Популярные новинки в магазине





Re: Thomas Anders в Москве-Crocus City Hall, 5 апреля.

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение kati » 16 апр 2013 11:30

Math писал(а):Надеюсь все-таки на продолжение

Надейся Мать ::biggrin24.gif::
Думаю дописать все таки свое творение ::write::

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 9 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Анхен » 16 апр 2013 11:32

Девочки, вы просто мега-талантливые писатели!
Я с огромным удовольствием перечитываю все отчеты, все такие разные, но бесконечно подкупающие эмоциями, радостью, ух.... слов нет! Еще раз пережила то самое 5 апреля:) Спасибо огромное!
Все эти шедевры надо собрать в отдельную книгу и издать! ::smile24.gif::

Случайный аватар
Анхен
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 12 лет 6 месяцев 11 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
Сообщение qNataly » 16 апр 2013 12:29

Да уж, Оля, ты, как всегда, талантище!!! ::approve:: ::flowers.gif:: (гамаши просто убили ::smile5:: )

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
Аватара пользователя
qNataly
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 106
Стаж: 11 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 16 апр 2013 12:37

Math писал(а):Я рыдаю на Катиным отчетом уже который день
- Оль, а теперь представь, как там мы со Светой и Леной рыдали три дня!!!!! Катюшка наша вообще мастер точных и метких прибауток. Вот так вот идем, все на нервах, а она как что-нить скажет - и мы лежим)))))) :lol1: :lol1: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 16 апр 2013 13:00

Blackbird писал(а):
Math писал(а):Я рыдаю на Катиным отчетом уже который день
- Оль, а теперь представь, как там мы со Светой и Леной рыдали три дня!!!!! Катюшка наша вообще мастер точных и метких прибауток. Вот так вот идем, все на нервах, а она как что-нить скажет - и мы лежим)))))) :lol1: :lol1: :lol1:

А че мне представлять, мы ж в месте в Конаково ездили и по Германии (надо, кстати, все-таки дописать отчет ::rolleyes24.gif:: ) ::look:: Катя как отмочит че-нибудь, так не в бровь, а в глаз :lol1: Козьма Прутков отдыхает ::write:: Например, про то, куда не надо сыпать сахер ::laugh24.gif:: ::tell::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 16 апр 2013 15:40

да...а если вспомнить какие корки мочили в Граблях....Катя на пару с Бонжорно....То Ургант ваще нервно курит в сторонке.... :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::look::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 16 апр 2013 15:51

Прекратите смущать человека с тонкой душевной конституцией ::confused1:: ::confused1:: ::confused1::

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 9 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 16 апр 2013 15:52

kati писал(а):Прекратите смущать человека с тонкой душевной конституцией ::confused1:: ::confused1:: ::confused1::

:lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 16 апр 2013 20:34

Знаете, отчеты просто ... как говорят чужеземцы - фантЭстик!
Нет слов! Молодцы!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 16 апр 2013 20:59

Math писал(а):В 15:30 мы с Лешей, Света, Оля и Енотик (Енотик, ты была с нами? Ты очень маленькой и тихое существо, поэтому тебя я помню не везде... ) встретились в метро Мякинино.

::hello:: Была с вами, но, по-честному, по причине задумчивости, и в расстроенных чувствах была сама не своя. Поэтому особенно и не была заметна.
Отчет просто супер ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: !!! Как будто пережила этот день снова, но, как "в дне сурка", немножко по-другому. Хотя во многих моментах один в один - те же переживания и те же эмоции ::mop:: . Рада что я не одна такая, все песню слушают, отрываются ... а я как Челябинске, переживаю типа "а чем же горло вылечить соловью поскорее да поэффективнее и побезопаснее?", ведь знаю же что и без меня разберутся и не мое это дело ::unsure.gif:: . Но все равно переживаю, блин, вместо того чтоб просто концерт слушать и смотреть. Вот.
А помните как смотрели на следующее утро после концерта видео с фотоаппарата ::wink24.gif:: ::bravo:: ::approve:: с этим самым Latin Medly ... ::love:: , а папарацци в этот момент не дремали, следя за новоиспеченными телезвездами ::biggrin24.gif:: :
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Math писал(а):Я рыдаю на Катиным отчетом уже который день:
Мы…в целях экономии (нам ехать было от метро всего 3 км., но мы не знали как попасть в нужный нам поселок Рублево-Мякинино)…выбрали эконом, некурящий, с не очень русским водителем (степень его трезвости проверить забыли)...
А выборЫ фиолтеового ведра?
А посвящение Бонджорно в фанаты ТА?
Енотик тоже жжот, один эпиграф про колбасящихся котов чего стоит!

...сжалились, снабдив знанием о том, что Москва город мега опасный и вообще не место для беззащитных и добрых енотов, которые идут следом за мечтой.

А вот это вообще шикарно и в отчете, в жизни! Ир, твоя храбрость и самостоятельность меня в который раз восхищает

Надеюсь все-таки на продолжение


Эх, да - тоже жду продолжения от kati (я тоже с ней и остальными была во время образования нового фан-клуба имени Слепакова ::laugh24.gif:: ))).
Очень приятно ::confused1:: , спасибо за комментарий ::flowers.gif:: . Свой отчет тоже: будет время - постараюсь поскорее доделать ::wink24.gif::

Последний раз редактировалось Leia87 16 апр 2013 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 15 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU