Популярные новинки в магазине





Слухи о Modern Talking (Thomas Anders and Dieter Bohlen)

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 дек 2010 19:48

Да, прям... Понятно, что мужчина, которому по жизни необходимо подтверждение своей состоятельности, клепал историю группы и имидж именно в пользу этой концепции, что типо он один там круче яйца вареного, это- его личностные проблемы. Меня другое поражает: сколько народу верят...

Последний раз редактировалось Miele 08 дек 2010 19:50, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 дек 2010 19:50

Stranger писал(а):Ну а я думаю, что всё было ещё более прозаичней, и не было никаких мусорных корзин и т.п. - а просто пришёл Томас в студию и исполнил уже отобранный Дитером материал. И вся история про "спасение" Томасом CCL не что иное, как обычный вымысел Дитера.

Он обычно превозносит себя, а не своих партнеров по работе (не люблю слово бизнес). Зачем ему тогда это? Почему именно Шери Леди, а не та же Юмаха? Тут вся пресса взбудоражилась бы от подобного переворота в изложении фактов.

По мне, Шери - довольно посредственная песня. Удивляюсь, как она стала хитом. Но она действительно удовлетворяет во всем вкусы Андерса. Меня она не проняла ни с первого прослушивания (кстати, самое первое, что я услышала от МТ), ни сейчас. Так себе песенка.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 08 дек 2010 19:53

Miele писал(а):Да, прям... Понятно, что мужчина, которому по жизни необходимо подтверждение своей состоятельности, клепал историю группы и имидж именно в пользу этой концепции, что типо он один там круче яйца вареного, это- его личностные проблемы. Меня другое поражает: сколько народу верят...

Тань ::hello:: А ты что, какую-нить из его книг читать пыталась?

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 дек 2010 19:54

Да, еще гротескнее: Шери Лэди полностью удовлетворяет вкусы Андерса... ппц какой-то...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 дек 2010 19:56

Хих. Точно, пипец. Но удовлетворяет, однако! :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 08 дек 2010 20:00

IrishElk писал(а):Он обычно превозносит себя, а не своих партнеров по работе (не люблю слово бизнес). Зачем ему тогда это? Почему именно Шери Леди, а не та же Юмаха? Тут вся пресса взбудоражилась бы от подобного переворота в изложении фактов.

Думаю, тут всё было тоньше разыграно - дифирамбов партнёру там, по большому счёту, немного. А вот мысль о том, что, "даже то, что я выбрасываю в мусорные корзины впоследствии может стать хитом №1!" просматривается явно!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 дек 2010 20:09

То-то и оно, прослеживается несовершенство натуры, предлагаю фанам Д.Б. гордиться этим до пенсии. А я, Сережа, если изучаю вопрос, то анализирую все имеющиеся материалы досконально. Но, в данном случае, достаточно широко открыть глаза, чтоб видеть "ху из ху". Хотя, у каждого, конечно, есть право фанатеть по сомнительным персонажам. Каждый живет в рамках своего диапазона.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 08 дек 2010 20:33

Miele писал(а):То-то и оно, прослеживается несовершенство натуры, предлагаю фанам Д.Б. гордиться этим до пенсии.

Считаю, что дело не в совершенстве или несовершенстве личности Дитера (100% совершенство вообще понятие абстрактное). Ну а в данной ситуации, на мой взгляд, речь вообще идёт об обычном самопиаре делового человека (сомневаюсь, что коммерческая составляющая натуры Дитера никому неизвестна). Так что бизнес есть бизнес и ничего личного.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 08 дек 2010 20:39

Miele писал(а):То-то и оно, прослеживается несовершенство натуры, предлагаю фанам Д.Б. гордиться этим до пенсии. А я, Сережа, если изучаю вопрос, то анализирую все имеющиеся материалы досконально. Но, в данном случае, достаточно широко открыть глаза, чтоб видеть "ху из ху". Хотя, у каждого, конечно, есть право фанатеть по сомнительным персонажам. Каждый живет в рамках своего диапазона.

Мне просто кажется, что все эти дискусии о "несовершенстве натуры" и "доскональные анализы имеющихся (однобоких) материалов" это (никому не в обиду будет сказано) обычный ( и ни чем не обоснованый) идиотизм... Я понимаю, что для всех мил не будешь, но и постоянные наезды в адрес ДБ по любому поводу уже надоели... И я не ярый "фанат сомнительного персонажа", есть ещё очень много "персонажей" от которых я даже в большем восторге, и меня удивляет, почему на форуме посвящённом МТ постоянно превозносят одного "персонажа" и по любому поводу и без повода "поливают" другого??? Не надоело???

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 08 дек 2010 21:12

Объективная критика - это, в общем-то, тоже неплохо! Но вся беда в том, что именно ОБЪЕКТИВНУЮ критику, как правило, можно увидеть крайне редко и обычно всё скатывается к примитивному переходу на личности...

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU