Популярные новинки в магазине





Thomas Anders тур по России 2016

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 ноя 2015 21:39

Даты концертов Томаса по России

Dear fans I’m coming with my new show to Russia:



Modern Talking Club
19.03.2016 Thomas Anders Belgorod фото отчёт
20.03.2016 Thomas Anders Voronezh фото отчёт

10.06.16 Thomas Anders-Moscow-Crocus City фото отчёт



Концерты Томаса Андерса в России:

19.03.2016 Томас Андерс Белгород фото отчёт
20.03.2016 Томас Андерс Воронеж фото отчёт

10 июня 2016 - Москва (Крокус сити) фото отчёт

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2016 07:22

Концерт

19.03.2016 Томас Андерс Белгород
ДК Космос


1 Atlantic Is Calling
2 Why Do You Cry
3 Stay with me
4 You Can Win If You Want
5 China In Her Eyes
6 Geronimo's Cadillac
Medley: This Time, Give Me Peace on Earth, You're My Heart, You're My Soul
7 Нежность
8 Win The Race
9 Jet Airliner
10 In 100 Years
11 Juliet
Modern Talking Band (музыканты)
12 You Are Not Alone
13 No Face No Name No Number
14 Sexy Sexy Lover
15 Brothe Louiу

Смотреть на vk.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2016 15:29

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж

Thomas Anders: Я не делю женщин по национальностям!

Томас Андерс нащупал свою аудиторию и поделился секретом молодости.

Изображение

С программой "Джентльмен музыки" немецкий поп-певец Томас Андерс, известный по популярной в 80-х группе Modern Talking, дал единственный концерт в Воронеже, на котором собрал полторы тысячи поклонников. Выступление состоялась 20 марта в зале Event-Hall Сити-парка "Град". Перед концертом Томас Андерс раскрыл журналистам секрет популярности Modern Talking и озвучил свои планы на покорение мира.

- Господин Томас, вы сказали, что хиты Modern Talking сродни детским песням. Что вы имели ввиду? И если все так легко, почему никто не может повторить успех вашей группы?

- Что касается успеха, то здесь не обязательно все связывать непосредственно с композициями. Потому что коммерческий успех зависит не только от песен, а от ауры, от харизмы, от общего излучения, от общего состояния, которое исходит от артиста. Поэтому слушатели и зрители воспринимают не столько песни, сколько самих людей, которые их исполняют. Что касается детских песен, я имел ввиду, что наши песни быстро входят в мозг, легко напеваются. И неслучайно то, что многие дети в детских садах легко запоминают песни Modern Talking.

- Как вам Россия?

- Я много раз был в России, поэтому я считаю, что знаю про Россию гораздо больше, чем среднестатистический россиянин.

- Чем вас удивляют русские поклонники? Может, в туре по России были необычные подарки?

- Мне всегда одна из моих поклонниц дарит горчицу, потому что я ее обожаю.

- Вы не раз выступали в Москве в рамках концерта "Дискотека 80-х" со многими российскими артистами. Может, кто-то запомнился?

- Мы часто видимся на концертах с Филиппом Киркоровым, Валерией, Ани Лорак. Перебрасываемся парой фраз "Как дела?", "Все хорошо". До дружбы не доходит.

- Вы взяли в свой репертуар песню Александры Пахмутовой "Нежность". А какие еще русские песни присмотрели?

- Принцип выбора прост - мне нужно видеть, подходит ли песня под мой репертуар и может ли она подвергнуться аранжировке.

- Часто выступаете в России на корпоративных вечеринках. Есть что-то общее между нашими и вашими, на Западе, корпоративами?

- Да, я выступаю на многих частных мероприятиях. И я не могу сказать, что это что-то из ряда вон выходящее, если это происходит на Западе. Я, например, на свою свадьбу тоже приглашал артистов. Что касается отличий, то в принципе такие мероприятия одинаковые. Люди и там, и там любят мои песни, если они заказывают меня на мероприятие. И там и там люди хотят развлечься. Поэтому в принципе все проходит достаточно одинаково.

- Как вы относитесь к русским женщинам?

- Я не делю женщин на национальностям, поэтому у меня нет особого отношения к русским женщинам. Я так же отношусь к польским, французским женщинам, как и к русским. Мы все на этой планете люди.

- Вы много гастролируете, по три недели не бываете дома. Что вы всегда берете с собой на гастроли? Может быть, есть такая вещь, без которой вы не можете обойтись?

- Мир стал очень маленьким. Сейчас есть скайп и другие средства коммуникации, поэтому дом мне всегда напоминает мой телефон. Если я могу в любое время позвонить туда или написать, нет необходимости брать с собой что-то, напоминающее о доме.

- Вы много гастролируете по миру. Где вас любят больше всего?

- Вы знаете, у меня нет как такового основного рынка. Я на самом деле часто бываю в России, но я бываю и в Польше, сейчас еще и в Америке. В конце года я буду во Вьетнаме. Поэтому в качестве своего рынка, в качестве целевой аудитории, я рассматриваю планету Земля.

- Вы очень хорошо выглядите. Есть какие-то секреты?

- В первую очередь, это могут быть гены. Имеет значение и то, что я достаточно хорошо слежу за своим здоровьем, слежу за своим питанием, стараюсь заниматься спортом. Это не значит, что я озабочен в этом плане, но я поддерживаю себя в хорошей физической форме. И мне необязательно где-то долго отдыхать, чтобы получить загар. Про меня шутят, что я могу пойти к почтовому ящику забрать почту и у меня уже будет загар. Но у меня есть дом на Ибице, и это тоже накладывает свой отпечаток.

- Чем занимается ваш сын Александр? Может, как и вы в его возрасте, увлечен музыкой?

- Да, но он находится совсем в другой области музыки - сыну интересен рэп, хип-хоп и так далее.


Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2016 16:00

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж

В Воронеже загорелый Томас Андерс высказал всё, что думает о снеге 20 марта

Изображение

Экс-солист группы Modern Talking на концерте в Event-Hall спел легендарный советский шлягер и собственный хит в необычной «дворовой» версии
Томас Андерс выступает в концертном зале Event-Hall (Сити-парк «Град») уже второй раз, до этого он, по собственным словам, пару раз пел на воронежских корпоративах. Воскресным вечером Томас порадовал зрителей, среди которых, конечно, преобладал прекрасный пол, своим шоу «Джентльмен музыки».

Надо сказать, 53-летний Томас (кстати, его настоящее имя Бернд Вайдунг) сейчас выглядит едва ли не лучше, чем в 80-е, в разгар популярности Modern Talking — подтянутый, холёный, загорелый.

— В первую очередь это гены, — объяснял он журналистам «Ё!» перед концертом. — Ну и я слежу за своим здоровьем, за своим питанием, стараюсь заниматься спортом. Не могу сказать, что я на этом помешан, но стараюсь поддерживать себя в хорошей форме. Что касается загара — у меня есть дом на Ибице, это, конечно, накладывает на кожу отпечаток, в прямом смысле. Но на самом деле мне необязательно где-то долго отдыхать, чтобы получить такой загар. Про меня шутят, что я могу пойти к почтовому ящику, забрать письмо, и у меня уже будет загар!

Изображение

Поклонники Томаса Андерса знают, что он выпускает сольные альбомы с 1989 года, но, конечно, его программа никогда не обходится без «золотых» хитов Modern Talking. Правда, артист старается вносить в концерт разнообразие — например, в этот раз он исполнил знаменитую You My Heart You My Soul под залихватский проигрыш гитариста, в эдаком «иронично-дворовом» варианте. Но гвоздём программы стала песня Tenderness — ремейк знаменитого хита Пахмутовой «Нежность». Томас пел её по-английски, но последние строки «Опустела без тебя земля, если можешь, прилетай скорей!» спел на русском, вызвав огромный восторг в зале.

— Я в принципе не против включить в репертуар и другие русские песни, — рассказывал он корреспондентам «Ё!», — но композиция должна мне, что называется, лечь на душу и подойти под аранжировку. Я знаком с некоторыми русскими артистами — Валерией, Ани Лорак, Филиппом Киркоровым, при встрече мы можем поболтать. Правда, о дружбе я бы не говорил, конечно…

Томас с удовольствием общался и со зрителями — по-английски, периодически вставляя русские словечки типа «спасибо» или «добрый вечер».

— О, вот ещё новое: «Дамы и господа!», — балагурил артист, — Знаете, я вышел на сцену вооот таким малышом, страшно сказать, сколько лет я уже пою. И тогда я видел лица зрителей, а сейчас — экраны телефонов и планшетов, которые за мной следят. Это очень забавно! Ну что ж, у меня тоже есть гаджет, и я вас сейчас буду снимать на видео. Заодно жене покажу, чтобы она не сомневалась, где я пропадал. Поднимите руки, а я считаю до трёх.

С этими словами певец вынул из кармана смартфон (в чехле с надписью «Бентли») и поснимал, как поклонницы радостно кричат, размахивают руками. Кстати, зрительницы постоянно подходили к сцене и вручали своему кумиру букеты, а взамен протягивали блокноты и ручки для автографа. Одна, самая ушлая, подошла с одним блокнотом, без букета, да ещё и схватила Андерса за руку, пока он расписывался.
— А цветы где? — притворно обиделся Андерс.
Впрочем, единственное, что на самом деле не понравилось артисту в Воронеже — по-настоящему зимняя метель, неожиданно разразившаяся 20 марта.

— Я очень много раз был в России, поэтому я считаю, что знаю про Россию больше даже, чем среднестатистический россиянин, — признался он корреспондентам «Ё!». — Что касается снега, то он мне совсем не нравится. Точно так же, как тот снег, который лежит в Германии.

https://m.moe-online.ru/news/view/338486.html

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Мишка » 23 мар 2016 08:18

А в Ярославль у него когда нибудь будет в посещении ::confused1:: ::confused1:: ::confused1::

Случайный аватар
Мишка
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Стаж: 13 лет 15 дней
В кошельке: 85.00 MT
Откуда: Ярославль
Пол: Нету
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 73 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 мар 2016 11:53

Мишка писал(а):А в Ярославль у него когда нибудь будет в посещении

Пока не запланировано, так что, раз гора не идет к Магомеду... ::unsure.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 мар 2016 18:17

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж

Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 мар 2016 20:45

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж пресс-конференции
event-hall

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж пресс-конференции

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 мар 2016 20:46

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж пресс-конференции

Изображение
Изображение

Томас Андерс с поклонниками

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 мар 2016 20:54

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж
EVENT-HALL
много фото с концерта

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение...

остальные в альбоме 20.03.2016 Томас Андерс Воронеж

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 25 мар 2016 21:16

Kiren писал(а):20.03.2016 Томас Андерс Воронеж пресс-конференции

Изображение
Изображение

Томас Андерс с поклонниками

Башмачки Томаса хорошо подходят под красное платье девушки ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU