Популярные новинки в магазине





Томас Андерс в Екатеринбурге 29 октября 2010

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение skorp » 31 окт 2010 19:08

Miele да, было всего 4 песни из стронга, Солдер из других сольных альбомов. Остальное как всегда - юмахо, юмасо

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 31 окт 2010 21:08

еще некоторые огрызочки ::look:: концерта в Екатеринбурге:
Спойлер:
начало
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


You are not alone
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


YCWIYW
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


представление музыкантов
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 31 окт 2010 21:16

О дааа! момент в you are not alone где он сидит и поёт)

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 01 ноя 2010 06:58

С Ником у нас все было точно так же и он также играл :lol1: ::bravo:: ::approve:: Только все визжали еще сильнее :lol1:

Всем огромное спасибо еще раз за выложенное видео! ::inclination:: Еще раз пережить эти моменты дорогого стоит! ::biggrin24.gif:: ::approve::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение oksanatomas » 01 ноя 2010 20:24

Да концерт был просто супер**ваще не реально классно*
концерт Томаса 29.10.2010г был просто супер у мя слов нет,Томас очень красивый,и прикольные песни были**.я наконец то на песне You can win if you want,то встала с места и сделала 2 шага и подарила ему цветы и он дал мне автограф,я еще ему сказала я люблю тебя он сказал спасибо,ммм это было что то,он так посмотрел на мя исказал спасибо,я там дар речи потеряла.а потом когда я села на место я заплакала,от счастья***Люблю Тебя томас**?это моя фотка с автографом Томаса*))

да Томас просто супер**люблю его сильно.когда я вышла с космоса и мне так трудно было растаться с Томасом*просто когда видешь его так близко это не реальное ощущение,это не передать словами,это чувство .....**просто супер концерт на всем белом свете.когда я подошла к нему и взяла автограф,и сказала что люблю его он такими глазками на мя посмотрел и сказал спасибо**это было что то,вот это действиетльно не передать никак...просто щас его образ всегда у мя перед глазами.он такой такой....я даже слова подходящие не могу найти что бы описать это...я люблю его не как фанат там какой нить бешанный,а как обыкновеный человек ,люблю по-настоящему,да я фан томаса но люблю по-настоящему.за все несмотря ни на что.люблю и все**ой все еще не могу отойти*просто не реально было,очень не хотелось уходить,щас внутри мя чувствуется какая то пустота,чего то не хватает,а вчера такого не было.он такой добрый,милый,любимый,красивый,он очень простой ,так по простому вел себя на сцене,он сел на сцену и даж нече...,а я уверена что не все артисты бы так сделали,особенно наши,они чистюли.а Томас он простой,он был клево одет,черный пиджак,черная рубашка,оранжевый шарф,обыкновенные брюки что то на подобии джинсов,и конечно же красофки.Ну кто же еще мог так классно выглядеть как Томас?!не кто конечно.только он может так красиво это все смешать*супер конечно*люблю тебя Томас*эх знал бы ты как я тя люблю*

Аватара пользователя
oksanatomas
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Стаж: 13 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 65.40 MT
Откуда: Башкирия
Пол: Женщина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 236 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 ноя 2010 21:06

Спойлер:
oksanatomas писал(а):Да концерт был просто супер**ваще не реально классно*
концерт Томаса 29.10.2010г был просто супер у мя слов нет,Томас очень красивый,и прикольные песни были**.я наконец то на песне You can win if you want,то встала с места и сделала 2 шага и подарила ему цветы и он дал мне автограф,я еще ему сказала я люблю тебя он сказал спасибо,ммм это было что то,он так посмотрел на мя исказал спасибо,я там дар речи потеряла.а потом когда я села на место я заплакала,от счастья***Люблю Тебя томас**?это моя фотка с автографом Томаса*))

да Томас просто супер**люблю его сильно.когда я вышла с космоса и мне так трудно было растаться с Томасом*просто когда видешь его так близко это не реальное ощущение,это не передать словами,это чувство .....**просто супер концерт на всем белом свете.когда я подошла к нему и взяла автограф,и сказала что люблю его он такими глазками на мя посмотрел и сказал спасибо**это было что то,вот это действиетльно не передать никак...просто щас его образ всегда у мя перед глазами.он такой такой....я даже слова подходящие не могу найти что бы описать это...я люблю его не как фанат там какой нить бешанный,а как обыкновеный человек ,люблю по-настоящему,да я фан томаса но люблю по-настоящему.за все несмотря ни на что.люблю и все**ой все еще не могу отойти*просто не реально было,очень не хотелось уходить,щас внутри мя чувствуется какая то пустота,чего то не хватает,а вчера такого не было.он такой добрый,милый,любимый,красивый,он очень простой ,так по простому вел себя на сцене,он сел на сцену и даж нече...,а я уверена что не все артисты бы так сделали,особенно наши,они чистюли.а Томас он простой,он был клево одет,черный пиджак,черная рубашка,оранжевый шарф,обыкновенные брюки что то на подобии джинсов,и конечно же красофки.Ну кто же еще мог так классно выглядеть как Томас?!не кто конечно.только он может так красиво это все смешать*супер конечно*люблю тебя Томас*эх знал бы ты как я тя люблю*

это что щас было??? :o :o :o

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 01 ноя 2010 21:33

TA писал(а):
Спойлер:
oksanatomas писал(а):Да концерт был просто супер**ваще не реально классно*
концерт Томаса 29.10.2010г был просто супер у мя слов нет,Томас очень красивый,и прикольные песни были**.я наконец то на песне You can win if you want,то встала с места и сделала 2 шага и подарила ему цветы и он дал мне автограф,я еще ему сказала я люблю тебя он сказал спасибо,ммм это было что то,он так посмотрел на мя исказал спасибо,я там дар речи потеряла.а потом когда я села на место я заплакала,от счастья***Люблю Тебя томас**?это моя фотка с автографом Томаса*))

да Томас просто супер**люблю его сильно.когда я вышла с космоса и мне так трудно было растаться с Томасом*просто когда видешь его так близко это не реальное ощущение,это не передать словами,это чувство .....**просто супер концерт на всем белом свете.когда я подошла к нему и взяла автограф,и сказала что люблю его он такими глазками на мя посмотрел и сказал спасибо**это было что то,вот это действиетльно не передать никак...просто щас его образ всегда у мя перед глазами.он такой такой....я даже слова подходящие не могу найти что бы описать это...я люблю его не как фанат там какой нить бешанный,а как обыкновеный человек ,люблю по-настоящему,да я фан томаса но люблю по-настоящему.за все несмотря ни на что.люблю и все**ой все еще не могу отойти*просто не реально было,очень не хотелось уходить,щас внутри мя чувствуется какая то пустота,чего то не хватает,а вчера такого не было.он такой добрый,милый,любимый,красивый,он очень простой ,так по простому вел себя на сцене,он сел на сцену и даж нече...,а я уверена что не все артисты бы так сделали,особенно наши,они чистюли.а Томас он простой,он был клево одет,черный пиджак,черная рубашка,оранжевый шарф,обыкновенные брюки что то на подобии джинсов,и конечно же красофки.Ну кто же еще мог так классно выглядеть как Томас?!не кто конечно.только он может так красиво это все смешать*супер конечно*люблю тебя Томас*эх знал бы ты как я тя люблю*

это что щас было??? :o :o :o


А че непонятного? ::biggrin24.gif:: Любофф!!! ::love:: ::rolleyes24.gif::
Через день-два надеюсь напишут более четко ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 ноя 2010 21:39

Сообщение не в тему (флуд)
Jeine писал(а):А че непонятного? ::biggrin24.gif:: Любофф!!! ::love:: ::rolleyes24.gif::
Через день-два надеюсь напишут более четко ::biggrin24.gif::

Не, я просто думаю, может помочь человеку надо...? Сообщение отредактировать или еще что..? ::biggrin24.gif:: Может пока она писала, пыталась мысли нормально сформулировать и в итоге отправила не посмотрев, что написала? ::biggrin24.gif::
неее, не буду трогать..я не редактирую тексты, не имею право..каждый общается по своему, я не имею права менять слова..это же ее мысли.. попросит - отредактируем ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 ноя 2010 22:05

Сообщение не в тему (флуд)
Не надо ничего редактировать!!! Это же эмоции от концерта и от восприятия Томаса. Знаю по своему юношескому опыту, тонус он задавать ого-го как умеет. Да и сейчас в этом не промах. Надо оставить сообщение таким как есть, это шедевр! Причем искренний шедевр.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 02 ноя 2010 01:02

Екатеринбург live
Хороший ракурс съемки!

Give me peace тут как раз ::laugh24.gif:: девочка-лапа шоколадку дарит Томасу - так мило
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Maria
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


огрызки((( и кусок"Нежности" в том числе.. как обычно(((


Последний раз редактировалось Miele 02 ноя 2010 01:13, всего редактировалось 3 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU