Популярные новинки в магазине





Слухи о Modern Talking (Thomas Anders and Dieter Bohlen)

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 фев 2009 11:25

Если есть такое же имя в книге какой-то, то это еще ничего не значит. ::wink24.gif::
И даже если каким-то образом узнает об этом Томас, мне кажется, ему будет все равно, ::smile24.gif:: тем более вряд ли, он подумает что написано именно про него просто такое же имя вот и все.
Возможно, даже и прочитает ради интереса, что же там такое написано про своего однофамильца. ::biggrin24.gif::
Но что-то предъявлять, нет не думаю...

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 13 фев 2009 11:34

Я вообще не могу понят о чем спор ::blink.gif:: Кто там думал про ТА когда писал книгу? И про какую компенсацию может ити речь? Я понимаю, вам хотелось бы что бы имя Томас Андерс знали решительно все, но как то забавно читать ваше возмущение

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 фев 2009 11:47

mystery92 писал(а):Я понимаю, вам хотелось бы что бы имя Томас Андерс знали решительно все



Это невозможно, хотя и жаль, ::tell:: , но все же книга написана про другого Андерса, ни в коем не касающаяся нашего Томаса. ::biggrin24.gif:: ::rolleyes24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 13 фев 2009 13:17

Kiren писал(а):
mystery92 писал(а):Я понимаю, вам хотелось бы что бы имя Томас Андерс знали решительно все



Это невозможно, хотя и жаль, ::tell:: , но все же книга написана про другого Андерса, ни в коем не касающаяся нашего Томаса. ::biggrin24.gif:: ::rolleyes24.gif::


И этот Томас именно Андерс, наверняка, чтобы, не дай Бог, не возникло проблем с создателями Матрицы.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 13 фев 2009 13:28

TA писал(а):это нарушение авторских прав за использование чужого имени


Томас Андерс - это не имя, а псевдоним.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 фев 2009 13:42

Andrew M писал(а):
TA писал(а):это нарушение авторских прав за использование чужого имени


Томас Андерс - это не имя, а псевдоним.


Да даже если бы и имя было не Томас Андерс, а Бернд Вайдунг все равно не думаю, что могло бы быть какое-то нарушение авторский прав в Германие наверняка, много таких имен и фамилий!
Вот если бы было конкретно написано Томас Андерс солист группы МТ то да, а так даже нет смысла сомневаться.(мое мнение)

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 13 фев 2009 16:18

Andrew M писал(а):
TA писал(а):это нарушение авторских прав за использование чужого имени


Томас Андерс - это не имя, а псевдоним.


Как говорил Томас Андерс, что в германии у него два имени и некоторые кредитки у него офрмлены на имя Томас Андерс, он както упоминал про случай в магазине когда имя на кредитке не совпало с именем на правами и это было причиной отказа принять его кредитку.

Andrew M писал(а):И этот Томас именно Андерс, наверняка, чтобы, не дай Бог, не возникло проблем с создателями Матрицы.

В матрице был Томас Андерсон, но есть версия перевода когда говорится Томас Андерс. Правда пиратка, но именно эту версию я смотрел впервые и несколько был в шоке ::blink.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 14 фев 2009 11:57

Из за этого я и полюбил этот фильм:)

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 04 мар 2009 19:31

Kiren писал(а):Московский эксгибиционизм Tомаса Aндерса

Самые пикантные и интересные моменты двухдневного пребывания артиста в Москве


Уже в седьмой раз певец Томас Андерс приезжал в Россию с концертами. Как признался певец, он обожает Москву и Россию считает своей второй родиной. “МК” повествует лишь о самых пикантных и интересных моментах двухдневного пребывания артиста в Москве.


По приезде из “Шереметьево” в гостиницу музыканта ожидал “приятный” сюрприз: техслужба аэропорта утеряла багаж артиста. В результате расследования, учиненного суперстар, выяснилось, что чемодан просто-напросто перепутали с багажом музыкальных инструментов его коллектива. Томасу ничего не оставалось, как спуститься в холл отеля и пообедать (вот несчастье-то!) в той же одежде — белом свитере и синих джинсах, — в коей он и прибыл в столицу.
Изображение


Отлично подкрепившись и вернувшись в номер, певец решил принять душ. Правда, уже в душе вспомнил, что в злосчастном багаже остался его любимый шампунь. Именно в этой связи певцу пришлось просить коридорного найти “именно его любимый шампунь”. Сотрудник отеля незамедлительно доставил звезде шампунь, правда, почему-то на табличке красовалось “Миссис Андерс”. Возмущенный певец распахнул перед коридорным халат (под которым ничего не было) и громко прокричал: “Я мистер Андерс”. Бедного сотрудника отеля после увиденного приводили в чувство в течение двух часов. На следующий день он взял больничный.

09.04.2004 00:00 СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ


:lol1: мистер Андерс, блин ну придумают же :lol1:
какой Томас зверюга напугал бедного сотрудника! :lol1: :lol1: :lol1:

Самое нтересное ЧЕМ он так напугал бедного сотрудника, которого потом приводили в чувство в течение 2-х часов... :lol1: :lol1: :lol1:

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 04 мар 2009 23:11

Kiren писал(а):Московский эксгибиционизм Tомаса Aндерса

Самые пикантные и интересные моменты двухдневного пребывания артиста в Москве


Уже в седьмой раз певец Томас Андерс приезжал в Россию с концертами. Как признался певец, он обожает Москву и Россию считает своей второй родиной. “МК” повествует лишь о самых пикантных и интересных моментах двухдневного пребывания артиста в Москве.


По приезде из “Шереметьево” в гостиницу музыканта ожидал “приятный” сюрприз: техслужба аэропорта утеряла багаж артиста. В результате расследования, учиненного суперстар, выяснилось, что чемодан просто-напросто перепутали с багажом музыкальных инструментов его коллектива. Томасу ничего не оставалось, как спуститься в холл отеля и пообедать (вот несчастье-то!) в той же одежде — белом свитере и синих джинсах, — в коей он и прибыл в столицу.
Изображение


Отлично подкрепившись и вернувшись в номер, певец решил принять душ. Правда, уже в душе вспомнил, что в злосчастном багаже остался его любимый шампунь. Именно в этой связи певцу пришлось просить коридорного найти “именно его любимый шампунь”. Сотрудник отеля незамедлительно доставил звезде шампунь, правда, почему-то на табличке красовалось “Миссис Андерс”. Возмущенный певец распахнул перед коридорным халат (под которым ничего не было) и громко прокричал: “Я мистер Андерс”. Бедного сотрудника отеля после увиденного приводили в чувство в течение двух часов. На следующий день он взял больничный.

09.04.2004 00:00 СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ


:lol1: мистер Андерс, блин ну придумают же :lol1:
какой Томас зверюга напугал бедного сотрудника! :lol1: :lol1: :lol1:


Этот случай не в 2004 году произошёл, а в 80-х.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU