки признать, что Томас вряд разглядит наши прикиды, в 7-м то ряду :lol1: Так что концерт скорее повод, наряжаемся-то мы главным образом для себя ::smile24.gif::

Народ, меня, возможно, несколько дней не будет, так что не теряйте. Мужу даю наказ мониторить темку.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 янв 2011 23:00

Ладно, раньше еще круче люди повернуты на кумирах были. Днями и ночами дежурили у гостиницы и у Олимпийского, когда Томас с Норой в первый раз приехали в октябре'87 в Москву. Сметали "бодигадов", лили слезы в три ручья. Кошмар был полнейший. Более того, несколько девушек покончили жизнь самоубийством, когда МТ распались в 1987. Вот это точно уже психушка.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 23 янв 2011 23:30

IrishElk писал(а):Более того, несколько девушек покончили жизнь самоубийством, когда МТ распались в 1987. Вот это точно уже психушка.

Это откуда такие данные? :o

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 янв 2011 00:05

Jeine писал(а):
IrishElk писал(а):Более того, несколько девушек покончили жизнь самоубийством, когда МТ распались в 1987. Вот это точно уже психушка.

Это откуда такие данные? :o

Из газет тех лет и из ТВ передач. У нас толи писали, толи говорили о двух девчонках. За рубежом тоже случаи были.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 24 янв 2011 14:05

Math писал(а):
bohlenanders-katia писал(а):Math! ::rolleyes24.gif:: согласна с тобой это самое трудное решить,что надеть.Пока не перекопаешь весь шкаф и не перемереешь всё.Главное выглядеть хорошо всё таки на свидание с Томасом. ::love::

Свидание - хорошо звучит ... ::look:: Ну приходится всё-таки признать, что Томас вряд разглядит наши прикиды, в 7-м то ряду :lol1: Так что концерт скорее повод, наряжаемся-то мы главным образом для себя ::smile24.gif::

Может и не увидит (если вы конечно не пойдете цветы дарить...или в Питере-Москве нельзя дарить? ::unsure.gif:: ), но когда ты одет красиво и даже немного торжественно, это придает "вкусноты" моменту ::biggrin24.gif:: Я на концерт тоже в меру нарядилась (такое ж событие! 10 лет ждала :lol1: ), на мне были самые любимые вещи и они теперь у меня ассоциируются с этим днем - так приятно теперь их надевать ::love:: Мы не столько для него, сколько для себя наряжаемся ::look:: Где те времена, когда люди в театр ходили не в casual? ::rolleyes24.gif:: В вечерних и коктельных платьях да смокингах конечно перебор, но хорошо выглядеть не помешает))

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Math » 24 янв 2011 14:29

Спойлер:
ladyanders писал(а):
Math писал(а):Свидание - хорошо звучит ... ::look:: Ну приходится всё-таки признать, что Томас вряд разглядит наши прикиды, в 7-м то ряду :lol1: Так что концерт скорее повод, наряжаемся-то мы главным образом для себя ::smile24.gif::

Может и не увидит (если вы конечно не пойдете цветы дарить...или в Питере-Москве нельзя дарить? ::unsure.gif:: ), но когда ты одет красиво и даже немного торжественно, это придает "вкусноты" моменту ::biggrin24.gif:: Я на концерт тоже в меру нарядилась (такое ж событие! 10 лет ждала :lol1: ), на мне были самые любимые вещи и они теперь у меня ассоциируются с этим днем - так приятно теперь их надевать ::love:: Мы не столько для него, сколько для себя наряжаемся ::look:: Где те времена, когда люди в театр ходили не в casual? ::rolleyes24.gif:: В вечерних и коктельных платьях да смокингах конечно перебор, но хорошо выглядеть не помешает))

Полностью согласна! Отлично сказано про "вкусноту момента" ::bravo:: А то так фиг соберусь причепуриться)))

...Фрекен Бок, собираясь на телепередачу про привидения, заявила ::look:: "Мне нужны новые стельки!" Малыш спросил: "Зачем? Ведь их не будет видно!" На что она ответила, что они придают ей уверенности в себе ::biggrin24.gif::

Цветы скорее всего дарить не пойду, даже если будет можно ::confused1::

IrishElk писал(а):Ладно, раньше еще круче люди повернуты на кумирах были...

Да не, у меня так, маленькие очаровательные заскоки, не более :lol1: ::victory::

Последний раз редактировалось Math 24 янв 2011 14:30, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 янв 2011 15:39

Про прикид на концерт - была в первый раз в Питере и потом во второй раз в Москве немного ,мягко выражаясь, удивлена простотой прикидов большинства из публики. Какие там коктейльные платья?! Кто в чем - и джинсы, и кеды, и спортивный стиль, и в стиле "прямо от станка".... Короче говоря, если и хотите приодеться более или менее, то выйдет точно только "для себя".
Про Питер, Математика, можно узнать на портале нашего сайта сбоку. Очень надеюсь, что Питер пойдет вместе с Москвой, мне Питер намного удобнее и вероятнее.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 24 янв 2011 15:46

Да,про одежду-это отдельная песня.Но у нас еще терпимо - вот на пати,особенно на юбилейном -реально себя белой вороной чувствовала - так как посчитала,что раз такая дата,то и одеться нужно соответствующе.А большинство нем.фанов,такое впечатление,что в магазин за продуктами вышли...Ни в коем случае не хочу задеть их чувства,но как-то так вот получается... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU