Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 28 мар 2011 02:25

Raymond писал(а):!. Аншлага не будет - это Москва! Москва собирает только Ваенгу, Михайлова и Земфиру - БОЛЬШЕ НИКОГО!!! Зажрались! И это не про цены на билеты!
2. Был на "Виа-Гра" сегодня (простите грешен, по работе) - максимум сборы 80% (МАКСИМУМ!!!).
3. Проограммы "как в Кремле" и звука "как в Кремле" - нигде не будет - НИГДЕ!!! (с Германией не сравнивать!)
4. Это особая площадка (не люблю ее) и концерт будет особенный! Разве прошлый не был таким?! Это особое место (сцена) для каждого артиста!

Сообщение не в тему (флуд)
Вот оно как. Теперь оч хорошо чувствуется (особенно по п1 и п2), что я и в Москве не живу и не совсем (или даже совсем не) знаком со спецификой вопроса.
Спасибо, буду знать.

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 28 мар 2011 13:12

Raymond писал(а):!. Аншлага не будет - это Москва! Москва собирает только Ваенгу, Михайлова и Земфиру - БОЛЬШЕ НИКОГО!!! Зажрались! И это не про цены на билеты!
2. Был на "Виа-Гра" сегодня (простите грешен, по работе) - максимум сборы 80% (МАКСИМУМ!!!).
3. Проограммы "как в Кремле" и звука "как в Кремле" - нигде не будет - НИГДЕ!!! (с Германией не сравнивать!)
4. Это особая площадка (не люблю ее) и концерт будет особенный! Разве прошлый не был таким?! Это особое место (сцена) для каждого артиста!


Именно особый, никто не спорит. И очень жаль, что не смогу поехать. Просто разница в цене на билеты по сравнению с прошлым разом - в разы.

Сообщение не в тему (флуд)
За Ваенгу прям гордость распирает. Землячка, как ни крути. Не все ее песни, но некоторые очень по душе пришлись. Но слушать ее пение не люблю, только смотреть, как она поет.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 28 мар 2011 13:32

Raymond писал(а):!. Аншлага не будет - это Москва!Зажрались! И это не про цены на билеты!

ну не знаю. я не иду именно из-за цен, ибо считаю, что оргинизаторы офигели такие деньги брать.

Сообщение не в тему (флуд)
кстати, а кто так лихо протащил Ваенгу, никто не знает? раньше о ней и слышно не было, и вдруг собирает Кремль

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 28 мар 2011 13:43

Impro писал(а):[
Сообщение не в тему (флуд)
кстати, а кто так лихо протащил Ваенгу, никто не знает? раньше о ней и слышно не было, и вдруг собирает Кремль

Сообщение не в тему (флуд)
Она оказываеся уже достаточно давно выступает, судя по количеству выпущенных альбомов. Но наибольшую известность получила недавно. Она приемница Аллы Пугачевой, а у Пугачевой чаще всего талантливые исполнители. Не знаю, кто как, но я обожаю Ваенгу, люблю и слушать, и смотреть ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 мар 2011 13:58

Impro писал(а):
Raymond писал(а):!. Аншлага не будет - это Москва!Зажрались! И это не про цены на билеты!

ну не знаю. я не иду именно из-за цен, ибо считаю, что оргинизаторы офигели такие деньги брать.

Сообщение не в тему (флуд)
кстати, а кто так лихо протащил Ваенгу, никто не знает? раньше о ней и слышно не было, и вдруг собирает Кремль

Нет, ну что значит организаторы офигели? Это Москва! Никто не считал во сколько этим самым организаторам может встать организация концерта?

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 28 мар 2011 14:01

Alex Flower писал(а):
Impro писал(а):
Raymond писал(а):!. Аншлага не будет - это Москва!Зажрались! И это не про цены на билеты!

ну не знаю. я не иду именно из-за цен, ибо считаю, что оргинизаторы офигели такие деньги брать.

Сообщение не в тему (флуд)
кстати, а кто так лихо протащил Ваенгу, никто не знает? раньше о ней и слышно не было, и вдруг собирает Кремль

Нет, ну что значит организаторы офигели? Это Москва! Никто не считал во сколько этим самым организаторам может встать организация концерта?

ну я не спец в концертах, но работала в ивентах и имею представление, какие там наценки. думаю, что здесь дела примерно также обстоят. так что офигели))))

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 28 мар 2011 14:41

Blackbird писал(а):
Raymond писал(а):!. Аншлага не будет - это Москва! Москва собирает только Ваенгу, Михайлова и Земфиру - БОЛЬШЕ НИКОГО!!! Зажрались! И это не про цены на билеты!
2. Был на "Виа-Гра" сегодня (простите грешен, по работе) - максимум сборы 80% (МАКСИМУМ!!!).
3. Проограммы "как в Кремле" и звука "как в Кремле" - нигде не будет - НИГДЕ!!! (с Германией не сравнивать!)
4. Это особая площадка (не люблю ее) и концерт будет особенный! Разве прошлый не был таким?! Это особое место (сцена) для каждого артиста!


Именно особый, никто не спорит. И очень жаль, что не смогу поехать. Просто разница в цене на билеты по сравнению с прошлым разом - в разы.

Сообщение не в тему (флуд)
За Ваенгу прям гордость распирает. Землячка, как ни крути. Не все ее песни, но некоторые очень по душе пришлись. Но слушать ее пение не люблю, только смотреть, как она поет.

Билеты дороже на 10-20% - не более.
Я не пойму, а в магазинах за два года ничего разве не подорожало?
"В разы" - означает как минимум в два раза дороже - это не так!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
TA писал(а):
Impro писал(а):[
Сообщение не в тему (флуд)
кстати, а кто так лихо протащил Ваенгу, никто не знает? раньше о ней и слышно не было, и вдруг собирает Кремль

Сообщение не в тему (флуд)
Она оказываеся уже достаточно давно выступает, судя по количеству выпущенных альбомов. Но наибольшую известность получила недавно. Она приемница Аллы Пугачевой, а у Пугачевой чаще всего талантливые исполнители. Не знаю, кто как, но я обожаю Ваенгу, люблю и слушать, и смотреть ::smile24.gif::

Бредить только не надо! Никакой "приемницей" Пугачевой она не считается и никогда не будет таковой!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Impro писал(а):
Raymond писал(а):!. Аншлага не будет - это Москва!Зажрались! И это не про цены на билеты!

ну не знаю. я не иду именно из-за цен, ибо считаю, что оргинизаторы офигели такие деньги брать.

Сообщение не в тему (флуд)
кстати, а кто так лихо протащил Ваенгу, никто не знает? раньше о ней и слышно не было, и вдруг собирает Кремль

Зачем писать этот бред.
Лучше написать, что денег не заработали, чтобы пойти. Неужели 1000 руб. - это много? Можно пойти и на балкон за 700 если очень хочется - СЧАСТЬЕ В МАЛОМ!

Короче, все как обычно! Концертов нет - плохо, концерты есть - тоже плохо!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 28 мар 2011 15:00

TA писал(а):
Impro писал(а):[
Сообщение не в тему (флуд)
кстати, а кто так лихо протащил Ваенгу, никто не знает? раньше о ней и слышно не было, и вдруг собирает Кремль

Сообщение не в тему (флуд)
Она оказываеся уже достаточно давно выступает, судя по количеству выпущенных альбомов. Но наибольшую известность получила недавно. Она приемница Аллы Пугачевой, а у Пугачевой чаще всего талантливые исполнители. Не знаю, кто как, но я обожаю Ваенгу, люблю и слушать, и смотреть ::smile24.gif::


Сообщение не в тему (флуд)
А я вот ее не люблю, внешности нет, голос ее мне не нравится, музыка ее тоже не цепляет. Одним словом - не мое

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 28 мар 2011 15:58

А меня бесит другое: в прошлый раз за 40000р. примерно vip-места в свободной продаже были, сейчас я их не видела. Что за дискриминация?!!!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 мар 2011 16:05

А чего бесит то? Хотела прикупить билетик? ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU