Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 29 янв 2011 23:38

::smile24.gif:: efyn! Добро пожаловать в Москву. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 7 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 30 янв 2011 00:07

bohlenanders-katia писал(а): efyn! Добро пожаловать в Москву. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

хорошо было бы, если кто-нибудь "приютил" бы до концерта, а то целый день мотаться по Москве не очень хочется. Вспоминаю концерт 2009 года в Кремле, так к началу концерта я уже была такая уставшая, хотелось быстрей в поезд и домой. Зато если с компанией гулять, то время пролетит незаметно и будет интересней.

Последний раз редактировалось efyn 30 янв 2011 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 30 янв 2011 01:32

efyn писал(а):очень хочется увидеть Томаса снова в Октябрьском. Еще лучше, если концерт будет в конце апреля. ::smile24.gif::

ой, да.. ::tongue24.gif::

всем питерским поклоникам (а их я думаю не так много)

не согласна, уверена, в Питере Томас зал всегда соберёт ( ::look:: "Октябрьский", разумеется, не "Ледовый")

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 30 янв 2011 11:17

efyn писал(а):
bohlenanders-katia писал(а): efyn! Добро пожаловать в Москву. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

хорошо было бы, если кто-нибудь "приютил" бы до концерта, а то целый день мотаться по Москве не очень хочется. Вспоминаю концерт 2009 года в Кремле, так к началу концерта я уже была такая уставшая, хотелось быстрей в поезд и домой. Зато если с компанией гулять, то время пролетит незаметно и будет интересней.


О да, в новый год он где то к 4м утра приехал, я уже была никакая, учитывая что 31го с 6 утра на ногах. Так что когда Томас вышел на сцену, у меня открылось 333е дыхание ::biggrin24.gif::

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 31 янв 2011 23:35

не согласна, уверена, в Питере Томас зал всегда соберёт ( ::look:: "Октябрьский", разумеется, не "Ледовый")

Да я сама мечтаю, чтобы он выступил в Октябрьском и уверена он зал соберет на 200%. А насчет поклоников, то самых преданных, осталось не так уж много, я считаю. В любом случае, если и будет концерт в Петербурге, то к нам тоже приедут со всех городов. Я не очень горю желанием поехать в Москву, хотя признаю что кремлевский концерт меня очень впечатлил тогда.Удивительная энергетика исходила со сцены и была в зале, особенно, когда он исполнял "Нежность". Это был неожиданный сюрприз для всех. Я была тогда впервые в Кремле, но все же я предпочитаю дождаться его концерта в родном Питере.

Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
Сообщение schany » 05 фев 2011 19:01

На сайте https://www.concert.ru появилась информация о концерте Томаса Андерса в ГКД : https://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=21026
Однако эта информация по неизвестным причинам пока не подтверждена на самом сайте ГКД, согласно которому пока зияет брешь в расписании концертов аккурат с 4 по 6 апреля 2011 г.https://gkd-kremlin.ru/playbill//jump/1301601600/

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 12 фев 2011 19:51

Билеты уже в продаже!

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 12 фев 2011 21:32

Galina писал(а):Билеты уже в продаже!

Уже в кассах Кремля? Кто-нибудь уже покупал-приценялся? ::mda1.gif::

И самое главное: во сколько начало-то?!

а, все вижу: https://www.concert.ru

Добавлено спустя 45 минут 4 секунды:
Народ, так будем как-то кучковаться? 7-ой ряд середина стоит около 8000. Муж сказал, что на мой билет было б нормально потратить 8000, а сам он не настолько любит Томаса
Сообщение не в тему (флуд)
(и, как я и предполагала, выдвинул предложение ему затихариться где-нить на балконе ::biggrin24.gif:: главное - проследить, чтобы он не взял собой ноут и не надумал там программить, он может; а если он найдет там вай-фай, то приобщение моего супруга к культуре накроется медным тазом :lol1: ::look:: )


В общем, кто составит мне компанию в 7-ом ряду? (ну или около того) ::confused1::

Последний раз редактировалось Math 12 фев 2011 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 фев 2011 21:58

Томас Андерс (Thomas Anders) в Москве – 5 апреля, всемирный любимец, бессменный поп-идол с сорокалетним стажем пребывания на музыкальном Олимпе, даст концерт в Государственном Кремлевском Дворце. Альбом 'Strong', который легендарный певец презентует в рамках предстоящего концерта, вышел в 2010 году, и создан был специально для отечественного медиа-рынка – в программу концерта войдут как новые песни Томаса Андерса, так и старые хиты 'Modern Talking', прославившие группу в далекие восьмидесятые.

Любовь россиян к Томасу Андерсу давно не является секретом для культового исполнителя популярной музыки, и, судя по ежегодным визитам Томаса Андерса в Москву, и регулярным концертам в Кремле, певец отвечает России взаимностью. Билет на концерт Томаса Андерса, это уникальная возможность услышать свежий хит №1, покоривший буквально все радиостанции, 'Why Do You Cry?', и окунуться в далекую юность под бессмертные песни знаменитого дуэта 'Modern Talking'.

5 апреля, Томас Андерс (Thomas Anders) даст единственный концерт в Москве – Государственный Кремлевский Дворец ждет всех поклонников творчества этого удивительного артиста – не пропустите!


Источник:Concert.ru

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 12 фев 2011 21:58

Math писал(а):а, все вижу: https://www.concert.ru

Народ, так будем как-то кучковаться? 7-ой ряд середина стоит около 8000. Муж сказал, что на мой билет было б нормально потратить 8000, а сам он не настолько любит Томаса
Сообщение не в тему (флуд)
(и, как я и предполагала, выдвинул предложение ему затихариться где-нить на балконе ::biggrin24.gif:: главное - проследить, чтобы он не взял собой ноут и не надумал там программить, он может; а если он найдет там вай-фай, то приобщение моего супруга к культуре накроется медным тазом :lol1: ::look:: )


В общем, кто составит мне компанию в 7-ом ряду? (ну или около того) ::confused1::


На этом сайте цены намного выше (хотя и написано что без наценки) чем в кассах Кремлевского дворца, да и выбор ограничен. Ждите когда появится на parter.ru

https://www.parter.ru/parter/ru/zayavka/ ... t_alarm255

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU