Популярные новинки в магазине





Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Случайный аватар
Сообщение Женя » 06 дек 2008 09:58

я не помню как я полюбил Modern Talking такое чувство что они были всегда

я простой канийский танк)
Случайный аватар
Женя
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 197
Стаж: 15 лет 5 месяцев 16 дней
В кошельке: 57.70 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Статус: Засыпаю...


Аватара пользователя
Сообщение Voranny » 12 дек 2008 14:23

а вот у меня все наоборот получилось. когда в детстве я впервый раз увидела клип МТ (это был Chery Chery lady)мне не понравилось, причем ужасно. Только это было не потому что, меня не устроил вокал, мелодия, песня или тому подбное. просто мне этот клип показал друг моего брата, которого страшно не любила.
через некоторое время я услышала эту же самую песню по радио, и она мне запала в душу.
сопоставление клипа и песни произошло чуток позже, но тот факт, что мне понравилась группа МТ заставил меня пересмотреть взгляды на того, с кем дружил мой брат. ::rolleyes24.gif::

Верить нужно в разум, ну а жить - мечтой!
Аватара пользователя
Voranny
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 15 лет 3 месяца 24 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Омск, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 15 дек 2008 19:16

Я полюбил МТ ещё в пионерлагере на дискотеке - только тогда я об этом ещё не знал. Потому, что не увлекался музыкой! И только когда по радио и телевизору появились песни и клипы, я вспомнил подсознанием - вот оно, то. что мне всегда нравилось!!!

Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


Случайный аватар
Сообщение Дарья » 19 янв 2009 23:40

В первый раз я услышала Modern Talking по радио в 1998, потом на ноный год посмотрела их клип (Brother Louie 98), моя мама ещё стала вспоминать какие Дитер с Томасом были красивые в восмидесятых. Но я почему-то не обратила на них внимания.
А летом 99-го у МТ был один концерт в Украине. О них начали рассказовать, показывать клипы. Вот так мы с сестрой и увидели их и занитересовались. Помню долго не могла запомнить как кого зовут, писала на листочке имена и дни рожденья.
Первый албом который у меня появился был Alone, сначала большого впечатлениня на меня этот албом не произвёл (хотя потом стал одним из самых любимых). Но слушали мы МТ каждый день и чем больше я слышала, тем больше увлекалась…

Случайный аватар
Дарья
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 янв 2009 23:49

Ая просто увидела их в 1998 по ТВ по телеканалу СТС, клип Geronimos Cadillac, меня очень заинтересовал "темный парень с длинными волосами". Ну а клипом Brother Louie98 я была сражена наповал. ::rolleyes24.gif:: Эх... Это так давно было...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 20 янв 2009 17:57

В их первое пришествие они пели отовсюду и на всех дискотеках... Как тут не обратить на них внимание? А вот во второе пришествие я обратила внимание в первую очередь на то, насколько другим, взрослым, неотразимым стал красавец-брюнет ::wink24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 13 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 26 янв 2009 04:38

Ммммммммм..Для меня все началось с покупки музыкального центра для опробования которого мы взяли послушать 10 дисков из которых я безошибочно (как выяснилось ::biggrin24.gif:: ) выбрала свою судьбу.. Сначала мне понравилось только несколько песен я их решила себе записать, потом еще, еще и в итоге я записала весь диск ::wink24.gif:: Чего там скрывать первое, что привлекло мое внимание на обложке был ...Томас. Я тогда не знала кто именно из них вокалист и после долгих раздумий пришла к выводу, что Томас (как их звать я тоже позже узнала). Почти год я слушала только один диск и не задумывалась ни о чем особенно пока на следующий год не вышел очередной альбом Alone и я увидев клип почему-то так несказанно обрадовалась (хотя не была фанаткой вообще), что я поняла, что что-то будет ::wink24.gif:: После этого пошла череда "удивительных" событий: например однажды когда мы с моей мамой ехали в поезде ей пришло в голову купить газету у вагонных продавцов и право выбора она предоставила мне. Из предложенных веером раскрытых 10 газет я выбрала газету в которой оказалась статья о них! Какая-то невидимая связь уже начала прослеживаться ::huh.gif:: А потом человек, который давал нам те диски решил переехать и подарить свои диски друзьям и знакомым что бы не тащить с собой и этот диск он принес имено мне, хотя не знал, чем кончилось моя история с прослушиванием его дисков. Теперь этот диск мой талисман. Потом было много волнительных и приятных моментов связанных с ними: поездки на отдых к морю всегда сопровождались громким прослушиванием МТ и пением ::hear:: ::tell:: (благо ехать от 3х до 6 часов); ожидание новых клипов и альбомов ежегодный торжественный поход в музыкальный магазин за новинкой и прослушивание вместе с соседями (плеер у меня позже появился); нечленораздельные крики ааааааооооооооыыыыыыыыы если кто-то "добрый" переключает идущий по тв клип и ты это заметил ::mad24.gif:: и конечно попытки поехать на концерт, которые неизменно проваливались и потом ожидание концерта Томаса во Владивостоке (ведь в 95м он уже был у нас) о котором я мечтаю больше всего.... Не знаю какой финал будет у этой истории со счастливым ли концом...или нет.

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 26 янв 2009 04:42

Alex Flower писал(а):Ая просто увидела их в 1998 по ТВ по телеканалу СТС, клип Geronimo's Cadillac, меня очень заинтересовал "темный парень с длинными волосами". Ну а клипом Brother Louie'98 я была сражена наповал. ::rolleyes24.gif:: Эх... Это так давно было...

Да , вот этот клип и песня отдельная история. Для меня это эталон клипа МТ! А от того как там выглядит Томас у меня был культурный шок ::biggrin24.gif:: Это единственный клип и песня которую можно слушать и смотреть по 200 раз в день и фиг надоест ::hear:: Так что я с Alex Flower согласна вполне ::hello::

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 26 янв 2009 11:39

А я сначала услышала их песни,но не знала,кто это ::tongue24.gif:: ...Потом на дискотеке в школе снова услышала и тогда уже узнала название ::hear:: ...А уже потом увидела статью с фотой в журнале Ровесник, и усе....накрыло меня по полной программе от вида этих черных глаз.... ::rolleyes24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 26 янв 2009 12:35

А я еще вспомнила, что мы вовсю слушали пародии Сергея Минаева с русским текстом на самые известные песни МТ, что добавляло им популярности... Наверное поэтому я с трудом могу их слушать сейчас... заездили и переслушали тогда...
Не зря на "Дискотеке-80" Томас с Минаевым обнимался... Знает наверное, что Минаев приподнялся в шоу-бизе на этих пародиях... ::wink24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 13 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU