Популярные новинки в магазине





Thomas Anders тур по России 2016

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 ноя 2015 21:39

Даты концертов Томаса по России

Dear fans I’m coming with my new show to Russia:



Modern Talking Club
19.03.2016 Thomas Anders Belgorod фото отчёт
20.03.2016 Thomas Anders Voronezh фото отчёт

10.06.16 Thomas Anders-Moscow-Crocus City фото отчёт



Концерты Томаса Андерса в России:

19.03.2016 Томас Андерс Белгород фото отчёт
20.03.2016 Томас Андерс Воронеж фото отчёт

10 июня 2016 - Москва (Крокус сити) фото отчёт

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение marco7 » 20 мар 2016 12:01

Скажите, а как удалось с ним сфотографироваться? Эти люди связаны с организаторами? И давал ли Томас автографы? Я сегодня иду на концерт в Воронеже. Очень хотелось бы знать...

Аватара пользователя
marco7
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 30 дней
В кошельке: 11.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Случайный аватар
Сообщение acsel » 20 мар 2016 12:17

Он давал автографы во время вручения ему цветов в перерывах между песнями. Охрана, правда, реагировала каквсигда((( Мне понравилось, как он их осадил немного. Вообще его поведение понравилось, звезданутости не заметил, даже гитариста потроллил своего.

По поводу репертуара и печальной статистики: ребята/двечата, его век как крупного исполнителя прошел, соответственно, туда пришли поклонники тех самых леди и луи, ничего другого там по сути не надо было. Ну а молодежь все же больше лазарева и прочую лабуду слушает, но это не говорит о том, что он - плохой исполнитель. Плюс спицифика региона.
Из серьезных пожеланий - хотелось бы перевод того, что он говорит, сомневаюсь, что все поголовно знают английский.

Случайный аватар
acsel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет 30 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Белгород
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 20 мар 2016 13:31

В общем всё прошло классно, как и всегда на концертах Томаса)) Автографы кажется получил весь зал, хоть охрана и старалась не пускать. Цветов было много, а у Ларса вчера был звездный час, после концерта все фоткались с ним и брали у него автографы)))
Исполнял всё как обычно, но были: Juliet, In 100 years, кусочек Billie Jean.
Зал был заполнен, только боковые трибуны были пустые. Видео Томас снял в конце, когда всех подняли со своих мест и разрешили встать прямо перед сценой, вот народ там и протанцевал последние несколько песен. Зрители были в восторге!
В общем концерт супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Atlantis is Calling
Смотреть на youtube.com

Добрый вечер Белгород
Смотреть на youtube.com

This Time-Give me peace on Earth - YMHYMS
Смотреть на youtube.com

Tenderness
Смотреть на youtube.com

Billie Jean - YMHYMS
Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 20 мар 2016 15:06

Опять охрана опять не дают танцевать опять те же самые песни.
Раньше я с открытием продаж неслась билеты брать, а сейчас с декабря сижу и до сих пор не.
И смотрю я на это и думаю а смысл отдавать 5-6-7-8-9 тысяч когда насладиться сполна не дадут? Будут всех сажать опять? Ну и нафиг надо?
::victim::

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Случайный аватар
Сообщение acsel » 20 мар 2016 16:49

Sheila-Светлана писал(а):В общем всё прошло классно, как и всегда на концертах Томаса)) Автографы кажется получил весь зал, хоть охрана и старалась не пускать. Цветов было много, а у Ларса вчера был звездный час, после концерта все фоткались с ним и брали у него автографы)))
Исполнял всё как обычно, но были: Juliet, In 100 years, кусочек Billie Jean.
Зал был заполнен, только боковые трибуны были пустые. Видео Томас снял в конце, когда всех подняли со своих мест и разрешили встать прямо перед сценой, вот народ там и протанцевал последние несколько песен. Зрители были в восторге!
В общем концерт супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю. Очень достойно все прошло. Спасибо за наводку на нормальные места, прекрасно видно сцену и не видно голов (сидел с Вами в одном ряду, 25-26 места). Места даже лучше, чем в первых рядах. Не понимаю причины недовольства отдельных личностей: хиты группы - за этим туда все и пришли, его соло мало кого интересует, 2 малоизвестные песни в начале мало кого заинтересовали, а вот "надоевшие" прошли на ура (я разве что хотел услышать Independent Girl из его соло-карьеры), сам не фанат, просто сочувствующий, поэтому там прозвучало ровно то, что хотел услышать, цена билета вполне себе демократичная, не стоит забывать, что исполнитель получает и тратит в евро. Если брать старый курс, нормальный билет стоит 1500р, это как бы ни о чем. Охрану тоже можно понять, ибо время - деньги, а зрители затягивают концерт таким образом. Да даже при их загонах народ насобирал автографов и цветов надарил, благо гости вели себя достойно (чего только стоил взгляд Андерса в сторону охраны, когда те ломанулись дам разгонять).
А с гитаристом вообще прикол, они, скорее всего, сами такого не ожидали. Он же в ответ на дискотеку всех поднял.
Там лишь один момент некрасивый вышел, когда Андерс про самолет говорил, а народ потом зааплодировал, но это спишем на незнание языка.
Как по мне так, лучше такие "плохие" концерты, чем слушать наших под чистую фанеру и изучать приступы звездной болезни.

Случайный аватар
acsel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет 30 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Белгород
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 мар 2016 17:14

Томас Андерс память о белгородском концерте сохранил на свой смартфон

Изображение

Бывший солист легендарного в 80-х немецкого дуэта Modern Talking два раза исполнил You’re My Heart, You’re My Soul, а одну из песен акустического блока посвятил памяти погибших в авиакатастрофе под Ростовом-на-Дону. «Я уже более 25 лет выступаю по России и был в гораздо большем количестве городов, чем большинство россиян», – рассказал Томас Андерс в интервью перед белгородским концертом. Волна популярности евро-диско 80-х в России не собирается спадать, а группа Modern Talking стала буревестником этой волны, немыслимым образом попав на советские телеэкраны ещё до падения берлинской стены. Хотя, в отличие от многих других еврокумиров тех лет, концерты Томаса проходят сейчас не только в России, но в Европе и Азии.
Видимо поэтому артист находится в отличной форме, хотя и отметил 1 марта своё 53-летие. В этом году Томас праздновал свой день рождения в машине, по дороге в Воронеж. По словам певца, самым забавным подарком от российских фэнов является русская горчица. «Одна из русских поклонниц мне всегда дарит обычную горчицу. Я люблю русскую горчицу, она отличается от европейской», – рассказал Томас Андерс.

В свою концертную программу российского тура певец включил признанные хиты Modern Talking как середины 80-х, так и из периода «возрождения» 90-х годов. «Выбор песен для концерта – всегда очень трудный процесс для меня. Все хотят услышать большие хиты, но у каждого большой хит – это разная песня, а для меня та или иная песня вообще может не считаться хитом. Так, например, в Испании неожиданно для меня оказалось, что самым большим хитом здесь считают Just We Two (Mona Lisa), и когда я её не исполнил на концерте в этой стране, люди были разочарованы», – рассказал гость из Германии.

На концерте в Белгороде Томас исполнил в современной обработке практически все любимые в России хиты Modern Talking, начав с Atlantis Is Calling и закончив Brother Louie. Также в программу вошли хиты 90-х: Win the Race и You Are Not Alone, а также песни из сольной программы, самая знаменитая из которых No Face No Name No Number. Многие песни артист предварял небольшим рассказом, правда, на английском языке. Томас сразу извинился перед публикой, что не говорит по-русски, знает только стандартный набор слов («спасибо», «можно фото», «до свиданья», «на здоровье» и «водка»), но выразил надежду, что его понимают, так как он разговаривает на языке музыки.

Певец оправдался в своих ожиданиях, You’re my Heart, You’re my Soul и Cheri, Cheri Lady исполняла публика, а наибольших аплодисментов удостоилась неожиданная англоязычная кавер-версия песни «Нежность» Марка Фрадкина, часть из которой он исполнил на языке оригинала. You’re my Heart, You’re my Soul Томас спел как в современной аранжировке, так и в акустической версии под аккомпанемент одной гитары, когда его чувственный голос раскрывается наиболее мощно. Одну из песен акустического блока, «модерновый» хит Give Me Peace On Earth Томас Андерс посвятил памяти погибших в авиакатастрофе под Ростовом-на-Дону.

«Когда 40 лет назад впервые вышел на сцену, я увидел много прекрасных, счастливых людей, сейчас, когда выхожу на сцену, я вижу смартфоны и айпады», – сыронизировал артист. И сам сфотографировал реакцию белгородской публики на свой смартфон, чтобы увезти память об этом концерте в Евросоюз.

https://belgorod.bezformata.ru/listnews/ ... /44883131/

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 20 мар 2016 17:20

acsel писал(а):Спасибо за наводку на нормальные места, прекрасно видно сцену и не видно голов (сидел с Вами в одном ряду, 25-26 места). Места даже лучше, чем в первых рядах.

Я там не сидела, пересела сразу на первый ряд ::secret.gif::

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение acsel » 20 мар 2016 17:47

Sheila-Светлана писал(а):
acsel писал(а):Спасибо за наводку на нормальные места, прекрасно видно сцену и не видно голов (сидел с Вами в одном ряду, 25-26 места). Места даже лучше, чем в первых рядах.

Я там не сидела, пересела сразу на первый ряд ::secret.gif::

Ну если была возможность, почему не использовать? ::approve:: ::bravo:: Я Вас не видел, просто имел ввиду, что аналогично вашим взял билеты, о чем не пожалел ::flowers.gif:: (я не хожу на концерты в силу того, что мои исполнители к нам не заглядывают, поэтому не знаю раскладу мест). Вообще пространство около сцены было оккупирвано дамами аки девчонками, прям как на каких-нить рукки-вверх или иванушках в свое время. Забавно это было наблюдать. Вообще понравилась позитивная атмосфера в зале, народ реально рад был. В конце кто-то прокричал гитаристу:"Оставайся, у нас королем будешь".
Надеюсь, в Воронеже тоже все пройдет прекрасно, а в будущем Андерс еще к нам с визитом пожалует.

Случайный аватар
acsel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет 30 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Белгород
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 20 мар 2016 18:19

Sheila-Светлана писал(а):
acsel писал(а):Спасибо за наводку на нормальные места, прекрасно видно сцену и не видно голов (сидел с Вами в одном ряду, 25-26 места). Места даже лучше, чем в первых рядах.

Я там не сидела, пересела сразу на первый ряд ::secret.gif::

Светик, молодец!!! ::bravo:: ::approve::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 16 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 20 мар 2016 19:00

Светик,ты его хоть ущипнула или как всегда?

Изображение

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU