Популярные новинки в магазине





Томас Андерс в Екатеринбурге 29 октября 2010

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 02 ноя 2010 08:22

Jeine писал(а):А че непонятного? ::biggrin24.gif:: Любофф!!! ::love:: ::rolleyes24.gif::
Через день-два надеюсь напишут более четко ::biggrin24.gif::

Лет 5-7 назад мой отчет выглядел бы абсолютно также :lol1: :lol1: :lol1: Просто у всех разная степень привязанности и на концерт все мы попадаем на разных этапах ::look::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 ноя 2010 09:57

Я рад, что многим все понравилось, но хотелось бы почитать, что не понравилось?
ТОлько не надо писать, что надо петь другой репертуар - обсуждалось уже не раз!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 02 ноя 2010 10:12

Morfey писал(а): хотелось бы почитать, что не понравилось?

Это наверно ожидаемо, но...сначала хочу еще раз поблагодарить за этот мега вечер (думаю все кто был на концертах в других городах ко мне присоединятся)! ::inclination:: ::flowers.gif:: ::approve::

А теперь по поводу того, что не понравилось. В моем случае это ... экран. Это очень красиво и замечательно: космос, заставка с его именем, но я бы на этом ограничилась. Это настолько само по себе прекрасное событие, что просто от обилия звуковой и визуальной информации мозг взрывается ::biggrin24.gif:: Я не смогла вспомнить из-за этого ряд моментов на концерте ::dry.gif:: Видеоряд на экране отвлекал от главного ::look:: В итоге скомканные впечатления и... ощущение, что концерт закончился еще быстрее, чем быстро :o Можно конечно сказать - не смотри ::look:: Пыталась, но все равно он невольно иногда приковывает взгляд.

Последний раз редактировалось ladyanders 02 ноя 2010 10:13, всего редактировалось 1 раз.
We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 ноя 2010 10:13

Morfey писал(а):Я рад, что многим все понравилось, но хотелось бы почитать, что не понравилось?
ТОлько не надо писать, что надо петь другой репертуар - обсуждалось уже не раз!


Никто не захочет обижать Томаса или тебя, так как ты к этому причастен и все будут только восхищаться супер туром Стронг. Тем более ,что главный момент возможных претензий ты сразу исключаешь для обсуждения. Другой момент,о котором кто-то уже писал - это аранжировки. Томаса воспринимают ,как исполнителя танцевальной музыки, а те аранжировки которые он использует последние годы, далеки от этого, эффект качественой диско музыки теряется. На мой взгляд последние годы на концертах Томаса отвратительные аранжировки, которые все портят, (лично мое мнение)

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 ноя 2010 10:32

mtfc писал(а):
Morfey писал(а):Я рад, что многим все понравилось, но хотелось бы почитать, что не понравилось?
ТОлько не надо писать, что надо петь другой репертуар - обсуждалось уже не раз!


Никто не захочет обижать Томаса или тебя, так как ты к этому причастен и все будут только восхищаться супер туром Стронг. Тем более ,что главный момент возможных претензий ты сразу исключаешь для обсуждения. Другой момент,о котором кто-то уже писал - это аранжировки. Томаса воспринимают ,как исполнителя танцевальной музыки, а те аранжировки которые он использует последние годы, далеки от этого, эффект качественой диско музыки теряется. На мой взгляд последние годы на концертах Томаса отвратительные аранжировки, которые все портят, (лично мое мнение)

Просто изначально пластиковую музыку нельзя исполнить живьем. Вот тут то и встает выбор - либо Томас под минус один на сцене, либо с музыкантами. Поверь - репертуар и аранжировки - это чисто фанатская тема. А в зале 90 % - это обычные люди!!!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 ноя 2010 10:44

Morfey писал(а):Просто изначально пластиковую музыку нельзя исполнить живьем. Вот тут то и встает выбор - либо Томас под минус один на сцене, либо с музыкантами. Поверь - репертуар и аранжировки - это чисто фанатская тема. А в зале 90 % - это обычные люди!!!

Да все я понимаю, просто смотрю сейчас концерт Томаса 1992 года и такая ностальгия, что нет уже больше того стильного артиста, на концерт которого хотелось ехать хоть на край света, нет и не будет уже. Ну это уже другая тема


Последний раз редактировалось mtfc 02 ноя 2010 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 02 ноя 2010 10:59

Не понравилось?

Маленький зал, т.к. такую музыку надо играть на большой площадке. И танцевать под нее, а не слушать сидя в кресле.
Дурацкие танцы с Ларсом (в Марии и нек-рых других песнях). Лучше бы танцевал с бэк-вокалисткой. Почему, кстати, не было бэк-вокалистки(-ток)?
Экран б?льшую часть времени бездействовал. Можно было показать больше клипов (Soldier, МТ). Хотя, с другой стороны, он отвлекал от главного. Но опять-таки можно было бы показывать по экрану крупный план для тех, кто сидит далеко.
Либо больше песен (не ок. 20, а ок. 30), либо кого-то на разогреве пустить, а то все закончилось так быстро...
Сделать подлиннее инструментальное вступление (в самом начале).
"Скомканный" бис.
Меньше трепаться, а больше петь, т.к. публика в основной массе слабо понимает, что говорит Томас. И демонстрация познаний Томаса в русском смотрелась не очень органично (в отличие от Роба).

Про репертуар. Песни МТ встречали НАМНОГО теплее. И звучали они лучше.

Оглядываясь назад, хочу сказать, что концерт был отличный. И я разочарована не концертом, а своей реакцией на него...

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 ноя 2010 12:21

mtfc писал(а):
Morfey писал(а):Просто изначально пластиковую музыку нельзя исполнить живьем. Вот тут то и встает выбор - либо Томас под минус один на сцене, либо с музыкантами. Поверь - репертуар и аранжировки - это чисто фанатская тема. А в зале 90 % - это обычные люди!!!

Да все я понимаю, просто смотрю сейчас концерт Томаса 1992 года и такая ностальгия, что нет уже больше того стильного артиста, на концерт которого хотелось ехать хоть на край света, нет и не будет уже. Ну это уже другая тема


Ну в принципе и ты был в 1992 году совсем другим, и такого уже не будет.
Ну давайте все впадем в уныние, что жизнь проходит.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 ноя 2010 12:37

Morfey писал(а):Ну в принципе и ты был в 1992 году совсем другим, и такого уже не будет.
Ну давайте все впадем в уныние, что жизнь проходит.


Сообщение не в тему (флуд)
Это ты прав,конечно, хотя я себе намного больше нравлюсь в данный момент ,чем каким я был в 92 году :lol1: :lol1: :lol1: посмотрим, что я скажу через 7 лет,когда буду в сегодняшнем возрасте Томаса, но пока так. И я в принципе не в унынии, для меня жизнь пока не проходит, а идет ,как обычно и все прекрасно в этой жизни ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 ноя 2010 13:21

mtfc писал(а):
Morfey писал(а):Ну в принципе и ты был в 1992 году совсем другим, и такого уже не будет.
Ну давайте все впадем в уныние, что жизнь проходит.


Сообщение не в тему (флуд)
Это ты прав,конечно, хотя я себе намного больше нравлюсь в данный момент ,чем каким я был в 92 году :lol1: :lol1: :lol1: посмотрим, что я скажу через 7 лет,когда буду в сегодняшнем возрасте Томаса, но пока так. И я в принципе не в унынии, для меня жизнь пока не проходит, а идет ,как обычно и все прекрасно в этой жизни ::smile24.gif::


Сообщение не в тему (флуд)
Думаю, Андерс также не киснет. Но в жизни все меняется. ::biggrin24.gif::


Морфей, лучше бы написал о впечатлениях самого Томаса! Нам же интересно, как для него прошел тур. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

www.Modern-Talking.SU