Популярные новинки в магазине





Популярность Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение TA » 13 окт 2008 21:12

Ukraine писал(а):ТА, вот ты так некрасиво сказала о Бритни Спирс. А ты читала, что пишут о МТ? Вот несколько из немногих высказавний:

Ты знаешь, я почитала, то что ты выложил... Все эти высказывания - это слова "недалеких" людей, слушающих отстой, как они могут восхищаться искусством?! Нет, конечно, так нельзя говорить о людях, каждый имеет свое мнение, и я не буду оподобляться и поливать их грязью, как они сделали в отношении МТ, да и зачем? все равно посты порежут. Сколько людей - столько мнений. И мое отношение к МТ все ранво не изменилось, что б там кто ни писал, у меня свое мнение на все и плевать кто там че скажет.
(Добавление)
Ukraine писал(а):Как вы не можете понять, какие бы не были красивые и актуальные слова - они никогда не заменят мелодии, музыки. Вы не замечали никогда, что самыми популярными песнями в мире - ставали песни без особо разумных текстов? Людям под музыку нравиться отдохнуть, потанцевать, помечтать, и все это дает именно музыка!

Вот здесь я с тобой на 200% согласна! На самом деле, слова в наше время, да и не только в наше, не имеют никакого значения, просто в качестве примера достаточно вспомнить любую современную популярную песню, я думаю у каждого найдется своя "тупая" песня, которая ему нравиться...
Ukraine писал(а):Многие европейскии звезды, которые имеют намного лучшые тексты в музыке, и близки по духу к МТ также не сумели пробиться. Так-что не только в этом причина.

и в этом ты прав, согласна абсолютно!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 14 окт 2008 00:44

TA писал(а):Все эти высказывания - это слова "недалеких" людей, слушающих отстой, как они могут восхищаться искусством?!


Ведь они также думают и о нас. Все относительно. У каждого свой вкус. И что самое главное никто не хочет прислушаться к другим, иногда послушать другую музыку, даже ту, которую никогда не любил. А вдруг, а может зацепит...так у меня было с, к примеру (только не смейтесь), Тимбелендом. ::wink24.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 14 окт 2008 21:38

Ukraine писал(а): И что самое главное никто не хочет прислушаться к другим, иногда послушать другую музыку, даже ту, которую никогда не любил. А вдруг, а может зацепит...так у меня было с, к примеру (только не смейтесь), Тимбелендом.

Здесь, я, конечно, с тобой согласна, что не стоит зацикливаться на чем-то одном, мне ведь тоже нравится еще много чего другого, и причем абсолютно разного стиля. И ведь при этом далеко не на каждом форуме я тусуюсь,что уж говорить, только здесь, ну может есть еще парочка регистраций, но там почти не появляюсь. Я это к тому, что есть, я думаю, у каждого что-то, что цепляет больше. Вот у меня это МТ и Томас.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 17 окт 2008 01:31

Согласна с TA на всё 100%. У меня тоже есть и другие предпочтения в музыке, я вообще по жизни меломанище просто ::smile24.gif:: , и действительно не нужно зацикливаться на чём-то одном. Просто я по натуре, скорей всего, консерватор, если полюбила что-то, то это если не навечно, но на оооооочень долгое время. К этому как раз и можно отнести мой пример с Modern Talking и Томасом. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 02 ноя 2008 14:17

TA писал(а):Я это к тому, что есть, я думаю, у каждого что-то, что цепляет больше. Вот у меня это МТ и Томас.


Знаете, я было сначала сильно переживала, что вокруг меня никто не слышал о Томасе или Дитере, потом плюнула и всем говорю: "Я слушаю самую модную музыку в мире ::wink24.gif:: Не нравится - я не заставляю"

Я тоже люблю послушать очень много разной музыки, притом очень разных стилей, но всегда возвращаюсь к МТ и Томасу, потому что я очень уважаю Томаса как человека и певца, настоящего певца, который любит и умеет петь, и Дитера как очень талантливого композитора (только как человека нет ::wink24.gif:: )

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 ноя 2008 17:00

Jeine писал(а):Знаете, я было сначала сильно переживала, что вокруг меня никто не слышал о Томасе или Дитере, потом плюнула и всем говорю: "Я слушаю самую модную музыку в мире ::wink24.gif:: Не нравится - я не заставляю"


Вот правильно ::wink24.gif:: не стоит обращать на то, что слушают другие. Уважать, можно конечно чужое мнение о музыке, но то что нравиться тебе это выжнее.[/quote]

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 02 ноя 2008 22:32

Kiren пишет:
не стоит обращать на то, что слушают другие. Уважать, можно конечно чужое мнение о музыке, но то что нравиться тебе это выжнее.


Абсолютно согласна! Слушать можно, всё, что угодно, но всегда есть та музыка, к которой всегда возвращаешься. Что бы ни понравилось мне в дальнейшем, конечно, не буду загадывать, но сомневаюсь, что это цеплянёт меня больше, чем МТ и Томас. Это уже forever and ever... ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 03 ноя 2008 02:00

Nora писал(а):Абсолютно согласна! Слушать можно, всё, что угодно, но всегда есть та музыка, к которой всегда возвращаешься. Что бы ни понравилось мне в дальнейшем, конечно, не буду загадывать, но сомневаюсь, что это цеплянёт меня больше, чем МТ и Томас. Это уже forever and ever...


Впринципе да, но вот напрягаю мозги....что-то не могу вспомнить когда в последний раз включал МТ послушать. Сейчас включу.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 15 дек 2008 19:24

Ukraine писал(а):Впринципе да, но вот напрягаю мозги....что-то не могу вспомнить когда в последний раз включал МТ послушать. Сейчас включу.


Да, тоже бывают периоды, когда не включаешь МТ долгое время - но потом вдруг захочется послушать, и слушаешь всё заново - вроде бы как в первый раз, но отчётливо помню, что при первом прослушивании та или иная песня не особо впечатлила, а сейчас - все песни такие родные и понимаешь, что стали нравится ещё больше ::laugh24.gif::

Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 дек 2008 21:49

AS-lelik писал(а): отчётливо помню, что при первом прослушивании та или иная песня не особо впечатлила, а сейчас - все песни такие родные и понимаешь

Странно, почему-то многие так говорят... а у мне вот все песни МТ с первого прослушивания начинали нравиться...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU