Поздравляем с Днем рождения!



Thomas Anders тур по России 2016

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 ноя 2015 21:39

Даты концертов Томаса по России

Dear fans I’m coming with my new show to Russia:



Modern Talking Club
19.03.2016 Thomas Anders Belgorod фото отчёт
20.03.2016 Thomas Anders Voronezh фото отчёт

10.06.16 Thomas Anders-Moscow-Crocus City фото отчёт



Концерты Томаса Андерса в России:

19.03.2016 Томас Андерс Белгород фото отчёт
20.03.2016 Томас Андерс Воронеж фото отчёт

10 июня 2016 - Москва (Крокус сити) фото отчёт

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2016 19:20

В Воронеже Томас Андерс раскрыл секрет молодости

Экс-солист группы Modern Talking пожаловался на зимнюю погоду в марте и рассказал, что всегда берет с собой на гастроли.

Изображение

Томас Андерс выступил в концертном зале Event-hall c программой «Джентльмен музыки». Выглядел артист тоже как настоящий мачо: в черном классическом пиджаке в сочетании с белой майкой и спортивными красными кедами. Седина придавала Томасу особую брутальность. Не случайно по 53-летнему певцу женщины всего мира по-прежнему сходят с ума. «Секрет моей прекрасной физической формы прост, – говорит Андерс. – Конечно, это прежде всего гены. Потом я хорошо слежу за питанием, здоровьем, стараюсь заниматься спортом. Но самое главное, я стараюсь смотреть на все с позитивным настроем».
Изображение

В России у Томаса есть постоянные фанаты. «Я запомнил одну русскую поклонницу, которая на каждый концерт дарит мне горчицу, – поделился с Woman`s Day Андерс. – Знает, что я ее обожаю».
В Воронеже Томас с удовольствием отведал русского борща с горчицей. «Сегодня очень холодно, – жалуется певец. – Я не люблю снег и морозы. Больше нравится солнце, поэтому я и купил себе дом на Ибице».
Изображение

Томас часто гастролирует по всему миру. Единственная вещь, без которой он не смог бы обойтись в чужой стране, это скайп. «Мир стал маленьким, – размышляет Томас. – Благодаря Интернету я всегда могу быть на связи с моими домашними».

Изображение

https://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ ... molodosti/

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2016 19:41

Экс-солист Modern Talking Томас Андерс сделал в Воронеже подарок жене

Изображение

Концерт немецкого певца и композитора, экс-солиста группы ModernTalking Томаса Андерса прошел в Event-Hall сити-парка «Град» в воскресенье, 20 марта. Серьезной давки, как в годы популярности дуэта, в зале не наблюдалось, но зрительницы млели, словно и не прошло 30 лет.

Томаса Андерса возраст только красит. От слащавого кудрявого юнца не осталось и следа. Сегодняшний Томас Андерс – с короткой стрижкой, в строгом пиджаке, красных кедах и с пронзительным взглядом с обаятельным прищуром – этакая смесь голливудских актеров Джорджа Клуни и Пирса Броснана.

Сходство с последним, видимо, льстит певцу – свой концерт в Воронеже он начал именно в культовом образе Броснана – агента 007 из киноэпопепии о Джеймсе Бонде.

Изображение

– Я исполню для вас песню Stay With Me из моего сольного альбома Strong, имевшего в России очень большой успех. Это не совсем обычная композиция, я бы назвал ее песней-убийцей. Почему? А вы посмотрите клип, и все поймете. Я в нем играю мистера Джеймса Бонда, – объявил артист.

Ролик о перевоплощении Томаса Андерса в агента 007 зрители увидели на большом экране. Снял это видео известный российский клипмейкер Павел Худяков. Съемки проходили в Москве в 2010 году и обошлись Андерсу в 100 тыс. евро.

После первой же песни под сцену к Томасу устремились дамы с букетами.

– О, боже, цветы! Это чудесно! Фантастика! Я только начал концерт, а вы мне уже вручаете цветы. Надеюсь, они не последние, – с намеком произнес певец.

Изображение

Помимо букетов, поклонницы протягивали Андерсу диски и листочки для автографа. Артист их безропотно подписывал и благодарил за внимание. Но когда одна женщина попыталась получить заветный росчерк просто так, Томас наигранно обиделся и спросил: «Где цветы?». Впрочем, автограф все равно оставил.

Общался Томас Андерс с публикой на английском языке. Русский, по его словам, очень трудный.

– Когда я смотрю русское телевидение, совершенно не понимаю, что там происходит, – признался артист. – Но я уже знаю стандартный набор слов: «добрый вечер», «спасибо, пожалуйста», «как дела?», «можно фото?», «славянка», «на здоровье». И еще «водка» – но это международное.

Певец выразил надежду, что воронежцы его все-таки понимают, ведь он разговаривает на языке музыки, а она «всегда попадает прямо в сердце».
В свою концертную программу «Джентльмен музыки» Андерс включил не только признанные хиты Modern Talking середины 1980-х годов и периода возрождения группы 2000-х, но и советский шлягер «Нежность» из кинофильма «Три тополя на плющихе», исполнив его почти камерно в акустике. Также проникновенно под гитару прозвучала композиция Give MePeace On Earth, в которой певец призвал сохранить планету для следующего поколения. Перед воронежским концертом, в Белгороде, Томас Андерс посвятил эту песню памяти погибших в авиакатастрофе под Ростовом-на-Дону.

Рассказывая о выборе композиций для выступления, артист заметил, что это всегда очень трудный для него процесс:

– Все хотят услышать великие хиты, но у каждого зрителя великий хит – это своя любимая песня, которая для меня вообще может и не считаться хитом. У меня много песен в репертуаре, я 30 лет занимаюсь музыкой, а вообще 47 лет на сцене, можете себе представить? Иногда с ужасом думаю: боже, какой же я старый! Как быстро время летит! Раньше мы делали покупки в магазине, а теперь – в интернете. В мое время парни с девчонками в баре знакомились и на свидания ходили. Теперь даже свидания происходят в интернете.

О современных технологиях Томас обмолвился не зря: на протяжении всего концерта зрители вели дружную съемку своего кумира гаджетами, чем позабавили певца.

– Когда я выходил на сцену 15 лет назад, видел в зале множество лиц: дружелюбных, счастливых. А теперь – одни смартфоны и айпады, – иронизировал Андерс. – Мне интересно на это смотреть, потому что с моего места у вас такие забавные лица-гаджеты. Смешно! Дамы и господа, у меня тоже есть смартфон, и я сейчас сниму на него, как вы снимаете меня. Хочу показать жене, сделать ей, так сказать, подарок. Пусть порадуется, какой у меня был чудесный вечер в Воронеже!

Томас попросил публику изобразить бурный восторг для фотографии на память и сделал несколько снимков ликующего зала.

Неувядающие хиты Modern Talking –You’re my Heart, You’re my Soul, Cheri, Cheri Lady иBrother Louie – Андерс приберег на финал концерта, призвав зрителей устроить дискотеку.

Изображение

https://riavrn.ru/news/eks-solist-modern ... rok-zhene/

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2016 20:46

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

фото Марина Голосова

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 мар 2016 20:49

Kiren писал(а):В Воронеже Томас с удовольствием отведал русского борща с горчицей.

Я под столом!!! Помню, товарищ не любит молочные продукты, но чтобы докатиться до того, чтоб заменить сметану горчицей... Это нечто :)

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 21 мар 2016 20:58

Изображение
Что это такое?

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2016 21:05

stels69 писал(а):Что это такое?


фоты ::rolleyes24.gif:: я просто не успела их в галерею загрузить ,а в ответ выложила! щас уже норм... ::confused1::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 21 мар 2016 21:11

Kiren писал(а):фоты я просто не успела их в галерею загрузить ,а в ответ выложила! щас уже норм...

Понял,сейчас всё нормально!!!!

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2016 06:48

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж пресс-конференции

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и ещё в альбоме ......... 20.03.2016 Томас Андерс Воронеж пресс-конференции

Фотограф Lena Volkova
https://vrn.likengo.ru/afisha/albums/show/69304

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2016 06:51

20.03.2016 Томас Андерс Воронеж

много фото с концерта

Изображение
Изображение
Изображение ...

остальное в альбоме 20.03.2016 Томас Андерс Воронеж

Фотограф Lena Volkova
https://vrn.likengo.ru/afisha/albums/show/69304

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2016 07:00

19.03.2016 Томас Андерс Белгород
ДК Космос


много фото
Изображение
Изображение
Изображение
...

остальное в альбоме 19.03.2016 Томас Андерс Белгород

Фотограф Курск
Дмитрий Малафеев

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

www.Modern-Talking.SU