Популярные новинки в магазине





Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение Денис » 17 мар 2012 18:18

Всем Привет!!!! Сегодня ехал в автобусе из работы домой. В автобусе играло радио - Retro FM, Modern Talking - Just We Two (Mona Lisa). Водитель сделал погромче звук, видно тоже ему нравиться эта песня..... Да было время когда я сходил с ума от этой песни, когда я только услышал эту песню...Мне перед новым годом принес друг кассету с бриллиантовыми песнями нашего любимого дуэта.... Помню тогда я еще учился в 7 классе....Итак новый 1999 год мои родители смотрят по телевизору поздравительный новогодний концерт.... А я не долго думая пошел в свою комнату включил кассету в аудио плеер (на батарейках), и услышал эту песню.... Боже мой, что со мной произошло, но Мир перевернулся в лучшую сторону... Я как будто очутился в Лувре при прослушивании этой песни!!!! Как аранжеровка, какое прекрасное четкое оформление песни с музыкальной точки зрения подумал я, и вместе с Томасо и дитером запел на всю комнату Just We Twoооооооооооооооооо (Mona Lisa).


Просто супер песня!!!!! Жаль, что не создали клип на эту песню, это было бы не хуже творческого произведения, чем у Леонардо да Винчи....... ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Последний раз редактировалось Денис 17 мар 2012 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 17 мар 2012 18:45

все случилось спонтанно

впервые услышал МТ примерно в 2005 году. Лазил по сайту muzudar.ru - искал какие-нибудь хорошие песни и увидел название Modern Talking, тут же меня привлекло. Скачал Geronimo's Cadillac, YCW IYW, Doctor for my heart. Понравилось звучание. Через год у меня были все их песни ::mop::

мои заблуждения при первом прослушивании: поет женщина, в припеве подпевает мужчина, американская музыка 80-х



Modern Talking - группа, привившая мне любовь к хорошей музыке.

Последний раз редактировалось Razmking 17 мар 2012 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 1 месяц 22 дня
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Аватара пользователя
Сообщение henrike » 21 мар 2012 12:26

Ну моя любовь к музыке Модерн Токинг пришла через маму!Как то по телеку клип показывали Бразе Луи98 года и мама говорит-"Эта группа в наше время была (ну т. е в мамино время),там был светленький и темненький "Тут начались допросы ,опросы,рассказы и понеслоооооооось,а когда образовалась группа?,а как их зовут?,а где они живут?Мне сразу понравилась музыка ,очень понравились музыканты,очень понравилось как они поют,их музыку легко запомнить,и НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ!.Потом на следующий день мы пошли заказывать касету Модерн Токинг.Мама сказала что я сделала хороший выбор полюбив эту музыку,и сейчас кроме них никого не слушаю. ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

J e t A i r l i n e r!
Аватара пользователя
henrike
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
В кошельке: 525.20 MT
Откуда: Tanagura, Amoi
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 1906 раз.


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 28 мар 2012 10:08

Первая песня Modern Talking, которая мне запомнилась Diamonds Never Made A Lady. Впервые услышал ее где-то в конце марта 1985 года. Тогда еще учился в школе, был в гостях и там крутили первый альбом МТ. Он тогда у нас только появился.

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 10 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 28 мар 2012 11:02

Razmking писал(а):впервые услышал МТ примерно в 2005 году. Лазил по сайту muzudar.ru - искал какие-нибудь хорошие песни и увидел название Modern Talking, тут же меня привлекло.

::bravo:: Ого, и так бывает - люди и через Интернет увлекались!
Всё таки в этой музыке что-то есть и это музыка хорошая и качественная, даже и не с точки зрения фаната или просто любителя хорошей музыки, а вообще - не зависимо от чьёго-то бы ни было мнения.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 01 апр 2012 16:51

а я впервые услышала, когда еще под стол пешком ходила))). и поначалу говорила всем, что там поет женщина, а тот дядя, что играет на гитаре - ее муж))))))).

Последний раз редактировалось Nuclear Disaster 01 апр 2012 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Случайный аватар
Сообщение molly.kj25 » 26 апр 2014 15:08

Сначала истинный ариец блондин привлёк,затем великолепный вокал брюнета,дальше музыка,а теперь уже и сам брюнет с его не только завораживающим голосом,ангельской внешностью,но и ДУШОЙ!

Случайный аватар
molly.kj25
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 9 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 17.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 апр 2014 15:14

molly.kj25 писал(а):Сначала истинный ариец блондин привлёк,затем великолепный вокал брюнета,дальше музыка,а теперь уже и сам брюнет с его не только завораживающим голосом,ангельской внешностью,но и ДУШОЙ!

Истинных арийцев ищи в Иране, среди исповедующих Зороастризм.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DT14 » 16 июн 2014 21:07

Мелодия музыка голос

Случайный аватар
DT14
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 9 лет 10 месяцев 15 дней
В кошельке: 37.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Случайный аватар
Сообщение kishorlove » 06 янв 2015 20:29

Приветствую!
Всё случилось когда мне было лет 12. По радио крутили песню Modern talking. Тогда я ещё не знала, кто это поёт и что вообще за группа. Спасибо мама подсказала. Но влюбилась в голос я сразу же. Песня была Brother Louie это точно. Но их диск у меня появился позднее. Шли мы как-то с мамой из магазина по переходу подземному. Который к метро Павелецкая вёл. Там был маленький магазинчик дисков и мы заскочили, так как я маме все уши прожужжала, что хочу диск Modern talking. Но в тот день мне не повезло. Диска такого не было, но я была спокойна, так как в руках у меня был диск The Best of Thomas Anders ::love:: . Но это уже другая тема.
Что касается диска Modern talking: я купила его через пару месяцев. Любовь моя к этой группе и к чёрненькому вокалисту навсегда! Примерно до 15 лет я ничего другого почти не слушала. Потом был перерыв, но я периодически включала любимые песенки. Просто пыл приутих слегка из-за нагрузки в школе, уставала сильно. Да и информацию мне черпать было неоткуда. Это сейчас интернетом вовсю пользуюсь, а раньше только диски и всё... Спасибо замечательным людям, которые создали этот интересный форум и дают возможность узнавать новости и общаться единомышленникам. В магазине много чего интересного, обязательно что-нибудь закажу.

Случайный аватар
kishorlove
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Стаж: 11 лет 6 месяцев 13 дней
В кошельке: 174.40 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 125 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU