Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение ssviridova » 05 мар 2011 07:16

Я написала, что не нашла информацию про концерт Томаса Андерса 2.04.2011г. в Казани, т.е. в афишах "Пирамиды" и на сайте https://kazan.kassy.ru/event/?type=%D0%9A%D0%A8&range=4 нет информации про предстоящий концерт ТА 2.04.2011г. Вывод: осталось меньше месяца до концерта - значит он не состоится?

Аватара пользователя
ssviridova
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 14 лет 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 37 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 05 мар 2011 08:37

ssviridova писал(а):Я написала, что не нашла информацию про концерт Томаса Андерса 2.04.2011г. в Казани, т.е. в афишах "Пирамиды" и на сайте https://kazan.kassy.ru/event/?type=%D0%9A%D0%A8&range=4 нет информации про предстоящий концерт ТА 2.04.2011г. Вывод: осталось меньше месяца до концерта - значит он не состоится?

Вывод: надо ещё немножечко подождать!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 мар 2011 10:11

ssviridova писал(а):Я написала, что не нашла информацию про концерт Томаса Андерса 2.04.2011г. в Казани, т.е. в афишах "Пирамиды" и на сайте https://kazan.kassy.ru/event/?type=%D0%9A%D0%A8&range=4 нет информации про предстоящий концерт ТА 2.04.2011г. Вывод: осталось меньше месяца до концерта - значит он не состоится?

Morfey появится на форуме, он все прояснит ::smile24.gif::
Если ты из Казани, можешь позвонить в саму Пирамиду и узнать у них, насколько это утвержденный уже концерт?
Вся оперативная информация о концертах ТА появляется обычно здесь у нас на форуме. ::smile24.gif::

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
IrishElk писал(а):
TA писал(а):До того, как Лось написала, что вы тут шутите, некоторые на полном серьезе заявляли, что пойдут искать в МСК переулки, где бы стырить афишу... Потом Морфей написал, что лучше достанет кому надо
Сообщение не в тему (флуд)
(от греха подальше, лишь бы не трогали )

Шутки-шутками, но в каждой шутке, есть только ДОЛЯ шутки... ::wink24.gif::

Оксан, это раньше, когда были молодые МТ, а фанатели ими девочки- подростки в основном, афиши дрались только так на сувениры. Сейчас не то время. Хотя, кто знает, может и афиши Иосифа Кобзона до сих пор пятидесятилетние фанатки рвут по клочку на память ... Романтика остается романтикой даже когда из ушей начинает сыпаться песок. Но даже будучи подростком, я не доходила до того, чтобы драть афиши"Томас Андерс представляет Модерн Токинг шоу" Так что будь спокойна, все останется на месте. Организуем патрули по сохранности афиш ночью. ::biggrin24.gif::

Да я не говорю про тебя конкретно... Я не буду сейчас на личности переходить и указывать на кого-то конкретно... Все всё обсудили, все люди взрослые (надеюсь ::wink24.gif:: ), выводы сделали...
Моя задача предупредить (постараться по крайней мере насколько это возможно..) ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 05 мар 2011 15:36

ssviridova писал(а):Я написала, что не нашла информацию про концерт Томаса Андерса 2.04.2011г. в Казани, т.е. в афишах "Пирамиды" и на сайте https://kazan.kassy.ru/event/?type=%D0%9A%D0%A8&range=4 нет информации про предстоящий концерт ТА 2.04.2011г. Вывод: осталось меньше месяца до концерта - значит он не состоится?

Концерт запланирован, а то когда промоутеры начг\нут рекламу и продажу билетов - это надо их спросить.
Думаю через пару дней все будет!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 05 мар 2011 15:48

Морфей! а как мне получить афишу с Томасом? 5 апреля.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 7 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 05 мар 2011 16:08

bohlenanders-katia писал(а):Морфей! а как мне получить афишу с Томасом? 5 апреля.

Когда афиши будут у меня на руках, тогда я отпишусь.
Но афиши будут не такие огромные, не четырехлистовые.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 05 мар 2011 17:45

Morfey писал(а):
efyn писал(а):А я вот не понимаю, зачем Морфей все время говорит загадками? (ему наверно доставляет удовольствие дразнить людей). Он случайно не страдает манией величия?

Я все время говорю загадками? После вашей фразы хочется спросить вас тогда - А вы случайно не чем не страдаете? Вам нравится такая формулировка или она вас обидела?

Прошу прошения, если кого обидела на этом ФОРУМЕ ( а особенно МОРФЕЯ), но видимо многих "задело за живое", но я не собираюсь оправдываться, просто высказала свое мнение. Я к счастью не знаю Морфея, как человека, поэтому ВАМ виднее. Просто у каждого своя работа и свое отношение к людям. Я например,живу тем, что каждый день наполняю теплотой и радостью жизни брошеных и больных деток. И мне доставляет удовольствие дарить им самое лучшее.Ведь передо мной сотни открытых человеческих душ....

Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 05 мар 2011 21:57

efyn писал(а):
Morfey писал(а):
efyn писал(а):А я вот не понимаю, зачем Морфей все время говорит загадками? (ему наверно доставляет удовольствие дразнить людей). Он случайно не страдает манией величия?

Я все время говорю загадками? После вашей фразы хочется спросить вас тогда - А вы случайно не чем не страдаете? Вам нравится такая формулировка или она вас обидела?

Прошу прошения, если кого обидела на этом ФОРУМЕ ( а особенно МОРФЕЯ), но видимо многих "задело за живое", но я не собираюсь оправдываться, просто высказала свое мнение. Я к счастью не знаю Морфея, как человека, поэтому ВАМ виднее. Просто у каждого своя работа и свое отношение к людям. Я например,живу тем, что каждый день наполняю теплотой и радостью жизни брошеных и больных деток. И мне доставляет удовольствие дарить им самое лучшее.Ведь передо мной сотни открытых человеческих душ....

От вашего поста, даже как-то теплее стало...

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 05 мар 2011 22:02

И ,наверное,даже хорошо и замечательно. ::approve::

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 05 мар 2011 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 7 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение th-anders » 05 мар 2011 22:20

hi dear morfey...........
i have a quastion........
can we hear news about new album and release date in march or in concert in 5 april?
thanks ::flowers.gif::

Аватара пользователя
th-anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 239
Стаж: 14 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 109.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 582 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

www.Modern-Talking.SU