Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 26 окт 2011 19:39

Brother_Louie писал(а):
lirinka писал(а):
12345 писал(а):увилела случайно Томаса в Пусть говорят и моё желание слушать его (и только) песни вернулось

Когда эта передача вышла в эфир, мы на Форуме искренне радовались тому,что Томас участвует в рейтинговой передаче на центральном канале РФ, и те кто подзабыл о его существовании, вспомнят обязательно, тем более, что он исполнил тогда песню "Нежность",которая просто бесподобна в его исполнении.Очень рада,что наши надежды оправдались и прежние поклонники вновь возвращаются! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::


В моём сообществе одна участница - фанатка Томаса - даже была на записи этой программы, о чём она детально написала нам пост.


Хехехехе! :lol1:

То ещё чтиво! ::indeed:: ::bravo:: Весь текст сплошняком, ни точек, ни запятых, ни других знаков препинания.


А у нас одна форумчанка Kerri не просто участвовала в программе в качестве одной из героинь, но и написала чудесный, интересный и грамотный ::smile24.gif:: отчет.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 окт 2011 09:41

"А этот Модерн Токинг - что за чудеса,
Певица просто прелесть, молодая краса!"(С)Минаев :lol1: :lol1: :lol1:

А мне Томас тогда напоминал принца из Франции времен Людовика 14, честно. Просто девчонкой запоем читала Дюма. И вот.... ::love::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 27 окт 2011 13:02

Ха-ха, я, когда мелкий был, не видя ТВ-выступлений, а слушая 2 и 3 альбомы, и видя только фото на оборотах этих пластинок, почему-то долгое время думал, что поёт "блондинистый" тип )))))

Вот такое вот заблуждение из детства!)) А фото с 3го альбома - до сих пор одно из самых любимых, настолько необычно, фантастически выглядели те люди, что глаза 3х-летнему мне нельзя было оторвать от них)))

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 27 окт 2011 13:07

Flugleiter писал(а):Ха-ха, я, когда мелкий был, не видя ТВ-выступлений, а слушая 2 и 3 альбомы, и видя только фото на оборотах этих пластинок, почему-то долгое время думал, что поёт "блондинистый" тип )))))

Вот такое вот заблуждение из детства!)) А фото с 3го альбома - до сих пор одно из самых любимых, настолько необычно, фантастически выглядели те люди, что глаза 3х-летнему мне нельзя было оторвать от них)))


Тебе тогда 3 года было всего???

Ничего себе!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 27 окт 2011 13:42

А мне было 16-17, но я тоже не могла глаз оторвать ни от обложки, ни от телека....а видео УВЫ еще не было в помине...

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 8 месяцев 15 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 окт 2011 13:19

Аленушка писал(а):А у нас одна форумчанка Kerri не просто участвовала в программе в качестве одной из героинь, но и написала чудесный, интересный и грамотный отчет

Да...было дело... ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 28 окт 2011 20:53

Смотрела я эту передачу, будучи еще живя в Казани. Звонит мне подруга из Перми и говорит: Ты смотришь Малахова? Там твой Томас. Я говорю нет не смотрю, т.к . в перми восемь вечера, а у нас в Казани еще шесть(там время московское), она говорит: Тогда смотри, когда у вас восемь вечера будет. Честно говоря, не могла дождаться, когда наступит восемь часов. И вот смотрю Томас бла-бла-бла, и наша Светлана выходит, вот думаю клево!!!! Вообщем счастлива я была до седьмого неба, и от того, что Томик мой по ТВ выступает, и то что Светлана рядом с ним и тоже клевая такая!!!! ::approve:: ::bravo:: ::flowers.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Поздравляем с Днем рождения!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 12 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 17 ноя 2011 01:24

Помню шла из школы,был май месяц,погода замечательная и когда стала подходить к подъезду услышала музыку и... просто обалдела от голоса исполнителя(то,что пел парень я была уверена на 100%,не знаю почему,интуиция наверное).Я как завороженная села на лавочку и пока не закончилась пластинка сидела и слушала.Потом набравшись наглости поднялась к соседям,чтобы узнать кто это был.Благо соседи были нормальные и любезно удовлетворили мое любопытство и даже показали обложку пластинки.А когда увидела исполнителя...я пропала с первого взгляда ::love:: До сих пор Томас из 80-х остается моим идеалом неземной красоты ::heart.gif::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 17 ноя 2011 12:30

Mi Angel писал(а):то,что пел парень я была уверена на 100%,не знаю почему,интуиция наверное

Я тоже, как ни странно, его сразу опознала :) Мама мне рассказывала потом, что в 80-ые все его считали девушкой - а я поверить не могла, для меня он был и остается мужчиной (с короткой стрижкой я его до того не видела, прошло наверное пол года прежде чем я его увидела таким, какой он есть сейчас). Рада, что я не одна такая ::bravo::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 30 ноя 2011 22:53

lirinka писал(а):
LanaStef писал(а):Не обязательно... Я являюсь поклонником Дитера

Дитер из МТ,не так ли?


Ну Да...Именно благодаря Ему я и начала слушать МТ,песни же написал Он... Песни БС и соло Тома после распада МТ мне тож очень нравяца... ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU