Популярные новинки в магазине





Thomas Anders тур по России 2016

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 ноя 2015 21:39

Даты концертов Томаса по России

Dear fans I’m coming with my new show to Russia:



Modern Talking Club
19.03.2016 Thomas Anders Belgorod фото отчёт
20.03.2016 Thomas Anders Voronezh фото отчёт

10.06.16 Thomas Anders-Moscow-Crocus City фото отчёт



Концерты Томаса Андерса в России:

19.03.2016 Томас Андерс Белгород фото отчёт
20.03.2016 Томас Андерс Воронеж фото отчёт

10 июня 2016 - Москва (Крокус сити) фото отчёт

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 мар 2016 20:03

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж
Event Hall Voronezh

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

фото Руслан Мартемьянов

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 мар 2016 20:12

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж
Event Hall Voronezh

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2016 05:12

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж
Event Hall Voronezh

Изображение
Изображение

фото
Артем Радченко
Мария Oсипова

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2016 09:45

21.03.2016 Московский международный аэропорт Шереметьево, Терминал D

Изображение

фото Татьяна Даракова

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2016 11:24


Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2016 11:33

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж
Event Hall Voronezh


Томас Андерс: «Одна русская поклонница постоянно дарит мне горчицу – знает, как я ее обожаю!»

Изображение

20 марта в столице Черноземья таки услышали обещанного на любимый Женский праздник Томаса Андерса. Из-за переноса концерта поклонницам пришлось томиться в ожидании кумира целых две недели. В итоге экс-солист популярной диско-группы Modern Talking собрал в концертном зале Event-Hall 1500 зрителей.

Томас Андерс снова привез программу "Джентльмен музыки" – согласно статусу, так сказать (артист давно уже не красится, как в юности, выступает с достоинством). В этот раз немецкий красавец, по которому сходила с ума добрая половина женского населения страны, молодцевато щеголял по сцене в строгом смокинге и «пожарных» кедах. Дамы, не сговариваясь, достали смартфоны и планшеты и начали «постить» снимки своего любимца в соцсетях.

- Я уже 48 лет на сцене, так вот, когда я был маленьким, я видел перед собой в зале лица. А сейчас – сплошные гаджеты! Это забавляет! Давайте я тоже вас засниму, - с понимающей улыбкой заметил Андерс, добавив по-русски «дамы и господа». Артист признался, что к этому приезду выучил это обращение, пополнив новыми русскими словами свой лексикон, в котором уже были «добрый вечер», «спасибо», «как дела», «пожалуйста», «водка» и «на здоровье». В остальном, признался артист, сложный русский пока ему не дается.

Любимые хиты 80-х в новой аранжировке, красивые баллады и «коронный» номер Томаса - советский хит Пахмутовой «Нежность» из фильма "Три тополя на Плющихе" ("Опустела без тебя земля…») - привели поклонниц в восторг настолько, что они чуть не выпрыгивали из кресел. Многие несли к сцене цветы, а заодно успевали взять автографы. Одна дамочка, набравшись смелости, и вовсе подошла просто за росписью.

- А где же цветы? – пожурил ее Томас. В ответ особо дерзкая поклонница еще и не постеснялась подержаться за руку певца.

Перед концертом «Комсомолка» успела немного пообщаться с кумиром 80-х. Мы расспросили Томаса о гастролях, предпочтениях и секретах красоты.

УСПЕХ ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ОТ ПЕСЕН, НО И ОТ ХАРИЗМЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ

- Томас, как вам Россия, наш снег, который выпал посреди марта?

- Я много раз выступал в вашей стране, поэтому, считаю, что знаю про Россию больше даже, чем среднестатистический россиянин. Что касается снега, то он мне не очень нравится. Так же, как снег, который лежит в Германии.

- Чем вас удивляют русские поклонники? Может, в туре по России были какие-то необычные подарки?

- Много цветов. Кроме того, мне всегда дарит одна из моих поклонниц горчицу. Почему? Знает, что я люблю горчицу!

- Вы по три недели не бываете дома. Что вы всегда берете с собой на гастроли? Есть такая вещь, без которой вы не можете обойтись?

- Мир стал очень маленьким. Сейчас есть скайп и другие средства коммуникации, поэтому про дом мне всегда напоминает мой телефон: я могу в любое время позвонить туда или написать. Нет необходимости брать с собой что-то.

- Как вы относитесь к русским женщинам? Чем они отличаются от остальных?

- Я не делю женщин по национальностям, поэтому у меня нет особого отношения к русским женщинам. Я одинаково отношусь к польским, французским женщинам, как и к русским. Мы все на этой планете люди.

- Вы много раз выступали в Москве с «Дискотекой 80-х». С кем-то из российских артистов подружились?

- Не могу сказать про дружбу, но мы часто видимся на концертах с Филиппом Киркоровым, Валерией, Ани Лорак, перебрасываемся парой фраз – как дела? До дружбы не доходит.

- Вы на концертах исполняете культовую песню Александры Пахмутовой «Нежность». Больше никакие русские песни не нравится слушать, может, тоже взять в репертуар?

- В принципе, да. Мне главное, чтобы песня подходила под общий репертуар и могла бы подвергнуться аранжировке.

- Вы как-то сказали, что хиты Modern Talking сродни детским песням. Что имели в виду? И если все так легко, почему никто не может повторить успех группы?

- Я имел в виду не то, что они для детей, а то, что они быстро входят в мозг, легко напеваются. И неслучайно, что многие дети любят и легко запоминают песни Modern Talking. Что касается успеха, то здесь не обязательно все связывать непосредственно с композициями. Потому что коммерческие успех зависит не только от песен, а от ауры, от общего излучения, от общего состояния, которое исходит от артиста. Поэтому люди воспринимают не столько песни, сколько самих людей, которые их исполняют.

СЛЕЖУ ЗА СВОЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ

- Чем занимается ваш сын Александр? Он увлечен музыкой?

- Ему нравится совсем другая область музыки - реп, хип-хоп и так далее.

- Вы часто выступаете в России на корпоративах. А в Германии есть такие мероприятия? И если да, чем они отличаются от русских?

- Я выступаю на многих частных мероприятиях и в Германии. И я не могу сказать, что если оно происходит на Западе, то это что-то из ряда вон. Я на свою свадьбу тоже приглашал артистов. Что касается отличий, то в принципе такие мероприятия одинаковы. Люди и у нас, и в вашей стране любят мои песни, тем более, если они заказывают меня на мероприятие. И там, и здесь люди хотят развлекаться. Поэтому, в принципе, все происходит похоже. Вообще я не рассматриваю Россию в качестве основного рынка. Я часто бываю у вас, но также часто выступаю и в Польше, сейчас собираюсь в Америку, в конце года буду во Вьетнаме. В качестве своей целевой аудитории я рассматриваю всех жителей планеты Земля.

- Вы потрясающе выглядите. Есть какие-то секреты? Откуда загар – из солярия или все же с Альп?

- В первую очередь, гены. Потом я достаточно хорошо слежу за своим здоровьем, питанием, стараюсь заниматься спортом. Это не значит, что я прямо озабочен в этом плане, но поддерживаю себя в хорошей физической форме, ухаживаю за собой. И самое главное - позитивный настрой: стараюсь смотреть на все положительно. И это держит меня в тонусе, чего и всем советую. А насчет загара: на самом деле мне необязательно где-то долго отдыхать, чтобы так загореть. Про меня шутят, что я могу выйти из дома за почтой, и у меня уже будет загар. Но у меня есть дом на Ибице, и это тоже одна из причин.

https://www.vrn.kp.ru/daily/26506.5/3375375/
автор фото и статьи Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2016 13:13


Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2016 15:59

На концерте в Воронеже Томас Андерс рассказал, что уже не видит лиц зрителей

Изображение

Смотреть на vk.com


https://bloknot-voronezh.ru/news/na-kont ... -ch-726376

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ковальский Вячеслав » 21 мар 2016 17:08

а в питере где будет концерт?нигде не вижу в афишах.

Аватара пользователя
Ковальский Вячеслав
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 21.00 MT
Откуда: Россия, Медвежьегорск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2016 19:13

Ковальский Вячеслав писал(а):а в питере где будет концерт?нигде не вижу в афишах.


пока нет никакой информации ...ждем ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU