Поздравляем с Днем рождения!



Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 25 окт 2011 17:04

А интересно, кто с какого года фанатеет?

Я знаю МТ с лета 1985-го, но фанатеть стал с мая 1986, когда их показали в "Утренней почте".

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 25 окт 2011 17:11

Я месяц не помню был какой, но год был 1986. Даже может зима была, по-моему да, зима 1986 года! ::smile24.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 25 окт 2011 17:20

ТАн писал(а):Я месяц не помню был какой, но год был 1986. Даже может зима была, по-моему да, зима 1986 года! ::smile24.gif::


МТ по советскому ТВ первый раз показали в январе 1986 в "Ритмах зарубежной эстрады", второй - в мае в "Утренней почте".

Потом летом 1986 - Heaven Will Know, потом - в декабре (Geronimo's Cadillac)

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 25 окт 2011 17:45

С тех пор, как первый раз увидела в "Утренней почте" в 1986. Никогда бы не подумала, что это на всю жизнь. ::love::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 25 окт 2011 18:13

Brother_Louie писал(а):
ТАн писал(а):Я месяц не помню был какой, но год был 1986. Даже может зима была, по-моему да, зима 1986 года! ::smile24.gif::


МТ по советскому ТВ первый раз показали в январе 1986 в "Ритмах зарубежной эстрады", второй - в мае в "Утренней почте".

Потом летом 1986 - Heaven Will Know, потом - в декабре (Geronimo's Cadillac)



Это точно было не Ритмы зарубежной эстрады. Это было в какой то утренней передаче. Потому что, я собиралась в школу и смотрю по телеку музыка классная, заграничная, и певица такая красивая, потом пригляделась, вроде груди нет , а в штанишках что-то выделяется, нет думаю, мужчина это, но такой классный, в как поет.... голос, просто чудо, песня зашибись, да еще беленький такой рядом прыгает, симпотичный мальчик! Смотрю название " Модерн Токинг"!!! И все после этого я пропала, до сих пор без ума от МТ и Томаса!!! ::approve:: ::bravo:: ::love:: ::flowers.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Случайный аватар
Сообщение jasmin » 25 окт 2011 18:46

А я сначала их путала ::smile24.gif:: думала что Томас обязательно должен быть блондином,а Дитер - темненьким ::huh.gif::

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 13 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 25 окт 2011 19:15

jasmin писал(а):А я сначала их путала ::smile24.gif:: думала что Томас обязательно должен быть блондином,а Дитер - темненьким ::huh.gif::



Смешно!!! ::mop::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Случайный аватар
Сообщение Audrey » 25 окт 2011 19:25

Впервые понравилось и запомнилось выступление МТ мне в раннем детстве (уж не знаю какой был год, спросить уже неукого ::confused1::) . А серьезно увлеклась этой музыкой 10 лет назад, с тех пор как знакомая подарила именно ИХ касетную запись, спасибо ей за это большое.)) ::flowers.gif::

Случайный аватар
Audrey
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 66.00 MT
Откуда: Киев
Пол: Нету
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 137 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 25 окт 2011 20:14

Вот один случай, который запомнился мне на всю жизнь. Моей подруге старшая сестра привезла из Болгарии пластинку МТ. Мы понесли её в форпост(типа дома пионеров), где занимались танцами. Там в библиотеке был проигрыватель и мы включили пластинку. Тут-же в библиотеку начали сбегаться ребята из рок-группы, репетировавшие в соседнем помещении и совсем взрослые парни из спортзала и попросили подружку продать пластинку. ::smile24.gif::
Вообщем они устроили настоящий аукцион, начали 10 рублей. Вдруг один парень вытащил стольник и протянул подружке со словами:"Ну продай, хватит ломаться!". Подружка схватила пластинку, прижала к груди и сказала:"Ни за что не свете!" :lol1:
Когда потом мы вспомнили этот случай, долго смеялись, а подружка говорила, что надо было все-таки продать, ведь такие деньги предлагали!

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 25 окт 2011 21:10

Ines писал(а):Вот один случай, который запомнился мне на всю жизнь. Моей подруге старшая сестра привезла из Болгарии пластинку МТ. Мы понесли её в форпост(типа дома пионеров), где занимались танцами. Там в библиотеке был проигрыватель и мы включили пластинку. Тут-же в библиотеку начали сбегаться ребята из рок-группы, репетировавшие в соседнем помещении и совсем взрослые парни из спортзала и попросили подружку продать пластинку. ::smile24.gif::
Вообщем они устроили настоящий аукцион, начали 10 рублей. Вдруг один парень вытащил стольник и протянул подружке со словами:"Ну продай, хватит ломаться!". Подружка схватила пластинку, прижала к груди и сказала:"Ни за что не свете!" :lol1:
Когда потом мы вспомнили этот случай, долго смеялись, а подружка говорила, что надо было все-таки продать, ведь такие деньги предлагали!


Что самое интересное, эту пластинку продавали только в Украине. И я сама её привезла из Мелитополя. В России не видела ни разу. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

www.Modern-Talking.SU