Популярные новинки в магазине





Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 14 окт 2008 01:13

Nora писал(а):Ну, допустим, услышал бы мир всеми любимые хиты YMHYMS, Chery chery lady и ты ды и ты пы в исполнении Дитера, допустим, если бы он сразу начал с Blue System ну или чего-нить в этом же роде. Всё! Труба! Или просто выловил какго-нибудь левого певца, которых он вылавливал сотнями до встречи с Томасом, без какой-то изюминки во внешности и без какого-либо намёка на слух. И что бы было? Ну послушал бы народ пару песен, поплясал на дискотеках, ну купил альбомчик. А потом бы увидел их вживую (напомню, что новоиспечённый певец Болена не выделяется ни каким бы то ни было голосом и приятной (хотя бы это ) наружностью). Не было бы никакого ошеломительного успеха Музыка - да, тексты - ну в принципе да, а вот голоса - ничё особенного. Народу мало только музыки. Сколько есть замечательных песен, которые испортил голос вокалиста или вокалистки, от этого тоже многое зависит. Будь эта песня ну просто шедевр, а петь её будет мужичок с голосом дяди Васи - пиши пропало!


Нора, да. Все правильно. НО! С чего ты взяла, что Дитер бы не нашел такого же певца как Томас? Что один Берни)) у нас такой красивый и голосистый? Как будто он единственный на свете с хорошым вокалом. Его вокал неповторим, но все же есть ооооочень много певцов с хорошыми вокальными даными, и вполне бы вписывались в рамки МТ. Вполне! А еще лучше если бы это была девушка (мечтаю). Конечно никто бы не стал петь хиты МТ с таким голосом как у Дитера. Это понятно. И на счет тех певцов, что попадались Дитеру до МТ. Это не он их выбирал, у него была работа, ему подсовывали всяких шарпотреб и он по контракту должен был им писать. Конечно никакого желания как-то особо стараться для них не было. А уже с успехом МТ, у Дитера появилась возможность выбирать и творить самому. Только он ответственный за результат. Вот здесь и пошли хиты. Не было бы Томаса, я убежден нашелся бы кто-небудь другой.

Miele писал(а):Дитер плох только в том, что человеческие качества у него гнилые.. причины этому вобщем-то ясны..


Опять тема переводиться на человечискии качества...подальше от темы. Разговор о другом.

mystery92 писал(а):Не может, это другой ворос.


Оля, а с чего ты взяла что Дитер не собирет залы? Он как и Томас в 90-е собирал залы с Блю Систем. И пр чем здесь Дискотека 80-х? Его там очень тепло встретили. Конечно, старое хорошое забывать нельзя и раз-два в год на такие фестивали как Дисктека 80-х можно сэздить. Но делать ставку на постоянные выезды в страны СССР с целью зарабатывать на старом материалы не считаю хорошым показателем. Уж лучше новые песни исполнять и на закуску 1-2 песни МТ.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 14 окт 2008 15:34

Мне вообще не нравятся такие споры, я понимаю, что они безполезны: каждый все равно останется при своем мнении. Вот единственное, с чем категорически не хочу соглашатся - так это с тем, что тем, кому понравился МТ за музыку, тем понравился и Дитер ::biggrin24.gif:: Это смешно звучит ::biggrin24.gif:: Многим понравился МТ не только за музыку и не только за голос, а за все вместе взятое. Я думаю, это не следовало разделять ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 14 окт 2008 16:23

Ukraine писал(а):Оля, а с чего ты взяла что Дитер не собирет залы?

Блин, с тобой разве можно нормально подискутировать? ::biggrin24.gif:: Сам на той странице писал "ну как он может собирать залы если у него нет голоса" мол че вы на него наехали. Тут он уже может и все у него ок ::biggrin24.gif:: Как тебе можно что то доказать, если ты своиже убеждения меняеш под ситуацию?

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 14 окт 2008 16:26

Jeine писал(а):Многим понравился МТ не только за музыку и не только за голос, а за все вместе взятое. Я думаю, это не следовало разделять


Я когда купил первую кассету Блю Сис тем, то у меня уже были все альбомы МТ. Я не мог просто воспринять этой музыки. Тоесть находил общии черты, и понимал, что автор музыки тот же Дитер Болен, но мне не нравилось. Потом я изменил свое мнение. Нало также понимать, что Дитер с Блю Систем немного изменил стиль музыки. Музыка стала немного тяжелее, менее танцевальной. Дитер мог продолжать писать в стиле МТ и песть сам, но это бы никак не смотрелось. Он хотел придумать что-то другое. И прославиться з ним также, как в свое время з МТ. Но у него это не получилось. Не надо говорить, что после МТ Дитер не написал для своей групы песен, таких же красивых и хитовых как для МТ. Это и не было запланировано. Хитами должны были стать совсем другие песни.
(Добавление)
mystery92 писал(а):Блин, с тобой разве можно нормально подискутировать? Сам на той странице писал "ну как он может собирать залы если у него нет голоса" мол че вы на него наешали. Тут он уже может и все у него ок Как с тебе можно что то доказать, если ты своиже убеждения меняеш под ситуацию?


Я писал, что как он может собирать залы, если он не выступает. Но я не говрил, что он не собирал бы залы, если бы например выступал под маркой Блю Систем!

Оля, как ты можешь написать хит и возглавить чарт Украины, если ты не пишешь песни. Логично? А зачем тебе писать песни, если ты этого не умеешь делать? Нет, конечно ты бы могла научиться, своим упорством все таки добиться что-бы твою песнб кто-то спел, продвинуть ее на радио и т.д., но зачем все это, если нет таланта, только что-бы показать, что тебе это под силу? Так и с Дитером. Я это имел ввиду.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 14 окт 2008 16:44

[off]
Ukraine писал(а):Дитер мог продолжать писать в стиле МТ и песть сам, но это бы никак не смотрелось.

А мне кажется, что он так и делал ::biggrin24.gif::
какая шикарная песня "Its history", музыка полностью в стиле МТ, а тут блин Дитеру захотелось ее спеть ::blink.gif:: . Жутко звучит ::unsure.gif:: [/off]
(Добавление)
mystery92 писал(а):"ну как он может собирать залы если у него нет голоса" мол че вы на него наехали. Тут он уже может и все у него ок Как тебе можно что то доказать, если ты своиже убеждения меняеш под ситуацию?

Я тоже это так поняла
Ukraine писал(а):Я писал, что как он может собирать залы, если он не выступает.

Не ври, такого ты не писал ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 14 окт 2008 17:08

Jeine писал(а):Не ври, такого ты не писал


Блин, так налетаете все, что даже не успеваю как нужно мысль написать. Я имел ввиду именно это. Понятно, что Дитер не собирет залы с песнями МТ, так как он их попросту не пел. А вот под Блю Систем вполне мог бы.

У Дитера нет голоса, но это не значит, что он не мог бы собирать залы. Мало того, он это и делал в 90-е. Ровно как и Томас.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 14 окт 2008 21:10

Ukraine писал(а):У Дитера нет голоса, но это не значит, что он не мог бы собирать залы. Мало того, он это и делал в 90-е. Ровно как и Томас.


Все по накату после МТ, народ пер по привычке.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 14 окт 2008 22:21

Axel Breitung писал(а):Все по накату после МТ, народ пер по привычке.


Также как и у Томаса.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 14 окт 2008 22:36

Ukraine писал(а):Также как и у Томаса.


Именно поэтому я и оставил "Ровно как и Томас." в цитате на которую я отвечал.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 31 окт 2008 19:43

Ukraine писал(а):Подожди, куда спешыть...опрос только начался.
Я вот боюсь, чтобы по его результатам не пришлось оставлять только картинку.


Как видно по результатам идеальный МТ это:
Дитер Болен пишущий музыку и записывающий ее в студии, но ни при каких обстоятельствах не должен выходить на люди!!! ::-ph34r.gif::
Томас Андерс должен постоянно развивать свой вокальный талант (или хотябы поддерживать его на должном уровне), также рекомендовано постоянно выходить на люди! ::krut.gif::
Ктото проголосовал за "Слова песен"... Варианта два, либо в выпускаемый альбом нужно вкладывать переведенныйе тексты песен на языке местного населения где распространяется альбом, либо Дитеру подарить учебник по английскому за пятый класс.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
www.Modern-Talking.SU