Поздравляем с Днем рождения!



Слухи о Modern Talking (Thomas Anders and Dieter Bohlen)

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение iran4moderntalking » 05 май 2011 22:33

Modern Talking name removed in Best selling music artists in wikipedia english page !

https://en.wikipedia.org/wiki/Best_selling_music_artists

Wikipedia is the online Mafia .

Why!?

(sorry can not speak russian language.)

Fly To The Moon By Modern Talking Music ...
Iranian ModernTalking Fan...!
https://www.iran4moderntalking.ir
http://www.iran4moderntalking.ir/forum
Аватара пользователя
iran4moderntalking
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Стаж: 14 лет 7 месяцев 20 дней
В кошельке: 98.40 MT
Откуда: Iran
Пол: Нету
Благодарил (а): 752 раз.
Поблагодарили: 198 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 05 май 2011 22:42

iran4moderntalking писал(а):Modern Talking name removed in Best selling music artists in wikipedia english page !

https://en.wikipedia.org/wiki/Best_selling_music_artists

Wikipedia is the online Mafia .

Why!?

(sorry can not speak russian language.)

Перевод: писал(а):Модерн Токинг был удален со списка Наиболее продаваемых артистов на английской странице википедии!

https://en.wikipedia.org/wiki/Best_selling_music_artists

Wikipedia - оперативная Мафия .

Почему?

(прошу прощения, не умею говорить по-русски)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 май 2011 22:48

iran4moderntalking писал(а):Modern Talking name removed in Best selling music artists in wikipedia english page !

https://en.wikipedia.org/wiki/Best_selling_music_artists

Wikipedia is the online Mafia .

Why!?

(sorry can not speak russian language.)

I think that it's an error.Someone has removed casually record probably.It's necessary to ask a question to moderators of Wiki.It's my mind.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 26 окт 2011 19:02

Аленушка писал(а):Практически все, знавшие Томаса и Дитера, в этом конфликте встали на сторону Томаса. И это тоже показатель.

самое смешно не в етом. самое смешное в том, что, в разговоре с одним человекрм, назвала томаса крысой Я, а большой дитер написал ето самое, слово в слово, - причем БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ данной позиции, - и получил судебный иск. я говорила - если станете писать, ди-ди, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите, что есть с позиции РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА! а он просто написал - канализационная крыса. И ОГРЕБ ЗА СИЕ.

а вот когда ему перевели мои слова, что томас - крыса, у него глаза были размером со сковородку. он спросил - почему? я обьяснила. дитер вообще, вспыхивает как спичка, но и гаснет быстро, если ему что-то доказать, обьяснить... вообще, если не теряться находясь рядом - он уважает людей, которые перед ним не заискивают, а держатся естественно. он посмеялсо, причем очень. ну я ему и говорю: типа, ди-ди, ес станет где-нить повторять - обьясняйте почему, ибо, на месте томаса, я б оторвала вам голову за сие. а он мну не услышал...


Аленушка писал(а):Томас Андерс не настроен на положительные отзывы о ДБ: "Он вегда должен быть вожаком. Его единственный друг - банковский счет".

вот ето - 100%. 100% - ложь. если б ди был скрягой, то... не не стану приводить то, что хотела. приведу такой пример: он же купил кольца тем людям, что, познакомившись на его шоу, решили быть вместе. какой же он опосля ЕТОГО скряга?

а если уж совсем - то немцы сами по себе, как нация, считаются Скупердяями. но токо не ди. да, его нечасто удается раскрутить на евро, но если уж и даст - то от Души. так что томик привирает.


sergeybelik писал(а):книжка от Томаса больше напоминает "жалобы недоросля"

а у ди - именно ТАКОЕ ВОСПРИЯТИЕ всего ето Труда. по словам одного чела, с коим я контачу, из дитеровского окружения, дитер величает томика не иначе как "повторюша, дядя хрюша". свиньей он его никогда не величал, ето я, детскую дразнилку вспомнила =).


Blackbird писал(а):что Ди денюжку на первое место в жизни поставил - так это сам он и в книгах, и в мульте неустанно про себя любимого твердил.

твердил, тердит и твердить будет. еще раз говорю - дитер разный. на работе он один, с друзьями - другой, а с семьей - третий. те, кто его знает, говорят, что деньги для него - несомненно, вещь Нужная и очень Полезная, но на первое место в жизни не поставлена. он просто выглядет в глазах других так, как ОНИ О НЕМ ДУМАЮТ. люди думают, что он - скряга и жмот, вот он и старается соответствовать ИХ ожиданиям, и НИКОГДА НЕ ПРОЯВИТ СЕБЯ. себя - НАСТОЯЩЕГО, того, с кем можно просто поговорить, и не только о Музыке. вы учтите: дитер болен - умнейший человек, прекрасный Собеседник, и Лапочка во всем.

а томас его предал. кстати, одно из трактований слова "крыса" - предатель. ето мои слова, сказанные ему по скайпу, и переведенные женей. ди попал под раздачу томаса ИЗ-ЗА МЕНЯ.


Midnight Lady писал(а):О Томасе как о певце, композиторе, исполнителе, отце, но главное - как о ЧЕЛОВЕКЕ...

вот! вот ето - важно. книга томика более душевная. а что касается стеба, то господин вайдунг не умеет стебаться, - не так воспитан. ето дитер буквально вырывал себе место под солнышком, его отец хотел, чтоб он в строительной фирме работал, вместе с ним, а томас... а томас с детства пел, и его родители ПООЩРЯЛИ его тягу к Музыке. так что томасу, в плане стеба, ой как Далеко до дядюшки дитера...


IrishElk писал(а):Кстати, биографию Дитера я также не читала. Только лишь то, что касалось Томаса. Остальное мне по барабану.

а зря. очень интересно. и не только про томика. дитер описывает жизнь, причем написано так, словно кино смотришь.


а вот что бы ВЫ сделали на месте дитера? если б у ВАС было популярное и всеми любимое Дело, если б Вас любили миллионы... и если б вас было бы ДВОЕ.

НАШИМ ПАРНЯМ пришло Приглашение в пендоссию - типа, спеть для русской эмиграции. им, каждому, причем, факс кидают - а Парни и рады. а потом дитер глаголет - а я не могу, тафай на конец Февраля перетащим. ну, томас-то договорился с менеджером, тот в америке агента обломил, сказал, что, вот, наши ребята токо на конец февраля согласные...

не траблз, через какое-то время, менеджмент МТ словил еще одно Инвитейшн - на конец февраля, а дитер, тем временем, в дысы-дысы подался. ну, томас-то второй факс подписывает, а ди снова - я не могу...

тут был нужен КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ - а правда ль нам охота Туда ехать? действительно ль Мы Желаем выступить Там? но наши дорогие два человека не стали садиться и разговаривать - один планировал в мае устроить большое турне с Победителями дысы-дысы, а второй... а вот ВТОРОЙ почувствовал себя ненужным, и, тем более, один из его хороший знакомых поведал ему: томас, ес желаешь взять - возьми!

и наш "джентельмен оф мусик" решилсо. тем более, когда ТАМОШНИЙ, доморощенно-амеровский Агент узнал, что Гастроли снова могут сорваться, выдал: тогда пусть томас андерс выступит БЕЗ своего гитариста!

однако малость не вьехали в ситуэйшн, - они не придали значения тому, то именно "етот гитарист" является автором ПОЧТИ ВСЕХ песен Дуэта, а так же его менеджером, продюссером и композитором. а томасу что - подписал Контракт и вперед...

окей. большой томас поехал, причем ОДИН, а, насколько известно МНЕ - "моден токин" ето ДВА парня, попел там, насажал всем Счастья в сердца, сгреб бабло и вернулся в дойчланд...

так нет, что поделиться с "вот етим гитаристом", все таки он же ЕГО песни исполнял, так нет - наш томас набрал в рот воды и не бубу и не гугу. кому ж понравится? есто взначит токо то, что он УКРАЛ у дитера его законную половину гонорара - даже и если дитер отстутствовал в етом "турне" - томас ОБЯЗАН был ему отдать его половину, т.к. автор всех песен - большой ди, получается, что томас попросту украл у дитера его труды... и вот тут вылазит второе значение слова крыса, тюремный жаргон: "крыса" - вор.

или вы думаете, что дитер не любил "моден токин"? любил, и еще как. а вот, ес честно, - что он мог сделать? я говорила ему, - надо было просто завести вокалиста в темный уголочек и применить рукоприкладство. так его передернуло от того, что я предложила ему подраться с томасом. тот бы тоже столбом не стоял, получилась бы масштабная драка... "мне казалось, что я могу решить все циилизованными методами" - вот, что мне женя поведал, а мы с большим ди его юзали ака того Толмача, благо чел с 1990 года в дойчланд проживает, и жена - немочка, и дое детей, и вот третий - на подходе. и с ди работает.

ну ладно. запретил он томику Хиты МТ исполнять, а томас-то ему: запретить мну токо Студия Звукозаписи могет, у нас равные права. о каких, ко всем собачьим, РАВНЫХ ПРАВАХ идет речь?! хм... учитывая то, СКОЛЬКО написать для МТ дитер, и сколько - томас, да, действительно *истерично ржу*, у них - равные права. та 98,9% всего "моден токин" - це есть дитер. да, признаю, что на концертах 80% Дуэта - ето томас, а если взять вообще?

а томас ему на ето: я вот переозвучу Песни и НИЧЕГО ты не сделаешь! энтшульдигун зи биттэ, а вы слышали песни в переозвучке томаса? нет? тогда я вам Сюрпрайз притащила, смотрите вот тут, токо ес у вас Нервы слабые, или Сердце больное, - смотреть не советую, я еще на geronimo's cadillac сломалась, а она там - самая первая.


Blackbird писал(а):манеру Ди осаживать всех,

еще раз говорю: ДОКАЖИТЕ ему, что он не прав! цивилизованно - до-ка-жи-те! а если чел прет танком - нарвется на хамство.

Blackbird писал(а):Человек, не испорченный тактом и сочувствием.

зато с ним весело)))))))).

Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):
Ukraine писал(а):Спасибо Аленушке за перевод.
Ну что. Оказывается Дитер не врал. Все было именно так как он и написал. Просто сама подача была не в лучших тонах. Как и писал Дитер Томас смотался за его спиной в Штаты (куда их приглашали вместе как Модерн Токинг), и не важно, что Дитер не хотел ехать сам не давая при этом заработать Томасу. Есть же телефон, - набери, скажи - Дитер, я улетаю в США, последний раз спрашиваю - едешь со мной? Все провернули за его спиной. С этим разобрались. Ах, да. Выходит именно Томас перед этим роковым концертом в Ростоке нанес смертельный удар МТ в вид фразы, которую закончил оскорблением и вышел из гримерки. Крутой однако он у нас парень, этот Томас. Но в общем мне эта Томасовая книга пока что нравится. Именно таковой я и хотел ее видеть.

Слушай, ты увидел в этой книге (вернее, ее отрывках) то, что я до сих пор не вижу. И смертельный удар МТ, и, особенно, то что Томас провернул Америку за спиной Дитера.

Так ты наверное ее просто еще не читала. Вы же, фанаты, всегда ждете сначала оригинал, а потом наслаждаетесь.

ой... знаете, я себя назыаю "меломанкой", "поклонницей МТ", но не "фанаткой"! ибо ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ: "фанат" = "фанатик".

был вопрос: КТО ЛУКАВИТ.
IrishElk писал(а):Дитер, скорее всего. Судя по психологии и того и другого.

томас. стопудово он. имхо.

Ale писал(а):Дитер мог реально выбесить Томаса ))

ето он умеет))))))))). причем на все 101%. а томас, нет чтоб погасить конфликт, он - на него и повелсо...

Ale писал(а):Дитер любит играть в несознанку.

аха. и чаще всего - у него все ето Отлично получается)))))))))).

aimer писал(а):
Nuclear Disaster писал(а):////если либо САМ ТОМАС, либо ЕГО Хромающий Менеджмент не позаботится о том, чтоб книга от томаса увидала свет в еРеФии, то все скопом перейдут на сторону Очень Большого Ди, а ето не есть гут

Шо за нелепость ::blink.gif:: ???? Французы и немцы, например, специально учат русский, чтоб читать Пушкина в подлиннике, тогда как по Вашей логике они должны оптом перейти на сторону Дантеса....

тут имелось в виду то, что если книга томаса не выйдет в еРеФии официозно (учитывая то, что книга большого ди БЫЛА издана), то Люди решат, что томик приткнулсо и что ди-ди прав... токо думаетсо мну, что ди-ди, все таки, - прав.

Raymond писал(а):А дверь закрыта и что толку туда стучать.

пословица такая есть: стучите - и вам откроют!
вопрос весь в том, СКОЛЬКО придется стучать. но пока не надоест хозяину дома, и он не откроет дверь, - точно.

Последний раз редактировалось Nuclear Disaster 26 окт 2011 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 26 окт 2011 19:11

Nuclear Disaster писал(а):самое смешно не в етом. самое смешное в том, что, в разговоре с одним человекрм, назвала томаса крысой Я, а большой дитер написал ето самое, слово в слово, - причем БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ данной позиции, - и получил судебный иск. я говорила - если станете писать, ди-ди, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите, что есть с позиции РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА! а он просто написал - канализационная крыса. И ОГРЕБ ЗА СИЕ.


Nuclear Disaster, ты, конечно, очень интересно выражаешь свои мысли, но читать их очень сложно. Тем не менее, мне с трудом удалось понять, что, оказывается Томас судился не с тем. Ему надо было тебе иск выкатывать. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 26 окт 2011 19:27

Nuclear Disaster писал(а):так нет, что поделиться с "вот етим гитаристом", все таки он же ЕГО песни исполнял, так нет - наш томас набрал в рот воды и не бубу и не гугу. кому ж понравится? есто взначит токо то, что он УКРАЛ у дитера его законную половину гонорара - даже и если дитер отстутствовал в етом "турне" - томас ОБЯЗАН был ему отдать его половину, т.к. автор всех песен - большой ди, получается, что томас попросту украл у дитера его труды... и вот тут вылазит второе значение слова крыса, тюремный жаргон: "крыса" - вор.


Не обязан. Только авторские, и если они у Болена.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Nuclear Disaster писал(а):и вот тут вылазит второе значение слова крыса, тюремный жаргон: "крыса" - вор


Ошибочка... Крыса, вроде, тот, кто не делится

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 26 окт 2011 19:30

Все права на песни принадлежат звукозаписывающей компании, где оба они были наёмными работниками.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 26 окт 2011 19:37

::mop:: Тем более. Следуя логике Nuclear Disaster авторы (поэты и композиторы) должны быть самыми богатыми людьми на Земле, вне зависимости от наличия авторских прав. ::look::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 26 окт 2011 19:41

Atropa писал(а):Ошибочка... Крыса, вроде, тот, кто не делится

я НЕ ошиблась. есть такой термин - скрысил, т.е. украл.

а причем тут - их наличие или отсутствие? а звукозаписывающая фирма - она что сказала на то, как томасович "переозвучил" труды дитера?

Аленушка писал(а):Все права на песни принадлежат звукозаписывающей компании, где оба они были наёмными работниками.

во! так что смотрите фан-пати томика.... честно скажу - меня тошнило. единственная песня, С УЗНАВАЕМОЙ МУЗЫКОЙ, ето "мария", но и она - с причмоками...

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 26 окт 2011 19:43

или вы думаете, что дитер не любил "моден токин"? любил, и еще как. а вот, ес честно, - что он мог сделать? я говорила ему, - надо было просто завести вокалиста в темный уголочек и применить рукоприкладство. так его передернуло от того, что я предложила ему подраться с томасом. тот бы тоже столбом не стоял, получилась бы масштабная драка...


Ну надо же, я и не знала, что у нас на сайте находится правая рука и личный советчик Дитера! :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

www.Modern-Talking.SU