Популярные новинки в магазине





Слухи о Modern Talking (Thomas Anders and Dieter Bohlen)

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 27 окт 2009 21:35

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
skorp писал(а):про альбом вообще тоже жесть написана, попсовый альбом с оркестром?

А что удивителного? Томас же исполняет поп-песни MT под аккомпанемент живых инструментов на некоторых концертах? ::smile24.gif::
Я бы, например, с удовольствием послушал песни с концерта в Хельбронне в сопровождении профессионального оркетра, записанные в студии ::wink24.gif::

Андрей, это всё конечно хорошо, что ты написал, но по-моему журналист что-то скурил или перенюхал

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 окт 2009 21:41

Мне кажется, что про новый альбом с "песнями 80х под живой оркестр" информация у журналиста опоздала на 4 года. И тогда сам собой назрел вопрос - а было ли действительно такое интервью? ::write:: ::look::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 27 окт 2009 21:46

Спойлер:
Alex Flower писал(а):Андрей, это всё конечно хорошо, что ты написал, но по-моему журналист что-то скурил или перенюхал

Это уже мои мечты, Саш ::wink24.gif:: ::smile24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 окт 2009 12:26

Как можно выпускать материал с таким колличеством ошибок???? :o Они там что,не проверяют то,что пишут??? ::war3.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ALGAMBRA » 28 окт 2009 18:25

Да им, по-моему, было вообще пофиг, что писать!!! ::atstoy::

Lady-Bohlen!!!

Изображение
Аватара пользователя
ALGAMBRA
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Дитя Ветров...


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 окт 2009 16:22

Спойлер:
schany писал(а):Предлагаю вашему вниманию статью Александра Алексеева в "Российской газете" - Центральный выпуск №5026 (202) от 26 октября 2009 г. (спасибо за размещение Sweet Little Sheila)
Сразу скажу, что самые нелепые очепятки автора (А.Алексеева) я постарался исправить, чтобы акцентировать внимание не на них, а на статье в целом ::smile24.gif::

Экс-солист легендарной группы Томас Андерс выступит в Москве!

Изображение

Этого мелодичного и сладкоголосого певца одни очень любят, другие рьяно хулят. Ведь именно он на пару с Дитером Боленом заразил мир модой на романтичное евро-диско.

Modern Talking в 80-е спровоцировали появление огромного количества подражателей. Ныне звездный дуэт окончательно распался. Томас Андерс записывает сольные альбомы, а на фестиваль "Легенды Ретро FM" приезжает уже с новой партнершей - красавицей Сандрой.

Нынешний ежегодный фестиваль "Легенды Ретро FM" пройдет с особым размахом. Пожалуй, все главные звезды отечественной танцевальной музыки 80-90-х годов выступят 4 ноября в гала-концерте под сводами СК "Олимпийский": Жанна Агузарова, "Мираж", Виктор Салтыков, "Комбинация", Юрий Шатунов, "Технология". Многие из них на таких больших площадках не выступали уже давно в отличие от одного из главных хедлайнеров "Легенд Ретро FM" - Томаса Андерса (настоящее имя певца звучит не очень музыкально - Бернд Вайдунг, оттого ему и пришлось брать псевдоним).

В общении, как и на сцене, экс-вокалист Modern Talking очень приветлив, улыбчив. "Жаль, что в этот раз у меня будет мало времени, а то взял бы в Москву и своего 7-летнего сына Александра", - с горечью признался он в интервью обозревателю "РГ".

Российская газета: Вы сами-то считаете, в какой уже раз приезжаете в Россию?

Томас Андерс: О, это трудный вопрос. В первый раз я был у вас еще 24 года назад. А всего выступал у вас 112 или 116 раз - точнее не скажу.

РГ: Как вы полагаете, почему вас так сильно любят в нашей стране?

Андерс: Думаю, что любят скорее не меня, а ту музыку, которую я исполняю. Ведь это душевная и доброжелательная музыка, и в ней нет агрессии. А вы, русские, в общей массе именно такие. Кстати, рэп и хип-хоп я категорически не перевариваю и не исполняю - эта музыка полна агрессии и жестокости. И пропагандировать ее я никогда не буду. Впрочем, как я понял, у вас она не особенно популярна, не то что в Америке...

РГ: Не считаете ли вы, что русские избыточно сентиментальны: мы по-прежнему преданы артистам, которых слушали еще в прошлые годы, в отличие от Западной Европы, где что ни год, так новые звезды?

Андерс: Не согласен - в Западной Европе тоже по-прежнему любят бит и музыку 80-х. Есть радиостанции, специально посвященные этим стилям, особенно диско. Есть специализированные телевизионные шоу. И схожая ситуация во всех странах Европы. Люди хотят хороших мелодий и романтичных чувств, простых и ритмичных хитов.

Но, хотя Modern Talking снова в моде, самого меня больше волнует собственный соло-проект. Прош лый диск у меня вышел три года назад. А сейчас снова сижу в студии. Для меня по-прежнему главное в музыке то, чтобы в ней имелась хорошая мелодия, положенная на четкий ритм. Теперь я сам продюсирую собственный альбом. Хочу записать его в духе 80-х, но с большим оркестром. В альбоме будут собраны песни, которые смогут жить вечно. Работа в самом разгаре, примерно на середине. И надеюсь, что диск выйдет следующей весной.


РГ: Вам приходится зависеть от вкусов публики?

Андерс: Приходится, но не во всем. Конечно, в Москве я спою и что-то из репертуара Modern Talking, раз зрители ждут. Но покажу и свой новый дуэт - с певицей Сандрой. Когда я пою с ней, то будто снова молодею и оказываюсь в 80-90-х.

РГ: Вы дружите сегодня с Дитером Боленом?

Андерс: Нет! Принципиально.

РГ: А он вам назло не запрещает петь песни своего авторства? В "Легендах Ретро FM" выступит группа "Мираж", нынешние и бывшие участники которой регулярно забрасывают друг друга и СМИ письмами, где запрещают исполнять какие-то песни, прилюдно выясняют отношения. Многое было бы смешно, если б не было так грустно.

Андерс: Нет. Это же моя музыка! Поскольку Modern Talking - это я. Но я не грущу о том, что эта группа распалась. У нас было много проблем с Дитером, самых различных. Но никто ничего не запрещал - может, потому, что мы все-таки уважали друг друга, наше общее прошлое, успешную карьеру вдвоем?!

Впрочем, Modern Talking уже в прошлом. Хотя и был замечательной частью моей биографии.


РГ: В своей повседневной жизни вы столь же сентиментальны, как и на сцене?

Андерс: Нет. У меня нет на это времени, я слишком занят. Я очень много работаю: выбор песен, работа с музыкантами, заключение контрактов. Все надо делать самому. Поэтому сейчас мне особенно интересно жить, ведь все зависит только от меня самого. И я верю, что все самое лучшее, все главные успехи у меня еще впереди!

РГ: Вы выступали с цепочкой, на которой было написано имя возлюбленной - Nora.

Андерс: Мою нынешнюю жену зовут Клаудия. Она домохозяйка. Заботится обо мне и о нашем сыне, которому уже 7 лет. Мы любим путешествовать втроем - выезжать куда-то в незнакомые места на машине. Увы, удается это только в выходные, поскольку Александр еще учится в школе.

РГ: В честь кого вы выбрали такое не типичное для Германии имя?

Андерс: Это было решение жены. Но мне оно тоже нравится, поскольку имя очень интернациональное. И в Англии такое есть, и в России, и во Франции. Даже в Испании я встречал людей по имени Алесандро. Да и если парень тоже выберет карьеру музыканта, ему с таким звучным именем не придется искать себе псевдоним, как случилось со мной... Я, кстати, по духу очень семейный человек. Каждый день просыпаюсь в шесть. Потому что сыну к восьми часам в школу, а я его обязательно провожаю. Ведь это редкое время, когда я могу его видеть, а то весь день меня кружат дела, возвращаюсь из офиса или студии обычно только поздно вечером. Зато выходные - это для нас святое. Мы всегда проводим их втроем. Летом играем в гольф, футбол, жарим барбекю. Я вообще очень люблю готовить, при этом лучше всего мне удаются блюда из картошки...

РГ: Представляю, как вы радовались и пели во весь голос, когда сборная Германии обыграла российскую в решающем матче за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу.

Андерс: Это была суббота, и я был очень занят делами. Но я знаю, что наши выиграли, и, наверное, постараюсь купить билеты на матчи в ЮАР, если у меня на эти дни не придется тур по Европе с новым альбомом... Но вы не грустите, я думаю, что русские тоже пробьются на чемпионат, пусть и через стыковые матчи. И тогда я по доброй памяти буду болеть в ЮАР и за вашу команду во весь голос...

С оригинальным текстом можно ознакомиться здесь: https://www.rg.ru/2009/10/26/anders.html


ПРОФАНУ АЛЕКСЕЕВУ НАДО БЫЛО СМАСТЕРИТЬ МАТЕРИАЛ О ТОМАСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ В ВИДЕ ИНТЕРВЬЮ, РАБОТАЯ С НЕТОВСКИМ МАТЕРИАЛОМ И ПОРАСПРАШИВАВ О ПОДРОБНОСТЯХ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. ЗАНЮЩИЕ ЛЮДИ, НЕ ЛЮБЯЩИЕ ТЯП-ЛЯПОВСКИЕ СТАТЕЙКИ И ЛЮДЕЙ, НАЖИВАЮЩИХСЯ НА НИХ, ДАЛИ ЗАВЕДОМО НЕПРАВИЛЬНЫЕ ИМЕНА БЫВШЕЙ И НЫНЕШНЕЙ ЖЕН, А ТАКЖЕ ЗАВЫСИЛИ ВОЗРАСТ СЫНА. ЖУРНАЛИСТ КЛЮНУЛ. СМЕЯТСЯ НАДО НАД ПРОФАНОМ, А НЕ ПУБЛИКОВАТЬ ВЕЗДЕ ЕГО "ШЕДЕВР". ИМХО

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 29 окт 2009 18:26

IrishElk писал(а): СМЕЯТСЯ НАДО НАД ПРОФАНОМ, А НЕ ПУБЛИКОВАТЬ ВЕЗДЕ ЕГО "ШЕДЕВР"

Так над ним и смеются! ::biggrin24.gif:: Как так можно - не проверив инфу публиковать? Да журналисты десять раз всё облазиют в инете и все пересмотрят, прежде чем опубликовать.. Это просто нежелание человека работать и доделывать свой материал, а редактор может не знать биографии всех артистов. Как они это проверят? Человек наверняка просто схалтурил...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение modern888talking » 07 янв 2010 02:29

пишут так пусть пишут) они гадальщики шоу бизнеса! и без них там не возможно! даже плохая статья это хорошая реклама!

Случайный аватар
modern888talking
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 14 лет 3 месяца 19 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nastya » 01 дек 2010 20:01

Да таким "козлам" руки надо пообрывать! ::war3.gif:: Что за слова! Меня просто эта статья взбесила! ::mad24.gif::

Аватара пользователя
Nastya
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 269
Стаж: 13 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 16.70 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 07 дек 2010 06:02

Вопрос (странный): когда вышел сингл YMHYMS?

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU