Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 мар 2011 11:24

JulietAnders писал(а):
TA писал(а):
валентина писал(а):Единственное, что меня смущают, так это ваши цены, даже в нашей захудалой Астрахани они были 900-3000 руб.

Здесь имеются в виду белорусские рубли ::wink24.gif::

дадада им там эту нужно делать как ее...обнуление...

Сообщение не в тему (флуд)
деноминацию ::wink24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение валентина » 27 мар 2011 13:48

JulietAnders писал(а):
TA писал(а):
валентина писал(а):Единственное, что меня смущают, так это ваши цены, даже в нашей захудалой Астрахани они были 900-3000 руб.

Здесь имеются в виду белорусские рубли ::wink24.gif::

дадада им там эту нужно делать как ее...обнуление...

я знаю как переводятся белорусские рубли (мы с мужем любим ездить в эту красивую страну) ::biggrin24.gif:: , поэтому и смущает такая маленькая цена белорусских гастролей, это примерно 500-1500 нашими, а вип места 2500, поэтому я говорю, что у нас цены были выше ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
валентина
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Стаж: 14 лет 1 месяц 15 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Астрахань
Пол: Нету
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 27 мар 2011 18:09

валентина писал(а):я знаю как переводятся белорусские рубли (мы с мужем любим ездить в эту красивую страну) ::biggrin24.gif:: , поэтому и смущает такая маленькая цена белорусских гастролей, это примерно 500-1500 нашими, а вип места 2500, поэтому я говорю, что у нас цены были выше ::biggrin24.gif::

Может оффтоп, но на славянском базаре в Витебске в прошлом году, я с сестрой отдал за пару билетов на 7 ряд партера 150,000 бел руб (эт примерно 1500 rur, т.е по 750 за шт). Сейчас же в столице билеты, как уже писали выше, от 500rur до 2500 (что бооооолее чем демократично). Думаю, что существует некая сетка цен, которая зависит от конкретного региона (с учетом уровня доходов ::smile24.gif:: ) и площадки.
Я не знаю.

Последний раз редактировалось _viktor 27 мар 2011 18:16, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Случайный аватар
Сообщение валентина » 27 мар 2011 18:27

Сообщение не в тему (флуд)
_viktor писал(а):
валентина писал(а):я знаю как переводятся белорусские рубли (мы с мужем любим ездить в эту красивую страну) ::biggrin24.gif:: , поэтому и смущает такая маленькая цена белорусских гастролей, это примерно 500-1500 нашими, а вип места 2500, поэтому я говорю, что у нас цены были выше ::biggrin24.gif::

Может оффтоп, но на славянском базаре в Витебске в прошлом году, я с сестрой отдал за пару билетов на 7 ряд партера 150,000 бел руб (эт примерно 1500 rur, т.е по 750 за шт). Сейчас же в столице билеты, как уже писали выше, от 500rur до 2500 (что бооооолее чем демократично). Думаю, что существует некая сетка цен, которая зависит от конкретного региона (с учетом уровня доходов ::smile24.gif:: ) и площадки.
Я не знаю.

Я знаю что у вас в стране не высокие зарплаты, но и в нашем регионе они маленькие (если ты конечно не работник Астраханьгазпром, но и данном случае зарплаты даже до московских минимумов не дотягивают). Например мой супруг работает в Астраханьэнерго мастером у него оклад 9800руб, я работаю главным инженером в землеустроительной фирме ( кстати очень востребованной ) - у меня оклад 12000 (премии только в раз в квартал примерно 30 процентов). Так что, уровень доходов в нашеем регионе тоже смешной. У многих семей намного меньше доход, так что считается мы хорошо получаем.

Случайный аватар
валентина
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Стаж: 14 лет 1 месяц 15 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Астрахань
Пол: Нету
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 мар 2011 18:59

Ничего себе... Сравните цены на билеты в Кремле и эти... ::blink.gif:: Получается практически в 10 раз! :o Мне все-таки кажется, что даже для Кремля эти цены заоблачны. И возникает вопрос - вот такие высокие цены являютя условием команды артиста, или это самодеятельность администрации концертного зала? (спрашиваю, поскольку понятия не имею, как формируются эти самые цены, в последний раз они были значительно меньше)

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 27 мар 2011 19:05

Blackbird писал(а):Ничего себе... Сравните цены на билеты в Кремле и эти... ::blink.gif:: Получается практически в 10 раз! :o Мне все-таки кажется, что даже для Кремля эти цены заоблачны. И возникает вопрос - вот такие высокие цены являютя условием команды артиста, или это самодеятельность администрации концертного зала? (спрашиваю, поскольку понятия не имею, как формируются эти самые цены, в последний раз они были значительно меньше)

Как бы то ни было, нам - простым зрителям - придется либо согласиться на то, что предлагают либо отказаться от предложения.
А формирование цен, это уже не наша забота

Последний раз редактировалось _viktor 27 мар 2011 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 мар 2011 23:52

валентина писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
_viktor писал(а):
валентина писал(а):я знаю как переводятся белорусские рубли (мы с мужем любим ездить в эту красивую страну) ::biggrin24.gif:: , поэтому и смущает такая маленькая цена белорусских гастролей, это примерно 500-1500 нашими, а вип места 2500, поэтому я говорю, что у нас цены были выше ::biggrin24.gif::

Может оффтоп, но на славянском базаре в Витебске в прошлом году, я с сестрой отдал за пару билетов на 7 ряд партера 150,000 бел руб (эт примерно 1500 rur, т.е по 750 за шт). Сейчас же в столице билеты, как уже писали выше, от 500rur до 2500 (что бооооолее чем демократично). Думаю, что существует некая сетка цен, которая зависит от конкретного региона (с учетом уровня доходов ::smile24.gif:: ) и площадки.
Я не знаю.

Я знаю что у вас в стране не высокие зарплаты, но и в нашем регионе они маленькие (если ты конечно не работник Астраханьгазпром, но и данном случае зарплаты даже до московских минимумов не дотягивают). Например мой супруг работает в Астраханьэнерго мастером у него оклад 9800руб, я работаю главным инженером в землеустроительной фирме ( кстати очень востребованной ) - у меня оклад 12000 (премии только в раз в квартал примерно 30 процентов). Так что, уровень доходов в нашеем регионе тоже смешной. У многих семей намного меньше доход, так что считается мы хорошо получаем.

Сообщение не в тему (флуд)
Валентина, все относительно. К примеру, в Москве продукты и кварплата дороже, следовательно и платят больше. Поэтому к нам ребята из ближнего зарубежья рвутся на нелегал. Живут, бедняги ужасно, но деньгу шибают, семьи свои кормят.

Сообщение не в тему (флуд)
Ну а коли все дороже, то и билеты разные кусаются. Тем более, билеты в Кремль. Все-таки, уже чуть более пары сотен лет как центр Москвы считается святая святых нашей Родины.

Последний раз редактировалось IrishElk 27 мар 2011 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 28 мар 2011 01:53

Ну когда вы уже поймете, что Москва не Россия? Ну как вы можете сравнить Минск и Москву? Ну вы в своем уме? Очем речь-то?
Москва несравнима даже с Питером, как и ПИТЕР (мойлюбимый) не сравним с Москвой!!! Сравните цены на картошку (понимаю, что смешно, в Москве не найдешь дешевле 35 руб. - простите за сравнение!).
Да и Кремля (москосвского) нигде нет - это главная сцена России!!!

Последний раз редактировалось Raymond 28 мар 2011 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 30 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 28 мар 2011 02:03

Raymond писал(а):Ну когда вы уже поймете, что Москва не Россия? Ну как вы можете сравнить Минск и Москву? Ну вы в своем уме? Очем речь-то?
Москва несравнима даже с Питером, как и ПИТЕР (мойлюбимый) не сравним с Москвой!!! Сравните цены на картошку (понимаю, что смешно, в Москве не найдешь дешевле 35 руб. - простите за сравнение!).
Да и Кремля (москосвского) нигде нет - это гравная сцена России!!!

Хоть и не живу в Москве, но придерживаюсь такого же мнения ::huh.gif:: , тем более (если я не ошибаюсь) Москва входит в топ рейтинга самых дорогих/богатых городов мира
А уж сколько примеров в доказательство, сколько баек, сколько разговоров...

В общем, в любом случае, не сомневаюсь в том, что в Москве 5го числа апреля месяца зал будет полон ::smile24.gif:: (с теми ценами на билеты, которые мы с чего-то вдруг стали здесь обсуждать)

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 28 мар 2011 02:15

!. Аншлага не будет - это Москва! Москва собирает только Ваенгу, Михайлова и Земфиру - БОЛЬШЕ НИКОГО!!! Зажрались! И это не про цены на билеты!
2. Был на "Виа-Гра" сегодня (простите грешен, по работе) - максимум сборы 80% (МАКСИМУМ!!!).
3. Проограммы "как в Кремле" и звука "как в Кремле" - нигде не будет - НИГДЕ!!! (с Германией не сравнивать!)
4. Это особая площадка (не люблю ее) и концерт будет особенный! Разве прошлый не был таким?! Это особое место (сцена) для каждого артиста!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 30 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU