Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 июл 2011 21:43

Tanya писал(а):Как давно работает промоутер (промоутер - это же не дядя или тетя с улицы, это юр.лицо с соответствующим пакетом документов), сколько концертов провел, каких артистов, насколько успешно, были ли отмены, невозвраты и пр. Но, наверно, это возможно при непосредственном контакте промоутера и менеджмента. А если имеется большая цепь посредников, то все становится намного сложнее.

Не проверишь каждого.Махинаторы тоже хорошо конспирируются,а не машут флагом.
Аленушка писал(а):Народ, а вы сперва купите шесть самых дорогих билетов на концерт, а потом судите!

Я бы их сдала после первого же переноса концерта.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 05 июл 2011 21:46

lirinka писал(а):
Tanya писал(а):Как давно работает промоутер (промоутер - это же не дядя или тетя с улицы, это юр.лицо с соответствующим пакетом документов), сколько концертов провел, каких артистов, насколько успешно, были ли отмены, невозвраты и пр. Но, наверно, это возможно при непосредственном контакте промоутера и менеджмента. А если имеется большая цепь посредников, то все становится намного сложнее.

Не проверишь каждого.Махинаторы тоже хорошо конспирируются,а не машут флагом.
Аленушка писал(а):Народ, а вы сперва купите шесть самых дорогих билетов на концерт, а потом судите!

Я бы их сдала после первого же переноса концерта.


Так сразу же след простыл организаторов! Вот в чем засада!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Tanya писал(а):
lirinka писал(а):
Tanya писал(а):Мне кажется, менеджмент как-то по своим каналам должен проверять, насколько надежен тот или иной промоутер

Но это же невозможно проверить.


Как это невозможно проверить???
Как давно работает промоутер (промоутер - это же не дядя или тетя с улицы, это юр.лицо с соответствующим пакетом документов), сколько концертов провел, каких артистов, насколько успешно, были ли отмены, невозвраты и пр. Но, наверно, это возможно при непосредственном контакте промоутера и менеджмента. А если имеется большая цепь посредников, то все становится намного сложнее.


О чем и речь! Все возможно!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 июл 2011 21:47

Аленушка писал(а):Так сразу же след простыл организаторов! Вот в чем засада!

И никаких новостей из правоохранительных органов?Вроде же шум поднялся тогда и в газетах писАли.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 05 июл 2011 22:02

lirinka писал(а):
Аленушка писал(а):Так сразу же след простыл организаторов! Вот в чем засада!

И никаких новостей из правоохранительных органов?Вроде же шум поднялся тогда и в газетах писАли.

Никаких! Только в СМИ написали, мол, какой Томас Андерс аферист! Вот что обидно. Даже не денег жалко.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 05 июл 2011 22:15

Аленушка писал(а):
lirinka писал(а):
Аленушка писал(а):Так сразу же след простыл организаторов! Вот в чем засада!

И никаких новостей из правоохранительных органов?Вроде же шум поднялся тогда и в газетах писАли.

Никаких! Только в СМИ написали, мол, какой Томас Андерс аферист! Вот что обидно. Даже не денег жалко.

ой-ой...прям аферист!
Сидят умники по домам и пишут.
Я вот не пойму, неужели вы думаете, что никто никого не проверяет, прокуратура ничего не делает и отмен не существует?!
Всегда все винят артиста - а кого еще?
Помните историю об отмене Токио Хотел в Питере и в Москве - два проданных концерта около 40 тыс. проданных билетов. Деньги до сих пор не вернули 70 процентам зрителей.
Хаять легко, понимаю что денег жалко, но до сих пор это бывает и не тольков России. Сорванный тур Депешей в Европе показатель-денег не вернули до сих пор тем, кто покупал билеты через интернет.
Понимаю, что примеры не являются утешением для опустевших кошельков, просто ваши обвинения похожи на то, что ваши деньги у нас в кармаах. Это не так.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 05 июл 2011 22:33

Ну, это не мои слова. Так написали в тульских газетах. Речь не о том, что наши деньги - у вас в карманах. В Туле ни один человек, обратившийся в милицию или прокуратуру, не получил назад своих денег. Обидно то, что люди, приближенные к певцу, сидят сложа руки. Ведь это удар по его репутации.
Умники по домам - это круто! Каждый из этих умников - состоявшийся в своей профессии человек. Имеем право немного поумничать!

Последний раз редактировалось Аленушка 05 июл 2011 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 05 июл 2011 22:37

Аленушка писал(а):Ну, это не мои слова. Так написали в тульских газетах. Речь не о том, что наши деньги - у вас в карманах. В Туле ни один человек, обратившийся в милицию или прокуратуру, не получил назад своих денег. Обидно то, что люди, приближенные к певцу, сидят сложа руки. Ведь это удар по его репутации.

Ну почему сложа руки?
Вы думаете мы не передали всю инфу в органы? Это же не просто человек с улицы - это юридическое лицо, со счетами в банках, с офисом, владелец недвижимости. Почему так присходит?! Нонсенс!

Если я обидел кого-то своими постами - сорри - цели такой не было. Просто менера общения такая. ::smile24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 05 июл 2011 22:47

Raymond писал(а):
Аленушка писал(а):Ну, это не мои слова. Так написали в тульских газетах. Речь не о том, что наши деньги - у вас в карманах. В Туле ни один человек, обратившийся в милицию или прокуратуру, не получил назад своих денег. Обидно то, что люди, приближенные к певцу, сидят сложа руки. Ведь это удар по его репутации.

Ну почему сложа руки?
Вы думаете мы не передали всю инфу в органы? Это же не просто человек с улицы - это юридическое лицо, со счетами в банках, с офисом, владелец недвижимости. Почему так присходит?! Нонсенс!

Если я обидел кого-то своими постами - сорри - цели такой не было. Просто менера общения такая. ::smile24.gif::


Да ладно уж. У меня лично все уже остыло. Я знаю, что Томас - не аферист. Да и денег не так уж жалко. Просто людям не объяснишь всех этих тонкостей. У моих знакомых прочно засело в голове - Томас Андерс = мошенник. И Это уже не выбьешь. Вот что обидно.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 05 июл 2011 22:49

Аленушка писал(а):
Raymond писал(а):
Аленушка писал(а):Ну, это не мои слова. Так написали в тульских газетах. Речь не о том, что наши деньги - у вас в карманах. В Туле ни один человек, обратившийся в милицию или прокуратуру, не получил назад своих денег. Обидно то, что люди, приближенные к певцу, сидят сложа руки. Ведь это удар по его репутации.

Ну почему сложа руки?
Вы думаете мы не передали всю инфу в органы? Это же не просто человек с улицы - это юридическое лицо, со счетами в банках, с офисом, владелец недвижимости. Почему так присходит?! Нонсенс!

Если я обидел кого-то своими постами - сорри - цели такой не было. Просто менера общения такая. ::smile24.gif::


Да ладно уж. У меня лично все уже остыло. Я знаю, что Томас - не аферист. Да и денег не так уж жалко. Просто людям не объяснишь всех этих тонкостей. У моих знакомых прочно засело в голове - Томас Андерс = мошенник. И Это уже не выбьешь. Вот что обидно.

Ну бабки у подъезда тож правительство ругают ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 05 июл 2011 22:53

Но бабки у подъезда и не являются потенциальными покупателями продукции от Томаса Андерса.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

www.Modern-Talking.SU