Статья, в которой написано как встретились Томас и Клаудия не правильная!
Я смотрела одно интервью (кстати, давала его сама Клаудия) то что встретились они в этом же кафе, но только Клаудия была без подружек, а одна и при этом грустная.Томас сначала смущался потом отправил своего друга к ней (не помню зачем), ну а затем подошёл сам, а она спросила у Томаса: "Ты всегда такой нерешительный?" Вот такое интервью видела Я, которое давала сама Клаудия!

Бред. И в гости она к нему зашла , якобы просто поговорить, а он приготовил ужин, а потом играл ей на пианино, и она ушла в три ночи. Мы же все люди и понимаем, телефон ему дала, потому что с ним захотела быть, а заходила к нему , не поговорить, а чтобы сделать так, чтоб соблазнить . А впрочем, молодец Клаудия, уработала Томаса, сделала так, что он влюбился и женился!



Фанаты видят во всем фанасткий уклон... В то время как "звезды" - такие же люди, ну да известные, но они обычные..Почему им должны быть чужды обычные жизненные ситуации?




