Популярные новинки в магазине





Популярность Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 09 окт 2008 16:03

Jeine писал(а):[quote=Axel Breitung]Не буду перебирать всех подрят, начну со Спирс...


Чесно говоря, МТ со Спирс глупо сравнивать ::dry.gif::[/quote]

Я тоже чего-то не пойму ::huh.gif:: чего сравнивать, совсем разные уровни ::dry.gif:: стили и т д. и т п ::huh.gif:: Спирс здулась со своей пулярностью ::dry.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 09 окт 2008 16:09

Ukraine писал(а):в то время как МТ продали большенство дисков в 80-е, где чтобы послушать надо было купить


Хе хе... Разве это не была эпоха студий звукозаписей, которые, по сути были пиратами? В то время (а особенно в СССР - солидной части населения европы ::biggrin24.gif:: ), в основном были такие записи, одна кассета расходилась копиями для всех друзей, соседей, сослуживцев... Такчто условия были практически одинаковыми, если не скзать худшими т.к. если благодаря инету ктото узнал о Спирс и ему понравилась песня/альбом, то увидев ее в продаже запросто купит - я не знаю ни одно человека который на 100% качает музыку из инета, да даже на 50%, а в 80е человек услышавший у друга понравившуюся песню, сразу доставал из кармана приготовленную кассету для записи. Ты кажется сам писал, что и твои родители песни с телевизора записывали - далеко ходить не надо

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 09 окт 2008 17:12

Axel Breitung писал(а):Хе хе... Разве это не была эпоха студий звукозаписей, которые, по сути были пиратами? В то время (а особенно в СССР - солидной части населения европы ), в основном были такие записи, одна кассета расходилась копиями для всех друзей, соседей, сослуживцев... Такчто условия были практически одинаковыми, если не скзать худшими т.к. если благодаря инету ктото узнал о Спирс и ему понравилась песня/альбом, то увидев ее в продаже запросто купит - я не знаю ни одно человека который на 100% качает музыку из инета, да даже на 50%, а в 80е человек услышавший у друга понравившуюся песню, сразу доставал из кармана приготовленную кассету для записи. Ты кажется сам писал, что и твои родители песни с телевизора записывали - далеко ходить не надо


Я не говорю о СССР, в нас как любили халаву, так ее и до сех пор любят, только методы другие.

Я о Европе, мире. Недаром сейчас многие известные продюсеры, втом числе и Томас с Дитером, говорят, что на продаже муз дисков сейчас (во эпоху Интернета) много не заработаешь. Это могут сделать только мировые звезды и лидеры чартов, там хоть какая-то прибль. Продажы сократились в 2, а то и в 3 раза. И конечно, платину в 80-е, нельзя сравнивать с платиной сейчас. Планку опустили в несколько раз. Так как такого количества дисков уже не продать.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 окт 2008 20:52

Jeine писал(а):Чесно говоря, МТ со Спирс глупо сравнивать

Абсолютная правда!
Сравнить МТ с какой-то...прости господи, Спирс... абсолютно бездарной, безголосой и тупой идиоткой... Это уже борщ! Извините, если задела чьи то чувства... просто не смогла сдержаться, как можно сравнивать МТ с какой-то б....ю.

Ukraine писал(а):А если учесть, что она продала больше дисков в эпоху Интернета и возможности качать бесплатно, в то время как МТ продали большенство дисков в 80-е, где чтобы послушать надо было купить, то можно понять насколько относительные эти данные.

А это только доказывает противоречивость твоих высказываний, посколько сравнивать уровень продаж в разный период и с разными техническими возможностями как минимум некорректно. Надо сравнивать идентичный товар в идентичных условиях, тогда уже и вести дискуссию, к этому кстати можно отнести сравнение групп одного периода времени, например, МТ и других, которые были популярны в 80-х, а не те, где одни уже не существуют (как группа), а другие еще выступают и сочиняют новое, и получается, что первые не могут конкурировать в продаже новых альбов, т.к. у них их просто нет (я подчеркну еще раз, я имею в виду группу, в данном случае МТ).
Я вот тоже щас захочу и приплюсую сюда Моцарта... тоже популярный чувак, да в то время не было дисков и инета, тоже кстати некорректное сравнение, так двайте же сравним их с МТ... Чувствуешь, Ukraine, что ты немного не прав?..
И вообще, Ukraine, можно тебе задать интимный вопрос? - Ты вообще фанат МТ? Просто такое ощущение, что ты фанат всех, кроме МТ...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 09 окт 2008 21:42

TA писал(а):Надо сравнивать идентичный товар в идентичных условиях


Тобишь западную германию и современную америку... Я твердо убежден, что еслибы Дитер поупражнялся с Английским и тексты стали бы более осмысленными, то группа стала бы №1 в мире. Почему, например корректрировку не доверили нормально знающему английский? Вот взять, к примеру, последние песни написаные Томасом, в одной песне больше смысла чем во всем альбоме МТ! Может конечно именно поэтому часть поклоннимков МТ они не нравятся ::dry.gif::

[off]
TA писал(а):Это уже борщ! Извините, если задела чьи то чувства...


Какже! Еще как задела! Борщ для меня верх чувств! ::biggrin24.gif:: [/off]

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение ElevatoR » 09 окт 2008 23:37

TA писал(а):Сравнить МТ с какой-то...прости господи, Спирс... абсолютно бездарной, безголосой и тупой идиоткой... Это уже борщ! Извините, если задела чьи то чувства... просто не смогла сдержаться, как можно сравнивать МТ с какой-то б....ю.

Ты это не тут лучше пиши, а на форуме фанатов Спирс... Узнаешь о себе и об МТ много нового ::-ph34r.gif::
Axel Breitung писал(а):Я твердо убежден, что еслибы Дитер поупражнялся с Английским и тексты стали бы более осмысленными, то группа стала бы №1 в мире. Почему, например корректрировку не доверили нормально знающему английский? Вот взять, к примеру, последние песни написаные Томасом, в одной песне больше смысла чем во всем альбоме МТ! Может конечно именно поэтому часть поклоннимков МТ они не нравятся

Не слова, а музыка не дала Дитеру покорить Америку! Послушай, что было популярно в 80е там. Американцы предпочитают более музыку по-скучшее, им немецкая весёлая мелодия никак не понравится. Да и вообще, пробиться на американскую сцену для не-американцев практически нереально.

Случайный аватар
ElevatoR
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 09 окт 2008 23:38

Axel Breitung пишет:
Вот взять, к примеру, последние песни написаные Томасом, в одной песне больше смысла чем во всем альбоме МТ!


::smile24.gif:: Да, интересно, однако... Но есть доля правды. Даже больше, чем доля. ::smile24.gif:: Действительно, все песни Дитера очень похожи на предыдущие. Если бы не музыка и оранжировка, внешность и вокал ребят (в частности, Томаса ::wink24.gif:: ), то дело было бы гиблое... Да, Томас не маркетолог, но смысла в текстах намного больше. Отчего бы это? Том выучил английский язык лучше Дитера, хотя тот писал по нескольку песен в день? ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 10 окт 2008 01:00

ElevatoR писал(а):Ты это не тут лучше пиши, а на форуме фанатов Спирс... Узнаешь о себе и об МТ много нового


Кстати давольно интересно спросить их мнение ::biggrin24.gif:: Только боюсь ничего разумного услышать неудастся, только соплями закидают (больше то нечем)

ElevatoR писал(а):Не слова, а музыка не дала Дитеру покорить Америку! Послушай, что было популярно в 80е там. Американцы предпочитают более музыку по-скучшее, им немецкая весёлая мелодия никак не понравится. Да и вообще, пробиться на американскую сцену для не-американцев практически нереально.


Да музыка конечно, не америкосовского напрвления, но и сами слова... Англоязычному слушателю, это как звук бензопилы которой рельсу пилят ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 10 окт 2008 01:25

Nora писал(а):Да, Томас не маркетолог, но смысла в текстах намного больше. Отчего бы это? Том выучил английский язык лучше Дитера, хотя тот писал по нескольку песен в день?


Вот именно. Томас жыл несколько лет в Лос-Анжелесе и знает английский на разговорном уровне. А английский Дитера (извините меня его фаны, хотя их и так здесь нет, кроме меня ::smile24.gif:: ), на уровне выпускницы факультета "ИнозЯза". Даже я бы мог писать стихи как как Дитер. Но я особо этим не интересуюсь. О чем поеться в песнях МТ. Знаю только, что о любви. Мне важнее сама мелодия, музыка. Она иногда заменяет все слова о любви, кторые можно сказать. Остаються только емоции, и чувства. В этом Дитер специалист.

Axel Breitung писал(а):Вот взять, к примеру, последние песни написаные Томасом, в одной песне больше смысла чем во всем альбоме МТ! Может конечно именно поэтому часть поклоннимков МТ они не нравятся


Да вы надоели уже с этим....смысл песни, слова...ляляля....я что должен сидесть со словарем и переводить английские тексты? Нечего делать мне. А потом, в какой песни слова лучше, та и нравиться больше. Это музыка!!!!! Понимаете? Главное в ней именно мелодия, которая цепляет....а слова, хорошо если вы понимаете язык. А если нет? Вы все начали увлекаться Томасом и МТ из-за слов? Очень сомневаюсь.

TA писал(а):Сравнить МТ с какой-то...прости господи, Спирс... абсолютно бездарной, безголосой и тупой идиоткой... Это уже борщ! Извините, если задела чьи то чувства... просто не смогла сдержаться, как можно сравнивать МТ с какой-то б....ю.


Феноменально!!!! А ведь она одна из наиболее успешных певиц мира. И вот такая характеристика. Не знаю. Я люблю ее ранние песни, их стиль уж очень напоминает МТ. Но с некой поры она начала петь фиг знает что. РНБ, моднй музон, в личной жызни вообще неразбериха полная. Но это меня не волнует. Я обращаю внимание только на музыку. А она в Бритни некоторое время была на приличном урочне.

TA писал(а):И вообще, Ukraine, можно тебе задать интимный вопрос? - Ты вообще фанат МТ? Просто такое ощущение, что ты фанат всех, кроме МТ...


Интересный вопрос.... ::biggrin24.gif:: Не ожыдал. Да, я фанат МТ. Это лучшая музыка и вокал на свете! И я всегда буду их любить. Но.............я не слушаю только их одних. У меня множество проектови групп, которые мне нравяться. Масса! Ведь все же вся музыка не крутится вокруг МТ. И если бы вы не зацыкливались на одном,сколько бы вы узнали интересного. Интересуюсь практически всем, кроме Шансона, Репа, Рока, Блюза, Джаза.

И я хочу понять, насколько большыми были МТ в мировой музыке. Для этого надо уметь сравнивать, владеть реальными данными, слушать другую музыку и вдумываться, почему именно она нравиться людям, читать мнение абсолютно независимых людей на других форумах.

ТА, вот ты так некрасиво сказала о Бритни Спирс. А ты читала, что пишут о МТ? Вот несколько из немногих высказавний:
____________________________________________________________________________
Интересно, а как вообще можно воодушевляться вариациями одной и той же мелодии, явно навеянной всем известной "В траве сидел кузнечик", и педерастическим придыханием, настойчиво выдаваемым за вокал? Вот как?

ля-ля-ля - тра-ля-ля. "Сладкоголосое", так сказать, Нечто, которое на самом деле никакое не Томас, и безмолвное Ничто, которое на самом деле самое что ни на есть Болен. Как ни прискорбно, но проект не стал продолжать добрые традиции немецких музыкантов, не удосужившись даже как следует аранжировать свои творения, дабы одно не напоминало другое. Хм... яркий пример незаслуженной популярности. Ярче только Брисни Спирс.

Два педика с бабскими голосами! Один урод вообще с гитарой постоянно, только я не слышал чтоб он на ней играл! Это музон прошлого короче!

Два чиста галубых лоха. Один не умеет петь, второй- играть. Музыка- лажа. Для таких же лохов как и они.

Скучные однотипные песни. Совершенно примитивная музыка, которая быстро надоедает. И непонятно зачем нужно было опять появляться с тем же самым отстоем! Время изменилось, а Modern Talking этого, похоже, не понимают. Можно было хотя бы придумать что-то новое, а то одно и то же постоянно. Одна из отстойнейших групп всех времен и народов!

Фу... как можно любить этих двух старых уродов, а музыка эта была популярна еще во времена моей бабушки... она бедная думала что эта галимотья кончилась, но не тут то было... они вернгулись, с теми же отстойными песнями что и много лет назад! Ужас ! Нет слов чтобы описать всю нелепость этого проэкта!
__________________________________________________________________________
Ну что? Даже не любители Битлзов не позволяли себе такого сказать!

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 10 окт 2008 01:34

Ukraine, интересно как долго ты искал такие отзывы?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU