Поздравляем с Днем рождения!



Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 ноя 2008 20:49

Ukraine писал(а):Дитер такой же - гитарист Томаса, как и Томас - вокалист Дитера. А вместе они МТ - лучшый диско-прпоект мира, дорогие фаны Томаса Алерса.

Абсолютно с тобой согласна!
Ukraine писал(а):Почему не удаляэться этот безсмысленный флуд?

Ты о чем?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 01 ноя 2008 21:00

TA писал(а):Ты о чем?


Я о том, что тема называеться "Как все начиналось...", а мы начинаем обсуждать Дитера в роли гитариста Томаса Андерса.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 ноя 2008 21:26

Ukraine писал(а):Я о том, что тема называеться "Как все начиналось...", а мы начинаем обсуждать Дитера в роли гитариста Томаса Андерса.

Между прочим ты это сам начал!
Ну что ж, расскажу как я начала увлекаться МТ...
Это было в далеких 80-х, мне было лет 5-6, тупо смотрела телек, песенки какие-то, и тут в одной из таких песенок, появляются два "крутых мачо", я слушала, мне конечно же понравилось, т.к. у меня с детства был хороший музыкальный слух (кстати, песня была Your My Heart..) И тут вдруг мама мне заявляет: "Мдаа, хорошая была группа...", я говорю: "почему была?", а она мне: "а потому что их уже нет. Мальчик там один из них погиб в автокатастрофе.." Я спрашиваю: "А какой из них?" Мама такая: "Я точно не знаю, по-моему который черненький"...
Пипец! Короче, мама зря мне это сказала, я если честно так переживала, мне было так жалко этого мальчика... И так я и жила все остальные годы, слушала музыку МТ, когда ее всключали по радио. И, ребят представляете, только когда появился МТ2 и они приехали к нам Тольятти на день города и когда по всем радиостанциям города говорили, что они снова воссоединилсь, я узнала, что никто не умирал... Я до 1997 года жила и думала ,что Томаса нет... и естественно я и не думала интересоваться его сольным творчеством, это уже пришло позже
Кстати, на концерт я их так и не сходила, мне просто тупа родичи не дали денег. Но я тогда и не думала, что МТ так быстро закончится и думала, что еще успею... Никогда себе этого не прощу...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение smolie » 01 ноя 2008 21:53

Axel Breitung писал(а):Чтото этот "маленький, плотненький, неповоротливый и в пиджаку" по сцене скачет как молодой, подтянутый и в шортах Радость

Возраст пока позволяет ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
smolie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 163
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 69.80 MT
Откуда: Россия, Ижевск
Пол: Нету
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 52 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 02 ноя 2008 13:49

TA писал(а):Кстати, на концерт я их так и не сходила, мне просто тупа родичи не дали денег. Но я тогда и не думала, что МТ так быстро закончится и думала, что еще успею... Никогда себе этого не прощу...


Да ладно, не заморачивайся ::smile24.gif:: Не успела, так не успела. Сходишь на концерт Томаса, тем более, что разницы в последнее время я не замечаю ::sad24.gif:: Только Дитера на сцене нету и в программу включено пара сольных песен Томаса.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 28 ноя 2008 03:51

Здравствуйте мои дорогие "соратники" по Модерн Токинг и все ,что связано с той муз.эпохой! Я тут попал,как говорится на "пир". Даже не думал,что такой момент наступит,и я смогу увидеть наконец-то эти редкие , и ранее недоступные(по крайней мере в нашей переферии)видеозаписи , да еще в таком качестве о котором мечтал с самого 1986-го,с того времени как впервые увидел их в "утренней почте", и конечно же с выступлением в Петерс поп шшоу на фоне золотой материи! Меня на тот момент как наркотическое оцепенение,если можно так сказать наступило. Это было ни на что не похоже,что было ранее за последние 100 лет. Я впился в экран .тогда уже нового цветного телевизора и пожирал и глазами и ушами это все.. Томас был похож на индейца,красивого индейца, прямо-таки родной брат Гойко Митича. Индеец Виннету был для нас в то время,так же как сейчас для молодежи ну скажем Аршавин ...
А тут еще и поющий индеец,после которого так хотелось это повторить. А светленький показался очень похожим на мою мать,точнее на улыбку моей матери,-точнее улыбка.С того дня фотоаппарат был для меня и видеомагнитофоном,видеокамерой и всей моей надеждой. Но фотографировать я не умел,фотопленка с экрана редко когда получалась,там совсем другое разрешение и "выдержку" надо было ставить,которое я до сих пор и не понял. Одним словом я и выступление не мог нормально посмотреть,т.к. глаз глядел только в обьектив,который то и дело "моргал" от постоянного затвора и фотографии почти никогда не получались,а если и получались кое какие кадры то это были клавишники группы которые попадали из-за моего опоздания"поймать Томаса". Сердце начиналось биться ,от анонса ,что будут показывать"Модерн Токинг".Да еще как биться!!! Будто я должен был пропустить летящую утку,так я "охотился" за ними А телевидение нас не баловала ни информацией о них не ТВ выступлениями, и если бы не этот информационный голод, может я бы и забыл бы о них(МТ) к этому времени.Но прошло уже 22 года, и и и воот наконец-то я нашел все то,что так долго ждал и искал все это время и наконец нашел.Хочу поблагодарить Тех вас,что не пожалели ни времени ни записей видео выложить это все истинным фанатам группы !Спасибо большое!
Alfawert

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение ALEXANDR74 » 02 дек 2008 14:11

Хороший форум ,много очень интересного спасибо UKRAINE за ссылочку.

Спасибо создателю этого форума .

Помню как сейчас урок русского языка 85 г однокласница принесла запись Модерна с тех пор я поклонник.

Случайный аватар
ALEXANDR74
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Днепропетровск
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 02 дек 2008 14:15

ALEXANDR74 писал(а):Помню как сейчас урок русского языка 85 г однокласница принесла запись Модерна с тех пор я поклонник.


А подробней? Что за запись? Как дальше сложилось? ::rolleyes24.gif::

ALEXANDR74 писал(а):Спасибо создателю этого форума .

Всегда пожалуйста ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение ALEXANDR74 » 02 дек 2008 16:24

Axel Breitung писал(а):А подробней? Что за запись? Как дальше сложилось?


Это был второй альбом выпущеный Мелодией ,сразу запало в душу ,музыка и голос группы ,я тогда и название не знал. Но а потом понеслось сбор информации ,фото,записей.

Случайный аватар
ALEXANDR74
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Днепропетровск
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 02 дек 2008 19:55

Пипец! Короче, мама зря мне это сказала, я если честно так переживала, мне было так жалко этого мальчика... И так я и жила все остальные годы, слушала музыку МТ, когда ее всключали по радио.
Какой ужассс!!! Согласна:
Сходишь на концерт Томаса, тем более, что разницы в последнее время я не замечаю

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

www.Modern-Talking.SU