Популярные новинки в магазине





Томас Андерс в Екатеринбурге 29 октября 2010

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Случайный аватар
Сообщение Tanya » 30 окт 2010 22:25


Последний раз редактировалось Tanya 30 окт 2010 22:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 30 окт 2010 23:53

Спасибо, Tanya, интересный взгляд и в интересном ракурсе! ::flowers.gif:: меня впечатлил ::smile24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 31 окт 2010 03:10

Большое спасибо за великолепный отчет! ::bravo:: Читала прям как продолжение своего, настолько похожие ощущения и некоторые детали о которых забыла упомянуть про Владик ::biggrin24.gif::
Насчет фонограммы... думаю все однозначно ::tell:: Исполнение всех песен, в том числе YANA на концерте настолько отличается от записи и изобилует другими "доказательствами" ::biggrin24.gif:: , что у меня например даже и мысли не возникло...

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 31 окт 2010 08:13

Вставлю и свои 5 копеек. О том, что поеду на концерт стал подумывать давно и очень ждал начало нового тура. Почему то думал, что Новосибирск ( ближайший большой город к Кемерову) обязательно будет в списке городов, но как оказалось нет. Решил ехать в Екатиринбург. Билеты взял еще в августе, оплатил через банк и сидел 2 месяца, только с квитанциями об оплате. Теперь о самой поездке. Ехал плацкартом, это полная жесть. Настоящая "вьетнамская общага" ну да ладно. Приехали 29 октября с мамой в Екатиринбург. Невероятно красивый, чистый и культурный город, с потрясающими архитектурными достопримечательностями. Дальше на улице Карла-Либкхнехта я сходил в офис ЕКБ и забрал билеты. Сразу порадовало то, что уже по дороге туда, я нашел кинотеатр "космос" где вечером и должен был бы концерт. Теперь о самом концерте, началось действительно с 15 минутным опазданием. Народ долго подходил, потом начали аплодировать, как бы зовя Томас. И вот стемнело и зажегся большой экран в центре сцены. На нем крутили какие-то видео, про космос что-то) не помню. И вот заиграла WDYC и вышел Томас. Я видел его первый раз живьем, скажу честно, все притензии к его внешности очень не обоснованы. Он выглядит прекрасно, отличная фигура, подтянутое лицо, дорогой костюм и оранжевый шарфик. Очень пластично двигается по сцене, хорошо танцует. В общем-класс. Песни летели одна за другой, Томас пел живьем, путал слова, но пел очень классно. Вокал просто потрясающий. Порадовал момент, когда он сидел на сцене, и раздавал автографы, а уже играла You are not alone, он спел 1 строчку сидя, пропустил вторую, выдав кому-то автограф, встал и продоложил петь. Где-то под конец концерта, народ стал в наглую рваться к сцене, охранники уже не могли сдерживать толпу. В итоге площадка перед сценой превратилась в большой танцпол, где танцевали все кому не лень в том числе и я)
Еще был смешной момент, когда Томас искал Марию, и какой-то мужик крикнул типа я Мария, на что Томас ответил, You not Maria, you Mario)
Ну вот пожалуй и все. Концерт пролетел настолько быстро, что я даже глазом не успел моргнуть, как будто 10 минут. Впечатления-просто супер!
Огромное спасибо Томасу и его команде.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 31 окт 2010 08:20

Марио! :lol1: Крутяк... ::biggrin24.gif:: А Марию так и не нашли? ::blink.gif::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 31 окт 2010 08:23

ladyanders писал(а):Марио! :lol1: Крутяк... ::biggrin24.gif:: А Марию так и не нашли? ::blink.gif::

Нет. Никто не вышел на сцену(

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 31 окт 2010 08:26

skorp писал(а):
ladyanders писал(а):Марио! :lol1: Крутяк... ::biggrin24.gif:: А Марию так и не нашли? ::blink.gif::

Нет. Никто не вышел на сцену(

А что, он Марию на сцену звал? :o Ко мне он сам пришел))

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 31 окт 2010 09:00

skorp, спасибо за отчет! ::smile24.gif:: Расскажи как с Томасом тебе сфоткаться удалось? ::approve::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 31 окт 2010 09:13

skorp писал(а): Порадовал момент, когда он сидел на сцене, и раздавал автографы, а уже играла You are not alone, он спел 1 строчку сидя, пропустил вторую, выдав кому-то автограф, встал и продоложил петь. Где-то под конец концерта, народ стал в наглую рваться к сцене, охранники уже не могли сдерживать толпу. В итоге площадка перед сценой превратилась в большой танцпол, где танцевали все кому не лень в том числе и я)


Вам очень повезло! В Москве такое не возможно, у нас не охранники, а гестапо, даже цветы невозможно подарить, про остальное даже и говорить нечего.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 31 окт 2010 09:16

MILISS писал(а):skorp, спасибо за отчет! ::smile24.gif:: Расскажи как с Томасом тебе сфоткаться удалось? ::approve::

Ну а это "секрет фирмы" ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU